IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Защита сновиденной программы
-ветер-
сообщение 19.3.2010, 0:48
Сообщение #21

Один из многих
**

Из: птз
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рррумко @ 18.3.2010, 23:37) *
Я ответил на твой последний пост, отсутствие ответа на мой пост-смайлик меня не волнует ни капли. Успокойся и усмери свою паранойу, пока она не овладела тобой тотально (хотя, видимо, уже поздна)

Ты не меня учи усмирять мой обоснованный гнев, а себя учи усмерять своё недержание. Ты мне можешь объяснить на кой ты лезешь в разговор со своим говном?...если ты хотел мне что то сказать сказал бы это нормально, так что бы не создавать тёрки.

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 19.3.2010, 1:44
Сообщение #22

Гости

Ты плохо слушал своих учителей и не знаешь, что такое "учится" и "учить". Я тебя не учил и даже не начинал, уж поверь.
То что для тебя "недержание" имеет под собой иную мотивацию.
Да, может я и гавно.... а вместе с тем и бог, создавший этот мир.... а вместе с тем я и есть ты...
Чувак, меняй, расширяй, крути-верти, свое мироописание иначе дальше будешь отхватывать по полной и не какие-то жалкие словечки от Рррумки, а реальные пендюлины.

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 19.3.2010, 2:03
Сообщение #23

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рррумко @ 19.3.2010, 0:44) *
Ты плохо слушал своих учителей и не знаешь, что такое "учится" и "учить". Я тебя не учил и даже не начинал, уж поверь.
То что для тебя "недержание" имеет под собой иную мотивацию.
Да, может я и гавно.... а вместе с тем и бог, создавший этот мир.... а вместе с тем я и есть ты...
Чувак, меняй, расширяй, крути-верти, свое мироописание иначе дальше будешь отхватывать по полной и не какие-то жалкие словечки от Рррумки, а реальные пендюлины.

странный ты человек...можно подумать как будто я от тебя сейчас что то отхватил, кроме твоей жалкой не конструктивной критики bj.gif

Сообщение отредактировал -ветер- - 19.3.2010, 2:03

+Цитировать сообщение
Гость_Рррумко_*
сообщение 19.3.2010, 10:51
Сообщение #24

Гости

Конструктивная или нет решать наблюдающим со стороны, а не тебе или мне.

+Цитировать сообщение
Calid
сообщение 19.3.2010, 17:11
Сообщение #25

S.T.A.L.K.E.R
**

Из: localhost. 127.0.0.1
Знак Зодиака:
Страна:

Вроде бы еще хакеры писали, что эти защитные программы - это защита от дурака. Да, теоретически, можно снять их всех разом, но тогда мы войдем в этот мир абсолютно неподготовленными, ровно, что и заставлять ходить на ногах месячного ребенка. Как только вы находите способ обойти программу, она перестает действовать, так как собственно и не нужна более, вы стали более развиты и предохранять вас уже не имеет смысла.

Страх тоже бы казалось чувство деструктивное, но посмотрев под другим углом, видим, что это просто способ защитить нас. Продолжайте долбиться об программу, придумывайте свои методики её преодоления.

А насчет потери интереса.. любое блюдо приедается, известный факт. Но, думаю, вам надоело только потому что пропала цель, либо же была достигнута, что по сути у вас и есть. Много раз писали, что ОСы - лишь верхушка айсберга, поставьте себе более высокую цель- Совместные ОСы, ВТО, не знаю даже.. да что угодно. Человек - существо такое.. без морковки на палочке и шагу не сделает ab.gif

--------------------
Errare Humanum Est.

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 19.3.2010, 19:00
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Calid @ 19.3.2010, 16:11) *
Вроде бы еще хакеры писали, что эти защитные программы - это защита от дурака. Да, теоретически, можно снять их всех разом, но тогда мы войдем в этот мир абсолютно неподготовленными, ровно, что и заставлять ходить на ногах месячного ребенка. Как только вы находите способ обойти программу, она перестает действовать, так как собственно и не нужна более, вы стали более развиты и предохранять вас уже не имеет смысла.

Страх тоже бы казалось чувство деструктивное, но посмотрев под другим углом, видим, что это просто способ защитить нас. Продолжайте долбиться об программу, придумывайте свои методики её преодоления.

А насчет потери интереса.. любое блюдо приедается, известный факт. Но, думаю, вам надоело только потому что пропала цель, либо же была достигнута, что по сути у вас и есть. Много раз писали, что ОСы - лишь верхушка айсберга, поставьте себе более высокую цель- Совместные ОСы, ВТО, не знаю даже.. да что угодно. Человек - существо такое.. без морковки на палочке и шагу не сделает ab.gif

дак вопрос то был: есть ли защита или нет её...я говорил что как таковая она есть, но я не говорил что её нельзя преодалеть...прежде чем что то говорить нужно вникнуть в смысл сказанного другим -
это касаеться всех кто спорил и кто не спорил, а просто флудил.

спасиб за совет,...я уже давно подумывал попробывать те самые совместные ОСы, конечно не уверен что они возможны,..пока их не испытаю не поверю в них никогда)

+Цитировать сообщение
Calid
сообщение 19.3.2010, 19:12
Сообщение #27

S.T.A.L.K.E.R
**

Из: localhost. 127.0.0.1
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
спасиб за совет,...я уже давно подумывал попробывать те самые совместные ОСы, конечно не уверен что они возможны,..пока их не испытаю не поверю в них никогда)

Принимайте позицию агностицизма) Не верить в них - это так же необосновано, как и, собственно, верить.
Здесь много талантливых людей. Общайтесь с ними тет-а-тет, пытайтесь встретиться во сне.
Я буду за вас очень рад, а в первую очередь и за себя, если вам удасться доказать их существование.
Желаю удачи!

--------------------
Errare Humanum Est.

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 19.3.2010, 19:29
Сообщение #28

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Calid @ 19.3.2010, 18:12) *
Принимайте позицию агностицизма) Не верить в них - это так же необосновано, как и, собственно, верить.
Здесь много талантливых людей. Общайтесь с ними тет-а-тет, пытайтесь встретиться во сне.
Я буду за вас очень рад, а в первую очередь и за себя, если вам удасться доказать их существование.
Желаю удачи!

позиция агностицизма присуща мне только в вопросах веры, во всём остальном придерживаюсь позиции: пока не увижу и не удостоверюсь не поверю...хотя эта позиция иногда не действует и приходиться довольствоваться агностицизмом))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему