IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подземелье во сне
Психомантис
сообщение 18.1.2012, 20:49
Сообщение #61

Проходивший мимо
*

Из: Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

ну все равно не сразу поймешь,о чем там речь.И кстати когда сходите,поразговариваете с этими типа магами,и расскажете сюды - кто и зачем,ок?

Сообщение отредактировал Психомантис - 18.1.2012, 20:51

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 19.1.2012, 1:46
Сообщение #62

Змееносец
**

Из: Israel
Знак Зодиака:
Страна:

Думаю, пока что у меня кишка тонка. Жду следующей возможности.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
Психомантис
сообщение 19.1.2012, 13:21
Сообщение #63

Проходивший мимо
*

Из: Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

ждать так можно очень много!я бы и сам сказал(я по*уист чуть чуть),но мне осознаваться тяжеловато!

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 21.1.2012, 22:23
Сообщение #64

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я меня осознания пока не было. Видимо, из-за навязчивой идеи попасть туда. У друзей тоже ничего. Один не осознаётся, а другой говорит, что вход опять "переехал" на другую точку.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
Джин
сообщение 22.1.2012, 10:56
Сообщение #65

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

попробую посмотреть что там. если вернусь отпишу.

--------------------
Мои сайты:
osoznanie.xe0.ru

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 23.1.2012, 3:09
Сообщение #66

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

"Он вчера не вернулся из боя"...

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
Джин
сообщение 23.1.2012, 15:52
Сообщение #67

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silence @ 23.1.2012, 7:00) *
"Он вчера не вернулся из боя"...

вернулся. пока безрезультатно. не дошел до места. отвлекли меня...

--------------------
Мои сайты:
osoznanie.xe0.ru

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 30.1.2012, 1:35
Сообщение #68

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Опять всё повторилось у всех троих. Встретиться во сне не смогли, но побывали в том месте. Всё так же. Осознанность зашкаливает, пещера переезжает с места на место и в конце нереальный испуг от состояния и от людей, которые к нам идут. Короче, ничего нового не могу добавить. Давайте вместе сходим ? Профи тут есть? С кем можно устроить нормальный соОс?

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
1feaut
сообщение 7.2.2012, 13:16
Сообщение #69

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silence @ 30.1.2012, 0:26) *
Опять всё повторилось у всех троих. Встретиться во сне не смогли, но побывали в том месте. Всё так же. Осознанность зашкаливает, пещера переезжает с места на место и в конце нереальный испуг от состояния и от людей, которые к нам идут. Короче, ничего нового не могу добавить. Давайте вместе сходим ? Профи тут есть? С кем можно устроить нормальный соОс?

Ребяяяят, вы там живы? bn.gif

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 14.2.2012, 3:49
Сообщение #70

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Живы все трое. Экспериментируем пока сами. Тут на форуме смельчаки не нашлись ))

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
1feaut
сообщение 14.2.2012, 15:53
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silence @ 14.2.2012, 2:40) *
Живы все трое. Экспериментируем пока сами. Тут на форуме смельчаки не нашлись ))

Слава Богу ab.gif
Присоединился бы, да осознаюсь, спонтанно не систематически bn.gif

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 16.2.2012, 8:14
Сообщение #72

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ну, удачи тебе в практике. Со временем научишься. Это не так сложно, если воля есть ab.gif
Литературу читаешь?

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
Гость_De1m0n_*
сообщение 17.2.2012, 22:01
Сообщение #73

Гости

Прям заинтригован, теперь стимул попасть в ОС ещё больше...

+Цитировать сообщение
1feaut
сообщение 20.2.2012, 10:10
Сообщение #74

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silence @ 16.2.2012, 7:04) *
Ну, удачи тебе в практике. Со временем научишься. Это не так сложно, если воля есть ab.gif
Литературу читаешь?

прохожу практикум равенны ab.gif пока на самых первых этапах

+Цитировать сообщение
Silence
сообщение 26.2.2012, 17:55
Сообщение #75

Змееносец
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
прохожу практикум равенны пока на самых первых этапах

Удачи тебе. ay.gif

Обновление: за это время у меня был только один ОС. Во сне спросил эмиссара, что произошло. Он сказал, что мы обнаружили нежелательных существ, которые препятствовали моему осознанию. Моему другу эмиссар сказал, что вход переехал в более скрытое место, чтобы мы его снова не нашли. Третий друг до сих пор не может осознаться.

--------------------
ayam ātmā brahma

+Цитировать сообщение
D9drift
сообщение 5.1.2014, 20:33
Сообщение #76

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

в общем вспомнился мне 2-ой опыт.. Я лежу в пещере , и вылажу из тела.. Тогда подумалось что это астрал.. (тоесть и осозналась и нет). решила полетать, в пещере два поворота , первый правый, второй не помню.. Потом влетела на водяной островок.. (всмысле вода внизу.. озеро.. а вокруг эта же пещера). И там я уже начала летать вниз вверх, чтобы потренироваться. В общем , может кто-нибудь там бывал?

там еще момент такой был, я решила вернуться в свое тело, которое лежало в пещере , и вернулась таки , только помню, у меня какая то штука с лицом приключилось.. оно стало как будто пластилиновым.. и я в панике старалась вернуться в то тело.. заткнула нос , и вернулась..

P.S. вопрос стоит о том месте.. ну и совета бы хотелось раз начала ,про лицо и выход из тела.. во сне.. Обычные ли это вещи?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  089_peschera.jpg ( 96.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18

--------------------
Желаю Всем хорошей ночи

+Цитировать сообщение
minki_
сообщение 19.1.2014, 20:03
Сообщение #77

Проходивший мимо
*

Из: Сургут
Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть такое место. Но я не в ОСе была. Хотя, место запомнила отлично. Пещера такая у меня находится в лесу. На юго-западе карты. К лесу на поезде можно подъехать.

Место интересное, с особой атмосферой. Темно. Место хорошее.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 3.8.2015, 18:58
Сообщение #78

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня во сне опять попал в большое здание-лабиринт с запутанными комнатами и коридорами. Немного поблуждав, вышел на большую лестницу, которая там была центральной, и начал спускаться вниз. В самом низу, чуть ниже первого этажа, как бы на нулевом, была массивная железная дверь черного цвета. За ней, как мне подсказали спрайты, находился вход в ад smile2.gif. Дверь была открыта. Я сначала поколебался, стоит ли туда заходить, обычно в такое место попасть никто не стремится, да и дверь открыта наверное по какому нибудь недосмотру, так что выбраться может оказаться сложнее, чем войти. Но потом я подумал, что другой возможности туда проникнуть может не быть, и любопытство взяло верх над здравым смыслом)))
Но за дверью никаких ужасов не было. Я шел вниз по продолжению лестницы, иногда заходя в коридоры, стараясь, однако, далеко от нее не отходить. Пустые помещения, иногда в коридорах попадались спрайты, такие же как и наверху. Еще в коридорах ползали какие то маленькие крокодильчики или ящерицы, размером приблизительно с кошку, но не агрессивные. Набравшись храбрости, я спросил на лестнице проходившую мимо тетку, а точно ли это я уже спустился в ад? Она ответила - да, и показала рукой на табличку на лестнице. Там было написано, что это "минус пятый этаж". Тогда я начал спускаться еще глубже. Вообще, лестница уходила глубоко вниз, не знаю, кончалась ли она где нибудь вообще. На одном из поворотов висело большое облако каких то металлических комаров или мошек. Я подумал, что все, сейчас конкретно съедят, но прошел через облако, они тоже не тронули.
На минус десятом этаже мне повстречался какой то местный алхимик и спросил, не хочу ли я купить у него магические порошки. Судя по всему, он находился в аду уже давно, потому что ходил в старинном камзоле с серебряными пуговицами и в парике с косицей. Поговорив с ним, я узнал, что он был придворным алхимиком короля Фридриха II, а тут у него было нечто навроде магазина. Порошки были в маленьких прозрачных бутылочках. Я взял посмотреть одну, там были мелкие кристаллики навроде марганцовки, только синеватые. Открутил пробку, чтобы понюхать, запах был навроде фиалки или каких то других цветов. Мне однако не захотелось покупать магические снадобья, и я спросил у алхимика, а не продает ли он, скажем, чай? Он сказал, что да, конечно, вот например хороший пуэр - и показал мне лепешку пресованного чая. Я был не уверен, есть ли у меня деньги, посмотрел в кармане - нашлись какие то три монеты, показал ему, спросив, хватит ли их. Алхимик сказал, что одной монеты достаточно, я купил чай, и мы распрощались, довольные друг другом. На прощание он мне сказал что то навроде "Бог в помощь" (Это в адуag.gif )
На этом я решил, что на сегодня хватит приключений, и стал подниматься обратно наверх. Поднялся без проблем, но около той самой двери меня буквально ожидала засада: дверь теперь охранялась, там стояло около десятка солдат с оружием. Мимо было никак не пройти, назад тоже было нельзя, так как они меня уже заметили. Ну я пошел вперед, помахал им рукой и сказал, что первое пришло в голову: "Да здравствует папа римский!" Удивительно, но это сработало: они тоже все стали орать: "Ура!!! Слава папе римскому!!!" и меня пропустили.
В общем, я извлек из всего этого мораль, что и в аду жить можно, там все как у нас)))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 5.8.2015, 14:54
Сообщение #79

Один из многих
**

Из: Болгария
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 3.8.2015, 17:58) *
Сегодня во сне опять попал в большое здание-лабиринт с запутанными комнатами и коридорами. Немного поблуждав, вышел на большую лестницу, которая там была центральной, и начал спускаться вниз. В самом низу, чуть ниже первого этажа, как бы на нулевом, была массивная железная дверь черного цвета. За ней, как мне подсказали спрайты, находился вход в ад smile2.gif. Дверь была открыта. Я сначала поколебался, стоит ли туда заходить, обычно в такое место попасть никто не стремится, да и дверь открыта наверное по какому нибудь недосмотру, так что выбраться может оказаться сложнее, чем войти. Но потом я подумал, что другой возможности туда проникнуть может не быть, и любопытство взяло верх над здравым смыслом)))
Тогда я начал спускаться еще глубже. Вообще, лестница уходила глубоко вниз, не знаю, кончалась ли она где нибудь вообще.
В общем, я извлек из всего этого мораль, что и в аду жить можно, там все как у нас)))

)))

Ад это выход оттуда в совершенно разный мир.
Выход не на Земли, не в тунели. А от тунели. У меня.
Высокое давление (прессинг) там, как у вентилятор вытяжной.
Все летает, свергает все. Ужасно. Ад. bm.gif

--------------------
...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 5.8.2015, 17:51
Сообщение #80

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Silviya Manuel @ 5.8.2015, 13:54) *
Ад это выход оттуда в совершенно разный мир.
Выход не на Земли, не в тунели. А от тунели. У меня.

Подозреваю, что так и естьsmile2.gif В том сне, который я описывал, я просто не зашел достаточно глубоко)) Я вообще за постепенное исследование мест, в которых не бывал раньше. Если получится там еще раз оказаться, пройду дальше)))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему