IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реальный выход существует!?
Перед ответом на опрос, пожалуйста прочитайте 1-ый пост в этой теме!
Верите ли вы в то что можно реально выйти из своего тела и повлиять на внешний мир?
Да, по моему личному мнению это имеет место быть. [ 78 ] ** [65.00%]
Нет, этого быть в принципе не может. [ 14 ] ** [11.67%]
Да, такое может быть и даже было со мной (или со знакомыми) 0o (просьба, по возможности опишите ниже) [ 28 ] ** [23.33%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
chahid
сообщение 6.11.2012, 12:35
Сообщение #61

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

маха-автара-сатья-саи -баба ....умер недавно))))) я видел ,материализованные им драгоценности, от них странное ощющение , я незачто не захотел брать в руки...как будто если ,золотое яйца он изо рта вытаскивал то драгоценности из другого места)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Immortal
сообщение 25.11.2012, 19:45
Сообщение #62

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Настоящий Астрал существует. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Immortal - 25.11.2012, 19:46

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 27.11.2012, 15:58
Сообщение #63

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Поддерживаю! И пусть злопыхатели говорят что хочють)) bp.gif bp.gif

+Цитировать сообщение
Стив
сообщение 27.11.2012, 22:50
Сообщение #64

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Каким образом поддерживаете? Вы об этом что то знаете? Напишите об этом.

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 29.11.2012, 13:19
Сообщение #65

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Если вы просите о реальных доказательствах, то конечно у меня их нет)) Все основано на личных ощущениях, которые думаю легко оспорить любому продвинутому в теории. Я просто знаю, что он есть, несмотря на веские доводы многих скептиков. Я знаю это и из общения с астральными телами. Ну не могу я их отнести к собственной фантазии, хоть убейте меня)) Я также не считаю посторонние звуки и запахи в период проекции плодом собственных глюков. Да и в реальной жизни часто бывает такое,что доказывает существование чего-то иного. Во времена моей бабушки с необычностями было как-то легче,она из своего опыта рассказывала о своих встречах с загадочным. Я думаю, что мир устроен так, что доказательства наличия астрала нам недоступны, иначе как бы мир перевернулся если бы все это получило научное обоснование. Для чего-то сила, та что создала физический мир, закрыла нам доступ в мир астральный. А может, в рамках человечества, мы просто еще не доросли. Ну а теперь можете смело называть меня безнадежным романтиком)))

+Цитировать сообщение
Гость_Baggi14_*
сообщение 4.10.2013, 9:39
Сообщение #66

Гости

Как то был сон в котором розовое пространство нет ни стен ни пола ни поталка
В это пространстве был я и еще мужик он бсматривал мое тело зайдя за спину он спаросил здесь болит? я потвирдил и он что то сделал в раене позвоночника я услышал щелчек это мелочи сказал он а с верху надо по другому лечить. Я проснулся и понял что в том мести где у меня болела переодически спина не чего не болит.

+Цитировать сообщение
Noi
сообщение 4.10.2013, 10:53
Сообщение #67

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Baggi14 @ 4.10.2013, 9:34) *
Как то был сон в котором розовое пространство нет ни стен ни пола ни поталка
В это пространстве был я и еще мужик он бсматривал мое тело зайдя за спину он спаросил здесь болит? я потвирдил и он что то сделал в раене позвоночника я услышал щелчек это мелочи сказал он а с верху надо по другому лечить. Я проснулся и понял что в том мести где у меня болела переодически спина не чего не болит.

Моему отцу тоже во сне приходили такие лекари, 2 раза. Ребра сломанные вставили, и позвоночник подлечили

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 4.10.2013, 11:36
Сообщение #68

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Пару раз или два , пытался задушить сам себя , часто по ночам сам за собой наблюдаю , либо парю в углу комнаты , либо стою рядом у кровати с собой "спящим" . Вот вчера , ночью проснулся и ощутил чьё-то явственное присутствие в комнате , сразу мысль кто ты.., миг и это нечто мгновенно приблизилось и вошло в меня через грудную клетку , ощущения мягко говоря необычные ag.gif .
Я бы может быть ещё подумал , что это было ...если_бы не помнил с чего начинаются большинство моих Ос с прямым или спонтанным разделением и какие ощущения испытываешь после выброса из Ос .

p/s а насчёт повлиять ...пока мною не доказано , хотя предполагаю что органика вполне подходит для такого рода воздействий .

Сообщение отредактировал moderm_k - 4.10.2013, 11:40

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.10.2013, 16:51
Сообщение #69

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Noi @ 4.10.2013, 10:48) *
Моему отцу тоже во сне приходили такие лекари, 2 раза. Ребра сломанные вставили, и позвоночник подлечили

Вот повезло-то. Кто бы ко мне из лекарей заглянул...

+Цитировать сообщение
Ирина69
сообщение 5.10.2013, 11:29
Сообщение #70

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Да я бы тоже не отказалась , ну или по крайней мере по-разнообразила проф. квалификацию своих "лекарей"))))

+Цитировать сообщение
Гость_Скайлин_*
сообщение 1.11.2013, 0:12
Сообщение #71

Гости

Пыталась прочитать все сообщения в теме, но пришла к выводу, что воды больше чем сути, а фактов так подавно.
На тему реален ли сам астрал, как по мне спорить можно без конца.
Мое мнение - существует. После того как сопоставить очень много фактов, которые скрыты и замаскированы во многих религиях, а также учениях, можно и доказательства тому найти. Дело скорее в том, что многие люди одно и тоже называют разными словами (из-за чего и получаются эти ветки из мнений и споров). Астрал, параллельный мир, мир духов, мир джинов (нет, не тех со сказки про волшебную лампу), собственное проэктирование. Каждый обьясняет это по своему. Но в итоге, не важно, кто и как это обьясняет, смысл в том, что существует место, в котором существуют разные субстанции, сущности, личности и тп. Я бы сказала, что это точка отсчета, потому что именно с астрала, мы уже переходим на нужный уровень вибрации, что и определяет нужный нам мир или место.

Довольно долгое время практиковала (а в своей время училась) ВТО. Вот только в очередной момент, меня что то отвлекло, и я на несколько лет отложила все в дальний ящик, со всеми выходами. Вот только сейчас понимаю, что есть во всех этих приключениях, что то пугающее, потому что это как наркотик. Жить без ВТО и ОС крайне тяжело, жизнь кажется слишком серой, не смотря на то, что реальный мир предлагает в замен, каким бы красочным это не было..

+Цитировать сообщение
Гость_Bokr_*
сообщение 4.11.2013, 14:18
Сообщение #72

Гости

Поделюсь опытом, тем или иным боком связанным с ВТ, может кому пригодится.
Был период (около 10 лет назад), где-то около года практиковал положительные мысли и слова и, время от времени, удивление окружающему (смотрел на окружающий мир и представлял, что вижу его в первый раз). Идя по улице вечером, пришло ощущение себя за пределами тела, метра 3 в стороны и вверх, такое же сильное, как и физическое (по всей видимости внимание, смогло расшириться и ощутить, судя по ощущениям, - энергетическую оболочку).

Практикуя наблюдение за всем что происходит в теле, мыслях и чувствах не вовлекаясь в процесс, просто как наблюдатель (сходные практики в дзене, раджа йоге, у Гурджиева...), пришла мысль с закрытыми глазами увидеть за пределами темноты. Через несколько практик темнота расширилась, ушло из внимания чувство физического тела. Ощутил себя оболочкой, имеющей очертания вне, и "замещающей" физическое тело. Где-то внутри остались мыслительные процессы, продолжающие проходить как-бы по инерции, не соотносимые уже со своими. Еще одна техника пришла позже - усиливая концентрацию на взгляде, мозг "парализуется", тело приобретает некоторую деревянность, своеобразным усилием происходит вхождение. В дальнейшем, проще было использовать второй способ.

Третья техника - наблюдение за телом во время засыпания. Заснув, несколько раз удалось остаться в сознании. Развития не было, использовать как-то пока не получилось. Практикуя, два раза приходили необычные явления (между сном и бодрствованием): повернулся на бок из положения лежа на спине, а тело осталось на месте; сел на кровати - тело в том-же положении. Состояния недолго продолжались и развить их пока не удалось.

Рабочие выводы и гипотезы: тренируя внимание и очищая сознание от бродячих мыслей, беспокойств, представлений о себе... можно расширять/переносить его на вторые-третьи оболочки/тела, осознавая их и, возможно, сознательно используя; при жизни можно полностью осознать не-физическое тело, до момента смерти физического.

Если кому-нибудь описанный опыт поможет - буду рад.

Сообщение отредактировал Bokr - 4.11.2013, 14:23

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 30.1.2017, 18:47
Сообщение #73

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже делал попытки доказать выход в реал.Опишу две успешные попытки.
1.Прочитал на одном форуме про удачные проверки вто на реальность,с помощью частичного выхода,проводила их Dream.Решил попробовать и получилось,набрал 10 разных предметов и попросил маму выбрать один и положить под диван.Сначала решил угадать предмет при полном разделении вышел из тела заглянул под диван увидел предмет, в реальности не совпало.Вторая попытка была уже при частичном выходе,когда поймал ощущение для выхода из тела, выходить не стал,начал пытаться вдавить руку сквозь кровать и рука начала проходить сквозь с трудом,нащупал предмет но он как то слабо осязался весь какой-то шероховатый,потом проснулся.Начал вспоминать какие предметы маме давал не один не подходил,в самом конце вспомнилась кружка она вся в узорах на ручке роза и появилась 100% уверенность что это кружка и действительно там была кружка.
2.Более менее успешная попытка.Снимаю с братом трех комнатную квартиру одна комната закрыта под замком.Брат эту комнату видел,я нет и представления не имел что там, решил с помощью вто узнать что там.Делал 3 попытки,проходил сквозь дверь и рассматривал комнату.Запоминалось с трудом,пианино там увидел, в реальности не было,угадал только гитару.Главное что я не увидел,это большие рога которые доказали бы 100% реальность выхода.

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 1.2.2017, 7:36
Сообщение #74

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Насколько мне известно, ни одна попытка подтверждения "реальности" выхода, проведенная с соблюдением правил научного эксперимента, не завершилась успехом. Все, якобы, успешные попытки списываем на звездежь и заблуждения.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.2.2017, 10:48
Сообщение #75

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Фантастиш @ 1.2.2017, 6:36) *
Насколько мне известно, ни одна попытка подтверждения "реальности" выхода, проведенная с соблюдением правил научного эксперимента, не завершилась успехом. Все, якобы, успешные попытки списываем на звездежь и заблуждения.

Другими словами, все опыты Роберта Монро, описанные в книге - чистой воды выдумка? Как и описания околосмертных опытов?

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 1.2.2017, 12:20
Сообщение #76

Гости

Цитата(Фантастиш @ 1.2.2017, 6:36) *
Насколько именно тебе известно? Т.е. конкретизируй все источники, из которых получил информацию.
Перечисли, пожалуйста, критерии идеального эксперимента подтверждающего выход, которые должны соответствовать правилам научного эксперимента. А затем укажи на несоответствия в реально проведённых экспериментах.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 1.2.2017, 17:39
Сообщение #77

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 1.2.2017, 12:20) *
Насколько именно тебе известно? Т.е. конкретизируй все источники, из которых получил информацию.
Перечисли, пожалуйста, критерии идеального эксперимента подтверждающего выход, которые должны соответствовать правилам научного эксперимента. А затем укажи на несоответствия в реально проведённых экспериментах.

Понимаешь, Neuve, современная наука это своего рода религия. С нетерпимостью к инакомыслящим-еретикам.
Если у тебя не публикаций в академических журналах, куда не так просто попасть, всю твою информацию научное сообщество просто проигнорирует.
С нетерпимостью к новым идеям, чем современная наука загнала себя в угол.
Есть вполне материальные вещи, которые изучать нельзя, запрещено. Ну например, археология+антропология американских индейцев, как изменялась раса индейцев в течении последнего тысячелетия. На это никто не даст грант, никогда, разрешения на исследования также не дадут, если у тебя есть деньги.
Это запрещено, потому что завязано в том числе на политику. Это ли не религиозная догма?

Своременная наука это именно вера. Астрономы верят, что далёкие звёзды состоят из таких же точно атомов, что и Солнце.
Это имено вера, основанная на показаниях несовершенных приборов, работающих по не до конца понятным принципам.

По теме ветки: не совсем понятно что значит воздействовать? Узнать результат футбольного матча, поставить деньги и выиграть это ведь тоже воздействие, хотя и непрямое.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 1.2.2017, 18:16
Сообщение #78

Гости

Player_One, всецело согласен с тем, что написано в твоём посте.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.2.2017, 12:56
Сообщение #79

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 1.2.2017, 16:39) *
По теме ветки: не совсем понятно что значит воздействовать? Узнать результат футбольного матча, поставить деньги и выиграть это ведь тоже воздействие, хотя и непрямое.

Ущипнуть клого-то во время ОСа. Переместить какой-то предмет с места на место.
Для "опытных" астролётчиков это реально.

Узнать результат матча ты сможешь, даже в Первой Зоне. Если слетаешь куда-нибудь, где он заканчивается в момент твоего опыта. Но это не будет воздействием, а просто "неизвестная ранее информация". Например, если это был матч 2й лиги в стране типа ЮАР. То, что по телику точно не покажут и вряд ли будет легко досупно в сети. "Прямым" воздействием это будет только во Второй Зоне, когда ты переместишься в будущее. И то воздейсьтвие будет, если ты попытаешься использовать эту информмацию. Но тут остаётся интересный вопрос - в каком "настоящем" ты окажешься? Помнишь 2й фильм "Назад в будущее"? Там как раз рассматривается этот вариант.

Сообщение отредактировал Phil - 2.2.2017, 12:56

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 10.2.2017, 10:04
Сообщение #80

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 1.2.2017, 10:48) *
Другими словами, все опыты Роберта Монро, описанные в книге - чистой воды выдумка? Как и описания околосмертных опытов?

Само собой. А кто-то считает иначе?! ололошеньки лоло....

Цитата(Neuve @ 1.2.2017, 12:20) *

Источник - гугл. Но в этом случае надо сделать наоборот: если есть успешные эксперименты - расскажите. Я ведь не могу доказать отсутствие.

У Тарта была вполне подходящая структура эксперимента - с цифрами на полке. Я бы только добавил в него постоянное видеонаблюдение и элемент случайности и неизвестности (для экспериментатора) в числовую последовательность - двойной слепой метод.

Цитата(Player_One @ 1.2.2017, 17:39) *
современная наука это своего рода религия. С нетерпимостью к инакомыслящим-еретикам.

Нет. Научные метод - это всего лишь инструмент, помогающий отделить то, что реально работает от мусора.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему