IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предмет силы из карт таро
rklyan
сообщение 13.2.2017, 14:16
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Здорова, картежники!
Затишье тут такое, жуть, решил немного по ворошить ветку. Немного не в тему, но все же про про карты и про предмет силы.
Так вот в чем смысл, прочел недавно про наборы карт таро для достижения определенных ништяков.
Предполагается распечатывать готовые наборы на цветном принтере и носить с собой, а ночью класть под подушку. А если есть свои карты, то типа можно повторить, сфоткать и носить. Ну короче следует изготовить предмет силы. Носить его предполагается не менее семи дней. Представляет он из себя три карты таро выложенных в определенном порядке. На обратной стороне следует написать желание в настоящем времени. После отработки предмет силы, по инструкции, следует сжечь.

В таро не понимаю ничего, что за карты там выложены не знаю, но там готовые пресеты с описанием типа это для "встретить вторую половинку", а это для "карьеры" и т.п.

Кто проделывал такие штуки?

Кто хочет поучаствовать в челендже? поспать с картами под подушкой и поделиться потом результатами?

+Цитировать сообщение
Neuve
сообщение 14.2.2017, 1:21
Сообщение #2

Свой человек
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Ну тогда не в тему темы, но по теме поста ag.gif

А почему именно Таро?
Что мешает проделать тот же фокус, но с другими исходниками?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.2.2017, 10:48
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

rklyan, эти "ништяки" уже проделывались. При прохождении Первого Практикума. Аккурат на Предметы Силы. Я даже как-то выкладывал фотку с чашкой и "полоской" цепочки. Были и другие версии типа "плетёнки" из ниток на руке, полоски на чём-то типа жезле и т.п. И другие "ништяки", о которых я знаю по "личным" сообщениям. Ты хочешь повторить всё это? Флаг тебе в руки, пробуй. Можешь даже начать с себя. С личного примера. Составить ЦС и использовать её для достижения нужных целей.

Или у тебя другое желание - использовать Старшие Арканы для ЦС? Когда-то, ещё на Аволде, была такая тема, но очень давно, и все результаты уже IMHO "канули в Лету". Были и тут попытки, но они обычно заканчивались на стадии "попыток". Хочешь попробовать снова? Дерзай. Вдруг что получится? Судя по тому, что я когда-то видел на Аволде, кто-то даже программку сваял под эти Арканы, но что за программка это - совершенно неизвестно. Никаких её описаний (как и соответствий карт, свёрток и т.п.) найти в сети не удалось.

Сообщение отредактировал Phil - 14.2.2017, 10:49

+Цитировать сообщение
rklyan
сообщение 14.2.2017, 17:00
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 14.2.2017, 2:21) *
Ну тогда не в тему темы, но по теме поста ag.gif

А почему именно Таро?
Что мешает проделать тот же фокус, но с другими исходниками?

Потому что с обычными картами все это уже проделывали во время практикума ag.gif

+Цитировать сообщение
Neuve
сообщение 14.2.2017, 17:27
Сообщение #5

Свой человек
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rklyan @ 14.2.2017, 16:00) *
Потому что с обычными картами все это уже проделывали во время практикума ag.gif
Предлагаю вообще от карт отказаться. Похулиганить, так сказать. Пораскачивать ТС, поперписывать КМ.

+Цитировать сообщение
rklyan
сообщение 15.2.2017, 0:26
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 14.2.2017, 18:27) *
Предлагаю вообще от карт отказаться. Похулиганить, так сказать. Пораскачивать ТС, поперписывать КМ.

Можно и так, но думаю это для другого раздела

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему