IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Система "new" Роберта Брюса (побочки?)
DDmitry
сообщение 19.2.2018, 13:46
Сообщение #41

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да, я иногда вообще на горле повязку ощущаю. Может мерзость, какая сидит, питается. Ну говорят от таких дыханий с задержками они отваливаются. Что за чистка горла? Вернулся я к 50 минутам. Ну как бы на ТМ уходит 30 минут. И сразу получается медитация, теперь уже с двойным дыханием 20 минут. Первое там, где по ногам и позвоночнику поршни бегают. А второе, то что ты предложил всасывание энергии всем телом. Чакры стараюсь обходить, 1-ю и 4-ю не трогаю, остальные пощипываю иногда. Что я сейчас видел, это просто не вероятно. Как всегда по окончании положил ладони на лоб. И, ах. Шарик стал желтый, потом посинел причем, как это объяснить. Центр у него синий густой, а вокруг разреженное облако синих точек и все это на весь экран. Потом стал белый и по окружности про шился жгутом из ярких синих и фиолетовых нитей. Потом вообще весь экран побелел. Это не вероятно. Все, я конкретно подсел на медитации rolleyes.gif . Кстати запах гари прошел, но боль в спине появилась выше обычного места.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.2.2018, 10:20
Сообщение #42

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Видимо, там тоже какая-то "проблема". Попробуй её "размять", через "ощущения массажа", только аккуратнее. А после просто "покачать" "током энергии" на вдохе-выдохе. Мне такая "прокачка" помогает "расширять" канал черею 5ю чакру, потому как "массировать" её я не рискую.

В разные "мерзости" типа "жучка" Матрицы я не верю, а вот в "загрязнения" - вполне. "Прочистка" была обычной: вдох цветной праны, очистка и выдох. Того, что "выдыхается". На выдохе проверяю себя на "ощущениях" того, что "выходит". Подробнее про "цветную прану" сказано здесь: Суи Чоа Кук ~ Чудеса лечения праной - Продвинутый уровень, поищи и сети, думаю, тебе это понравится. Дополнительно могу сказать, что стараюь делать "чистку" на открытых пространствах, а не в "помещениях". Прана праной, но Бог его знает, куда там "грязь" уходит...

Сообщение отредактировал Phil - 20.2.2018, 10:20

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 24.2.2018, 21:41
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня появился рассинхрон. На левой ноге появилось куча точек с острой чувствительностью, как если бы провести по соску, чем то острым(извиняюсь за подробности ah.gif ). Причем они связаны цепью и в один момент массируя ягодицу, ментальные руки оказываются, где то в районе пятки. Кстати такие несколько точек ощущаются на позвоночнике, примерно в районе чакр. Это мешает. Мало того, что костная щекотка, теперь и это. На левой ноге такого нет, может быть пока. Но в зависимости от того как проведешь ментальную руку( по левой ноге) на экране вспыхивает огненная либо линия, либо окружность. Дыхание телом пока ощущается тонкой прохладной оболочкой вокруг тела. Слишком много концентрации нужно, что бы все ощутить. Интересно, концентрация ведь то же тренируется таким образом или визуальная концентрация это другое?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.2.2018, 15:40
Сообщение #44

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Трудно сказать, у меня таких ощущений не было. Но вполне возможно, что идёт отклик по "нервным путям", а он может быть очень быстрым и совсем в другом месте. Как и у тебя.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему