IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Victor__v
Victor__v
сообщение 12.12.2018, 10:42
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 1 (12.12.2018) НС
Место действия: дом культуры.
Время года: лето
Вновь устроился на прошлую работу. Возникла необходимость облегчить жизнь юзерам. Для этого было решено для установленных на комп программ создать ярлыки с нужными изображениями в формате ICO (подразумевалось, что значков почти не было у программ). Чтобы выполнить поставленную задачу, я пошёл в дом культуры поскольку там были необходимые значки и можно было влезть в компы без доступа.
Скопировав со скрипом значки на флешку (всё-таки была защита), я отправился обратно в отдел.
Внезапно рабочий день стремился к своему апогею: на компе было 16:53.
При выходе из ДК последний превратился чуть ли не в Дворец.

Странности взятые на заметку внутри сна:
А нахрена я вообще попёрся в ДК, если мог спокойно взять значки в отделе?
Где мои коллеги, чёрт возьми?
Резкий скачок времени. При выходе из отдела был примерно полдень.
Я не помню как устраивался на прежнюю работу.
Ну и неописуемая красота ДК.

Общая странность: низкая
Детализация сна: средняя
Странность персонажей: почти никакая, в реале коллеги вели бы себя почти также

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 13.12.2018, 10:29
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 2 (13.12.2018) НС
Сон снился мне до этого несколько раз с разными вариациями. Его суть добраться из точки А в точку Б.
Вот что было на этот раз:
Время года: лето, зима, осень.
"Точка респауна" осталась прежней − недалеко от ж/д переезда. В этом сне переезд уже был мной пройден. В реале это где-то метров 300 от предыдущих снов.
Я был в одном тапке, был надет на левую ногу. К счастью, у меня недалеко был заныкан правый кроссовок! bj.gif
Кажется, на мне также были жёлтые шорты.
Ну я пошёл к точке Б.
Подумалось тогда: если б это был сон, то я бы этой фигнёй не страдал.
Идти было легко. Лишь иногда вспоминал о разной обуви и немного напрягался.
Шёл по обочине хорошей асфальтированной дороги, которая прорезала поле. Слева виднелся лес.
Оказалось, что я иду уже рядом с дорогой среди деревьев. Начали появляться кучки снега. И это при том, что во сне лето. Снег естественно и не думал таять, злостно нарушая законы физики. Вскоре встретил закаляющихся. Они ныряли в прорубь и загорали на траве. Короче, у них своя атмосфера. bm.gif
Но мне надо было выйти на дорогу. Вошёл по пояс в воду (никак не ощущалась) немного поплавал и вышел на дорогу. Впереди был очередной ж/д переезд (он есть в реале).
За переездом начиналась мгла. Серая, депрессивная осень.
Перейдя переезд обратил внимание на стоящий на рельсах паровоз с двумя вагонами (в реале этого нет).
Ещё подумал и когда же это всё появилось? Что-то странно.
Дорога заворачивает налево. Параллельно ей с правой стороны идёт ж/д дорога, которой нет в реальности. На рельсах стоят товарные вагоны, накрытые каким-то полиэтиленом.
Захотелось пробежаться по их крышам, чтобы сократить путь.
Но меня опередил какой-то пацан в тёмно-синем (похож на охотника из L4D2)
Всё, конец сна.

Общая странность: средняя
Странность персонажей: средняя
Детализация: низкая

заметки по ходу сна: если б это был сон, то я бы этой фигнёй не страдал

Странность ИМЕННО ЭТОГО ТИПА СНА: низкая.
Не идёт ни в какое сравнение, с тем сном, где я уворачивался от падающих метеоритов ab.gif

Сообщение отредактировал Victor__v - 13.12.2018, 10:29

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 14.12.2018, 10:41
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 3 (14.12.2018) НС
Место действия: компьютерная игра.
Будто бы играл в компьютерную игру наподобие третьего Ведьмака.
Вид от третьего лица.
Вокруг травка зеленеет. Вроде бы холмистый ландшафт.
Мой перс едет на коне, видит возле нескольких деревьев белых единогов и убивает их из лука. Естественно верхом на коне.
Было 2 единорога.
Интерфейс подсказал их имена. Одного из них, кажется дальнего от перса звали "Педанг".
Перс слез с лошади и подошёл к дальнему.
Из мёртвого единорога позади перса вылетает слегка прозрачный жёлтый шарик с условными крыльями (овальная геометрическая фигура). И летает вокруг трупа.
Перс подошёл к нему, типа взял.
После этого открылся текстовый интерфейс.
Оказывается этот жёлтый шарик, хм, дух какого-то погибшего мастера.
Я с ним пообщался на какие-то темы, не помню.
Дух прокачивал определённые навыки: кузнечное дело и ещё что-то.
И тут пришла печаль: у меня кузнечка прокачана почти полностью, а даваемый духом навык прокачивает до 100, а там ещё остаётся и это всё режется! Кто играл в Морровинд поймёт.
Я уже начал прикидивыть как обойти игровую механику.
Был ещё какой-то дебаф. не помню.
У меня появилось задание убить 12 единорогов.

Общая странность: ???
Странность персонажей: ???
Детализация: средняя

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 18.12.2018, 20:17
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 4 (15.12.2018) НС

Опять был в игре. На этот раз в 4-м фолыче. Сон начался на крыше Форт Хагена в момент прилёта Придвена.
Только в отличие от игры Придвен перестал плыть по небу. Опустился чуть ниже и завис.
Я решил проверить в чём дело.
Спустился с крыши и пошёл направо.
Мне встретился агресивный робот. Как его этот летающий шар с глазами на реактивной тяге? Я решил завалить его из дзета-пистолета. Ему было пофиг. Но как только я достал меч и "использовал" VATS у противника появилась полоска здоровья. Ушатал с одного удара меча.
Расправившись с роботом пошёл к Придвену.
И что я увидел?
Из Придвена десантировались танки и лупили супермутантов. Танки, блин!
Я решил ретироваться и пошёл направо к каким-то развалинам.
Уже привычная "радужная" пустошь, то и дело чередовалась с видениями других мест (заводов и пр. индустриальщины). Как я понял это была история то ли какого-то непися то ли возможного напарника - Белая женщина, чёрная волосы, короткая стрижка, чёрная кожанная куртка, живот слегка оголён. Штаны также чёрные.
Вскоре я оказался в квартире, где она жила. На фоне постапокалипсиса явно выделялась самая обыкновенная кровать. Кажется, её материал 3Д сатин.
А в окне в заходящем Солнце медленно плыл Придвен.

Странность сна: ???

Как это называется правильно? № 5 15.12.2018 ОС/дрёма/бред/глюки

Состояние полудрёмы.
Реальность: еду в электричке. прилёг головой к окну.
При этом в реальности и дрёме вагон различался.
Я то и дело открывал глаза.
В реале напротив меня спал мужик, также головой к окну.
Я открывал глаза и смотрел в его лицо, а после слегка оглядывался.
В дрёме же мужик лежал ногами к окну. Этот факт для меня стал проверкой на реальность.
Стоило мне увлечься дрёмным бредом я открывал глаза и проверял спит ли мужик головой к окну, так на всякий случай.

Из дрёмы запомнился текстовый чат, в котором я написал "А вот и я!"

Сообщение отредактировал Victor__v - 18.12.2018, 20:18

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 19.12.2018, 12:13
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 6 (16.12.2018) НС

Я как бы смотрел на сон стороны. Так сказать, увлёкся сюжетом.
Наши дни
Мужик от тяжёлой жизни решил пограбить магазины и заделаться местным супергероем. И надев маску и сев мотоцикл, мужик едет вершить самосуд и мародёрство. И то и то у него получалось. Делом ГГ начали заниматься менты.
Вскоре его семья и знакомые узнают о его двойной жизни.
Его друг предлагает здаться с повинной. Решив что семья дороже, мужик идёт на сделку со следствием.
Его отправляют в тюрьму на каменную поверхность Сатурна! Каменная поверхность газового гиганта.
Из тюрьмы мужик сбегает и улетает на космическом корабле на Землю. Путешествие занимает 2 года.

Сообщение отредактировал Victor__v - 19.12.2018, 12:18

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 20.12.2018, 10:26
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 7 (17.12.2018) ОС
кратковременное осознание
Место действия: двор
Время года: зима

Предисловие: Ночью сон не запомнил, но поскольку утром мне делать было нефиг я принял "волевое" решение - поспать подольше ab.gif
Сон:
Мне надоело валяться на кровати и я решил потренироваться с холодным оружием.
На мне были штаны, голый торс, шапки и перчаток не было.
Выхожу из дома во двор.
Вижу на снегу лежит топорик. У меня перед глазами проносится реклама этого чудного устройства. Оказывается к топорику прилагаются ботинки, которые как-то корректируют топорик. Что за ересь вообще?
Взял топорик.
Подошёл к месту тренировки, взял кусок арматуры.
Наметил двойной удар по горлу условного противника. Делаю взмах и теряю силы. Руки не в состоянии держать топорик и арматуру, ноги держать тело. Глаза застилает белая пелена. Падаю на снег.
Ворочаюсь на снегу пытаюсь встать.
И тут понимаю: мне не холодно. В реале можно игнорировать холод несколько секунд, но не минуту же. Значит это не реально. Это сон. Осознав что сплю, быстро проснулся.

Сообщение отредактировал Victor__v - 20.12.2018, 10:27

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 25.12.2018, 22:36
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 8 (23.12.2018) НС
Был в игре Сталкер ТЧ, локация Свалка.
Собирал артефакты. Отстреливался от тушканов. Потом меня что резко стало убивать и я снова респаунился у заставы Долга. Потом пошёл в депо. И внезапно у меня миссия "остановить наплыв мутантов" что-то в таком духе. Мне для защиты стоит в ангаре какая-то тяж. броня напоминающая экз.
Она из слоёв бумаги!
Как я понял надо одевать слой за слоем.
Надевая нагрудник (у него сзади бумажные застёжки), у меня начали изчезать арты. Объяснение вполне "логичное" - броня начала их впитывать для укрепления.

Сон № 9 (25.12.2018) НС
Приснился 2-3 часа назад. Мне хотелось спать я прикрыл уши подушками. Вот, проснулся час назад.

В автобусе начнётся выступление (музыка и шутки). Я вхожу в автобус то ли сдавая, то ли выкидывая куртку навстречу городскому пейзажу.
Я где-то беру вполне себе обычный стул и сажусь ближе к водителю. отмечу, что многие места в автобусе были направлены назад )от водителя), поскольку там и были выступающие.
Все собрались, едем. Некоторое время слушаю, смотрю на выступающих и иногда на дорогу.
Рядом со мной сидела (или материзовалась?) девушка-распорядитель этого выступления. Она показалась мне знакомой (кого-то напоминала из реала).
Автобус остановился выступление прекратилось, зрители подняли гул. К распорядителю начали передаваться письма. Она попросила меня по старой дружбе помочь ей отфильтровать письма и найти среди них секретные. Я их не нашёл. Передал стопку писем (там были и какие-то переводы и предложение о личной встрече). Она просмотрела их и выкинула одно письмо в окно.
Выступление началось повторно!
Я посчитал, что предыдущие это было генеральная репетиция. Даже порассуждал на это тему с распорядителем. Мол как классно . Можно посмотреть выступление в целом, а потом наслаждаться его отдельными элементами.
На этот раз на выступление смотрел ещё меньше.
Выступление закончилось, автобус остановился, зрители вышли погулять.
Полузуясь случаем занял место на обычном сидении у окна во 2-м ряду от водителя.
Ко мне подошли распорядитель и одна из выступающих, которую я тоже знал.
Мы о чём-то поговорили.
Я прикрываю глаза, открываю их и я уже сижу возле сцены!
Я спрашиваю девушек. Что за фигня, это же невозможно?
Они мне отвечают: мол водитель сдал назад и у меня картинка мира в голове перемешалась. И я сидел на этом же месте.
Меня такое объяснение насторожило, но я был им удовлетворён. Хотя сейчас в реале понимаю, что это бред.
Внешний вид девушек.
Выступающая была слева от меня. Волосы русые, хвост.
Распорядитель сот-но справа. Волосы тёмненькие, но не брюнетка, растрёпанный хвост.
Обе в одном и том же платье.
Что-то между белым и серым. Рукава короткие, ниже колен.
Слегка прозрачные.
В районе декольте и по бокам серое полотно как бы соединяется с кружевными элементами.
Платье облегающее, подчёркивает грудь.

Я тоже решил прогуляться.
Автобус остановился в живописной поляне
Я сбежал с холма и не оснавливаясь начал наслаждаться местной физикой (близка к реальной). Сделал прыжок с последующим приземлением и кувырком.
И заметил свою подругу из реала, которая отрабатывала удары в синих боксёрских перчатках. Спина у неё чуть наклонена вперёд, непорядок!
Я подхожу к ней поговорить за жизнь (давно не видились) и просыпаюсь.

Сообщение отредактировал Victor__v - 25.12.2018, 22:36

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 27.12.2018, 12:18
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №10 (26.12.2018) НС
Смотрел на сон со стороны
Подтаявший снег, лужи. На рельсах зигзагом стоит 2-этажный поезд.
Начал трансформироваться в прямую. Снег начал таять увеличился уровень воды.

ГГ говорит человеку, что он убийца, но не умеет драться.

Сон №11 (27.12.2018) НС
Снилась какая-то тренировка.
Стою на против пацана. Я немного присел, чтобы не смотреть на него с высока и начали бить легонько друг друга по туловищу.
Проснулся из-за того, что надоело бить в полуприсядке.

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 28.12.2018, 12:26
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 12 (28.12.2018) НС
Опять история
Группа людей пробирается в бункер, говорят о ближайшем апокалипсисе. Войдя в бункер стряхивают пыль с какого-то оборудования запускает электричество.

Следующий эпизод

Какой-то маг общается с, хм, (начальник, другой маг, князь император? короче власть имущий).
Князь говорит, что ему нагадали, что его предаст кто-то из близкого окружения. И этот кто-то будет иметь какую-то каменную подвеску (во сне это распространённое украшение). Князь сказал что у его 5 жён нет таких украшений, а за остальными он следит.
На убежище князя начинается штурм. Это видно из какого-то, хм, элитного застеклённого балкона.
Само окружение в убежище достаточно технологично. Техники никакой не заметил, но виден высокий уровень обработки. Сам князь голый по пояс мускулист на вид ему лет 50, достаточно на плечах накидка. Белый, загорелый. Маг в красноватой мантии, лысый, белый.
Атакующие были разные. Запомнил двух конных лучников. Одна из них белая рыжеволосая всадница.
- Скоро конец света, нужна твоя кровь, - сказал князь.
- Ты хочешь принести меня в жертву? - спросил маг.
- Да нет же! Просто накапай пол литра крови в эту золотую купель.

Маг этим и занялся.
Всё небо начало окрашиваться оранжевым. Это было красиво.

Следующий эпизод
Прошло более сотни лет
Группа людей: среди них маг и рыжеволосая лучница
Они идут к бывшему убежищу князя.
Она говорит магу с улыбкой на лице: "помнишь как меня чуть стрелой не прикончил". Это дословная цитата.

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 29.12.2018, 11:17
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 13 (29.12.2018) НС
Место действия: деревня
Я иди домой у меня на поясе палка.
Заворачиваю влево. Там два парня тренируются драться с палками.
Я подхожу к ним. Они на меня нападают.
Я с трудом достаю палку из импровизированных ножен.
Отражаю их удары.
Один из парней хрен знает откуда достаёт переливающиеся зелёным копьё (древко тёмно-зелёное, наконечник будто стеклянный. Возможно подсознание взяло и отреалило его из Морровинда).
Парень бьёт из левого верхнего угла. Угол по отношению к земле более 45 градусов.
Я перехватываю копьё правой рукой.
Говорю нападающему: "ты лошара!" и легонько тыкаю нападающего в живот.
Он уворачивается (грудь вперёд, жопа назад).
После этого прощаюсь с парнями и иду домой.

По поводу ударов.
В реале техника проверяется на жизнестойкость путём действия на максимальной скорости.
Грубо говоря, ИСС: автопилот. Ещё отмечу что автопилот в разы быстрее, чем осознанность.
Поскольку это была симуляция боя, возможно я по умолчанию действовал во сне на автомате и сознание не смогло проанализировать и запомнить всё полностью.
Это предположение само по себе достаточно бредовое. Как можно в неосознанном сне проявить осознанность для вступления в бой а потом перейти на автопилот для боевого столкновения пусть и учебного?

+Цитировать сообщение
sonya_sonnaya
сообщение 30.12.2018, 0:23
Сообщение #11

Один из многих
**

Из: Чарівна Полтавщина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Victor__v @ 29.12.2018, 11:17) *
Как можно в неосознанном сне проявить осознанность для вступления в бой а потом перейти на автопилот для боевого столкновения пусть и учебного?

Кто много ОСит, рано или поздно сталкивается с задачей "как не осознаваться во сне если просто хочешь отдохнуть". Так что переключать туда-сюда можно и нужно.
Оно, между прочим, и в реале работает.
Не было такого, когда в критической ситуации внезапно мозг "отключался", и ты на автомате делаешь то, чего вроде бы не умеешь?

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 30.12.2018, 15:27
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sonya_sonnaya @ 30.12.2018, 0:23) *
Не было такого, когда в критической ситуации внезапно мозг "отключался", и ты на автомате делаешь то, чего вроде бы не умеешь?

Такое описано в литературе посвещённой ближнему бою.
Что происходит:
Управление берёт на себя правое полушарие (образное мышление многократно быстрее абстрактного) они и ведёт бой. Время на анализ уходит больше, чем на действие. От этого появляются "провалы" в памяти. Вот ты перехватываешь руку, провал, противник захвачен.

Насчёт "неумения":
Автопилот комбинирует все отточенные навыки в наиболее выгодной последовательности. Этим объясняется как бойцы в критических ситуациях применяют необычные связки уже изученных приёмов.

Так что в моём сне была, так сказать, проверка уже имеющихся навыков) Орудование копьём, шестом и мечом вполне нормально для начинающего.

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 31.12.2018, 10:39
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 14 (31.12.2018) ОС
Возможно псевдо-осознанный.

Лето, где-то полдень

Я и ещё 3-4 человека идём по полю.
Вижу посреди поля стоят грузовики, тепловоз (рельс нет), какие-то бочки и пр.
Кто-то взбирается на тепловоз, я взбираюсь, кажется, на грузовик.
И понеслась правда-матка из моего рта:
- Знаете, это всё сон. Тут всё нереально, стоит смотреть на одно вещь, так у неё появляется новые детали.
Сам смотрю по сторонам ищу подтверждение своим словам, всё стабильно.
Персонажи говорят, что я прав.
Я походил туда-сюда и проснулся.

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 4.1.2019, 0:52
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 15 (03.01.2019) НС
Сон был достаточно детальный, чуть ярче, чем реальная жизнь.
Перед сном я остановил поток мыслей. Хотелось отдохнуть немножко от себя. Возможно это и возымело эффект.

Сам сон помню достаточно хорошо, но поскольку он потребует описания моего местожительства, я заострю внимание на замеченных странностях в царстве Морфея.

Не смог в своей комнате найти рубашку, ни одной. В жизни рубашки есть, разумеется.
Городская женщина держит косу, как шест/посох, что необычно для жителя человеческих муравейников.
Она же материлась с соседом. Её последние слова: "меня в 2015-м тут не было".

Всё остальное было не так уж подозрительно.

Сообщение отредактировал Victor__v - 4.1.2019, 0:52

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 4.1.2019, 11:06
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 16 (04.01.2019) НС

Мне захотелось полетать на космическом корабле. Сказано, сделано.
Космический корабль принадлежал мне.
Отпросился с работы на целый месяц (столько во сне до Марса и обратно).
Поскольку космонавтить удовольствие не из дешёвых. Взял на корабль груз.
Естественно, был и экипаж.
Последнее, что помню:
В погрузочном отсеке было тепло. Я ещё возмутился, кто додумался так нерационально тратить электричество (в погрузке никого нет).

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 11.1.2019, 14:27
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 17 (11.01.2019) НС
Снилась непонятная хрень. Как бы играл в компьютерную стратегию.

Короче, надо было спасти "племя", назовём его так.
Одни люди отправились на восток, заняли большую опушку и начали добывать мёд, сажать злаки и пр. Антураж под средневековье.
Другая группа двинулась на север. И тут начинается полное смешение жанров.
Какие-то снайперы охраняют северные ворота.
Я строю 2 турели в западном ущелье.
Договариваюсь с каким-то зелёным мордастым человеком (орк?). Он из своей винтовки валит снайперов, охраняющих проход. Прямо из своей локации.
Из ущелья нападают роботы!
Они вмиг уничтожают турели. Я строю роботов (ОЧР) на заводе, отбиваю их атаку. Снова строю турели. Принимаю управление одним из роботов на себя. Начинаю по одиночке выманивать роботов из ущелья под турели, отстреливая их, попутно двигаясь назад.

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 13.1.2019, 17:00
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 18 (13.01.2019) НС
Прямое вхождение

Сегодня снилось минимум 3 сна.
Один из них.
В реале у меня разболелась голова, я решил заснуть. Использовал метод "вдох-выдох". Фактически, было прямое вхождение, но пофиг. Осознанностью и не пахло.

Сам сон:
День, Небольшая площадь. из института выходит старичок. Кожа смуглая, Белая рубашка, седые волосы, на глазах очки.
Какой-то женский голос берёт у него интервью.
- Расскажите, как продвигается разработка чипа?
- На данный момент чип готов на 93 %.

Отмечу, что этот чип нужен для преобразования бензина в электричество или участвует в этом процессе.

А остальные сны были с бабами ab.gif

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 14.1.2019, 12:14
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 20 (14.01.2019) НС
Снился словесный трёп в антураже звёздных войн. Постоянно смотрел на мужика похожего на Люка только брюнета. Он что-то говорил женщине-джедаю.

В самой теме сна нет ничего удивительного, потому что перед ним искал в инете информацию о двуклинковых мечах в реале. Ссылки вели уже сами знаете куда)
Однако похожее оружие есть в нашем мире. Это индийский двуклинковый кинжал халади.

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 16.1.2019, 15:03
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 21 (16.01.2019) НС

Сегодня был на собеседовании на каком-то пищевом производстве.
Мне и другим участникам выдали пластиковые коробочки с курагой. Чтобы их открыть требовалось продеть через специальные отверстия латуневую пружину (пусть эта хрень называется пружиной). На производстве было достаточно светло.
Первый контейнер, как и все, я просто открыл без этой пружины.
Второй попытался открыть с пом. этой пружины.
И это получилось.
Я спокойно стоял и ел курагу. Вкуса не было. Иногда попадались финики, также без вкуса, но с косточками. А косточки чувствовались.

Наш куратор-собеседователь (HR?) рассказывал нам как вести себя при проверках.
Речь зашла почему то про ГТО.
Его последняя фраза, после которой я проснулся: "Если проверяющий бросит газовую гранату, то вам нужно не выбежать из здания, а надеть противогаз и продолжить работу".

Странности замеченные во время сна:
Нафига мне эта вторая работа?
На какую тут должность собеседуюсь?
Почему у сушённого абрикоса нет вкуса?

+Цитировать сообщение
Victor__v
сообщение 17.1.2019, 11:17
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сон № 22 (17.01.2019) НС

Гуляю значит по лесочку. Вижу на одном раздвоенном дереве пристроен самодельный компьютер.
Самодельный монитор из разных непонятных деталей, старенький процессор с выемками, из которых торчали доп. элементы.
И на удивление современные клавиатура и мышь. Работал этот агрегат видимо на энергии вселенной ab.gif
Смотрю я на это чудо. Тут появляется мой друг.
Мол, чё ты тут делаешь. Я показываю на комп.
Друг садится на него. Я включаю комп.
На синем экране появляются какие-то личные заметки. А-ля текст в редакторе FAR'а.
Друг выходит из этого приложения и попадает на обычный рабочий стол в стиле 98-й винды, но это не винда.
Нам что-то захотелось залезть в интернет.
Компьютер работал медленно

Странности замеченные во время сна:
Как он тут работает на открытом воздухе, а если дождь?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему