IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Мои 3 ОСа
Emil Nikitin
сообщение 7.5.2010, 16:28
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я узнал про ОСы совсем недавно, после нового года, из книги "Трансерфинг реальности". Меня очень заинтересовала данная тема, поскольку к снам я и раньше относился с большим интересом. И вот где то в конце марта я получил свой очень яркий первый ОС. в этот ОС я попал из обычного сна.

Открываю глаза, я нахожусь толи над рекой толи над озером, на высоте 5-7 метров над водой, вокруг очень красивый природный пейзаж, я начал осматривать окрестности, просто поворачиваясь вокруг своей оси, поверувшись на 180 градусов я увидел стоящий на берегу желтый дом в 3-4 этажа(точно уже не помню) и красивую набережную прям у воды. Я захотел попасть в этот дом, и тут же оказался внутри дома, в каком то помещении с деревянными стенами, ко мне вышел пожилой мужчина, я его спрашиваю - "должно быть это рай?" он мне не отвечая прямо говорит - "здесь собраны все виды растений и животных", я говорю ему "я хотел бы здесь остатся и осмотреть все", он опять не отвечая прямо говорит - "ты можешь сюда вернутся" и меня тут же выкинуло сначала в ложное пробуждение а потом я уже окончательно проснулся.

Второй мой ОС случился не так давно, он конечно не такой яркий и совсем короткий.

Я куда то собираюсь лететь, нахожусь в аэропорту рядом с большим самолетом про себя думаю что это ИЛ-96, тут появляется пилот, мы начинаем разговаривать с ним, он что то рассказывает мне про безопасность полетов, запомнил примерно одну его фразу «… несколько случаев было, взлетали то нормально, но потом падали…», потом на его лице появилась довольно мелкая белая сетка, типа как в 3д-редакторах, тут я осознал что это сон, но к сожалению быстро проснулся из него, насколько я помню это было ложное пробуждение.

Третий ОС был через 4 дня после второго.

Сначала был обычный сон. Я в игре типа дума, иду мимо какого то бассейна с водой, по ощущениям где то рядом находятся монстры, мне немного страшно, потом захожу в комнату(комната очень напоминает зал в моей квартире) там на диване сидит соседский кот Рыжик, я его спрашиваю «где монстры?»… и он мне отвечает «тут только я, кот»ab.gif, тут до меня доходит что коты не разговаривают и что это сон, я сразу посмотрел на окно там был красивый узор, потом вспомнил что надо посмотреть на руки, смотрю а руки такие призрачные как в тумане, еще в голове была мысль не заснуть снова, кстати о монстрах я и думать забыл как будто их и не было, потом меня выкинуло по моему опять в ложное пробуждение.

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 7.5.2010, 17:25
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: птз
Знак Зодиака:
Страна:

могу тебе немного помочь, если конечно тебе нужны советы,.....во первых тренеруй проверку реала, особенно после пробуждения (из 3-х твоих снов 3 заканчивались ложным пробуждением, а ведь сны могли бы и продолжиться если бы ты проверку сделал)...вообщем каждое утро при пробуждение неплохо было бы тебе зажимать нос пальцами и пробывать им подышать, если дышиться через нос значит ты во сне (на мой взгляд это самый лучший способ проверки реала)...во вторых если ты хочешь сверх глубоких ОС где всё будет реалистично стабильно до жути, твои ложные пробуждения могут тебе оч сильно помочь так как после каждого из пробуждений, твой сон будет становиться всё реалистичнее, можно и самому пробывать заснуть во сне,...это конечно не так просто, но зато когда ты проснёшься повторно, ты офигеешь от реальности окружения, и возникнет чуство потери с реальностью и физ. телом связи, полное отключение от насущих жизненных проблем, даже страшно может стать,....у меня однажды был сверх глубокий сон при котором я очочоч много раз просыпался и меня так далеко затянуло что я даже испугался не проснуться, даже молился во сне что бы я проснулся,...ты конечно же проснёшься, но во сне всё равно может стать страшно главное, но не паниковать, и при пробуждение ты получишь море ярких впечатлений, которые не сравняться с обычным ОС в первую очередь потому что глубокий ОС длиться обычно гораздо дольше по времени, у меня примерно час шёл...и это было самое классное и захватывающее приключение за весь период практики ОС!

+Цитировать сообщение
d_ro
сообщение 7.5.2010, 18:16
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А я как ни пытаюсь Осов - кот наплакал(

--------------------

+Цитировать сообщение
Emil Nikitin
сообщение 7.5.2010, 20:56
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 7.5.2010, 17:25) *
могу тебе немного помочь, если конечно тебе нужны советы,.....во первых тренеруй проверку реала, особенно после пробуждения (из 3-х твоих снов 3 заканчивались ложным пробуждением, а ведь сны могли бы и продолжиться если бы ты проверку сделал)...вообщем каждое утро при пробуждение неплохо было бы тебе зажимать нос пальцами и пробывать им подышать, если дышиться через нос значит ты во сне (на мой взгляд это самый лучший способ проверки реала)...во вторых если ты хочешь сверх глубоких ОС где всё будет реалистично стабильно до жути, твои ложные пробуждения могут тебе оч сильно помочь так как после каждого из пробуждений, твой сон будет становиться всё реалистичнее, можно и самому пробывать заснуть во сне,...это конечно не так просто, но зато когда ты проснёшься повторно, ты офигеешь от реальности окружения, и возникнет чуство потери с реальностью и физ. телом связи, полное отключение от насущих жизненных проблем, даже страшно может стать,....у меня однажды был сверх глубокий сон при котором я очочоч много раз просыпался и меня так далеко затянуло что я даже испугался не проснуться, даже молился во сне что бы я проснулся,...ты конечно же проснёшься, но во сне всё равно может стать страшно главное, но не паниковать, и при пробуждение ты получишь море ярких впечатлений, которые не сравняться с обычным ОС в первую очередь потому что глубокий ОС длиться обычно гораздо дольше по времени, у меня примерно час шёл...и это было самое классное и захватывающее приключение за весь период практики ОС!

Ага спасибо, я пришел к такому же выводу. Попробую следить за пробуждениями.

+Цитировать сообщение
Emil Nikitin
сообщение 15.5.2010, 12:58
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Хочу поделится еще одним ОСом, который случился сегодня - Я лежу у подъезда своего дома, прямо у дверей(притом лежу так, как будто я лежу на диване у себя в комнате), смотрю идут какие то люди, я постарался встать и уйти, у меня это не получилось, тут я понимаю что это сон, и думаю про себя а мне пофиг пусть идут ведь это только сон, моргнул глазами и открыл уже проснувшись у себя на диванеab.gif

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 15.5.2010, 14:49
Сообщение #6

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emil Nikitin @ 15.5.2010, 14:58) *
Хочу поделится еще одним ОСом, который случился сегодня - Я лежу у подъезда своего дома, прямо у дверей(притом лежу так, как будто я лежу на диване у себя в комнате), смотрю идут какие то люди, я постарался встать и уйти, у меня это не получилось, тут я понимаю что это сон, и думаю про себя а мне пофиг пусть идут ведь это только сон, моргнул глазами и открыл уже проснувшись у себя на диванеab.gif

Продолжай в том же духе. Именно через такие абсурдные сны и накапливается опыт осов.

+Цитировать сообщение
Emil Nikitin
сообщение 17.5.2010, 12:39
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня очень интересный сон приснился:

Началось с того что утром я лежу на диване мама собирается на работу и уходит, через несколько секунд возвращается и говорит «а тебе тут сочинение какое то по почте пришло» и дает мне конверт там какой адрес непонятный, деревня и номер какой то. Дальше начинается самое интересное как только я открыл конверт тут же мы с мамой оказываемся в кафе на морском побережье в турции, и сон стал ярким и живым, вокруг играла турецкая музыка и шелестело море, погода была солнечная и ясная, море было цвета яркого ультрамарина, сидя в кафе я ел какой то вкусный пирог, затем к нам подошла девушка, и я сразу понял что это ее послание нас вытащило в турцию, я ее спрашиваю – как у тебя это получилось? это же так потрясающе, она начала говорить что то о практике, и о том что ей помог какой то мужик из группы (название забыл) по кличке «леший», а я ей сказал что я только начинающий и только начал заниматся ОС, потом она начала расказывать и показывать чего добилась с помощью практики, показала даже своего мужаab.gif потом что то начала говорить о проблеме восприятия запаха во сне и про своего сына, но тут я уже проснулся.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 17.5.2010, 12:50
Сообщение #8

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emil Nikitin @ 17.5.2010, 14:39) *

Началось с того что утром я лежу на диване мама собирается на работу и уходит, через несколько секунд возвращается и говорит «а тебе тут сочинение какое то по почте пришло» и дает мне конверт там какой адрес непонятный, деревня и номер какой то. Дальше начинается самое интересное как только я открыл конверт тут же мы с мамой оказываемся в кафе на морском побережье в турции, и сон стал ярким и живым, вокруг играла турецкая музыка и шелестело море, погода была солнечная и ясная, море было цвета яркого ультрамарина, сидя в кафе я ел какой то вкусный пирог, затем к нам подошла девушка, и я сразу понял что это ее послание нас вытащило в турцию, я ее спрашиваю – как у тебя это получилось? это же так потрясающе, она начала говорить что то о практике, и о том что ей помог какой то мужик из группы (название забыл) по кличке «леший», а я ей сказал что я только начинающий и только начал заниматся ОС, потом она начала расказывать и показывать чего добилась с помощью практики, показала даже своего мужаab.gif потом что то начала говорить о проблеме восприятия запаха во сне и про своего сына, но тут я уже проснулся.

Очень хороший интересный сон!
Может быть ты и в самом деле общался со сновидицей.
Кроме того интересен способ переноса - через письмо, такого я на форуме не встречал.

+Цитировать сообщение
Emil Nikitin
сообщение 24.5.2010, 12:19
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня утром у меня был ОС.
Я лежу на палубе корабля передо мной панорама какого то города, справа от меня летит большой самолет, вдруг он делает мертвую петлю и врезается в землю за зданиями с характерным хлопком, через несколько секунд появляется точно такой же самолет и делает тоже самое, и третий самолет сделал тоже самое, но звука уже не было, после чего у меня в голове как будто кто то сказал «это сон» и я осознался, стал смотреть на город, на небо, что меня удивило, так это то что картинка была статичной, то есть я видел флаг на здании и он не колыхался от ветра, облака на небе не двигались, я захотел встать и сначала у меня не получалось даже пошевелится, но потом я встал, и куда то полетел, но затем быстро проснулся.

Сообщение отредактировал Emil Nikitin - 24.5.2010, 12:32

+Цитировать сообщение
Peresvet
сообщение 24.5.2010, 12:50
Сообщение #10

Один из многих.
**

Из: Шаданакар
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emil Nikitin @ 17.5.2010, 17:39) *

А ты спрашивал маму она случайно не сновидящая? rolleyes.gif Хотя мне кажется, судя по описаню сна, это была не твоя мама и не другой сновидящий, а просто спрайт). Но я могу и ошибаться.

--------------------
Вся наша жизнь - сплошное чудо. Только в чудеса то мы как раз и не верим.

+Цитировать сообщение
Emil Nikitin
сообщение 24.5.2010, 15:38
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Peresvet @ 24.5.2010, 12:50) *
А ты спрашивал маму она случайно не сновидящая? rolleyes.gif Хотя мне кажется, судя по описаню сна, это была не твоя мама и не другой сновидящий, а просто спрайт). Но я могу и ошибаться.

Нет, мама точно не сновидящяя. Скорее всего ты прав, либо это спрайт был либо лазутчик

+Цитировать сообщение
Emil Nikitin
сообщение 29.6.2010, 12:16
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Наконец то сегодня приснился большой очень реалистичный яркий сон, больше месяца уже таких не было:

Я нахожусь в своей комнате, подошел к окну и вижу с неба спускается небольшая(сантимеров 50 в диаметре, не больше) такая толи тарелка толи цилиндр который светится изнутри, преземлилась тарелочка метрах в 10 от моего окна, как только это преземлилось, оно сразу превратилось в зайца(или кролика)окрас был трехцветный бело-черный-рыжий, свечение постепенно спадало, но за животным некоторое время еще шел такой светящийся шлейф, потом заяц трансформировался в кота, видать понял что это более обычный образ для людей, окрас остался тем же, тут в комнату ко мне зашел мой брат, я ему рассказываю что видел, а в мыслях «только бы не отправили в психушку», потом мы с ним смотрим в окно, а кот этот начал приближатся к окну, потом запрыгнул на окно и прямо через стекло оказался в комнате, брат очень испугался, потом пришла моя мама, кот тем временем прошел дальше в комнату, повернулся мордой к нам, морда у него оказалась очень необычная, морда была как у «пакмана» то есть рот делил голову ровно пополам и открывался словно капкан и зубы были расположены как в капкане, мы все очень удивились, но потом стало еще интереснее, кот как бы оказался в космическом скафандре, потом открыл его, и выпрыгнул оттуда прямо на меня, при этом транформируясь в нечто человекоподобное, но именно подобное, потому что на человека это существо похоже не было, выпрыгнув существо начало говорить(с каким то иностранным акцентом похожим на немецкий), и сказало «идите все во двор независимо от того что я вам говорю, там вас ждет необычное шоу» и еще оно сказало что то типа «ешьте, нюхайте, трогайте, смотрите и слушайте всё, не бойтесь я вас защищаю» тут я проснулся.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 29.6.2010, 14:41
Сообщение #13

йог

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emil Nikitin @ 29.6.2010, 14:16) *
Наконец то сегодня приснился большой очень реалистичный яркий сон, больше месяца уже таких не было:

Я нахожусь в своей комнате, подошел к окну и вижу с неба спускается небольшая(сантимеров 50 в диаметре, не больше) такая толи тарелка толи цилиндр который светится изнутри, преземлилась тарелочка метрах в 10 от моего окна, как только это преземлилось, оно сразу превратилось в зайца(или кролика)окрас был трехцветный бело-черный-рыжий, свечение постепенно спадало, но за животным некоторое время еще шел такой светящийся шлейф, потом заяц трансформировался в кота, видать понял что это более обычный образ для людей, окрас остался тем же, тут в комнату ко мне зашел мой брат, я ему рассказываю что видел, а в мыслях «только бы не отправили в психушку», потом мы с ним смотрим в окно, а кот этот начал приближатся к окну, потом запрыгнул на окно и прямо через стекло оказался в комнате, брат очень испугался, потом пришла моя мама, кот тем временем прошел дальше в комнату, повернулся мордой к нам, морда у него оказалась очень необычная, морда была как у «пакмана» то есть рот делил голову ровно пополам и открывался словно капкан и зубы были расположены как в капкане, мы все очень удивились, но потом стало еще интереснее, кот как бы оказался в космическом скафандре, потом открыл его, и выпрыгнул оттуда прямо на меня, при этом транформируясь в нечто человекоподобное, но именно подобное, потому что на человека это существо похоже не было, выпрыгнув существо начало говорить(с каким то иностранным акцентом похожим на немецкий), и сказало «идите все во двор независимо от того что я вам говорю, там вас ждет необычное шоу» и еще оно сказало что то типа «ешьте, нюхайте, трогайте, смотрите и слушайте всё, не бойтесь я вас защищаю» тут я проснулся.
Действительно красочный сон!

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему