IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Живу во сне, Есть ряд вопросов от начинающих сновидящих
Ardana Div'ya
сообщение 11.11.2017, 21:17
Сообщение #81

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 20.10.2017, 18:28) *
А разве кто-то мешает это желанное безопасное и комфортное пространство сделать?

Если бы всё было так просто. Читайте выше.

Вы умеете? Если да, пишите в личку.

Цитата(Egrassa @ 23.10.2017, 17:39) *
Всем привет, есть вопрос, наверное ответ на него уже 100 % озвучивался, но на форуме очень много тем и буду рад если в кратце отпишитесь или кинете конкретный ссыль.
Собственно сегодня и вообще нередко не могу нормально выкатиться из тела. Есть какой то стопроцентный способ? Ну или наиболее действенный.
Обычно я просто встаю с кровати на пол снимая одеяло. Иногда не получается и тогда я пытаюсь прокрутиться на кровати пока не упаду с нее.
Но очень часто я не могу до конца выползти. Такое ощущение, что какая то часть тела удерживается на месте.
Чаще всего если слезаю с кровати, то голова остается на подушке, не могу ни повернуть ее, ни сместить в сторону(паралич шеи какой то), то есть всем телом я уже почти сполз с кровати, а голова не двигается ни в какую сторону. Помимо этого зрение очень слабое, обычно размытое, или второй глаз не могу открыть.
Со зрением вообще отдельная тема. Я часто просто боюсь открывать глаза, потому что думаю, что проснусь. Но обычно когда открываю то сразу понимаю, что остался во сне. Изображение слегка нечеткое и расплывчатое что ли. Хотя иногда могу просто в слепую бродить на ощупь и тоже понимать, что осознался, в слепую ходить намного проще, не нужно так сильно концентрироваться но без зрения конечно скучно.
Если перекатываюсь, то может нога или рука остаться на кровати. Я сегодня пытался вылезти, аж как будто кости хрустнули в позвоночнике, когда очень сильно попытался оторваться от кровати.
Собственно силой выползать из тела пробовал, не могу старался реально сильно.
В общем подскажите что делать

Пишите в личку. Обсудим.

+Цитировать сообщение
Няшка
сообщение 12.11.2017, 15:20
Сообщение #82

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Иногда просто хочется нормально поспать и отдохнуть после таких снов,
Просто нужна разная деятельность. Т.е. физика в реале или спорт до упаду, тогда во сне вы работаете мозгами, образно говоря, а в реале-физика. Соответственно ночью физика отдыхает, а днем мозги... . Плюс те же восточные виды спорта наращивают энергетику. Соответственно работающее сновидческое тело это такая же данность как есть ножом и вилкой - пока учишься выматывает, а научился-само-собой разумеется....

--------------------
Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит.
"Аполлон 18"

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.11.2017, 18:19
Сообщение #83

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ardana Div'ya @ 11.11.2017, 22:17) *
Если бы всё было так просто. Читайте выше.

Вы умеете? Если да, пишите в личку.

Пишите в личку. Обсудим.

Меня удивляет, что другие не умеют. А зачем в личку?

Цитата(Няшка @ 12.11.2017, 16:20) *
Просто нужна разная деятельность. Т.е. физика в реале или спорт до упаду, тогда во сне вы работаете мозгами, образно говоря, а в реале-физика. Соответственно ночью физика отдыхает, а днем мозги... . Плюс те же восточные виды спорта наращивают энергетику. Соответственно работающее сновидческое тело это такая же данность как есть ножом и вилкой - пока учишься выматывает, а научился-само-собой разумеется....

Энергетика к человеку отношения не имеет, это отрасль промышленности. В сновидении тела нет, это лишь иллюзия. Чтобы во сне думать, нужно получить за день особый поток информации, тогда при её обработке через сон можно будет осознаться.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 13.11.2017, 18:42
Сообщение #84

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 13.11.2017, 19:19) *
Чтобы во сне думать, нужно получить за день особый поток информации, тогда при её обработке через сон можно будет осознаться.

Какой именно особый поток информации? Поподробнее, пожалуйста.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Ardana Div'ya
сообщение 14.11.2017, 3:23
Сообщение #85

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Няшка @ 12.11.2017, 16:20) *

Физической активности и спорта в жизни хватает.
А насчёт того, что с практикой придёт, согласна.

Цитата(Вальдемар @ 13.11.2017, 19:19) *

Энергетика к человеку отношения не имеет, это отрасль промышленности. В сновидении тела нет, это лишь иллюзия. Чтобы во сне думать, нужно получить за день особый поток информации, тогда при её обработке через сон можно будет осознаться.

А чего тут удивляться? Вы тему данного форума видели?
Насчёт лички. По личным вопросам лучше туда, чтобы здесь лишнее не флудить. Да и личные вопросы предпочитаю обсуждать там же.

Я смотрю, сколько людей, столько и мнений.

Один спортом рекомендует заниматься, другой инфой ум забивать.
Но не всегда обо метода помогают.

Мой вывод таков, что лишь постоянная практика является неотменным движением к результату. Практика в реале и практика во сне.
А качать бицуху и читать книги по астрофизике - это всего лишь дополнение к основному пути.

Сообщение отредактировал Ardana Div'ya - 14.11.2017, 3:23

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.11.2017, 3:24
Сообщение #86

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 13.11.2017, 18:19) *

У меня тот же вопрос. Зачем зовёте людей в личку? Пишите здесь. Всем интересно будет.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Ardana Div'ya
сообщение 14.11.2017, 3:40
Сообщение #87

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.11.2017, 3:24) *
У меня тот же вопрос. Зачем зовёте людей в личку? Пишите здесь. Всем интересно будет.

Что-то стоит фильтровать, а что-то нет - по моему мнению.

Как видите, и так пишем.

+Цитировать сообщение
Няшка
сообщение 15.11.2017, 23:02
Сообщение #88

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ardana Div'ya @ 14.11.2017, 4:40) *
Что-то стоит фильтровать, а что-то нет - по моему мнению.

Как видите, и так пишем.

Ну и не делать лишних телодвижений, не проявлять лишних эмоций - т.е. беречь энергию. Не расходовать ее на ненужные действия, переживания.

--------------------
Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит.
"Аполлон 18"

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему