IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выход из тела в физический мир
Dim
сообщение 12.6.2019, 0:38
Сообщение #21

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Ребята, почему вы все верите тому, что написано в книгах? Почему написанное Монро считаете эталоном? Как по мне, все его описания больше смахивает на простые придумки.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.6.2019, 9:31
Сообщение #22

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 12.6.2019, 0:38) *
Ребята, почему вы все верите тому, что написано в книгах? Почему написанное Монро считаете эталоном? Как по мне, все его описания больше смахивает на простые придумки.

Я уже не верю даже в существование ВТО. В физический мир уж точно никто не выходит. Что касается тонкого мира, то нет никаких достоверных доказательств его существования.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 12.6.2019, 11:26
Сообщение #23

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 12.6.2019, 9:31) *
Я уже не верю даже в существование ВТО. В физический мир уж точно никто не выходит. Что касается тонкого мира, то нет никаких достоверных доказательств его существования.

А ты не верь ты выходи. Есть масса методик которые доступны людям, подбери свою, натренируй тело и вперед.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.6.2019, 12:46
Сообщение #24

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 12.6.2019, 12:26) *
А ты не верь ты выходи. Есть масса методик которые доступны людям, подбери свою, натренируй тело и вперед.

Где эти методики. Ладно у меня за 8 лет практики ни разу не вышло чистого ВТО - одни ВТОСЫ. Ладно все мои эксперементы по узнаванию заранее неизвестной информации в астрале провалились. Дело в том, что я не нашёл описания чистых опытов без нестыковок у других людей. Нестыковки есть практически у всех. У одних тела на кровати нет, другие предметы руками берут, третьи с родными в квартире разговаривают. А, если и попадётся описание более чистого опыта, то проверок на реальность нет. Прочитал много экспериментов с картами у разных людей - практически у всех изображение карт плыли, менялись. Иногда совпадали, чаще нет.
Эксперименты же с ощупыванием предметов в коробке тоже результаты людей неоднозначны. Достоверных 100% узнаваний нет. А самое главное люди брали предметы в руки, что во время ВТО как бы невозможно.

Пока я смотрю ситуация на форумах такова. Человек выходит из тела. Видит прозрачные руки, чувствует себя легче - поэтому думает, что находится в Астрале. Зачастую даже на кровать не смотрит. И стоит человеку выбраться за окно, тут же и время суток меняется, и тело более плотное, и местность может быть другой - в общем чистый ОС. Это практически у всех практиков. ВТО подобные опыты только в пределах квартиры. И то у многих мебель и предметы в квартире не совпадают, а порой и в старую квартиру попадают, где раньше жили, вместо своей нынешней. Верят, что это астрал, вто только из-за полупрозрачных рук и лёгкости в теле - всё - никаких проверок и доказательств.
А любые нестыковки списывают на флуктуации реальности - удобно, ничего не скажешь.

Поэтому я и создал тему с чистыми опытами. Если у кого есть чистый опыт ВТО, то запишите туда. И желательно личный опыт. Чистый значит - чтобы физическое тело было на кровати, чтобы комната точно совпадала с реальной, чтобы проходил сквозь предметы не мог брать их в руки, чтобы не было крупных нестыковок, и желательно с проверками узнавания заранее неизвестной информации.

--------------------

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 12.6.2019, 15:53
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 12.6.2019, 12:46) *
Где эти методики. Ладно у меня за 8 лет практики ни разу не вышло чистого ВТО - одни ВТОСЫ. Ладно все мои эксперементы по узнаванию заранее неизвестной информации в астрале провалились. Дело в том, что я не нашёл описания чистых опытов без нестыковок у других людей. Нестыковки есть практически у всех. У одних тела на кровати нет, другие предметы руками берут, третьи с родными в квартире разговаривают. А, если и попадётся описание более чистого опыта, то проверок на реальность нет. Прочитал много экспериментов с картами у разных людей - практически у всех изображение карт плыли, менялись. Иногда совпадали, чаще нет.
Эксперименты же с ощупыванием предметов в коробке тоже результаты людей неоднозначны. Достоверных 100% узнаваний нет. А самое главное люди брали предметы в руки, что во время ВТО как бы невозможно.

Пока я смотрю ситуация на форумах такова. Человек выходит из тела. Видит прозрачные руки, чувствует себя легче - поэтому думает, что находится в Астрале. Зачастую даже на кровать не смотрит. И стоит человеку выбраться за окно, тут же и время суток меняется, и тело более плотное, и местность может быть другой - в общем чистый ОС. Это практически у всех практиков. ВТО подобные опыты только в пределах квартиры. И то у многих мебель и предметы в квартире не совпадают, а порой и в старую квартиру попадают, где раньше жили, вместо своей нынешней. Верят, что это астрал, вто только из-за полупрозрачных рук и лёгкости в теле - всё - никаких проверок и доказательств.
А любые нестыковки списывают на флуктуации реальности - удобно, ничего не скажешь.

Поэтому я и создал тему с чистыми опытами. Если у кого есть чистый опыт ВТО, то запишите туда. И желательно личный опыт. Чистый значит - чтобы физическое тело было на кровати, чтобы комната точно совпадала с реальной, чтобы проходил сквозь предметы не мог брать их в руки, чтобы не было крупных нестыковок, и желательно с проверками узнавания заранее неизвестной информации.

Астрал и в самом деле изменчив, но не на столько чтоб аж совсем. Посмотри трейлер игры INGRESS PRIME. чтоб понять что такое режим дополненной реальности. Так вот там примерно такое же. Другое дело прочитать книжку или цифры трудновато, так как "bootloader" наших тел к этому не совсем приспособлен.
Вылететь и узреть себя можно и даже очень легко, если практиковаться + если нет фактора глюка. Фактор глюка это когда ты по неведомой причине в 90% случаев затряешь в процессе выхода. А фактор этот не подвержен изучению из-за лени практиков. Мы в чате пробовали выйти в расслабление, никто помоему даже полюдски не смог отлежать более часа на спине неподвижно.

Вот ссылка на ютуб видео. Посмотри как выглядят порталы. Многое в астрале накладывается на реальный мир.

Но тело и кровать даже в этом случае стабильны как никогда, и за окном не зона трансмутации а рафинированный реал + то что на данном слое астрала.

Сообщение отредактировал Костик - 12.6.2019, 15:44

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 12.6.2019, 16:42
Сообщение #26

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 12.6.2019, 1:38) *

Написанное в книгах - как базис. Принимать или нет уже каждый решает.

Цитата(RoHS @ 12.6.2019, 13:46) *
Чистый значит - чтобы физическое тело было на кровати, чтобы комната точно совпадала с реальной, чтобы проходил сквозь предметы не мог брать их в руки, чтобы не было крупных нестыковок, и желательно с проверками узнавания заранее неизвестной информации.

Было несколько раз в течении 2-3 секунд, НО уверен, что это только частично была моя комната. Нужно смотреть подробнее.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.6.2019, 17:14
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 11.6.2019, 23:38) *

Dim, ты когда в школе учился, верил тому, что написано в учебниках? Например, в физике?
Я тоже не верю "вот так сразу" во всё, что написано. Просто в некоторых книжках описывается, как всё это можно проверить. Но даже если что-то не получается, как например у меня кирпич между ладонями почувствовать - это не значит, что такое невозможно, понимаешь? Просто надо больше тренироваться. Тут вот полно сообщений, что люди по несколько лет спят и никак не могут осознаться во сне. Что ты им ответишь на это? Что все методики - твои собственные, Лаберже и иже с ними - полная фигня? Или? Что им посоветуешь?

Цитата(RoHS @ 12.6.2019, 11:46) *
Где эти методики. Ладно у меня за 8 лет практики ни разу не вышло чистого ВТО - одни ВТОСЫ. Ладно все мои эксперементы по узнаванию заранее неизвестной информации в астрале провалились. Дело в том, что я не нашёл описания чистых опытов без нестыковок у других людей. Нестыковки есть практически у всех.

RoHS, тот же вопрос, что и Диму. Про ОСы. От тех, у кого не получается их увидеть по нескольку лет - такие сообщения, думаю, ты тут видел. Что им скажет человек с твоим опытом получения ОСов? Что они все ошибаются, а ты прав? Один из всех? Что увидеть ОС - это реально? Тогда почему они не видят?
Вот и с ВТО "та же фигня", понимаешь? Вспомни Мир Снов, опыты Сашки и Алисы. Ты хотя бы раз доходил до тех ощущений, которые они описывают, скажи?
Так что выходы из тела реальны. Надо просто работать над этм. Много работать. Намного больше, чем для достижения обычного ОСа, что для многих вообще почти недостижимо. Про ОСы под полным контролем и длительностью по собственному желанию я вообще молчу, а они ведь тоже достижимы, и ты, думаю. в это веришь. Хотя добиться их... думаю, ты понимаешь, что для этого нужно.
так почему же ты, зная всё это, так уверен, что выходы из тела - это миф?
Где методики? Монро и Брюс тебе в руки. Расписано по шагам. Основа - полное расслабление, фокус 10, "Тело спит, сознание бодрствует". Другими словами, достижение расслабление тела до полной потери его ощущений. После чего можно начинать разделения тел. Ты хоть раз доходил до такого состояния? Когда ощущения тела пропадают полностью. Это не "паралич", нет, это совсем другое. ты как будто не лежишь в кровати. а висишь, паришь над ней. Было у тебя такое хоть раз? Потому как, не достигнув этого, начинать разделение бесполезно. В соответствии с Люцидологией ты попадёшь не в ВТО, а в картинку сна, понимаешь? Но даже достигнув этого состояния, нужно будет ещё учиться двигать "вторым телом". Чтобы научиться его "чувствовать". И только потом уже можно будет "разделять" тела, понимаешь!
Когда-то тут, после долгих уговоров ab.gif я организовал Практикум. По выходам из тела. Где подробно расписал два первых задания. Достижение ОВД и глубокого транса. Сказав, что отписываться будут только те, кто принял участие, и у кого ну хоть что-то стало получаться. Записалось челов штук 60 и... всё! Понимаешь! Отписок о результатах почти не было - глянь сам! И, думаю, ты знаешь, почему - чтобы достигнуть ОВД или грубокого транса нужно проделать много, очень много опытов. А нет "вот так и сразу". Вот всё и заглохло. Попробовал народ пару месяцев, и то, думаю, не каждый день, и... всё. Нафиг такое - длаешь, длаешь, и никаких результатов... ab.gif

Цитата(Костик @ 12.6.2019, 14:53) *
Астрал и в самом деле изменчив, но не на столько чтоб аж совсем. Посмотри трейлер игры INGRESS PRIME. чтоб понять что такое режим дополненной реальности. Так вот там примерно такое же. Другое дело прочитать книжку или цифры трудновато, так как "bootloader" наших тел к этому не совсем приспособлен.

О, Костик, привет, с возвращением. Рад, что у тебя всё в порядке.
Видел я эту анимешку, Ингресс. Фигня полная - люди-икс, военные, боевик... Думаю, игра такая же, а видео - да, интересное. И ты прав, "там" действительно реальность "дополненная". И "порталы", я уверен, тоже существуют. Но вот увидеть их можно только в ИСС, увы...

Сообщение отредактировал Phil - 12.6.2019, 17:16

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 12.6.2019, 17:34
Сообщение #28

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Методику у Брюса и Монро расписаны. Я говорю про практические опыты реальных людей - где они?! Phil ты на форумах сидишь больше меня, и много ты видел описаний чистых ВТО за эти годы? Вот таких, чтобы и тело на кровати было и руки сквозь предметы проходили, и обстановка в комнате совпадала и с проверками на карты предметы. Сколько таких опытов чистых выходов можешь вспомнить?

Можешь кстати объединить эту тему с чистыми опытами - соседней темой.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.6.2019, 16:24
Сообщение #29

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Я повторюсь ещё раз. Люди просто бросают этим заниматься, если они не получают реального результата прямо здесь и сейчас. Понимаешь? Раз попробовал, два, три, ну... десять... да нафиг оно! Пойду лучше к Радуге, он за три дня обещает реальный выход!
Вот где причина. Шавасану и то нужно осваивать несколько месяцев. чтобы достигнуть нужной степени расслабления - потеря ощущения тела. Несколько месяцев, понимаешь? Плюс к этому нужно осваивать ОВД, чтобы получить возможность переходить в ИСС. И на это тоже нужно дофигищи времени, а не неделю-две. Вспомни, в "Хакерах" Реутова чел уехал в тайгу на год. Чтобы заниматься этим ежедневно. Понимаешь? То, что для получения чёрного пояса по карате нужно работать года два - все понимают. А вот ВТО им подавай на следующий день после начала опытов. Монахи этим с детства занимаются, а они - вот так и сразу.
Вот в этом и причина. Откуда и растут ноги о том. что ВТО - это миф. Даже Монро и то "раскачивал" себя той же бинауралкой несколько лет. Не понимая, что именно он делает. Работа у него такая была ab.gif Зато после у него и выходы пошли. Через несколько лет. А тут всё за три дня им подавай. Щаззз... Сначала научитель расслабляться - до ощущения потери чувства тела на кровати. Затем почувствуйте "что-то там2 внутри своего тела. затем научитесь этим "управлять", а вот после...
Так что всё действительно известно. Вопрос только в том. чтобы всё это делать. Последовательно, как те же упражнения и ката в карате. Понимая, что чёрный пояс тебе на третий день после начала занятий никто не даст. Как бы не хотелось.

Сообщение отредактировал Phil - 13.6.2019, 16:29

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 13.6.2019, 17:24
Сообщение #30

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.6.2019, 17:24) *
Я повторюсь ещё раз. Люди просто бросают этим заниматься, если они не получают реального результата прямо здесь и сейчас. Понимаешь? Раз попробовал, два, три, ну... десять... да нафиг оно! Пойду лучше к Радуге, он за три дня обещает реальный выход!
Вот где причина. Шавасану и то нужно осваивать несколько месяцев. чтобы достигнуть нужной степени расслабления - потеря ощущения тела. Несколько месяцев, понимаешь? Плюс к этому нужно осваивать ОВД, чтобы получить возможность переходить в ИСС. И на это тоже нужно дофигищи времени, а не неделю-две. Вспомни, в "Хакерах" Реутова чел уехал в тайгу на год. Чтобы заниматься этим ежедневно. Понимаешь? То, что для получения чёрного пояса по карате нужно работать года два - все понимают. А вот ВТО им подавай на следующий день после начала опытов. Монахи этим с детства занимаются, а они - вот так и сразу.
Вот в этом и причина. Откуда и растут ноги о том. что ВТО - это миф. Даже Монро и то "раскачивал" себя той же бинауралкой несколько лет. Не понимая, что именно он делает. Работа у него такая была ab.gif Зато после у него и выходы пошли. Через несколько лет. А тут всё за три дня им подавай. Щаззз... Сначала научитель расслабляться - до ощущения потери чувства тела на кровати. Затем почувствуйте "что-то там2 внутри своего тела. затем научитесь этим "управлять", а вот после...
Так что всё действительно известно. Вопрос только в том. чтобы всё это делать. Последовательно, как те же упражнения и ката в карате. Понимая, что чёрный пояс тебе на третий день после начала занятий никто не даст. Как бы не хотелось.

Да причём тут "Всё и сразу" - банально за столько лет нет описаний чистых ВТО на разных интернет форумах. Их просто нет. 1-2 попадутся и то без проверок на реальность. За то время, что я сижу на форумах, чистых ВТО опытов я и 10 штук не вспомню - практически у каждого человека есть нестыковки.

--------------------

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 13.6.2019, 20:09
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 13.6.2019, 16:24) *

А еще им рассказы подавай, о дальних странствиях, и прочей хрени. Проблема в том что уж больно мало экшена в подготовке к выходам. Знай лежишь хренью маешься, диван мусолишь. Фил расскажи им про свои странствия в астральных мирах, за которые зубов лишают здесь в реальном мире. Если есть конечно чего рассказать.

Меня злят разговоры в которых меня в 125 раз просят рассказать о путешевствиях. Всё равно ведь пациент, не осилит выйти самостоятельно. Смысл в том чтоб ты выходил САМ, а не требовал подтверждений у других. В 200 раз говорю что выхожу но редко, для этого нужно стечение определенных факторов, которые мне пока не ясны. А сделать статистическую подборку данных факторов с коммандой нельзя, ибо никто не желает практиковаться расслаблению больше месяца.

Еще раз повторюсь. Техник море, феномен реален, надо просто практиковаться в сторону обратную от качалки и прочей физ активности. У большинства здешних товарищей не только уши оттоптаны стадом медведей, но вообще все сенсорные чувства, не говоря уже об экстрасенсорике. А точка сборки намертво прибита гвоздем и забетонирована в своем нынешнем обыденном положении.

Кстати Фил ты не думал как бы нам организовать практическую работу в данном направлении?

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 13.6.2019, 21:28
Сообщение #32

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати писателей по ВТО сейчас мало. Я уж не знаю правда они пишут или нет, но вот ощущения после клинической смерти довольно много. 25% пападают в тоннель ещё 60-65% ничего не помнят. Есть узкая прослойка тех, что видит своё тело на операционном столе - вот там следует поискать.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 14.6.2019, 0:41
Сообщение #33

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 12.6.2019, 18:14) *
Dim, ты когда в школе учился, верил тому, что написано в учебниках? Например, в физике?
Я тоже не верю "вот так сразу" во всё, что написано. Просто в некоторых книжках описывается, как всё это можно проверить. Но даже если что-то не получается, как например у меня кирпич между ладонями почувствовать - это не значит, что такое невозможно, понимаешь? Просто надо больше тренироваться. Тут вот полно сообщений, что люди по несколько лет спят и никак не могут осознаться во сне. Что ты им ответишь на это? Что все методики - твои собственные, Лаберже и иже с ними - полная фигня? Или? Что им посоветуешь?

Больше тренироваться? Тренироваться без огляди можно, когда ты уверен в результате, те же опыты Монро не внушают доверия, в отличии от учебника по физике. Тут все упирается в доказательства, с которыми у эзотериков дела обстоят никак. К слову, Лаберже не трожь, у него как раз с доказательствами все нормально)

Сообщение отредактировал Dim - 14.6.2019, 0:41

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 14.6.2019, 2:11
Сообщение #34

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

По поводу учебника по физике.

Физики из Франции и Мексики заявили о необходимости отменить законы сохранения энергии и импульса сообщает Science. (а это важные константы).

Ученые на протяжении многих лет пытаются найти объяснение ускоренному расширению Вселенной. Причиной этого процесса называют темную энергию, которая пронизывает весь космос и заставляет его расширяться все быстрее. Но, согласно теории относительности, величина космологической постоянной, которая характеризует свойства вакуума, получается на 120 порядков больше, чем реальное значение этой постоянной.

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 14.6.2019, 14:56
Сообщение #35

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 14.6.2019, 1:11) *
По поводу учебника по физике.
Физики из Франции и Мексики заявили о необходимости отменить законы сохранения энергии и импульса сообщает Science. (а это важные константы).

А я даже не удивлен.Достаточно кому-нибудь что-нибудь заявить,Ятер тут как тут.В этом и заключается суть мракобесного мышления,которое строится не на аргументах,а на громких заявлениях.И если какой-нибудь осёл в своем кабинете "отменит" закон сохранения энергии,для Ятера он и вправду "перестанет работать".

Сообщение отредактировал Black_Barty - 14.6.2019, 14:56

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 14.6.2019, 20:19
Сообщение #36

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 14.6.2019, 15:56) *
А я даже не удивлен.Достаточно кому-нибудь что-нибудь заявить,Ятер тут как тут.В этом и заключается суть мракобесного мышления,которое строится не на аргументах,а на громких заявлениях.И если какой-нибудь осёл в своем кабинете "отменит" закон сохранения энергии,для Ятера он и вправду "перестанет работать".

Заявить? Вот как!

Теории относительности от классической физики отличаются.

Теория тяготения Ньютона предполагает мгновенное распространение тяготения, и уже поэтому не может быть согласована со специальной теорией относительности, утверждающей, что никакое взаимодействие не может распространяться со скоростью, превышающей скорость света в вакууме.
Обобщение теории тяготения на основе специальной теории относительности было сделано Эйнштейном. Новая теория была названа им общей теорией относительности.

И вот в современном мире и в "великих учебниках физики" для Black_Barty, для Dim и даже для RoHS существуют и формулы Ньютона и формулы Энштейна. Но никто из них не увидит в этом проблемы - они не знают о давнем конфликте классической физики и теория относительности rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.6.2019, 18:03
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 13.6.2019, 19:09) *
Кстати Фил ты не думал как бы нам организовать практическую работу в данном направлении?

Так она тут есть. Практикум по выходам из тела
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showforum=81
Любой желающий может принят участие - он открытый.
Кстати, и ты можешь принять участие. Там есть есть даже место для описания спонтанных выходов.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=16711
Вот только описаний результатов нет. Даже по расслаблению. А без этого Фокуса 10 ну никак не достичь...

Цитата(Dim @ 13.6.2019, 23:41) *
Больше тренироваться? Тренироваться без огляди можно, когда ты уверен в результате, те же опыты Монро не внушают доверия, в отличии от учебника по физике. Тут все упирается в доказательства, с которыми у эзотериков дела обстоят никак. К слову, Лаберже не трожь, у него как раз с доказательствами все нормально)

Dim, вот скажи, если бы учиться водить машину нужно было бы ежедневно по 6 часов в течении 10 лет - тебя бы на сколько хватило? При том, что ты сам бы видел, что вокруг народ на машинах ездит. Их вокруг очень мало, буквально 1-2 человека попадаются. За год. Но всё же попадаются, тем более, что все про них рассказывают. Что встречали таких. И при этом те, кто встречал, сами ездить на машинах не хотят. А тебе ну очень хочется. Потратил бы на это 10 лет? Постоянной учёбы? При том зная, что кому-то удавалось освоить "вождение машины" буквально за год. А у кого-то это получалось "вот так, само собой". А у тебя - ну никак, сколько бы ты не старался.
Стал бы тратить 10 лет?

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 16.6.2019, 9:56
Сообщение #38

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.6.2019, 19:03) *
Так она тут есть. Практикум по выходам из тела
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showforum=81
Любой желающий может принят участие - он открытый.
Кстати, и ты можешь принять участие. Там есть есть даже место для описания спонтанных выходов.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=16711
Вот только описаний результатов нет. Даже по расслаблению. А без этого Фокуса 10 ну никак не достичь...

Dim, вот скажи, если бы учиться водить машину нужно было бы ежедневно по 6 часов в течении 10 лет - тебя бы на сколько хватило? При том, что ты сам бы видел, что вокруг народ на машинах ездит. Их вокруг очень мало, буквально 1-2 человека попадаются. За год. Но всё же попадаются, тем более, что все про них рассказывают. Что встречали таких. И при этом те, кто встречал, сами ездить на машинах не хотят. А тебе ну очень хочется. Потратил бы на это 10 лет? Постоянной учёбы? При том зная, что кому-то удавалось освоить "вождение машины" буквально за год. А у кого-то это получалось "вот так, само собой". А у тебя - ну никак, сколько бы ты не старался.
Стал бы тратить 10 лет?

Если речь не о вождении, а о настоящей магии, то конечно да - стал бы. Здесь для меня приемлемы сроки, как в 10 лет, так и в 20 лет. Повторюсь, вопрос тут лишь в доказательствах - лично я не готов вкалывать годами на пролёт, не будучи уверенным в результате. Цена ошибки слишком велика, можно запросто тронутся умом, лет через 20 поняв, что все было зря.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 16.6.2019, 11:58
Сообщение #39

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 14.6.2019, 19:19) *
Заявить? Вот как!
И вот в современном мире и в "великих учебниках физики" для Black_Barty, для Dim и даже для RoHS существуют и формулы Ньютона и формулы Энштейна. Но никто из них не увидит в этом проблемы - они не знают о давнем конфликте классической физики и теория относительности rolleyes.gif

Да,никто в этом проблемы не видит,потому что эти формулы работают.Как в современном,так и в античном.Только в мире единорогов Ятера везде заговоры,рептилоиды и матрицы.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 16.6.2019, 14:51
Сообщение #40

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 16.6.2019, 12:58) *
Да,никто в этом проблемы не видит,потому что эти формулы работают.Как в современном,так и в античном.Только в мире единорогов Ятера везде заговоры,рептилоиды и матрицы.

Ага.

Нильс Бор вместе с группой ученых — специалистов по квантовой механике принес теорию неопределенности ведущему физику страны Альберту Эйнштейну. Ученые попросили его рассмотреть теорию и высказать возражения, если таковые возникнут. Эйнштейн тщательно изучил се и не нашел ни одной ошибки.

“Но, — сказал он, — эта теория означает, что проникнуть в будущее нет никакой возможности. Подразумевается, что Бог играет со Вселенной в кости. А с этим я никак не могу согласиться”.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему