IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Практикум 2020
открыватель_п
сообщение 11.7.2020, 12:21
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 11.7.2020, 1:03) *
Вопрос к практикующим. Что у вас с коридором? Вы его вообще визуализируете?
У меня с коридорами в ОС., сложные взаимоотношения.
Для меня любой коридор в 90% из ста, это лабиринт, из которого каждый раз приходиться выбираться, от того и здания не сильно жалую, потому что в зданиях они есть.
Любовь так сказать, у нас односторонняя. ag.gif

Сообщение отредактировал открыватель_п - 11.7.2020, 12:23

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 11.7.2020, 13:00
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Поначалу с коридором сложно было, но сейчас когда выхожу из двери ныряю в воду и плыву к свету (пятну, туману). Уже очень даже могу входить в состояние полусна, более сильнее видна граница. Не знаю откуда внизу вода, но однажды с помощью неё осознался ночью.
Самое ГЛАВНОЕ не напрягаться с коридором, пусть ты будешь входить в своеобразный абстрактный коридор который ты не видишь. Если насильно будешь стараться визуализировать, то сил на ОС не останется.
Если уважаемая Равенна сказала входить в коридор, значит так нужно. Потока нет, но всё равно ты войдёшь в некое пространство - транзит, где начинается сон
Как и у Открывателя я наткнулся на многочисленные коридоры - лабиринты после двери, но это чисто психологическое (решаемо). Вообще можно своеобразный портал под свои интерпретации делать, допустим не коридор будет, а будет печка с огнем или зеркало. У Кастанеды это было обычное пятно сновидения.

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 11.7.2020, 20:33
Сообщение #23

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А я сегодня, за долгое время, ничего не делал, абсолютно и спал как суслик.
Правда во сне, мне почему-то снилась игровая локация, в которой по сюжету, мы с приятелем(очевидно незнакомым "человеком")
Пробовали, юзать, спидран, при помощи вертолёта, но я постоянно запутывался винтом в проводах.
И всё начиналось сначала ag.gif

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 13.7.2020, 14:06
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Здрасте., я здесь, я вернулся ab.gif

Спалось мне сегодня, не сказать что удобно, потому как заснул перед телевизором на атаманке, полусидя -- (забавно оказалось такое слово действительно существует )
Три -- четыре , часа длилась моя безуспешная попытка удобно устроиться, пока моё раздражение не достигло апогея и я лёг в постель

Постель в последствии и стала, главным действующим местом, моих последующих приключений во сне. (этот опыт пожалуй описывать не буду, ну если только в Лс) ag.gif
Скажу одно., когда страсти поутихли, я заснул и таким образом погрузился во вложенный сон. (сон во сне)

В нём то и Осознался, но сначала понял что сплю, только что лежал и тут внезапно стою в незнакомом месте,
Уже машинально, вытянул руку с отставленным пальцем и выполнил проверку на реальность.
Палец не сместился, даже больше изображение его наложилось само на себя, латинской буквой -- X

Это действительно сон и проверка работает., подумал я
Сельская местность, заросший пустырь, бреду в перёд по деревянным мосткам, закатное солнце омывает своим светом холмы
А я пытаюсь вспомнить задание, поворот и вышел к дому, дом из бруса и слегка покошен, явно построен давно

И меня уже встречают, две или три -- девицы, в странных по современным меркам сарафанах, с цветочными венками на головах
Говорит одна., другие просто стоят и смотрят.
- Вот возьми., это то что ты ищешь., и протягивает мне книгу.

Книга не большая, в обычном, мягком переплёте в расцветке Hi-Tech данного форума
Даже значок в заглавии имелся, какой-то специфический символ, но не хакеров, а что-то связанное с космонавтикой
Вспомнив про задание, в очередной раз попытался прочитать текст, но не вышло, буквы плыли и утекали, не желая складываться в предложения, в слова

Приложил книгу к груди и попытался воспроизвести в пространстве перед собой её -- книги, образ
Девицы оживились., и начали мне подсказывать что и как делать.
И на удивление, в пространстве передо мной, действительно стало что-то вырисовываться, будто на экране каком.

Единственное., занятие это оказалось уж больно "энергозатратным", меня начало выкидывать, (так я подумал в тот момент)
Когда меня выбрасывало, я видел со стороны себя, как сквозь дверную прорезь или специальное маленькое окошко в двери, там в некой мед лаборатории, на мне был надет специальный костюм "вирусной защиты", с пластиковым забралом и шлангами подачи кислорода.
Правда почему-то возраст тот мой, был слишком юн, лет 15.ть, не больше.

Я будто был наблюдателем, погружался, в его разум и возвращался назад, к чтению книги
Пока не проснулся вновь., уже от первого лица в той самой лаборатории., костюма на мне не было
Вытянул руку и снова выполнил проверку, на этот раз палец сместился как и в реале, с одним лишь но..
При повторе, после подмигивания изображение на миг расфокусировалось, как это бывает при съёмке камерой с автофокусом на смартфоне

Эту фишку, я сразу просёк.
Теперь понятно.., подумал я, значит сон во сне, в этом всё дело.. хорошо мы детально изучим этот аспект, но позже, а сейчас,
- Книга., но книга не появилась в моей руке.
Повторил действие, но уже не призывая её -- книгу, появиться, а материализуя её в своей руке.

Сначала получалось, мягко говоря не очень., материализовалось в руке всякое, кроме искомого.
Но в конце концов, стало получаться, да ещё как.! в ладони возникло тепло и в руке возникла "искомая" книга.
Дальше уже не пытался читать, меня полностью захватила, материализация, прям какой-то детский восторг rolleyes.gif
Спустя время, проснулся, чтобы записать.. пока ещё хоть что-то помню, но всё-равно, как видите, вспомнил немного., от силы процентов 35.ть.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 13.7.2020, 19:28
Сообщение #25

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Гость, всё никак не получается? В жизни энергопрактики делаешь?

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 13.7.2020, 23:24
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tranzistors @ 13.7.2020, 18:28) *
Гость, всё никак не получается? В жизни энергопрактики делаешь?

Нет конечно, всм не делаю никаких практик. Я их и не знаю ...
Осознаюсь либо случайно, либо на пробуждении. Обычно было достаточно желания на ОС, для подобного случайного осознания. Сейчас как-то не очень.
Добавил в привычку проверять реальность. Посмотрю что даст. Дабы меня сильно никто не ждал, все задания выполняю по времени в практикуме. Не успел - делаю следующее. Т.о. в данный момент я на переносе предмета в явь (6.2).

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 14.7.2020, 0:05
Сообщение #27

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 13.7.2020, 22:24) *
Нет конечно, всм не делаю никаких практик. Я их и не знаю ...
Осознаюсь либо случайно, либо на пробуждении. Обычно было достаточно желания на ОС, для подобного случайного осознания. Сейчас как-то не очень.
Добавил в привычку проверять реальность. Посмотрю что даст. Дабы меня сильно никто не ждал, все задания выполняю по времени в практикуме. Не успел - делаю следующее. Т.о. в данный момент я на переносе предмета в явь (6.2).

Предмета в явь?! Информации может?
Кстати у меня тоже раньше хватало одного желания лишь.

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 14.7.2020, 13:38
Сообщение #28

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В последнее время сны не сразу вспоминаю, в течении утра. Ещё оказывается ОСы забываю, раньше не замечал

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 14.7.2020, 13:40
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 13.7.2020, 23:24) *
Добавил в привычку проверять реальность.
И ты брут., решил значит на тёмную сторону перейти ag.gif
Гость ты видел -- кто.? Скажи мне., где.? Прочёл в практикуме о том, что требуется проверка на реальность.?
Может я чего не понимаю.? Со мной такое бывает и не редко, ты просто скажи ab.gif
Надеюсь твой вывод был основан, не на моей невнятной болтовне, и не на попытке моей этот опыт записать

В реальности., я не пользуюсь проверками, исключительно во сне
Возможно это прозвучало странно, но какая логика может быть в проверке реальности, на реальность rolleyes.gif
Со сном понятно, его возможно проверить., но причём тут реальность..

И второе., ожидание ОС чтобы выполнить задание -- это как.?
Вот давай предположим, что внесение сознания в сон, древнейший грубо говоря взлом прошивки системы "подсознания", что за сновидение отвечает
Тогда желание попасть в ОС, для выполнения задания, превращается в ожидание того, что система.. сама, по какой-то неведомой причине, должна этот взлом для тебя осуществить
Разве это не странно.? Ошибки и сбои в любой системе бывают, но чтобы планомерно их совершать..

- Гость., ты случаем не "Избранный".? ah.gif

Осознание должно быть результатом твоих действий, а не его целью, ОС в уравнении всего лишь один из множителей.
Ожидание произвести, опробовать новую проверку на реальность во сне(выполнить взлом)/ожидание вспомнить задание во сне, ожидание его выполнения.. и именно ожидание, а не желание, желать значит хотеть, ожидать значит предполагать., значит вносить переменные., вносить их в "тональ".
Ожидание., чего либо это и есть намерение, которого в отрыве от логики -- Нет.
И Гость., без обид, но это просто -- типичная ошибка, которую каждый из нас допускает, в тот или иной момент, стоит только расслабиться
Как снова эти грабли, летят в твоё лицо af.gif

Ах., что то, я опять разошёлся, и кидаюсь на людей, видимо так сказывается, мой сегодняшний провал с запоминанием ag.gif
Чёрт возьми, отчего так сложно, опыт прямого перехода в памяти удержать, неужели всё дело в глубине..
Сегодня провел час в осознании, а в памяти остались,только мои жалкие попытки удержать, и запомнить опыт

Помню., что ОС был тёмный, ночной, помню как солнце для освещения на горизонте поднимал, помню какую-то старушку, как на предметах внимание своё сосредотачивал, всё..
Ночью, ещё что-то помнил, под утро вообще ничего.
Видимо, для запоминания, мне придётся снова., новый велосипед изобретать

Сообщение отредактировал открыватель_п - 14.7.2020, 14:13

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 14.7.2020, 22:54
Сообщение #30

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(открыватель_п @ 14.7.2020, 12:40) *
И ты брут., решил значит на тёмную сторону перейти ag.gif
Гость ты видел -- кто.? Скажи мне., где.? Прочёл в практикуме о том, что требуется проверка на реальность.?
Может я чего не понимаю.? Со мной такое бывает и не редко, ты просто скажи ab.gif
Надеюсь твой вывод был основан, не на моей невнятной болтовне, и не на попытке моей этот опыт записать

В реальности., я не пользуюсь проверками, исключительно во сне
Возможно это прозвучало странно, но какая логика может быть в проверке реальности, на реальность rolleyes.gif
Со сном понятно, его возможно проверить., но причём тут реальность..

И второе., ожидание ОС чтобы выполнить задание -- это как.?
Вот давай предположим, что внесение сознания в сон, древнейший грубо говоря взлом прошивки системы "подсознания", что за сновидение отвечает
Тогда желание попасть в ОС, для выполнения задания, превращается в ожидание того, что система.. сама, по какой-то неведомой причине, должна этот взлом для тебя осуществить
Разве это не странно.? Ошибки и сбои в любой системе бывают, но чтобы планомерно их совершать..

- Гость., ты случаем не "Избранный".? ah.gif

Осознание должно быть результатом твоих действий, а не его целью, ОС в уравнении всего лишь один из множителей.
Ожидание произвести, опробовать новую проверку на реальность во сне(выполнить взлом)/ожидание вспомнить задание во сне, ожидание его выполнения.. и именно ожидание, а не желание, желать значит хотеть, ожидать значит предполагать., значит вносить переменные., вносить их в "тональ".
Ожидание., чего либо это и есть намерение, которого в отрыве от логики -- Нет.
И Гость., без обид, но это просто -- типичная ошибка, которую каждый из нас допускает, в тот или иной момент, стоит только расслабиться
Как снова эти грабли, летят в твоё лицо af.gif

Ах., что то, я опять разошёлся, и кидаюсь на людей, видимо так сказывается, мой сегодняшний провал с запоминанием ag.gif
Чёрт возьми, отчего так сложно, опыт прямого перехода в памяти удержать, неужели всё дело в глубине..
Сегодня провел час в осознании, а в памяти остались,только мои жалкие попытки удержать, и запомнить опыт

Помню., что ОС был тёмный, ночной, помню как солнце для освещения на горизонте поднимал, помню какую-то старушку, как на предметах внимание своё сосредотачивал, всё..
Ночью, ещё что-то помнил, под утро вообще ничего.
Видимо, для запоминания, мне придётся снова., новый велосипед изобретать

Не парься, никаких обид )
Если по порядку.
1. Зачем проверка на реальность? Делая из нее привычку, ты переносишь привычку и в сон. Может в практикуме никто про это нигде не писал, но подразумевалось что все будут использовать уже свои, известные способы осознания. Хотя я еще не разу не осознался этим методом. Я слишком ленивый, делать проверки в течении дня. Посмотрим что выйдет.
А вот как проверять сон на реальность, если ты не осознан? Тут я не понимаю. Проверка - твое действие, при чем осознанное. Если ты можешь ее сделать, значит уже не спишь? Либо сознание частично уже прояснилось.
2. Не ожидание ОС. А скорее желание ) Так сказать волевой таймер, от которого осознаешся. Не знаю как описать точнее. Как я сказал обычно этого было достаточно. Видимо лазейку прикрыли ))
Про ожидание "невозможного" и его предотвращение - понятно. Уже думал об этом.

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 15.7.2020, 2:20
Сообщение #31

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 14.7.2020, 22:54) *
Зачем проверка на реальность? Делая из нее привычку, ты переносишь привычку и в сон.
В том и проблема, что оно так не работает, хоть и звучит не спорю логично, знаю проверял(тональ и его секреты)
На эту тему есть немного здесь
Цитата
Хотя я еще не разу не осознался этим методом.
Я также, до этого практикума, ещё почти никогда, опыта подобного не имел., но новому учиться никогда не поздно
Цитата
Я слишком ленивый, делать проверки в течении дня. Посмотрим что выйдет.
Месяц назад подобная мысль посетила меня, но я не смог ag.gif
Цитата
А вот как проверять сон на реальность, если ты не осознан? Тут я не понимаю. Проверка - твое действие, при чем осознанное. Если ты можешь ее сделать, значит уже не спишь? Либо сознание частично уже прояснилось.
Тут всё просто., сомнение в реальности происходящего, возникает по причине, внедрённой в "тональ" определённой переменной, которая за этот процесс и отвечает.
Переменная которая предполагает, возможность неосознанной твоей деятельности, возможности нахождения в искусственной реальности. Ожидание., того что по окончании дня, лежа в своей постели, данное путешествие тебе предстоит, вне зависимости от твоих, желаний, по этому поводу и целей, действие, которое его подтвердит и укоренит уверенность в происходящем (это и есть проверка)
Без описанной детально переменной, нет и возможности её применить
Цитата
2. Не ожидание ОС. А скорее желание )
Я бы сказал, что пропало ожидание новизны от ОС., уже нет того восторга, ты уже многое видел
И твоё ожидание., превратилось в данность.. (в этом и суть проблемы) как её вижу я.

Сообщение отредактировал открыватель_п - 15.7.2020, 2:54

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 16.7.2020, 1:35
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

У меня сегодня., уже вчера, был необычный игровой сон.(сон который требует выполнение определённых условий)
В нём я лазил, по чужим, домам и воровал из тайников драгоценности, золото, брильянты.
Кажется, в чём необычность.?
Просто подобного условия, для игрового сна, ещё не встречал.
К тому же., не понимаю я, откуда в моём мире, такие сны вообще берутся.

А насчёт практикума., сегодня собираюсь зайти в коридор, даже не знаю, что после этого со мной может случиться
Главное., не поминайте лихом ag.gif

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 16.7.2020, 10:12
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня тоже новенькое кое что. Смотрел на закат и в глазах зайчики от солнца оставались, вдали видел небольшую луну. Ещё чуть-чуть и осознался б ac.gif

Ещё есть наблюдение, что вода в водоемах во сне чистая. Место в реале же засорено

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 16.7.2020, 14:29
Сообщение #34

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tranzistors @ 16.7.2020, 10:12) *
Сегодня тоже новенькое кое что. Смотрел на закат и в глазах зайчики от солнца оставались, вдали видел небольшую луну. Ещё чуть-чуть и осознался б ac.gif
Ещё есть наблюдение, что вода в водоемах во сне чистая. Место в реале же засорено
Tranzistors ты смотрел во сне на звёзды.?
Когда во сне я на них пытался смотреть, они начинали двигаться, крутиться и закручиваться в незамысловатые фигуры, при этом видел их на небе днём, очень прекрасно (Помогите Даше поставить слово "прекрасно" в нужное место)
Кстати о грязи, никогда в комнате во сне не видел пыль, вихрящуюся в лучах солнца, от ветра дуновения в открытое окно
А ещё тень., кажется её также нет во сне, возможно это слишком сложно, её прорисовывать

Не буду записывать., что мне сегодня снилось, во первых долго, а времени у меня, сейчас, катастрофически не хватает, да и извращённую подсознанием форму своего быта, описывать, честно сказать не очень то и хочется
Лучше опишу свежий, хоть и коротенький., но опыт ОС
Проснулся от того., что в комнате зазвонил телефон, кое-как разлепив глаза, нашарил на тумбочке его -- смартфон, рукой
Звонок шёл через приложение WhatsApp, на экране знакомое имя

Снимаю трубку и начинаю разговор., походу дела, встаю с пастели и нашаривая ногами тапки
За окном уже день., цифры на экране показывают 13.ть с чем-то

Но есть какая-то неуловимая странность, меня смущал не сам звонок, а сама его возможность по WhatsApp.?
Посмотрел на экран, на скорость соединения антеннки, цифры скачут от 1Tb/s до 1Kb/s
Значит связь идёт через wifi., вот только я помню, как вручную отключал его сегодня перед сном

Вытянул руку, отставил большой палец, посмотрел
Изображение смещается,
Но меня этим трюком уже не проведёшь, смещение есть как и должно, только чуть чуть отходит от эталона, смещается сильнее, и смещение его происходит не совсем по горизонтали

В этот момент, и понял что сплю.
Мой "знакомый" собеседник, продолжал мне что-то в трубку наговаривать, но я уже его не слушал
Напротив., его перебил, фразой:
- Послушай, я знаю что это сон
- Так что, можешь дальше не играть, эту роль
- Лучше скажи мне, кто ты на самом деле.?

В трубке., повисла гробовая тишина, и только эфирные шумы, время от времени её нарушали
Подошёл с телефоном к окну, за ним простирался, неизвестный мне города пейзаж
Вспомнил про задание, и сосредоточился на горизонте из деревьев и холмов, минуту спустя изображение стало рассыпаться, поплыло
И меня выкинуло в реал, правая рука от неподвижного лежания онемела, повернулся на другой бок и заснул, уже без сновидений

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 16.7.2020, 19:43
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Из звёзд только солнце наблюдал во сне, но этого солнца может быть несколько. Луна одна, но обычно по разному может быть перевернута представляясь месяцем. Пыль вижу когда летит, а на тень не обращал внимания

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 16.7.2020, 23:29
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(открыватель_п @ 16.7.2020, 13:29) *
Tranzistors ты смотрел во сне на звёзды.?
Когда во сне я на них пытался смотреть, они начинали двигаться, крутиться и закручиваться в незамысловатые фигуры, при этом видел их на небе днём, очень прекрасно (Помогите Даше поставить слово "прекрасно" в нужное место)
Кстати о грязи, никогда в комнате во сне не видел пыль, вихрящуюся в лучах солнца, от ветра дуновения в открытое окно
А ещё тень., кажется её также нет во сне, возможно это слишком сложно, её прорисовывать

Не буду записывать., что мне сегодня снилось, во первых долго, а времени у меня, сейчас, катастрофически не хватает, да и извращённую подсознанием форму своего быта, описывать, честно сказать не очень то и хочется
Лучше опишу свежий, хоть и коротенький., но опыт ОС
Проснулся от того., что в комнате зазвонил телефон, кое-как разлепив глаза, нашарил на тумбочке его -- смартфон, рукой
Звонок шёл через приложение WhatsApp, на экране знакомое имя

Снимаю трубку и начинаю разговор., походу дела, встаю с пастели и нашаривая ногами тапки
За окном уже день., цифры на экране показывают 13.ть с чем-то

Но есть какая-то неуловимая странность, меня смущал не сам звонок, а сама его возможность по WhatsApp.?
Посмотрел на экран, на скорость соединения антеннки, цифры скачут от 1Tb/s до 1Kb/s
Значит связь идёт через wifi., вот только я помню, как вручную отключал его сегодня перед сном

Вытянул руку, отставил большой палец, посмотрел
Изображение смещается,
Но меня этим трюком уже не проведёшь, смещение есть как и должно, только чуть чуть отходит от эталона, смещается сильнее, и смещение его происходит не совсем по горизонтали

В этот момент, и понял что сплю.
Мой "знакомый" собеседник, продолжал мне что-то в трубку наговаривать, но я уже его не слушал
Напротив., его перебил, фразой:
- Послушай, я знаю что это сон
- Так что, можешь дальше не играть, эту роль
- Лучше скажи мне, кто ты на самом деле.?

В трубке., повисла гробовая тишина, и только эфирные шумы, время от времени её нарушали
Подошёл с телефоном к окну, за ним простирался, неизвестный мне города пейзаж
Вспомнил про задание, и сосредоточился на горизонте из деревьев и холмов, минуту спустя изображение стало рассыпаться, поплыло
И меня выкинуло в реал, правая рука от неподвижного лежания онемела, повернулся на другой бок и заснул, уже без сновидений

Ты дал понять спрайту, что нарушил правила и осознался. Вот тебя и выкинуло )))
Ну судя по предыдущему нашему разговору я бы сказал так smile2.gif

Я все, что движется на 2-ух ногах игнорю сразу после осознания. Ибо стоит повестись и все. Возможно такой резкий "обрыв" тоже не есть хорошо, но думаю его можно смягчить.

По поводу звезд, теней и прочих мелочей. Я так понял что все дело в глубине сна. Чем он глубже, тем больше деталей.
В одном из ОСов я тупо стоял на поляне и смотрел на траву ... настолько все было реально, и даже больше. Столько деталей, зернистость земли, запах, тени и т.д.

П.С. у темы 850 просмотров, и 3 участника ...

Сообщение отредактировал Гость - 16.7.2020, 23:35

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 17.7.2020, 2:31
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гость @ 17.7.2020, 0:29) *
Ты дал понять спрайту, что нарушил правила и осознался
Алакра де кумини., разу си разу си
Эмблема де кумина саруна азуса rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 17.7.2020, 14:01
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Подошёл к концу второго этапа практикума, немного заданий остались не выполнены. Но это вопрос осознания во сне, доработаю задания и перехожу к следующей книжке rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
открыватель_п
сообщение 17.7.2020, 14:09
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня свободного времени на запись ещё меньше, чем обычно ag.gif
Короче., ОС сегодня проявил себя через управляемое падение в пустоте., остановил, представил почву под ногами и пошёл
Картинка прогрузилась., дальше выполнил на автомате проверку с прицеливанием, в осознанном сне она сработала на 10 из 10.ти

Выполнять задание сразу не стал, решил стабилизироваться немного и поиграть пока в клонирование спрайтов, всё работало также как и в том опыте, с рулеткой, в задании пронести предмет
Но кое что новое для себя, из этого опыта, я всё таки вывел
При помощи, жеста "клонирования" помещая спрайта между своим большим и указательным пальцем
Возможно, использовать жест "приближения" объекта, что приводит к его "увеличению" не то чтобы, спрайт превратится в великана
В общем, он изменится, но как именно -- секрет rolleyes.gif

Затем., наигравшись приступил к заданию, выбрал в отдалении уличный фонарный столб, только начал концентрироваться, так сразу перед глазами, картинка поплыла
Через петлю, вернулся назад, на этот раз выбрал фасад одноэтажного строения, расписанного надписями
Тот же эффект, только я концентрируюсь на нём, так сразу всё начинает плыть и происходит выброс

В следующий раз, думаю попробовать разглядывать предмет, конкретно в своей руке, для прямого тактильного контакта, но в начале, на момент "разглядывания", попробовать, держаться за другой стационарный объект

+Цитировать сообщение
Tranzistors
сообщение 17.7.2020, 16:54
Сообщение #40

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(открыватель_п @ 17.7.2020, 13:09) *
Сегодня свободного времени на запись ещё меньше, чем обычно ag.gif
Короче., ОС сегодня проявил себя через управляемое падение в пустоте., остановил, представил почву под ногами и пошёл
Картинка прогрузилась., дальше выполнил на автомате проверку с прицеливанием, в осознанном сне она сработала на 10 из 10.ти

Выполнять задание сразу не стал, решил стабилизироваться немного и поиграть пока в клонирование спрайтов, всё работало также как и в том опыте, с рулеткой, в задании пронести предмет
Но кое что новое для себя, из этого опыта, я всё таки вывел
При помощи, жеста "клонирования" помещая спрайта между своим большим и указательным пальцем
Возможно, использовать жест "приближения" объекта, что приводит к его "увеличению" не то чтобы, спрайт превратится в великана
В общем, он изменится, но как именно -- секрет rolleyes.gif

Затем., наигравшись приступил к заданию, выбрал в отдалении уличный фонарный столб, только начал концентрироваться, так сразу перед глазами, картинка поплыла
Через петлю, вернулся назад, на этот раз выбрал фасад одноэтажного строения, расписанного надписями
Тот же эффект, только я концентрируюсь на нём, так сразу всё начинает плыть и происходит выброс

В следующий раз, думаю попробовать разглядывать предмет, конкретно в своей руке, для прямого тактильного контакта, но в начале, на момент "разглядывания", попробовать, держаться за другой стационарный объект

У меня это задание выполнилось когда ты мне говорил забить на всё что-ли и за ночь я три раза осознался в итоге. Смотрел на далёкие объекты типо велосипедиста, но внимание что то отвлекало и я отвлекался. Когда снова смотрел вперёд уже не было объекта для созерцания и я снова засыпал. Осознался в пустом пространстве (темнота, промежуточное состояние), пошарил по карманам нашёл гвоздь и начал смотреть на него. Распался на полоски и заржавел. Двигался в другой день по тому же направлении и увидел что объекты могут меняться по разному:
1. Разложение гниение и разрушение
2. Цепочки превращений, роза-фигурка-машинка для бритья
3. Цветение оживление и воодушевление

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему