IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Убрать системную блокировку входа в ОС, для продвинутого народа
linux
сообщение 21.7.2017, 13:18
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравия желаю!
Вот этот пост очень интересен, на мой взгляд. Поскольку в нём прослеживается какая-то реальная связь с моими личными опытами в этом деле. Коротко о себе: Дело в том, что я достаточно опытный сновидец. Проходил практикум Равены в свое время лет 7 назад; имею достаточно богатый опыт сновидений; исписал не один дневник...

А теперь по теме, в какой день мои приключения в ОС закончились на очень долгий срок. Однако я запомнил как это случилось со мною и сейчас об этом рассказываю здесь:

в один из дней при попытке прямого входа в фазу перед сном начались вибрации. После этого меня резко подняло в воздух развернуло и как будто что-то начало энергетически БУРИТЬ в районе шеи конкретно в том месте где начинается шея из спины. Давление было сильное и я реально переживал за свою безопасность поскольку сила воздействия была совершенно безконтрольна и делалось явно это против моей воли. Если честно я себя почувствовал как в Матрице с которым творят, что вздумается так называемые хозяева, крутят вертят в пространстве о котором я мало что знаю...

Я захотел отвязаться от этого не на шутку реального состояния, и путём засыпания и начинал стараться крутиться и всячески просыпаться в общем убежать от этого воздействия, и эти попытки забыться получались, не без осадка недопонимания происходящего...

Однако в следующие разы через некоторое время при новых попытках входа в фазу всё повторялось по тому же сценарию, и в один момент это закончилось, мне кажется кто-то или что-то всё же пробурился как мне теперь это всё представляется. От сюда как я понимаю имеется СИСТЕМНОЕ воздействие и поэтому с этим стоит каким то образом разбираться соответственно.

Теперь же после успеха этих попыток! появилась такая реальная "проблемка" при каждом осознании будь то прямой выход либо не прямой либо осознание во сне, в районе горла у меня возникает сильная пульсация которая возвращает меня в тело и не даёт думать ни о чём другом кроме как об этой пульсации. При попытках уйти вниманием от этой пульсации возникает ещё более сильные ощущения с её стороны и в районе горла начинается сильнейшая щекотка.

Я множество раз пытался руками вырвать этот пульсар из горла, но это не получается сделать, он как будто проходит сквозь руки, а иногда как будто даже получалось, но как показывает дальнейшие события всё повторяется снова - значит нет.

На какое-то время (на годы) я оставил попытки, но сейчас вознамерился устранить данную блокировку моих сновидений и сейчас начал пробовать заново. Проблема не исчезла сама собой, и всячески проявлялась при случайных осознаниях во сне всё это время по сей день. Сейчас я решил использовать всякие растения силы на случай если я имею дело с ментальными паразитами, первое растение это Калея Закатечичи насколько мне известно есть и другие растения. Возможно это поможет. Но ставка моя на намерение преодолеть этот барьер, который находится в области реальных ощущений, а не мыслей... Иногда всё же я проскальзываю в фазу, но при попытках углубиться натыкаюсь на этот же барьер.

Если у кого-то было тоже самое или нечто похожее и есть опыт преодоления данного барьера, пожалуйста опишите свой опыт здесь же. Поскольку если имеется общая проблема, то логично предполагать, что есть или найдётся общий метод её решения для народа)

Благодарю за внимание.

p.s.
я практически не рассчитываю на реальную помощь в этом вопросе от участников форума, но возможно мои мысли спровоцируют вселенную и этот импульс поможет не мне одному, и я всё же решу данную задачу, явным или не явным образом.

--------------------
DAGAZ (Kiev) - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 21.7.2017, 23:22
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну стоит попробовать магические методы снятия. Я руноскрипты часто использую. Нужно выявить тварь которая сидит в горле.
Можно просто груду мелочи на перекрёсток занести и высказать желание чтобы убрали это.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Haiku
сообщение 22.7.2017, 1:50
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Попробуй прямую технику и сон на правом боку,
возможно,тогда, храп оставит тебя,
и более не будет, причинять неудобств.

Сообщение отредактировал Haiku - 22.7.2017, 2:03

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 22.7.2017, 15:37
Сообщение #4

Активист

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 21.7.2017, 13:18) *

А я бы, напротив, начал концентрироваться на этом ощущении, изучать его, стараться прочувствовать как можно глубже.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 22.7.2017, 21:52
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю братец из семейства BeOS. Видимо сказывается богатый опыт в интерпретациях увиденного! Чувствую, что сей совет действительно мне подходит больше всего)

p.s.
признаться не ожидал столкнуться со столь простой развязкой, очень круто вселенная

--------------------

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 27.7.2017, 13:44
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rod @ 25.7.2017, 4:17) *
Моё приветствие!

Проблема решена? Что дало концентрирование?

Цитата(Rod @ 25.7.2017, 4:17) *
Моё приветствие!

Проблема решена? Что дало концентрирование?

Здоровеньки булы!

Проблема решена, потому что её не было как я понял. Мне нужно спать на правом боку теперь, раньше нужно было спать на спине... в общем не в этом суть.
А что даёт концентрация хороший вопрос, думаю ты сам сможешь на него ответить лучше чем кто либо ещё это сделает для тебя. вот верняк из этой темы рекомендую как раз кстати;-)

Тратака (очищение глаз)1

Это упражнение выполняется несколькими способами, его благотворные результаты многочисленны. Любое упражнение, где требуется пристальная фиксация взгляда на каком-либо объекте, описывается в Йога-шастрах как тратака. Это упражнение выполняется двумя способами. Нарисуйте на листе бумаги размером 30 на 30 см черный или зеленый кружок диаметром 1-2 см или же зажгите свечу. Расположите то или другое на уровне глаз.
Поза: приняв позу сиддхасана или падмасана, в темной комнате поместите объект вашего созерцания примерно в полутора метрах от глаз (фото 124).
Дхирендра Брахмачари — Йога-Сукшма-Вьяяма

Прикрепленный файл  de533117b14a47dffde761a9beeb9a4d.jpg ( 103.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Фото 124. Шат-карма. Тратака: Смотрим на свечу не мигая.
Упражнение: широко раскрытыми глазами пристально смотрите на объект (кружок или огонек свечи), пока не появятся слезы. Тогда сразу закройте глаза. Повторите упражнение. Когда научитесь фиксировать свой взгляд в течение 10-15 минут, не моргая, то обнаружите, что объект вашего взгляда окружен рядом менее светлых колец. Но взгляд не должен отклоняться от центра наблюдения. Когда в конце концов в направлении вашего взгляда вы ничего, кроме света, не увидите, значит, вы добились успеха. Полное мастерство наступит только тогда, когда вы ощутите, что отблеск света освещает ваше собственное существо (внутреннее "Я"). Это, однако, может быть досконально понято лишь с помощью квалифицированного наставника.
Мастерское исполнение тратаки называется шамбхави-мудрой.
В Упанишадах сказано: "Ученик должен продолжать пристально смотреть на цель фиксированнымвзглядом, пока не появятся слезы. Такие учителя, как Матсьендра, называлиэто упражнение тратакой" ("Хатха-йога-прадипика",II: 31).
Упражнение снимает все недостатки зрения, оно таким образом действует на душевное состояние человека, что во время выполнения этого упражнения все его умственные способности сосредоточены.
Сказано: "Когда йог сидит в состоянии тратаки, втянув в себя жизненную силу иразум, а взор сосредоточив непоколебимо на одной освещенной точке, такоепревосходное состояние носит название шамбхави. Оно достигается лишьблагодаря помощи учителя и Божественной милости. В этом состояниибecnvстатнаяnvcmomaпорождает vдuвumeлънvю и moнчaйшvю Шиватат-Шивой, знатоком всех Тантр. Это состояние освобождает и поглощает.Достигший его находится в единении со своим внутренним "Я", пока егонемигающий взор внешне устремлен к освещенного точке" ("Хатха-йога-прадипика",IV: 37).»

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему