IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое осознание
гбр184
сообщение 24.8.2008, 10:14
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Самые первые осы..были в детстве....а так фактически сегодня ночью....две недели усердно старалась и ничего не выходило...видимо слишком циклилась...и тут...все было на встрече одноклассников на даче...5 лет не виделись....я человек так-то не пьющий...ну не суть...вобщем...легла спать в полу-коме....а до этого..я запрограмировала себя...если не ос....тутже должна проснуться....и снова уснуть....
вот снятся мне какие столики туристические раскладные...я их выношу на улицу....поняла что не ос...автоматом проснулась....засыпаю снова....и опять...эти же столы....впечатление были потрясающие....я говорю себе,полная восторга,фразу: "...а не сон ли это??".....и осозналась...эмоции хлещут...стараюсь их успокоить....и всматриваюсь в образы...решила...сделать так...чтобы...те,кто не реальные люди,тутже расстворились...смотрю...мужик на меня смотрит...и спрашивает...:"ты кто??"..я представилась...решила попробовать сделать сальто...и начала вылетать....не смогла удержаться...и проснулась..........ааа...впечатлений масса))а...мужик...страноватый такой...но поддерживал...меня успокаивал...говорил..молодец...)))
самое что..в голове не укладывается...я дома в тишине не смогла увидеть....а здесь в такой ситуации....и в таком состоянии)))хэх...

+Цитировать сообщение
Гость_Nevidimka_*
сообщение 24.8.2008, 12:34
Сообщение #42

Гости

Первое осознание было в детстве. Училась в школе в начальном классе еще вроде. Снится мне, что одна какая то грозная учительница поставила мне 2 вызвала в школу родителей. Я в расстройстве... Тут реально понимаю, какие двойки, какие родители! Это же сон! И спокойно захожу на урок. И творю там что хочу! ab.gif А совсем недавно после общения с одним моим другом об осах в эту же ночь мне в очередной раз удалось осознаться. При чем очень явно! Я сидела в каком то парке то с друзьями. И долго пыталась им обьяснить, что это сон! Одна подруга смеялась, не понимала, говорила что это чушь, не может такого быть! Тогда я решила как то связаться со своим другом, с которым и общалась накануне сна ab.gif в итоге я сама получаю от него смс такого типа: "ты где?давай во сне увидимся!" Я не знала где его искать, куда то пошла и меня автоматически перекинуло в обычный сон... Вот так. С тех пор больше не получалось выйти в ос

+Цитировать сообщение
veni
сообщение 27.8.2008, 19:26
Сообщение #43

три-мое любимое число.ну..одно из)

Знак Зодиака:
Страна:

а у мя вообще странно..начала читать ХС реутова, а про руки и раньше читала где-то в теме какой-то, но к осам так отнеслась, типа зачем это, пусть подсознание ведет куда хочет. А тут, значит, начала читать ХС, ну и ночью вообще без эмоций (тут читала все радуются сильно) стою у себя в комнате и думаю "так, надо на руки посмотреть", смотрю, а они как в дымке, ну и просыпаюсь тут же..Причем комната моя мне никогда не снилась, всегда снилась та, где я раньше жила с рождения. Потом опять (в ту же ночь) - что я на улице, там ночь, иду или стою, не помню, и думаю "так, надо местность узнавать, пока сплю..", и опять вылетела..
Вот утром прикололо))) правда, потом вообще ни одного сна не запоминала ночи 2-3, только сегодня смутно помню сон свой..

--------------------
меня взяааали!!!)

+Цитировать сообщение
Гость_Dara_*
сообщение 29.8.2008, 13:53
Сообщение #44

Гости

Первый раз осозналась, когда мне было лет 9-10. Получилось так, что во с не я оказалась на глубине океана. И вот я такая плаваю, на рыбок любуюсь и вдруг в голову приходит мысля: "блин, я же не умею и боюсь плавать!" (в детстве чуть не утонула) Потом приходит другая мысля: "а как я вообще а как я дышу?" Потом путем недолгих размышлений приходу к выводу, что скорее всего я сплю. Круто. А дне там красота такая! Ну, думаю, поплаваю еще чуток и потом можно баиньки, а то когда же я еще такое увижу! Вспомнила я об этом случае лет через 8. Даже мальца прифигела... ai.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Лисичка_*
сообщение 29.8.2008, 23:57
Сообщение #45

Гости

Для меня сны всегда неотъемлемая часть моей жизни. Первый осознанный ОС случился, когда мне приспичило научиться управляемо летать во сне, я почувствовала, что сейчас взлечу, четко осознала, что сплю. Сконцентрировалась в области под солнечным сплетением (кстати, а почему именно "солнечное"?) и полетела. Главное не испытывать страх перед падением, да и вообще поменьше бояться. Страх это кормушка для всяких разных гадостей. Иногда из сна можно притащить такое... bl.gif

+Цитировать сообщение
Нэко
сообщение 1.9.2008, 16:06
Сообщение #46

Один из многих
**

Из: Интернет
Знак Зодиака:
Страна:

Гм, по-настоящему полноценный ОС я получил... сегодня ab.gif Не пропали даром 44 дня терпеливых записей. Только вот длился он 2 секунды, как ни жаль. Началось все с того, что я залез на дерево и стал наблюдать зеленые окрестности полей. Уютно, красиво. Как обычно. Потом я запел, и взглянул на горизонт - и тут внезапно из поля начали клубится облака, очень густой туман. Я повернулся, чтобы рассказать об этом рядом стоящим "друзьям", и, взглянув на поле, увидел, что туман исчез, это начало интересовать меня. Потом, полюбовавшись красивым видом, я вновь обернулся ненадолго, что-то сказать, и, снова взглянув на поле, не увидел его! Его закрывали какие-то деревья, наглые, портили картину горизонта. Я начал усилием воли деформировать их, и вдруг это меня вывело на ассоциацию... дело в том, что я об этом приеме говорил здесь, в форуме ХС, и ассоциация повлекла новую идею - "такое может быть во сне", а дальше понимание, что я сплю! "Это ОС!" - вскричал я радостно, рассматривая свои руки. Ощущение реальности будто вливалось в меня, я словно наполнялся Силой, лихорадочно соображая, что бы сделать такого. Еще добавлю, было ощущение, что я словно вступал в право владения сном, будто я бодрствую, но нахожусь в том месте, где я раньше не был, и я постепенно становился его хозяином, но... не тут-то было. Некая сила схватила меня и потянула назад, я начал сопротивляться, стремясь сохранить осознанность, я орал "нет! нет!!" но... проснулся!

Проснулся с ощущением тяжести во всем теле. Встав с кровати, я доковылял до моей заветной зеленой тетрадки со сновидениями, стал записывать сон, включив свет. И... снова проснулся! Уже в реальности. Тяжести не было, все было хорошо.

Где-то я читал, что "ложное пробуждение" частенько сопровождает ОСящих. А вообще, так ли это?

--------------------
Хочу осознаться :(

+Цитировать сообщение
Гость_Morgana_*
сообщение 3.9.2008, 19:01
Сообщение #47

Гости

Читала Кастанеду...пыталась вспомнить что сплю и посмотреть на руки, ничего не получалось...
Прочитала Зеланда и случилось все само собой, даже не планировала.
Вспомнила что сплю, вспомнила, что во сне возможно все, сын захотел ракушки купить в магазине в котором их не бывает, тогда я начала менять предметы (превратила продукты на полке в супермаркете в морские ракушки). Поросто офигела!!!!!!! хожу по магазину угораю и думаю, как пороснусь, Аньке расскажу!!! Все работает!!!! Ура!!!!! Подумала а не рвануть ли мне к морю, как будильник зазвонил, блин!! Не успела ac.gif

В другой раз снился кашмар...тени черные зловещие двигаются на меня. Я говорю себе проснуться...открываю глаза и вижу свою комнату, а поверх нее как слайд продолжают двигаться тени...я удивилась и подумала-я ведь проснулась значит тени должны исчезнуть-говорю им исчезнуть и они помутнели...будто круги по воде пошли- все растворилось и осталась только комната...я полежала попялилась в потолок еще немного и решила снова уснула.

Больше не получалось.

+Цитировать сообщение
Гость_Олень Черт_*
сообщение 10.9.2008, 16:25
Сообщение #48

Гости

Первое осознание было, как сказка. тогда я ничего про сны не знала вообще, больше года назад. мне снились кошмары, я в них от страха приходила в себя. и воротила, что хотела. теперь малина почему-то кончилась. хороший знакомый посоветовал почитать КК, а так же дал книгу ХС. но все равно не могу понять, почему так внезапно все обрубилось, словно и не было. и будет ли вообще?

+Цитировать сообщение
bloxa
сообщение 10.9.2008, 20:32
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Первый мой метод- метод 100%- если хотите- можете найти в сети) Вошел в ОС из бодрствования)
Радости не было предела, но ОС был не особенно яркий- всетаки там присутствовал какой-то незримый сюжет)

+Цитировать сообщение
Oshlahu kaan_u
сообщение 19.9.2008, 19:43
Сообщение #50

мас стод
**

Из: Палех
Знак Зодиака:
Страна:

Мой первый опыт был довольно забавным. Я находился в странном помещении напоминающем сартир, только ультрасовременный. Там даже унитазы были как у японцев с кнопочками. Так вот, я там разговаривал с каким то типом. На мне и на нём были надеты педжаки с галстуками и мы обсуждали какие то политическо-экономические вопросы. Как вдруг, я неожиданно осознал, что это сон. Первая моя реакция была проверить с какой стороны одеяло, а с какой подушка. Я же понимал что сплю, следовательно лежу на кровати. И вот я стал щупать воздух и крутиться на месте как волчёк, чем вызвал полное недоумение собеседника. Но я быстро потерял контроль сновидения из за неопытности.
Второй раз был просто чудесный! Мне удалось осознать себя спящим на какой то улице с минирынком в непонятном городе. Меня так порадывал ОС, что я начал вести себя как младенец. Я хватал прохожих и поднимал их в воздух, проверяя сколько веса я смогу поднять в полёте. Затем я приземлился и подбежав к ларьку, просунул в окошко свою руку... и вытянув её в размере вдвое, поймал за нос девушку продавца... bj.gif Так я долго издевался над прохожими, пока не появился странный человек в серой одежде. Когда я увидел его хмурое лицо и озабоченный моим повидением вид, то сразу же перескочил в другой сон, где и потерял над ним контроль. bn.gif

--------------------
Дух человека - это ничто. Почти ничто. Нет в нем никаких качеств, кроме одного - направленности. Он как стрелка компаса указывает на свое место. То есть на место, которому принадлежит и куда хочет вернуться... Но это не понять, это надо почувствовать или стать этим. А для этого надо ответить на вопрос: кто ты? А пока будешь отвечать, уберешь все лишнее, что не ты, а значит, и не дает чувствовать направленности Духа. А Дух и есть ты.

+Цитировать сообщение
Grace
сообщение 19.9.2008, 22:17
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Из: Луна
Знак Зодиака:
Страна:

ххх) а было это вже давно, лет 7 назад так точно. на тот момент я и понятия не имела о том, что такое ОС. просто во сне убегала от кого-то... бегу, а сама понимаю, что двинуться не могу! и тут как будто тазиком по башке БАХ! я же сплю! значит надо улететь! и просто поднялась в воздух, за одно и окресности осмотрела)

--------------------
"Я давно разучилась обижаться. Когда стоишь на пороге вечности, любые обиды теряют смысл..."

+Цитировать сообщение
Гость_Кунла_*
сообщение 22.9.2008, 16:05
Сообщение #52

Гости

Давно дело было, несколько лет назад, я тогда юзал метод поиска рук, я собсно и сейчас его юзаю ... нарисовал на руках значки шариковой ручкой ходил и проверял целый день есть они там или нет, если есть - присматривался, пытался вспомнить кто я и что делаю, и вот дня через 3 у меня приключился ОС, стоя на пляже приспичило посмотреть на руки и проверить знаки ... собсно это и был мой первый ОС, однако с тех пор все ОСы были либо в следствии ложного пробуждения, либо на ловле несоответствий, так больше ни разу руки спонтанно не находил, но метод юзаю с упорством китайского землекопа, он мне помогает войти в поток намеренья ... обычно от двух до шести недель, вот так вот каждый день по проверяешься + дневник сновидений, и потом следует серия ОСов в течении пары недель. Метод верный но энегрозатратный, на мой взгляд, потом часто выключался из темы бывало что на год, но в итоге все равно возвращался.

+Цитировать сообщение
blondehexe77
сообщение 24.9.2008, 17:44
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ОСы были в детстве, но редко, причем я это никак не использовала. Сейчас уже полгода читаю всевозможную литературу на эту тему и наконец-то свершилось.
В это воскресенье наконец-то осознала себя во сне. Был обычный сон, потом посмотрела себе на руки. Е-мае, у меня ногти покрашены красным лаком (в реале френч-маникюр), значит сплюad.gif Обрадовалась, хотя сама себе сказала, что волноваться нельзя, а то мигом вышвырнет. Короче был шенячий восторг, я даже не знаю как описать. Решила полетать и навестить знакомого на работе. Мы с ним уже полгода не виделись и не знаю когда еше получится... Попыталась вспомнить, как летают в ОСе. Сделала, что-то типа сальто вперед и взлетела.Причем попыталась лететь медленно, чтобы запомнить какие-то подробности. Удивил цвет каких-то кустов (деревьев), насышенность и вообше. В итоге до знакомого я не долетела, поменялся сон и осознанность ушла.
Ночь спустя снова ОС, сначала было все нормально, потом появляются две какие-то злобные сушности. Причем я нутром чую, как они ко мне относятся. Стоят молчат, меня разглядывают. Меня осеняет, что они очень уж реальны... я почему-то подумала, что это летуны и что надо срочно отсюда делать ноги и просыпаться... Самое интересное, в ОСе у меня включается логика и память. То есть все теоретические знания сразу же всплывают... как только это требуется.

Прошу совета, как новичок. Как избежать в будушем, таких вот "приятных" встреч...

+Цитировать сообщение
Annettaka
сообщение 6.10.2008, 10:28
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте! Хочу поделиться своим первым опытом Оса и, заодно, прояснить для себя некоторые моменты, которые сама никак понять не могу. Осознала себя внезапно, была в коридоре какого-то здания. Состояние было весьма странное, не такое как в обычной жизни, немного подходит сравнение "как пыльным мешком стукнули". Эмоций по поводу осознания никаких не было, просто было знание что это сон, и я решила осмортеться. Иду по коридору, вижу несколько девочек, лет 7-8. Посмотрела я на одну и поняла- это же я и я обязательно должна себя разбудить. "Вот этот момент мне не ясен, я четко знала, что это сон, но как там могла быть я, но маленькая???). Она вела себя глупо, по сюжету сна. Взгляд затуманенный, неосознанный. Помогла ей спуститься с подоконника, мы пошли по коридору, я стала ей рассказывать, что это сон, чем он отличается, ну, в общем, то что сама прочитала. Она идет со мной, но не реагирует на высказывания. Я ей очень долго вещала про сновидения, потом оказались на улице, попали в другой пузырь восприятия, в пустыню. Она была весьма необычной, красноватый песок, я такого никогда не видела, и видно, что картинка все равно отличается от реала. Идем по пустыне, я ей рассказываю про зоны трансмутации и тут, пустыня обрывается, хотя мы еще не дошли до ее края, и прямо за песком я вижу Средний проспект Васильевского острова. Я девочке (себе) говорю, посмотри, в реале такого не бывает, ты во сне. И тут я вижу, как появилось осмысленное выражение в глазах, она стоит и озирается. Через пару секунд она исчезла. Дохожу до кромки песка, попадаю в другой пузырь. Оказываюсь в знакомом садике. Помню, чтог надо бы попробовать нарисовать круги на песке. Иду и рисую. Кроме того, что рисолвать их труднее и выходят они не такими ровными как в реале, отличий никаких не заметила. Нарисовала несколько штук. Делать там больше нечего было, пошла дальше, опять переместилась. выхожу из подъезда, солнышко, улица. Думаю, надо попробовать взлететь. Подпрыгиваю несколько раз, ничего не получается. Сверху медленно левитирует женщина в черных одеждах и говорит (скорее телепатически), что взлететь не могу, так как таблицы мороопинания не пускают, но у меня обязательно получится. Отвечаю телепатически, что знаю об этом. Перемещаемся на крышу. Там Сидят еще люди. Мне уже сложнее удерживать осознание, приходится все время повторять. что я во сне. Решаю посмотреть на свои руки, чтобы удержать концентрацию. Смотрю, а они исписаны какими-то письменами, пытаюсь, прочитать, но вспоминаю, что как обычно прочитать не получиться. только в сон затянет, а по-другому пока не умею. Бросила это занятие. Еще какое-то время побыла в Осе и проснулась.

После этого Оса у меня начались ужасные проблемы со сном. Недели две почти не спала, сильно заболела и до сих пор еще до конца не поправилась. Снов своих почти никогда не помню, хотя раньше. наоборот, была редкость, чтобы я снов не помнила.
Когда перед сном представляля коридор и мою дверь, то за ней всегда была достаточно статичная поляна. Сейчас за ней чернота, я ничего с ней не могу сделать. Почему-то эта чернота от меня никак не зависит. Осов нет.
Что это??? И что мне делать, подскажите пожалуйста, у кого какие идеи!!!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Lay888_*
сообщение 6.10.2008, 11:06
Сообщение #55

Гости

Цитата(Annettaka @ 6.10.2008, 10:28) *
После этого Оса у меня начались ужасные проблемы со сном. Недели две почти не спала, сильно заболела и до сих пор еще до конца не поправилась. Снов своих почти никогда не помню, хотя раньше. наоборот, была редкость, чтобы я снов не помнила.
Когда перед сном представляля коридор и мою дверь, то за ней всегда была достаточно статичная поляна. Сейчас за ней чернота, я ничего с ней не могу сделать. Почему-то эта чернота от меня никак не зависит. Осов нет.
Что это??? И что мне делать, подскажите пожалуйста, у кого какие идеи!!!!!

То что не помнишь снов - это нормально. Просто области сновидений со временем расширяются и сознанию сложно за них зацепиться. Со временем ты их вспомнишь. Это как выход на новый уровень. Бывает и такое, что разница между простым сновидение и ОС-ом исчезает.

А на счет темноты - это здорово. Созерцай ее, сохраняя сознание. Полностью концентрируй на ней внимание. Через некоторое время поймаешь вибрации или же войдешь в состояние полной пустоты. Главное ничего не бояться и не отвлекаться на "переходные" ощущения.

Сообщение отредактировал Lay888 - 6.10.2008, 11:08

+Цитировать сообщение
Annettaka
сообщение 6.10.2008, 21:34
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо за совет Lay888. Буду созерцать. Просто странно, раньше была поляна, а теперь темнота. Но отступать не собираюсь!!!

+Цитировать сообщение
Гость_Эднар_*
сообщение 9.10.2008, 17:25
Сообщение #57

Гости

Получилось чисто случайно: мне снилась одна деталь, которая повторялась в каждом сне,
вот я однажды во сне сказал что это уже было и осознался. Но вылетел через 15 секунд.
Больше небыло ОСов ac.gif . Недавно вот нашел этот сайт ab.gif

+Цитировать сообщение
Спутник
сообщение 22.10.2008, 13:48
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Из: Deutschland, Konstanz
Знак Зодиака:
Страна:

Не совсем ОС, но все же.. Для первого раза сойдет. Месяц вздрагивал в реале каждые полчаса-час, вспоминая что надо осмотреться, посмотреть на руки, подпрыгнуть и пр. Потом решил для эксперимента не в ущерб реальности визуализировать какие-нить образы на ходу, и сработало =)

Я обнаружил себя на родной улице выполняющим утреннюю пробежку холодным осенним утром. По перпендикулярной улице промчались друзья Т. – бегом и Б. – на велосипеде, радостно приветствую меня. Я перешел на шаг, и как привык в реале – начал визуализацию. Я представил замкнутый в прямоугольник коридор, по которому я бегу – нарезаю круги. Картинка в отличии от реала начала оживать. Я пробил в полу дыры и иногда нырял под пол, при этом направление силы тяжести менялось и я притягивался все равно к полу. Я выбрал все таки остаться в верхней половине. Начали прорисовываться детали – стены - в кафельной плитке, все такое ванно-кухонное. Я порушил пару стен, поднялся в пролом и огляделся свысока. Пространство было замкнутым и надо было выбираться. Я решил сломать внешние стены чем-нибудь тяжелым, потому что никада не проповал ходить сквозь стены. Коридор расширился и превратился в кухню с заваленными кухонной утварью столами, газовой плитой и проч. Я схватил чайник, но он оказался легким и пустым. Тогда я решил разбить чайником окно. Замахнулся я чайником, и тут все так детально прорисовалось – как в реале. Я подумал:
– Если это реал, то мне вставят люлей за разбитое стекло… Какой нафик реал если я только что нарезал тут круги? А если это сон и я не разобью стекло то потеряю первый в жизни ОС. Надо проверить сон ли это…
Пробую воткнуть пальцы в стекло. Давлю – чувствую даже боль в пальцах. Тогда закрыл глаза и с закрытыми глазами надавил вперед. Я почувствовал что пальцы прошли сквозь стекло. Тогда на радостях я побил все стекла. Я не допер что на самом деле я спал дома а не бежал по улице, подумал что я из реала выполнил прямое вхождение в ОС прям на ходу используя алгоритм «Визуализация –> псевдоОС –> ОС». Рядом со мной оказался спрайт, быстро и увлеченно рассказывающий о фигурном катании. Он предложил выйти из окна и пойти пешком, но я вспомнил список "Что я сделаю в ОС" ay.gif , а там первым пунктом написано "полететь". Я подумал что это сон в поверхностном состоянии (я же щас иду по улице!) и мне не хватит мощности чтобы прорисовать подо мной ландшафт када я полечу. Я полетел и так и случилось – все стало черным. Я все равно ощущал полет и подумал что я могу лететь по «линиям земли». Я вспомнил что около моего дома во снах бывает нефтедобывающая скважина, и к ней несомненно ведет геодезическая линия силы. Слетал. Потом захотел слетать к «мировому древу» на острове Буяне =). Увидел едва прорисованное примитивное дерево и параболу, по которой я падаю к его корню. Тут я «проснулся» во время пробежки по своей улице. Я обрадовался что могу летать во сне и подумал что могу летать в реале. Я направился обратно к своему дому и увидел «бабульку», висящую на газопроводной трубе широким хватом и подтягивающуюся то на одной, то на другой руке. Бабулька была похожа на переодетого меня (такие бабульки еще на юморной эстраде были). Я говорю «полетели, бабуль, мы ж во сне» (странно что я сказал это, я ж все пирнимал за чистую монету)», а «оно» болтая кривыми мускулистыми ногами говорит «я не умею», ну я подлетел и посадил «ее» себе на спину и полетел по улице к магазинчику, чисто ради самого полета. Я думал что это я, и не мог же я бросить себя bj.gif. Тут опять появились Т. и Б.. Они увидав такое полетели тоже. Они превратились в летящую светящуюся желтым светом овальную фигуру. Около магазинчика светящийся овал начал лететь хаотично как сдувающийся воздушный шар и ударился об стену. От удара он резко уменьшился. Я приземлился и увидел вместо моих друзей маленького жука с гитарой. Жук выбросил гитару и полетел дальше. Я услышал возмущающийся голос сестры: «а гитару почему бросили?».

Поразило поведение и внешность "бабульки" и превращения друзей Т. и Б. в овалоид и жука с гитарой

Отсюда можно выделить еще один признак сна: если Вы визуализируете что-либо и оно начинает жить самостоятельно жизнью, разрисовываться деталями и захватывать внимание, значит Вы во сне ab.gif

PS. только в дурку не отправляйте меня ag.gif

Сообщение отредактировал Спутник - 22.10.2008, 13:53

--------------------
всё это huyta

+Цитировать сообщение
Гость_Doubleside_*
сообщение 26.10.2008, 0:15
Сообщение #59

Гости

Сегодня попытался использовать 100%ую технику вхождения в ОС (Встать в 6 часов умыться лечь, вентилция лёгких) Заснул, мне начал сниться сон что я нахожусь в обувном магазине и в каком то ящике много коробок и обувь вся женская, я нашёл коробку, которая была обшита серой тканью, я вспомнил что у меня дома лежит книга в таком же переплёте, я сказал себе стоп, я сплю. Всё стало белым, было какое то странное ощущение в центре груди, я попытался что-нибудь сделать, но ОС был какой-то приглушённый, ещё хуже чем обычный сон, как будто я был с закрытыми глазами и меня через 15 секунд выкинуло. Но дело в том что я видел ОС до этого год назад и он был красочный как в реале.
От чего зависит качество ОС?

+Цитировать сообщение
Знайка
сообщение 27.10.2008, 23:57
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Осознался первый раз когда уже знал о ХС,выкинуло сразу,но долго еще лежал,переживал ощущения.

--------------------
Уж больно интересно,что там-дальше...

+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему