IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Об архетипах в сновидениях и их расположении
Kite
сообщение 22.1.2018, 11:12
Сообщение #21

Хранитель

Знак Зодиака:
Страна:

бывает иногда интересно когда находишься в не осознанном сне в какой-то городской локации, которой точно нет в твоем родном городе, и нет в тех городах в которых ты бывал раньше, но что-то внутри подсказывает и внушает уверенность что находишься именно в городе N. Я раньше для каждого из городов во снах делал отдельные записи. Но потом понял что стоит их просто объединить под общим наименованием "другой город". Впрочем занятие картографией помогает лишь раскрытию сновиденной памяти, и осознанию себя на начальных этапах освоения Осознанных сновидений, или после долгих пауз в практике. Уже в скором времени осознание начинает происходить постоянно в новых локациях, которых нет на карте, либо перемещение в них происходит достаточно быстро после осознания в одном из известных мест. Так что картографирование помогает проанализировать и вспомнить всю необычность сновиденных локаций чтобы сознание оказавшись в них напомнило нам о необходимости осознаться, возможно даже чувство дежавю здесь выручает.

--------------------
"Помню, как я впервые надел эту форму. Мне показалось, что я вырос на три метра. Словно я могу помериться силами со всей Галактикой. А теперь я смотрю на нее - это просто тряпка." © J.S B5

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему