IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Хаки реальности»
Соул
сообщение 23.7.2018, 5:59
Сообщение #21

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

ag.gif не думаю... Пробовали без "вступительной речи" - не очень-то получалось.. поднимали, но как-то с трудом.. не летит, туша и всё..)))

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 23.7.2018, 12:50
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 22.7.2018, 23:24) *
А может это быть массовой галлюцинацией?

ага, после школьной столовки, общее пищевое отравление с эффектом галлюцинаций. ag.gif

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 23.7.2018, 13:38
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 23.7.2018, 5:50) *
ага, после школьной столовки, общее пищевое отравление с эффектом галлюцинаций. ag.gif

Пионерлагерной! ag.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.7.2018, 14:08
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да хоть детсадовской!
А что там была за "вступительная речь"?

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 23.7.2018, 14:10
Сообщение #25

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.7.2018, 7:08) *
Да хоть детсадовской!
А что там была за "вступительная речь"?

ооо.. ну ты забыл.. мы же уже говорили об этом с тобой..

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 23.7.2018, 18:58
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

текст не важен. мы просто крепко терли ладони друг о друга. и по команде сразу, без паузы, выполняли этот трюк.если пауза - то не срабатывает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.7.2018, 14:51
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 23.7.2018, 13:10) *
ооо.. ну ты забыл.. мы же уже говорили об этом с тобой..

Да, есть такое ac.gif извини...

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 24.7.2018, 22:20
Сообщение #28

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 23.7.2018, 11:58) *
текст не важен. мы просто крепко терли ладони друг о друга. и по команде сразу, без паузы, выполняли этот трюк.если пауза - то не срабатывает.

Да, наверное.. Без этих слов мы не знали когда начинать поднимать, даж на 3-4, некоторые тормозили..

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 1.8.2018, 23:01
Сообщение #29

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я вот даже не знаю, туда ли пишу. Все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда Реал меняется. Раньше я это объясняла сталкингом, визуализацией, уровнем вибраций и ещё всякой хренью. Это, безусловно, имеет место быть, в происходящем. Но, в последнее время эти случаи изменения реала стали происходить чаще...так, что я уже это конкретно замечаю . Признаюсь, пытаюсь этим управлять. Результаты поражают , и меня и присутствующих при этом. Но иногда не получается. А иногда в ответ происходят странные вещи, думаю типа отката. Ещё заметила, что когда пытаюсь воздействовать на происходящее, перегорают лампочки.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 2.8.2018, 3:25
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 1.8.2018, 16:01) *
Я вот даже не знаю, туда ли пишу. Все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда Реал меняется. Раньше я это объясняла сталкингом, визуализацией, уровнем вибраций и ещё всякой хренью. Это, безусловно, имеет место быть, в происходящем. Но, в последнее время эти случаи изменения реала стали происходить чаще...так, что я уже это конкретно замечаю . Признаюсь, пытаюсь этим управлять. Результаты поражают , и меня и присутствующих при этом. Но иногда не получается. А иногда в ответ происходят странные вещи, думаю типа отката. Ещё заметила, что когда пытаюсь воздействовать на происходящее, перегорают лампочки.

Думаю, что туда.. И полностью согласна! То же самое!.. Каждый день в последнее время, полон каких-то ситуаций, совпадений, визуальные эффекты какие-то мощные..Все, как из второго внимания. Вчера просто передо мной, сидящей за монитором, открылась на распашку дверь в спальню...Нараспашку, полностью до стены! Спокойненько так открылась... Пришлось вставать и закрывать... весь дом давным-давно спал, включая котов. Да всего не перечислишь и кроме того, многим вещам нет слов, ни объяснения...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.8.2018, 11:35
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 1.8.2018, 22:01) *
Я вот даже не знаю, туда ли пишу. Все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда Реал меняется. Раньше я это объясняла сталкингом, визуализацией, уровнем вибраций и ещё всякой хренью. Это, безусловно, имеет место быть, в происходящем. Но, в последнее время эти случаи изменения реала стали происходить чаще...так, что я уже это конкретно замечаю

В "Мире снов" проскакивала ссылка на фильм Галины Царёвой "Антимир", там как раз говорится про это. Если интересно - глянь, вещь весьма оригинальная.
Так что пишешь именно "туда". Но вот кто (или что) меняет Реальность - сказать трудно. Не то сама меняется, как у Владимира Михайлова в его повести "Тогда приходите и рассудим", не то её кто-то корректирует. Поди тут разбери, ведь чтобы понять это, нужно выйти "за" границы этого Мира. Да ещё после найти там тех, что это может проделывать. Ежели такие есть.

P.S. А какие изменения тебе уже удалось заметить? Здания не на тех местах? Другой текст в книгах и кадры в фильмах? Что-то другое?

Сообщение отредактировал Phil - 2.8.2018, 11:37

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.8.2018, 13:43
Сообщение #32

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 2.8.2018, 10:35) *
В "Мире снов" проскакивала ссылка на фильм Галины Царёвой "Антимир", там как раз говорится про это. Если интересно - глянь, вещь весьма оригинальная.
Так что пишешь именно "туда". Но вот кто (или что) меняет Реальность - сказать трудно. Не то сама меняется, как у Владимира Михайлова в его повести "Тогда приходите и рассудим", не то её кто-то корректирует. Поди тут разбери, ведь чтобы понять это, нужно выйти "за" границы этого Мира. Да ещё после найти там тех, что это может проделывать. Ежели такие есть.

P.S. А какие изменения тебе уже удалось заметить? Здания не на тех местах? Другой текст в книгах и кадры в фильмах? Что-то другое?

Да. Явные изменения реала..цвет, итог.

Сообщение отредактировал Марселин - 2.8.2018, 14:12

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 2.8.2018, 14:33
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

это к вопросу о проверке реальности на сон. проверка перестает работать, когда сливаются первое и второе внимание, тогда и реальность откликается и начинает изменяться.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.8.2018, 15:16
Сообщение #34

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ну вообще я о реале говорю, но я поняла о чем ты. Первое и второе внимание-это термины , и в моей км они ощущаются по другому. Видимо это слияние может происходить спонтанно, либо намеренно. Вообщем происходит что то , когда ощущаешь какую то изменчивость реала и туда нужно запустить мысль, а ещё поймать вектор силы. Поймать вектор силы-это сосредоточиться на нем. Запустить мысль-это увидеть желаемое, абсолютно уверенно, без эмоций и тут же забыть. Мне трудно передать состояние, когда нет дела до желаемого rolleyes.gif иногда процесс осуществления приходится наблюдать, что требует сил, но запустить наблюдение и при этом сохранять "нет дела" обязательно. Понимаю, что написанное мной, читается как очередная байка и что все про это знают. Ну..мои глюки

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 2.8.2018, 18:37
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 2.8.2018, 14:16) *
Ну вообще я о реале говорю,

так и я тоже. магия работает в обе стороны - и там и тут. поэтому и перестают работать проверки.
Цитата(Марселин @ 2.8.2018, 14:16) *
Вообщем происходит что то , когда ощущаешь какую то изменчивость реала и туда нужно запустить мысль, а ещё поймать вектор силы. Поймать вектор силы-это сосредоточиться на нем. Запустить мысль-это увидеть желаемое, абсолютно уверенно, без эмоций и тут же забыть. Мне трудно передать состояние, когда нет дела до желаемого rolleyes.gif иногда процесс осуществления приходится наблюдать, что требует сил, но запустить наблюдение и при этом сохранять "нет дела" обязательно. Понимаю, что написанное мной, читается как очередная байка и что все про это знают. Ну..мои глюки

это не байка, все кристально ясно. для того, кто сам пережил такое. у Кастанеды это называется "верить не веря" - ты просто делаешь (думаешь, желаешь(не то слово)) без ожидания результата. как открывая кран на кухне ты не ждешь что из него пойдет вода - ты просто знаешь, что иначе не может быть. Вернее, ты даже не задумываешься об этом - сделал, и естественным образом получил результат. в Матрице Морфеус говорил: don't think You are - know You are! это именно то самое.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.8.2018, 19:23
Сообщение #36

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю за участие в беседе, друзья. rolleyes.gif

--------------------