IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уголок MaksCreative, ОС - как выход из моей тяжёлой жизни
Mymkin
сообщение 16.8.2018, 10:51
Сообщение #21

Возможно.

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MaksCreative @ 16.8.2018, 9:37) *
Ну будем и дальше этим заниматься. Я читал, что у кого то на практики года уходят.

"У кого-то" - это у тех, у кого "есть дела поважнее". ag.gif
Если ты погрузился в тему с головой и получаешь кайф от процесса безотносительно результата, то максимум месяц-другой.

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 16.8.2018, 11:36
Сообщение #22

Один из многих
**

Из: Владимир
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mymkin @ 16.8.2018, 9:51) *
"У кого-то" - это у тех, у кого "есть дела поважнее". ag.gif
Если ты погрузился в тему с головой и получаешь кайф от процесса безотносительно результата, то максимум месяц-другой.

Ну пока что за месяц моих. Практик. Я смог изменить образ девушки. Думаю для меня это неплохо. По сути. Все чем я пользовался. Это овд. Так, что будем дальше думать над этим. Работать работать работать. И еще раз работать!. Я даже совсем этим даже на свой youtube канал маленько забил.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.8.2018, 11:44
Сообщение #23

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

У меня поначалу 4 месяца ушло, чтобы увидеть первый ОС. Каждую ночь старался записывать побольше снов, вёл дневник. Ложил тетрадку с ручкой рядом с подушкой, чтобы при просыпании ночью записать. Делал прерываемый сон - просыпался часа в 4 утра, а затем заново ложился спать с целью поосить. И только через 4 месяца увидел первый осознанный сон.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 16.8.2018, 18:05
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 16.8.2018, 10:44) *
У меня поначалу 4 месяца ушло, чтобы увидеть первый ОС. Каждую ночь старался записывать побольше снов, вёл дневник. Ложил тетрадку с ручкой рядом с подушкой, чтобы при просыпании ночью записать. Делал прерываемый сон - просыпался часа в 4 утра, а затем заново ложился спать с целью поосить. И только через 4 месяца увидел первый осознанный сон.

Ну некоторые техники. Я просто не могу делать виду. Ну вы понимаете, о чем я. Поэтому стараюсь делать. Технику якоря. Думаю, она мне поможет. Потому что я даже не представляю, что такое ос. Интересно. Пишу сообщение голосом. Поэтому не обижайтесь на меня за ошибки.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.8.2018, 18:41
Сообщение #25

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Можешь потом записать здесь обычный свой сон (не осознанный)?

--------------------

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 16.8.2018, 18:50
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 16.8.2018, 17:41) *
Можешь потом записать здесь обычный свой сон (не осознанный)?

Конечно, сегодня вроде бы не было. Может я не помню. Говорят, что сны снятся. Каждый день. Но сегодня. Я не помню. Чего нибудь. Интересного. Если вы не против. То я буду сюда писать. Сны.

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 17.8.2018, 15:00
Сообщение #27

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

За сегодняшнюю ночь мне снилось 3 сна. В первом сне ко мне в гости приехала моя двоюродная сестра с сыном. В реальной жизни ему 6 месяцев. Однако во сне ему годика 2 3. Она села на диван, мы обнялись. И стали тепло общаться. Внезапно мой палец пронзила боль. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Она спросила, что там у тебя. Внезапно вид сна поменялся я стал видеть себя со стороны. До этого сон был от 1-го лица. Я показал ей палец. из которого сочился гной. Она стала пальцами выдавливает гной. В голове мелькнула мысль. Я сплю. И надо сходить к врачу и показать палец. Затем я проснулся.

Сообщение отредактировал MaksCreative - 17.8.2018, 15:02

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.8.2018, 15:26
Сообщение #28

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MaksCreative @ 17.8.2018, 16:00) *
За сегодняшнюю ночь мне снилось 3 сна. В первом сне ко мне в гости приехала моя двоюродная сестра с сыном. В реальной жизни ему 6 месяцев. Однако во сне ему годика 2 3. Она села на диван, мы обнялись. И стали тепло общаться. Внезапно мой палец пронзила боль. Ну, по крайней мере, мне так показалось. Она спросила, что там у тебя. Внезапно вид сна поменялся я стал видеть себя со стороны. До этого сон был от 1-го лица. Я показал ей палец. из которого сочился гной. Она стала пальцами выдавливает гной. В голове мелькнула мысль. Я сплю. И надо сходить к врачу и показать палец. Затем я проснулся.

Отлично, мысль я сплю всё таки мелькнула.
А вид со стороны я называю «позицией наблюдателя». Часто так бывает.

--------------------

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 17.8.2018, 15:59
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 17.8.2018, 14:26) *
Отлично, мысль я сплю всё таки мелькнула.

rolleyes.gif Ага

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 19.8.2018, 11:15
Сообщение #30

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток, сегодня случилось нечто. Я начал засыпать и поймал момент засыпания. Но вместо того, чтобы проснуться. Как обычно у меня бывает. Я еще сильнее. Стал проваливаться в сон. При этом сознание оставалось ясным. Внезапно когда я уже почти уснул. В голове очень громко раздался голос - "Проснись, Осознай себя". И тут началось. Меня стало вдавливать в диван. Затем подняло над ним. И сдвинуло в бок. Я перепугался. И усилием воли вернулся. Однако. Мое тело. Продолжало спать. Я даже слышал, как слегка посапываю. При этом мозг работал как обычно. Затем все началось снова. Меня вдавило в диван с такой силой. Что я подумал, что сейчас провалюсь через него. Затем меня вновь подняло над ним. И сдвинуло в бок. В голове мелькала мысль: почему так темно? И внезапно "глаза" открылись. Я увидел родных, себя. Мы все мирно спали. Затем меня резко потянуло назад. И я открыл. Физические глаза. И насколько я понял. Весь мой страх. Был там в голове. Потому что. Пульс в норме. Был. Да и вообще не было признаков того, что я боялся. Пару минут я просто лежал. И затем уснул обычным сном. Всю ночь снилась какая чушь!

Сообщение отредактировал MaksCreative - 19.8.2018, 11:18

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 19.8.2018, 12:57
Сообщение #31

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Отличный результат. Вот только у тебя не было плана. Придумай себе план на ОС. К примеру посмотреть на свои руки в ОСе и посчитать пальцы. Либо посмотреть в зеркало. Обычно это предлагают для новичков.

--------------------

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 19.8.2018, 13:31
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 19.8.2018, 11:57) *
Отличный результат. Вот только у тебя не было плана. Придумай себе план на ОС. К примеру посмотреть на свои руки в ОСе и посчитать пальцы. Либо посмотреть в зеркало. Обычно это предлагают для новичков.

Хорошо rolleyes.gif bm.gif

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 24.8.2018, 15:57
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня мне снился странный сон.В котором я лег спать.И вышел в ос.Только вот управлять им.Я не мог.Скорее всего, это был спрайт.Под моим видом. ag.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.8.2018, 8:01
Сообщение #34

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MaksCreative @ 24.8.2018, 14:57) *
Сегодня мне снился странный сон.В котором я лег спать.И вышел в ос.Только вот управлять им.Я не мог.Скорее всего, это был спрайт.Под моим видом. ag.gif

Опиши подробнее.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 25.8.2018, 11:16
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 25.8.2018, 7:01) *
Опиши подробнее.

Дополню про вчерашний сон.Вчера записал на ходу.Дома были гости.

Началось все с того, что во сне я начал ложиться спать. И уже там во втором сне меня вынесло в ос. ag.gif
Только вот похоже это уже был не я. bm.gif
Сюжет сна, действительно, кто то менял. Но я наблюдал это со стороны, видел себя, локацию. Как этот второй я ее изменяет.

Сегодня же всю ночь снились детские мультфильмы. ag.gif Точнее огромный телевизор и мультфильмы по нему. bj.gif

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 27.8.2018, 10:50
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток. az.gif Записываю сегодняшние сны.Их было два.
Весь первый сон я искал свою мать.По всему городу.В итоге выяснилось, что какой то злобный ученый. bm.gif
Создал прибор, который приманивал людей. ag.gif Только вот на меня он почему то не действовал. bn.gif
Весь второй сон я наблюдал за девушкой, которая могла путешествовать между мирами. af.gif
Там был очень головокружительный сюжет. be.gif Который сейчас я уже смутно помню. ac.gif Но эмоции остались до сих пор. ab.gif
Правда, в конце сна я выключил телевизор. ag.gif И выяснилось, что это был всего лишь фильм. bj.gif
Осознаться не удалось

Сообщение отредактировал MaksCreative - 27.8.2018, 10:51

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 29.8.2018, 16:19
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был просто невероятный сон.Давно не было таких сюжетов.
На землю.Упал астероид. ai.gif bm.gif По новостям передали, что облако пыли.Полностью обойдет землю.За 24 часа.
В это время.Мы с братом.Находились дома.И почему то нам было лет по 30. Было ясно, что нужно бежать.
Но я понимал, что со мной.Он далеко не уйдет.Я уговаривал его.Меня оставить. Идти одному.
Но он все же взял меня с собой.Помню, как мы искали машину по всему району.Но почему то нашли танк. ag.gif И стали сваливать.
А тем временем по радио передали.Что часть астероида.Упала в океан.В атмосферу.Было выброшено.Огромное количество воды.
Осадки будут продолжаться целый год. ai.gif bm.gif Мы доехали до леса.Дальше нужно было идти пешком.Брат взял меня на руки и мы пошли.
Внезапно сзади появилось то самое.Облако пыли. ac.gif Оно настигло нас.Я решил, что это конец ak.gif и внезапно проснулся. Вернее, мне так показалось.
На самом деле это был люцидник. bm.gif Сюжет начал полностью повторяться.Только.В этот раз.Вся семья.Была в сборе.В какой то момент я сказал себе.
"Эй это уже было"! Понял, что сплю. rolleyes.gif Правда, поменять ход сна у меня не удалось. ac.gif Уж больно сюжет интересный был. bj.gif

Сейчас вспомнил, что сюжет не полностью.Повторялся.Во сне.Который был вторым.Мы жили в мире уже после того как это облако обошло землю.
Это был пост апокалиптический.Мир. Я очень явно понимал, что сплю.Но какого то черта.Сюжет очень сильно затягивал меня.Я словно был в кинотеатре.
Очень сильно хотелось досмотреть.Я спал, просыпался, поворачивался на другой бок и продолжал смотреть.Правда.Под конец.
Меня хотели убить.Рейдеры.Я силой мысли.Отнимал у них.Автоматы.Чтобы не мешали мне смотреть. bj.gif Но можно ли это считать за ос? Не знаю.

Сообщение отредактировал MaksCreative - 29.8.2018, 16:21

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 30.8.2018, 0:00
Сообщение #38

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Макс, думаю неплохо! Ты только начинаешь. Совет: не проявляй много эмоций , хотя я тебя понимаю rolleyes.gif

А может это пророческий сон? Кто знает)?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
MaksCreative
сообщение 30.8.2018, 9:02
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 29.8.2018, 23:00) *
А может это пророческий сон? Кто знает)?

bj.gif Марси, сплюнь! ag.gif

Цитата(Марселин @ 29.8.2018, 23:00) *
Макс, думаю неплохо! Ты только начинаешь. Совет: не проявляй много эмоций , хотя я тебя понимаю rolleyes.gif

Хорошо!) Спасибо rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 4.9.2018, 1:39
Сообщение #40

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
На самом деле это был люцидник. bm.gif Сюжет начал полностью повторяться.Только.В этот раз.Вся семья.Была в сборе.В какой то момент я сказал себе.

Это хорошо. Кстати как ты ощущаешь тело во сне? Можешь в сложенные ладошки подуть?

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему