IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Антисущества, чужеродные устройства и антиреальность., Психотрон, триангулятор, распознаватель обмена веществ и т. д.
Midknight
сообщение Вчера, 8:33
Сообщение #81

Один из многих
**

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

Обливания очень холодной водой очень сильно помогают. Надо где-то через день раза 3 мыться. Я просто спасся от этих отродий. Духи их отродьями называют. Они из небытия антимира сна. -4 внимание. Там гуманоиды, здесь как нечто бесформенное.
Маги часто обобщают внутренние проблемы психотронного характера под словом летун. Но это машины на психотронных кармах. Карму надо искупить и все.

Птумер: Есть еще один момент касательно пути Намерения. Он состоит в том, что когда искупляторная карма заканчивается, то птумер умирает и если это его единственная или родная Сущность, то ему кранты. На 30 АЯ где-то это происходит. Карма какая-то страшная с проклятием. За это время на путь Знания надо перейти, пересилить роида.
Птумер: Власть, про которую я тебе говорил, которую усиливает самолюбование, если нет блоков идет на развитие воли и делает ее очень сильной. Человека с сильной волей как я тебе говорил очень сложно пересилить, он замкнут на себе. У жидомасонов наоборот, чем меньше самолюбования, тем больше личной силы, проявляющейся как удача. Поэтому они в зеркало не смотрятся. У людей, идущих по пути Намерения ситуация как с жидомасонами, только ЛС (личная сила, причинная позитивная карма) положительная, а не отрицательная. Люди без самолюбования не имеют сильной воли, но у них другая сила воли, инвертированная как бы, проявляется как связь с Намерением - власть ЧУ-роида. Ты идешь по пути Знания и твоя сила воли пересиливает волю роида, поэтому связь с Намерением у него. Ему помогают низшие силы. Если роид тебя пересиливает в плане умения, то ты будешь тупить, не понимать где находишься, не отличать добра от зла и т. д. Ты будешь инвертом. Когда пересиливаешь его инвертом умением , то становишься сильнее в плане умения. Поэтому надо уметь все, быть мастером во всем, то есть быть настоящим сталкером. Сталкерами обычно являются инверты, а сновидцы неинвертами. В процессе жизни можно переплавить себя из сталкера в сновидца и наоборот.
Я: Если из небытия приносили "вымыслы", то не выносили ли оттуда существ?
Птумер: Возлюбленных выносили, но они разлагались в Бытии. У них осознание было инвертированным на 100%, мертвецами были.
Я: У нас в фильмах и играх популярна тема живых мертвецов. Не может ли это быть аллегорией каких-то давних событий?
Птумерианец: Было такое, но немного. Небытийцы иногда вселялись в мертвецов и от антинаката оживали, но быстро разлагались. Потому что небытийные существа в Бытии разлагаются. Сейчас у вас защита стоит, чтобы такого не было, но в давние времена было. Оттуда и поверья всякие.
Я: Что происходило с Сущностями во плоти в древние времена после их смерти?
Птумер: Они умирали и под влиянием антинаката оживали мертвецами и трансмутировали в жуков - первородных роидов. Жуки не разлагались в Бытии, там как бы адаптация шла, у них хитин был, защищающий от атмосферы. Эти жуки в сны могли заходить к людям и сцеживать силу. Люди просыпались без сил. Самый главный жук у них трансмутировал в матку, дающую коллективный разум. Она была бытийной, имела много силы, а остальные небытийными, действующими по программе. Первые жуки к вам пришли с планеты Клендату. Есть такой фильм Звездный десант, вот он о них. Ты описывал экраны воображения. Есть там экран в ногах на бедрах спереди. Вот через него можно на себя посмотреть и увидеть такого жука.
Я: Очень похожий жук. Я сначала удивился, что во мне есть что-то от него, а потом мне уже сказали кто такие роиды с точки зрения физиологии.
Я: Вас постоянно перебивают какие-то другие сущности. Я уже заколебался к вам пробиваться. Они еще вам подражают и говорят вещи, похожие на правду.
Птумерианец: Я уже заколебался с ними воевать. Силы не хватает, они меня пересиливают постоянно толпой. По 12 штук приходят и все, делай что хочешь.
Я: Можно ли личную силу пути Знания применять на пути Намерения.
Птумер: Не очень хорошо получается ее применять. ЛС пути Намерения частично коллапсирует с ЛС пути Знания. Там нехорошо становится. Болеть начинаешь. Жизненная сила одна, а личные силы разные. Вот поэтому такое и происходит.
Птумер: Когда ты пересилил роида, то встал на путь Знания и у тебя осталась ЛС с пути Намерения в большом количестве. Ее было очень много, потому что кармы на пути Намерения очень мало, даже искупляторной мало. Потом карма пути Знания истощила запас ЛС пути Намерения и начался коллапс. Много ЖС (жизненная сила, силовая позитивная карма) и мало ЛС, отчего постоянно болел. Если бы ситуация была с точностью до наоборот, то был бы тупой, синдром отмены был бы.
Я: Почему синдром отмены?
Птумер: Карма искупляторная так работает, зависимости создает. Искупляторная карма легко искупляется ЛС с пути Знания.
Я: Говорят иногда "мертвый дух".
Птумер: Инвертированная Сущность. Мертвая короче. Слабый дух.
Я: Мы всегда были Фантомами?
Птумер: Фантомами -3 уровня. Дикарями. Когда-то давно. 35 ядер было. 35 сегментов. 5 бытийных, 30 небытийных. Надо еще убирать, вы не справитесь, слишком слабый дух. Но если справитесь, то великими душами будете. В Dark souls именно об этом.
Я: Зачем так много сегментов внесли?
Птумерианец: Проверить вынесите или нет. Карма ужасная, надо всем помочь. Мы тоже сегментированы, но не так ужасно как вы. У меня 8 сегментов, но я полуволк-полудракон, трансмутация такая. Птумер вот например имеет 16 сегментов. 4 из них бытийные, остальные как ты понял уже инверты. У тебя 3 бытийных, 16 небытийных, один из них мертвый. Поэтому ты никакой иногда, мертвая душа. Но у тебя инверты умные, талантливые, их три тысячи лет инвертировали.
Птумерианец другого типа: Знаешь что такое железное мастерство? Это карма неискупляемая, только положительная. У тебя есть такая одна. 302 уровня. Ты прелюбодействовал Бытию очень сильно и накопил ее года за 3 пока по пути Знания шел. То как бы программа, но программа бытийная, позволяет своей судьбой управлять.
Я: Я читал о том, что кармы хоть позитивная, хоть негативная делают нас несвободными.
Птумерианец другого типа: Позитивные нужны, но в таком количестве, чтобы развитие было, но не более. Чтобы ее больше было чем негативной. На пути Намерения особая ситуация. Карма там искупляторная 128 уровня из-за которой прелюбодействуют небытию и зазнаются, но зазнаются в инвертированном виде, грубые такие. Не надо быть таким. Чтобы искупить искупляторную карму надо очень сильно постараться, но никто не хочет. Воины думают что у них нет кармы, но она есть, просто ее никто не видит. Псионный регулятор не видит ее. Я уже говорил, что он много чего не видит.
Я: Мне показалось, что многие воины пишут одинаково.
Птумерианец: Искупляторная карма с проклятиями и отсутствие личной истории. Но больше карма.
Я: Почему у людей энергетические дыры от детей?
Птумерианец: Прелюбодействие небытию. Детей любят очень сильно, а они небытийные существа с минус первым вниманием. Такую любовь лучше испытывать с 7 лет, когда ребенок в Бытие уходит. Карма небытия просто образуется. Энергия уходит ребенку в небытие, а у человека на этом месте дыра образуется - небытийная связь. Если быть равнодушным к ребенку, то никакой дыры не будет. Если любить без привязанности, то дыры может быть не будет.

Атланты раньше с такими воевали (см. рис.). Особо отмороженные роиды.
Прикрепленный файл  Negative_transformation.jpg ( 108.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Сообщение отредактировал Midknight - Вчера, 8:38

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение Вчера, 19:18
Сообщение #82

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Там на рисунке - демон же.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Midknight
сообщение Вчера, 20:39
Сообщение #83

Один из многих
**

Из: Екатеринбург
Знак Зодиака:
Страна:

Минус второго внимания.

+Цитировать сообщение