IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вызвать чувство страха в ОСе?
Montenegro
сообщение 24.11.2018, 17:09
Сообщение #41

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sonya_sonnaya @ 24.11.2018, 12:19) *
И как ощущения? Был всплеск или нет?

Да, был, хотя я почему-то не задумался о связи с контролем. Мне даже хватило осознанности на половину следующего дня.
Один из интересных моментов во сне был, когда я решил посмотреть, что находится под линолеумом и обнаружил там вместо пола красное варенье и что-то трухлявое. Что в этом интересного? Это помогло мне осознать, что объекты, которые мы видим во сне не являются полностью тем, что мы о них думаем. Пол - это не пол, а стена - это не стена. Всё - сплошная картинка, которой мы частично задаём свойства. Понимаю, звучит примитивно, но своему подсознанию так просто не объяснить, что не нужно зависеть от своих же установок.
У меня ... картинка пропадала а появлялось бесцветное поле, или пространство, в котором напрочь отсутствовало тело, мысли и сознание, оставалось только восприятие и намерение.

Вот-вот, было однажды и у меня, всё хочу повторить.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 27.11.2018, 20:12
Сообщение #42

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 24.11.2018, 17:09) *
Да, был, хотя я почему-то не задумался о связи с контролем. Мне даже хватило осознанности на половину следующего дня.
Один из интересных моментов во сне был, когда я решил посмотреть, что находится под линолеумом и обнаружил там вместо пола красное варенье и что-то трухлявое. Что в этом интересного? Это помогло мне осознать, что объекты, которые мы видим во сне не являются полностью тем, что мы о них думаем. Пол - это не пол, а стена - это не стена. Всё - сплошная картинка, которой мы частично задаём свойства. Понимаю, звучит примитивно, но своему подсознанию так просто не объяснить, что не нужно зависеть от своих же установок.

Варенье? Я расковыривал стену, она под обоями оказалась из многослойного картона. Но до соседей таки доковырялся. Хотя квартира у них была не как в реальности.

Цитата(Mymkin @ 18.11.2018, 0:22) *
Нет никаких йаэзлои. Есть только мозг.

Если ты это понял, не мешай мне работать над другими через эффект плацебо.

Для страха партнер не нужен) А как я в сон притащу мужика?) Да еще шоб осознался.
Тут в реале осознанного партнера трудно найти, а без включения в процесс второго субъекта техника не работает.

И как ощущения? Был всплеск или нет? У меня удачные опыты со страхом переводили сознание в другое состояние, картинка пропадала а появлялось бесцветное поле, или пространство, в котором напрочь отсутствовало тело, мысли и сознание, оставалось только восприятие и намерение. И глубина - вот хз как объяснить, но глубина этого пространства(поля, состояния) была. Однозначно была. По возвращении в картинку (кстати нужен якорь на ней кто в теме) были занятные открытия.

У тебя есть руки? При наличии даже одной партнер не обязателен. В сон притащить реального не получится. А вот в самом сне персонажа найти и использовать нетрудно.

Хочешь истинно необычного опыта? Я могу научить нескольким.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 28.11.2018, 0:37
Сообщение #43

Возможно.

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 27.11.2018, 19:12) *
Если ты это понял, не мешай мне работать над другими через эффект плацебо.

"Не мешай мне работать над другими"... Прям шебутным котом в лаборатории гения себя почувствовал. Только ты ведь постоянно путаешься в показаниях. То йаэзлои тебе единственные настоящие неорганы, то э/м волна, то ещё что-то не помню что, то теперь без каких-либо коментариев предлагаешь в ОСе произнести что-то нечленораздельное и называешь это плацебо. be.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 28.11.2018, 5:52
Сообщение #44

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

С йаэзлоями Вальдемара действительно не ясно. Вальдемар утверждает, что они есть на самом деле, но при этом во всём остальном придерживается материалистического подхода. Не стыкуется как-то.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 1.12.2018, 13:24
Сообщение #45

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 24.11.2018, 17:09) *

Кроме картинки есть еще энергия и структура, как минимум. Картинку создаем мы - но она не есть иллюзия. Это результат построения образной модели, доступной восприятию человека, на основе не воспринимаемых сознанием импульсов.
Повторить сложно, второй раз на один и тот же страх не работает. По крайней мере, у меня.

Цитата(Вальдемар @ 27.11.2018, 20:12) *
У тебя есть руки? При наличии даже одной партнер не обязателен. В сон притащить реального не получится. А вот в самом сне персонажа найти и использовать нетрудно.
Хочешь истинно необычного опыта? Я могу научить нескольким.

Мне нечего ответить человеку, не видящему разницы между сексом и онанизмом. У нас слишком разный опыт, по-видимому.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему