IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Откуда взялась сама «Архетипичная Матрица» ?
Serhio
сообщение 24.6.2018, 15:37
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Откуда взялась сама «Архетипичная Матрица» ?

Данная статья появилась в результате работы гальдрастава «Возвращение Души».

В книге «Неизвестный Первые Врата. Исследование сновиденной реальности шаг за шагом» есть описание некой карты «Архетипичной Матрицы».

Не сама же она появилась.

----- ----- ----- -----

Цитата
Интересно отметить, что первые годы практики принесли нам несколько интересных открытий. Во - первых, мы поняли, что карта сновидений каждого человека строится по одной и той же универсальной или архетипичной матрице. Какими бы ни были индивидуальные различия, основа для всех карт одна – какой – то отпечаток реальности, импринт, описываемый картографией. Мы выделили основные архетипичные элементы ландшафтов – граничные зоны, гигантские сооружения, лабиринты, зоны трансмутаций или преобразований ландшафта, транспортные линии, зоны катаклизмов, пустынные земли и т. д. Во – вторых, мы обнаружили места, побывав в которых, сновидящий переживал огромный прилив энергии и усиление различных способностей. Одним из следствий таких "удачных попаданий" является взрыв сновиденной памяти. Человек переживает уникальное и экстатическое состояние, когда он в один конечный и бесконечный миг вспоминает сотни, тысячи прежних снов; когда он точно знает, когда, в какое время жизни видел эти сны; и когда он приобщается к некоей каузальной целостности. Словами этого не описать, а когда испытаешь на себе, то сможешь сесть, нарисовать всю карту сновидений и больше ей не заниматься. Она останется и будет жить в тебе, в твоем сознании. Да это и понятно. За долгую жизнь мы побывали почти во всех точках "карты". А в момент взрыва сновиденной памяти все эти части соберутся в цельную картину. Именно после этого обычно начинаются настоящие осознанные сновидения.

Почему я говорю "настоящие". Потому что им предшествуют люцидные сны, когда ты осознаешь себя во сне и даже совершаешь некоторые примитивные действия. В настоящих Осах наблюдается большая стабильность ( если только ты не исследуешь зоны трансмутаций ).

В – третьих, мы обнаружили, что программа сновидений хорошо защищена. По большому счету, люди – это, бесправные юзеры снов. И мы нашли наших "сисадминов". Поначалу "хакеры" классифицировали их тремя уже имеющимися категориями. Я имею в виду летунов, неоргаников и стражей. Но затем наши дальнейшие исследования привели нас к другому выводу – все эти спрайты снов являются персонификаций гистонов ( узлов или врат ) ДНК – тоналя. ( Про гистоны и ДНК тоналя я расскажу позже. ) Более того, теперь мы знаем, что "проходы на другую сторону" ( то – есть, естественные выходы из тоналя в нагваль, в образном и картографическом аспекте ), а также места, где, как нам думалось прежде, человек восстанавливает свою светимость, на самом деле являются гистонами ( узлами или вратами ) ДНК тоналя.

----- ----- ----- -----

Теперь, читаем отрывки из занятной статьи на тему Раскрытия. Брэдли Любящий – «Ключ» к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ – сексуальная энергия.

Но, на данный момент в его статье меня заинтересовало совсем не это. Меня заинтересовал сам процесс создания «Ментальной Матрицы». А, читая статьи на тему Раскрытия, и, понимая, что, эту «Ментальную Матрицу» Земная Элита, поклоняющаяся Сатане, создаёт уже много тысяч лет, у меня появилось понимание того, что, данная сновиденная «Архетипичная Матрица» является искусственным образованием, насильно впечатываемым в естественную «Архетипичную Матрицу».

Отсюда, возникает понимание появления множества неких Врат в недоступные ныне сновиденные области, находящиеся за границей нашей, нынешней сновиденной Карты. Однако, отсюда можно понять, что, раньше этих Ментальных Врат на тех местах не было и люди свободно, осознанно путешествовали не только по нынешнему пределу Карты, но и за нынешними «Пределами», не считая эти путешествия за что – то особенное.

Посему, можно понять, что, Изначальная «Архетипичная матрица» была, буквально, построена, нашими далёкими предками, как сновиденное проявление Реальности. Она постепенно заменяется на искусственный, паразитический суррогат различных Лабиринтов и Персонификаций, под названием Новый Мировой Порядок.

Не только в «скрытой мессе» ( далее по тексту ) воссоздаётся один из, навязанных нам, узлов фальшивого сновиденного мира. Во многих областях человеческой жизни создаются такие узлы, которые незаметно проецируются в сознание людей, дабы, быть проявленными, как фальшивая «Архетипичная Матрица».

А Сатанисты в Земной Элите, считая, что, поклоняются Баалу, на самом деле, поклоняются паразитам, прибывшим на нашу планету долгие тысячи лет назад. Именно эти паразиты стали барьером к гистонам ( узлам или вратам ) ДНК тоналя.

----- ----- ----- -----

Цитата
В физическом смысле — "энергия" — это: валюта - сок - нефть и газ, которые затем привязываются к валюте, так что они становятся почти неразделимы! ( подробнее о валюте ниже * )

----- ----- ----- -----

Цитата
Всё, о чем я буду говорить, восходит к “решёткам” или “линиям” вокруг Земли! Вы должны помнить об этом! Эти линии, или” лей - линии", на самом деле работают в тандеме! Есть "земные линии", которые огибают поверхность Земли, а затем снова воссоздаются на высоте около ста километров над Землёй, — они являются дубликатами линий решётки на поверхности ( как вверху — так и внизу ).

Это зеркальные отображения друг друга!

Слой или площадь пространства высотой около ста километров известны, как ионосфера, но также известны учеными, как “коллективное человеческое сознание”, или “коллективный разум”! Это место, где все наши разумы соединяются вместе! Это "решётка", которая не только позволяет нам общаться телепатически и психически, но и знать и помнить, кто мы есть, как вид.

----- ----- ----- -----

Цитата
Маги знали в течение тысяч лет, что всё, что они "делают" с одной из решёток, будет оказывать непосредственное влияние и на другую решётку, так как обе решётки работают в тандеме и реагируют друг на друга.

Как я уже писал ранее, мы "живем" в магнитной голограмме, и именно эти две решётки, работающие в тандеме друг с другом, на самом деле помогают “производить” визуальный опыт нашей повседневной жизни, визуальный ( но обязательно РЕАЛЬНЫЙ ) опыт земной тюремной конструкции!

Мне лично говорили, что тайные военные службы глубоко вовлечены в Оккультную магию! Мне также сказали, что Католическая церковь глубоко увязла в Оккультной магии. Мне также сказали, что масоны ( Иллюминаты/Кабала ) глубоко вовлечены в Оккультную магию!

----- ----- ----- -----

Цитата
( * ) Валюта становится “электронной", — и контроль за "валютой" — это то, каким образом вся наша реальность управляется – порабощается – поддерживается – контролируется! Это путь, по которому тёмные маги ( центральные банкиры ) ОККУЛЬТНО И МАГИЧЕСКИ ( магнетически ) контролируют всех нас! Но "ВАЛЮТА" — это не только деньги! Это базовая энергия! Это БАЗОВОЕ СОЗНАНИЕ!

Валюта — это просто описательное слово, которое они используют, как ( символ ), чтобы передать нам то, что они делают с нами, – что они космически вынуждены делать ПО КОСМИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ!

Как вверху — так и внизу ( как внизу — так и вверху ) Что бы они ни делали здесь, на уровне земли, — это будет продублировано ровно в ста километрах в высоту над нами, в тандемной решётке, которая является общим разумом человечества, или психической решёткой, к которой мы все – каждый из нас – подключены.

Итак, именно с этого ЗНАНИЯ я начал, чтобы читать, изучать и пытаться понять всё об “Оккультной Магии". То, что я обнаружил, было то, что это была само основание того, что они делают с нами, и то, КАКИМ ОБРАЗОМ они используют ОЧЕНЬ СТАРУЮ, ДРЕВНЮЮ ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ ТЕХНИКУ – ЧЁРНУЮ МАГИЮ, чтобы в буквальном смысле “создавать” низкий уровень сознания и бастардизированную версию реальности вокруг нас, которая не только далека от того, что мы привыкли иметь, но на самом деле помогает удерживать нас всех порабощёнными таким образом, чтобы мы никогда не смогли стать СВОБОДНЫМИ!

Вам придется держать свой РАЗУМ открытым для этой информации, чтобы иметь возможность связать всё воедино! Вы также должны быть готовы УЗНАТЬ, что всё, чему вас когда – либо учили или о чём вам говорили, было ЛОЖЬЮ ( обычно теми, кому вы доверяли больше всего ), чтобы научить вас быть соучастниками в вашем собственном порабощении.

----- ----- ----- -----

Цитата
Секс — это не то, что вы думаете! Вот более правильное описание этой "идеи":

----- ----- ----- -----

Цитата
ССEK-СССССССССС, или сссeк-сссссссссс! И когда вы говорите это слово, подумайте о злобной ящерице со скользким языком в разевающейся пасти, когда она ( ящерица ) проговаривает слово нашего порабощения.

Сссeк-сссссссссс -это базовая "энергия“, которую они ( рептилоидные гибриды ) используют – создавая – собирая – и питаясь каждый день нашей жизни в СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, чтобы помочь им поддерживать их удушающую хватку на нашей способности сбежать из этой ”магически" ( магнетически ) созданной тюрьмы, которую мы называем НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Католическая церковь не была началом всего этого, но была “современным поставщиком” поклонения “сексу” в нашем материальном ( иллюзорном ) мире. Это, конечно, СКРЫВАЛОСЬ любым возможным способом от масс. Вот почему те, кто находится в Оккультизме ( то, что скрывается ), имеют и ПУБЛИЧНУЮ МЕССУ ( МЕССЫ ), а затем СКРЫТУЮ МЕССУ ( МЕССЫ ).

То, что является Публичным, -является общедоступным для масс. То, что скрывается, – скрыто от масс.

В публичной мессе — это всё аллегория - символизм и подмигивание - кивок. Никто в обществе не должен знать, что на самом деле происходит – им просто пичкают “истории”, в которые, как им говорят, они “должны” верить.

----- ----- ----- -----

Цитата
В публичной мессе — это всё аллегория - символизм и подмигивание - кивок. Никто в обществе не должен знать, что на самом деле происходит – им просто пичкают “истории”, в которые, как им говорят, они “должны” верить.

Таким образом, в католической общественной мессе вы участвуете в “праздновании” ритуального кровавого жертвоприношения каждые выходные ( чтобы общественность могла расслабиться ), и их фокусированная ( сознательная ) энергия может легко выкачиваться и перенаправляться теми, кто является исполнителями католической мессы, в решётку Земли ( лей - линии ), которая затем переносит эту сознательную энергию в ВАТИКАН. Любая большая Католическая церковь — Правительственное здание или Университет — находится на точке пересечения основных "лей - линий" или земной решётки. Мне была показана "карта" этого.

Слова: "Возьмите "тело“ моё и ешьте его – возьмите ”кровь" мою и спейте её", — настолько жуткие, что у любого, кто ещё в здравом уме, должны появиться сомнения, когда он впервые слышит их!

Ох, – но “прикрытие”, которым они кормят вам, что участвующий ест и пьет тело и кровь ХРИСТА, чем они это оправдывают??? Христос на самом деле есть ”христос“, что означает ”масло", и какой частью планеты мы жертвуем каждый день? НЕФТЬЮ.

----- ----- ----- -----

Цитата
ПРАВИЛА гласят, что они должны сказать вам (в какой - то форме ) то, что они намереваются сделать здесь, — по крайне мере, чтобы не быть низвергнутыми самим Первотворцом, – за то, что они не показали вам то, что они пытаются сделать.

----- ----- ----- -----

Цитата
Скрытая месса, где происходит НАСТОЯЩАЯ месса, обычно проводится в подвальных помещениях под основными церквями или главными соборами, и именно здесь происходит настоящее и подлинное КРОВАВОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ! Это оккультная версия того, что они делают на поверхности! ( как вверху — так внизу, как внизу — так и вверху ).

В этой “скрытой мессе” – которая представляет собой подлинную и настоящую причину аллегорического кровавого жертвоприношения, в котором массы участвуют наверху на поверхности, – они действительно выкладывают беспомощных и обнажённых маленьких детей на большой камень алтаря – мальчиков и девочек, обычно в возрасте от 2 лет до 6 лет, и затем сперва сексуально насилуют их, чтобы воспроизвести в этих детках мысли, идеи и сильные эмоции “секса” ( сссeк -ссссссса ), – только чтобы потом эти несчастные дети были принесены в жертву ритуально!

В это время участникам этой “скрытой” МЕССЫ, позволяется ( а, возможно, даже требуется ) еще раз “съесть тело” и “выпить крови”! Однако это не воображаемые тело и кровь, — всё это СЛИШКОМ РЕАЛЬНО.

ЭТО тело и кровь, которые они вкушают, есть тело и кровь невинных маленьких детей, которые ПРОИЗВОДЯТ огромные количества необходимой тёмной психической энергии, которая затем направляется прямо в НАЗЕМНУЮ РЕШЁТКУ ( как внизу ) и верхнюю решётку в ста километрах от поверхности ( как вверху ) – что помогает нашим контроллёрам в их возможностях поддерживать иллюзорную тюремную реальность, в которой все мы оказываемся. Эту тюремную реальность можно назвать либо "МАТРИЦЕЙ", либо просто тем, чем она является на самом деле: МАГНИТНОЙ ГОЛОГРАММОЙ.

----- ----- ----- -----

Цитата
Таким образом, тандем решёток: земной решётки и решётки в ста километрах над землей — обе они получают дублирование ( положительной / негативной ) этой психической энергии и информацию, которая затем переходит в массовое сознание всего человечества, которое передаётся в наше подсознание, как ТРАВМИРОВАНИЕ – и помните, как я писал в этой статье —

----- ----- ----- -----

Цитата
- то, что выплеснуто в разум человека ( его подсознание ), создает “альтеры или суб - личности", – и эти ”альтеры" ( написание по - английски такое же, как у алтаря ) создаются с помощью процесса травмирования на основе контроля над разумом! ( Пожалуйста, посмотрите видео в этой статье еще раз. ) *

* Для русскоязычного населения лучше прочитать главу 3 книги Кэсболта "Проект "Манекен" или шесть видео - частей Пенелопы Брэдли

----- ----- ----- -----

Цитата
В настоящее время под контролем ЦРУ нацисты работали как в США, так и в Канаде ( Университет Макгилла в Канаде является одним из передовых и ведущих университетов, которым оказывалась финансовая поддержка в исследованиях над маленькими детьми в этом отношении ), они продолжили исследования как КОНТРОЛЯ НАД РАЗУМОМ, ТАК И КОНТРОЛЯ НАД ГРУППОВЫМ СОЗНАНИЕМ, для того, чтобы узнать более эффективные способы, которыми они могли бы изменить или контролировать как нижнюю земную решётку, так и верхнюю ионосферную решётку! Таким образом, они работали и работают на “научных путях”, которыми они могли бы более непрерывно влиять на наш индивидуальный и коллективный разум, используя не только методы темной оккультной или ЧЕРНОЙ МАГИИ, но и используя новые передовые “технологии”, которые постоянно разрабатываются, а затем немедленно изучаются, чтобы увидеть, как эти технологии могут быть интегрированы в КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ всего человечества!

----- ----- ----- -----

Цитата
Неважно, что вам говорили или чему учили, или что показывали в качестве так называемой правды, это всё было ложью! ВСЁ! Для того, чтобы ввести в заблуждение, обмануть и сбить вас со следа!

Эта вещь очень старая! Ей много - много лет, и это продолжается уже очень давно.

- Вы должны забыть то, чему вас учили. —

Потому - что, все, чему вы научились, — ложь! В ментальной тюрьме, в которой мы живем ( где всё есть подмигивания и кивания ) этих Оккультистов ЧЕРНОЙ МАГИИ, которые правят нами, — всё имеет двойное или тройное значение! Независимо от того, какой смысл они говорят вам, — это ложь, — и настоящий смысл по - прежнему всё еще скрыт

----- ----- ----- -----

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 25.6.2018, 12:39
Сообщение #2

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сама концепция архетипичности снов - идиотична по своей сути. У меня нет архетипичных локаций на карте, те, что есть, не находятся на своих местах и их по несколько штук разных. А стабильных мест во сне у меня нет вообще.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.6.2018, 14:57
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ты бы ещё про "Хмель" вспомнил, про который Монро писал. Там всё открытым текстом - чел есть фабрика по производству Хмеля... ab.gif

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 25.6.2018, 16:43
Сообщение #4

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.6.2018, 13:57) *
Ты бы ещё про "Хмель" вспомнил, про который Монро писал. Там всё открытым текстом - чел есть фабрика по производству Хмеля... ab.gif

Хмель.? Читал. Зато, здесь объяснена структура или шаблон "дойки", путём замены ментальной "Архетипичной Матрицы".

--------------------

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 25.6.2018, 17:54
Сообщение #5

Возможно.

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Вау. Прям дух захватывает от такого. Только (моё маленькое никого не интересующее мнение) зачем так изгаляться, когда система уже и так неплохо налажена и саморегулируется (путём воспитания и жизни в социуме)? Я, конечно, не категоричен, т.к. не знаю ничего по поводу того, чем там в подполье Ватикана на самом деле занимаются, но скажи, а наши батюшки (предположительно, конечно) тоже того? Вроде как ознакомишься с христьянскими практиками (исповеди, молитвы, схимничество в конце-то концов) - прям за душу берёт (чем не перепросмотр, медитация, отшельничество?). А тут "детей.... едят". Жуть какая...

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 27.6.2018, 4:49
Сообщение #6

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Через секс, а затем смерть, происходит полный заем энергии маленького человечка, которого еще не успели объесть летуны.. не знала, что это делается и для решетки... вообще жуть, конечно... Не думаю, что в каждом "божьем храме" такое происходит, совсем не думаю... это в каких-то особых.. специальных, наверное.. Что-то в этом нечеловеческое есть. Да всё..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.6.2018, 15:14
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 25.6.2018, 15:43) *
Хмель.? Читал. Зато, здесь объяснена структура или шаблон "дойки", путём замены ментальной "Архетипичной Матрицы".

А там "дойка" идёт вообще без замены, на чистых "выбросах энергии".

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 28.6.2018, 11:44
Сообщение #8

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 27.6.2018, 3:49) *
Через секс, а затем смерть, происходит полный заем энергии маленького человечка, которого еще не успели объесть летуны.. не знала, что это делается и для решетки... вообще жуть, конечно... Не думаю, что в каждом "божьем храме" такое происходит, совсем не думаю... это в каких-то особых.. специальных, наверное.. Что-то в этом нечеловеческое есть. Да всё..

Тебе хватит того, что, многие попы, после исповеди прихожан, идут или едут в милицию, то - бишь, в полицию, рассказывая, стуча на прихожан.?

--------------------

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 28.6.2018, 15:39
Сообщение #9

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 28.6.2018, 10:44) *
Тебе хватит того, что, многие попы, после исповеди прихожан, идут или едут в милицию, то - бишь, в полицию, рассказывая, стуча на прихожан.?

Мне хватило личного общения с ними ab.gif .

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 29.6.2018, 1:37
Сообщение #10

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 28.6.2018, 4:44) *

ai.gif ... да.. пожалуй хватит.

Цитата(Mymkin @ 28.6.2018, 8:39) *
Мне хватило личного общения с ними ab.gif .

bj.gif ... и у меня история была!... ag.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.6.2018, 1:45
Сообщение #11

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 28.6.2018, 12:44) *

Мне сама эта религия отратительна. Если есть в этом мире хоть что-то, достойное поклонения, то только Ктулху и обитель сна Его.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 29.6.2018, 2:33
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 28.6.2018, 18:45) *
Мне сама эта религия отратительна. Если есть в этом мире хоть что-то, достойное поклонения, то только Ктулху и обитель сна Его.

ну слуушай... мне эта религия с самого начала жизни стрёмной казалась... Теперь я просто равнодушна.. Но Ктулху.. разве не рождается, в противоположности из этой религии, давая энергию для жизни и этого эгрегора???

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 29.6.2018, 10:56
Сообщение #13

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 29.6.2018, 3:33) *
ну слуушай... мне эта религия с самого начала жизни стрёмной казалась... Теперь я просто равнодушна.. Но Ктулху.. разве не рождается, в противоположности из этой религии, давая энергию для жизни и этого эгрегора???

Ктулху хоть реален, что доказали ученые. А эгрегоры не реальны, это лишь жалкая пародия на концепцию Уицраора.

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 29.6.2018, 11:46
Сообщение #14

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 29.6.2018, 9:56) *
Ктулху хоть реален, что доказали ученые. А эгрегоры не реальны, это лишь жалкая пародия на концепцию Уицраора.

Я не Ктулхуист, но какое-то там отношение к науке имею. Нет более религиозных и суеверных людей, чем учёные, это я гарантирую. Эгрегоры - это скорее к политтехнологии относится. Если какая-то мысль занимает умы определённого количества людей - вот тебе и эгрегор. А про Ктулху кто там и что доказал не подскажешь?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.6.2018, 15:35
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 29.6.2018, 10:46) *
Я не Ктулхуист, но какое-то там отношение к науке имею. Нет более религиозных и суеверных людей, чем учёные, это я гарантирую.

Это та, причём в таких формах! Шан влево, шаг вправо - вынос из "сообщества учёных", запрет на публикации и шельмование в прессе по полной программе. В такой форме, что и верующим не снилось. Разве что инквизиционными судами не занимаются, приговаривая к смерти.
...Хотя если учесть наличие "криминальных структур"... ab.gif

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 29.6.2018, 19:32
Сообщение #16

Возможно.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 29.6.2018, 14:35) *
Это та, причём в таких формах! Шан влево, шаг вправо - вынос из "сообщества учёных", запрет на публикации и шельмование в прессе по полной программе. В такой форме, что и верующим не снилось. Разве что инквизиционными судами не занимаются, приговаривая к смерти.
...Хотя если учесть наличие "криминальных структур"... ab.gif

Ещё, помнится, преподы в универе после написания очередной красивой формулы чуть ли не осеняли себя крестным знамениям, поражаясь логичности мироустройства. А один так прямым текстом и сказал (уж не помню по поводу чего), что вот этот коэффициент такой красивый, что ему не нужно другого доказательства существования б-га или кто там всё создал.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 30.6.2018, 4:52
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 29.6.2018, 3:56) *

Сенсация! Ученые в шоке! Ктулху реален! ag.gif

Найден живой Ктулху! Ученые не поверили своим глазам, когда....

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 2.7.2018, 7:57
Сообщение #18

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 30.6.2018, 5:52) *
Сенсация! Ученые в шоке! Ктулху реален! ag.gif

Найден живой Ктулху! Ученые не поверили своим глазам, когда....

когда он их сожрал. ab.gif
Вальдемар насмешил rolleyes.gif

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 3.7.2018, 3:47
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 2.7.2018, 0:57) *
когда он их сожрал. ab.gif

ag.gif ..и вы$rаl.. bj.gif ...

Сообщение отредактировал Соул - 3.7.2018, 3:49

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 19.7.2018, 12:59
Сообщение #20

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Откуда взялись архетипы? А откуда взялся человек? Создал Высший Разум!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему