IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зомбирование.
astart
сообщение 24.3.2010, 23:04
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Даже не знаю, правильно ли я назвал тему. Я переписываюсь с одним челом, который якобы освоил ОСы по какой-то странной системе. Я не знаю, правда ли это, но он уверяет, что может проникать через ОСы в разум других людей и влиять на них. Я не верю, мне кажется, его давно "прикрыли" бы соответствующие инстанции, если б он такое творил. И вообще, кажись надо иметь ядреную силу, чтоб так уметь. Или я не прав? Он говорит, что через ОСы проникает в разум своей подруги и навязывает ей чувство привязанности к себе. Как думаете, врет, или правда? an.gif

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 24.3.2010, 23:11
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: птз
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 24.3.2010, 22:04) *
Даже не знаю, правильно ли я назвал тему. Я переписываюсь с одним челом, который якобы освоил ОСы по какой-то странной системе. Я не знаю, правда ли это, но он уверяет, что может проникать через ОСы в разум других людей и влиять на них. Я не верю, мне кажется, его давно "прикрыли" бы соответствующие инстанции, если б он такое творил. И вообще, кажись надо иметь ядреную силу, чтоб так уметь. Или я не прав? Он говорит, что через ОСы проникает в разум своей подруги и навязывает ей чувство привязанности к себе. Как думаете, врет, или правда? an.gif

скажи ему что бы он проник в твой разум и оставил тебе доказательства его возможностей...а вообще если он человек с этого форум то он скорей всего гонит или выпендривается, этими словами я не хотел обидеть абсолютно всех на форуме, да и вообще никого не хотел обидеть.

Сообщение отредактировал -ветер- - 24.3.2010, 23:12

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 24.3.2010, 23:20
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я предлагал ему такой эксперимент. Ответ: Слишком много драгоценной энергии я должен потратить, чтобы что-то тебе доказать. Если это возможно, то я бы тоже хотел так уметь. Не столько ради зомбирования, сколько ради общения. У меня тоже есть подруга, с которой в реале общаться гордость не позволяет, а в ОСе я б с удовольствиеим. Только с обратной связью, а не со спрайтом так называемым.

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 24.3.2010, 23:28
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

если бы он что то подобное мог то он вряд ли стал бы об этом говорить.

+Цитировать сообщение
Odium
сообщение 24.3.2010, 23:32
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

.

Сообщение отредактировал Odium - 26.3.2010, 22:54

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 24.3.2010, 23:33
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 24.3.2010, 22:28) *
если бы он что то подобное мог то он вряд ли стал бы об этом говорить.

Согласен, но вопрос не в этом. вопрос в том, реально ли такое вообще, и если да, то как этому научиться? Вообще, как найти нормального учителя?

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 24.3.2010, 23:39
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

а вообще я тоже хочу попробывать пообщаться с реальным человеком по средствам сна, правдо практически не верю в возможность этого,...это плохо т.к. моё неверие может мне помешать достичь хоть каких то успехов.

Цитата(astart @ 24.3.2010, 22:33) *
Согласен, но вопрос не в этом. вопрос в том, реально ли такое вообще, и если да, то как этому научиться? Вообще, как найти нормального учителя?

я сомневаюсь что кто то может дать тебе ответ на этот вопрос....млин, вроде и нет чего то что бы мешало поверить в возможность совместных ОС, но при этом в них всё же не веришь совсем...

+Цитировать сообщение
блум
сообщение 24.3.2010, 23:41
Сообщение #8

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Odium @ 24.3.2010, 22:32) *
А как же, еще сотни магических орденов в интернете повелевают миром и могут двигать горы силой мысли.

КК писал, что предохранительным клапаном для магов является то, что к тому времени, как их глаза действительно сфокусируются на намерении, они больше не заинтересованы на в гипнотизировании кого бы то ни было.

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 24.3.2010, 23:45
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(-ветер- @ 24.3.2010, 22:34) *
а вообще я тоже хочу попробывать пообщаться с реальным человеком по средствам сна, правдо практически не верю в возможность этого,...это плохо т.к. моё неверие может мне помешать достичь хоть каких то успехов.

А я верю, ведь в ОСе вроде можно все... Надо попробовать пообщаться с кем-то с кем вижусь каждый день, чтобы можно было заметить результат. Например, нашептать соседу желание отдать наконец-то долг... rolleyes.gif

Цитата(блум @ 24.3.2010, 22:41) *
КК писал, что предохранительным клапаном для магов является то, что к тому времени, как их глаза действительно сфокусируются на намерении, они больше не заинтересованы на в гипнотизировании кого бы то ни было.

Ну у меня такого клапана нет по той простой причине, что и ОСы у меня бывают раза два в месяц. наверное еще не настало для меня то время, но чертовски все это интересно.

+Цитировать сообщение
-ветер-
сообщение 24.3.2010, 23:48
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 24.3.2010, 22:41) *
А я верю, ведь в ОСе вроде можно все... Надо попробовать пообщаться с кем-то с кем вижусь каждый день, чтобы можно было заметить результат. Например, нашептать соседу желание отдать наконец-то долг... rolleyes.gif

а я считаю что в ОС можно всё, что не выходит за пределы твоего подсознания, а подсознание другого человека это уже за гранью тебя...ну это лишь мнение, так что стоит пробывать...
Может соседу пора уже намекнуть о процентах)

+Цитировать сообщение
блум
сообщение 24.3.2010, 23:50
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 24.3.2010, 22:45) *

Ну у меня такого клапана нет по той простой причине, что и ОСы у меня бывают раза два в месяц. наверное еще не настало для меня то время, но чертовски все это интересно.

Я понимаю это так, что к тому времени, как ты действительно будешь уметь влиять на людей, у тебя напрочь пропадет это желание

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 24.3.2010, 23:57
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Может соседу пора уже намекнуть о процентах)
[/quote]
Точно, пора. bj.gif
А еще когда-то давно мне друг рассказывал, будто в части где он служил был один мрачный тип, который владел каким-то боевым искусством, и мог даже убить врага во сне. Очередная страшилка про Фрэда Крюгеровича, или правда? Не верить своему другу причин не имел никогда. Говорит, какой-то современный военный метод, которому обучают бойцов каких-то особых отрядов.

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 25.3.2010, 6:39
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

ИМХО, бред от первого до последнего слова. Не знаю ни одного удавшегося опыта совместных ОС или ВТО и не считаю их возможными в принципе. Кому-то Вселенная кажетс скучноватой, вот и выдумывают.

+Цитировать сообщение
Cet2009
сообщение 25.3.2010, 8:55
Сообщение #14

Один из многих
**

тут куда ни плюнь властитель мира и повелитель интернетов bj.gif

+Цитировать сообщение
Сплюшка
сообщение 25.3.2010, 9:32
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 24.3.2010, 22:33) *

Реально. Но не для Вас. Так к этому и относиться ab.gif и жить дальше спокойно ab.gif А про учителя вообще забудьте, как про страшный сон! Нафиг оно Вам?!
bj.gif an.gif bl.gif

А вооще да! лажа! не верте ag.gif

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 25.3.2010, 14:55
Сообщение #16

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 24.3.2010, 22:04) *

Бедный парень, наверное дрочит дни напролет)))))))))))))))))

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
xandr
сообщение 26.3.2010, 15:44
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Из: Рыбное
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Сплюшка @ 25.3.2010, 8:32) *
Реально. Но не для Вас. Так к этому и относиться ab.gif и жить дальше спокойно ab.gif А про учителя вообще забудьте, как про страшный сон! Нафиг оно Вам?!
bj.gif an.gif bl.gif вообще когда есть умудренный учитель это наверно супер!Но где егго такого бескорыстного взять?Вот и прикол во всемэтом.Учитель он как религия ищет своей выгоды...У меня по началу был такой сомнительный опыт учеником у одного супер мудака.Кое как свалил...Так проклинал он меня еще год после этого.Пока его паралич не разбил.Есть подозрение что он и сейчас меня проклинает.Так что одному супер во всех отношениях.А если в поисках истины накосячил то и винить не кого.

А вооще да! лажа! не верте ag.gif

+Цитировать сообщение
astart
сообщение 26.3.2010, 20:37
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

1. Как-то все по-злобному настроенны! Вы чего, ребята? Верить, не верить, дело ваше личное, никто не претендует на ваши права иметь свое мнение, чего ж так психовать-то? Берегите свои нервные клетки, они, независимо от того, одиноки ли мы во вселенной и от того, что мы курим, не восстанавливаются. bl.gif

2. Каждый во что-то верит. Христианин - в Христа. Сатанист,- в Сатану. Сновидящий(ИМХО),- в совместные сновидения. У христианина есть библия. У сатанюги,- некрономикон, или че-то в этом роде. У меня есть книги КК, и мне плевать, как кто к ним относится, еще никто их толком не опроверг. А там четко описаны совместные ОСы. Если же их нет, тогда к чему стремиться? К тупому блужданию по своей черепной коробке изнутри? Для меня это напоминает офигительную но бесполезную компьютерную игру, а игры я ненавижу, как раз из-за их бесполезности.

3. Я поднял тему не для того, чтобы узнать, верите вы в это или нет, и уж тем более не для того, чтобы кто-то излил свою желчь. Просто думал, раз все тут такие опытные, может, кто-то знает, пробовал, подскажет по-уму. Поэтому, всем кто высказался без сарказма и с желанием сказать по сути,- спасибо и привет. Остальным тоже удачи, и всех благ.

+Цитировать сообщение
LuNCuR
сообщение 26.3.2010, 21:00
Сообщение #19

Ya Fatah

Знак Зодиака:
Страна:

Да, это возможно. По мне - скорее всего удобнее через реал, чем через ос, хотя это на вкус и цвет. Тот человек врятли владеет. Для внушения привязанности есть гораздо более простые вещи. Лутше обходить такие вещи, хотя...)
Не верьте.

--------------------
- ... -
Да будут все существа мирны.
Да будут все существа спокойны.
Да будут все существа блаженны.
- ... -

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 26.3.2010, 21:23
Сообщение #20

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(astart @ 26.3.2010, 22:37) *
1. Как-то все по-злобному настроенны! Вы чего, ребята? Верить, не верить, дело ваше личное, никто не претендует на ваши права иметь свое мнение, чего ж так психовать-то? Берегите свои нервные клетки, они, независимо от того, одиноки ли мы во вселенной и от того, что мы курим, не восстанавливаются. bl.gif

2. Каждый во что-то верит. Христианин - в Христа. Сатанист,- в Сатану. Сновидящий(ИМХО),- в совместные сновидения. У христианина есть библия. У сатанюги,- некрономикон, или че-то в этом роде. У меня есть книги КК, и мне плевать, как кто к ним относится, еще никто их толком не опроверг. А там четко описаны совместные ОСы. Если же их нет, тогда к чему стремиться? К тупому блужданию по своей черепной коробке изнутри? Для меня это напоминает офигительную но бесполезную компьютерную игру, а игры я ненавижу, как раз из-за их бесполезности.

3. Я поднял тему не для того, чтобы узнать, верите вы в это или нет, и уж тем более не для того, чтобы кто-то излил свою желчь. Просто думал, раз все тут такие опытные, может, кто-то знает, пробовал, подскажет по-уму. Поэтому, всем кто высказался без сарказма и с желанием сказать по сути,- спасибо и привет. Остальным тоже удачи, и всех благ.

1. На счет всех не нужно гнать bl.gif . Если даже кто то высказался не лучшим образом и не подтвердил твой взгляд на мир, то не значит что он или все злые. Если исходить из принципа "мир - наше зеркало", то можно выудить зло на всех и у тебя. Прочитав бОльшую часть форума и твой пост в котором ты предположил что "все психуют", я подленько хихикнул ag.gif Поверь, шуточно остроумные ответы лучше расценивать как компанейскую беседу чем покушение на твой взгляд на мир и правдоподобность рассказанной истории. Предостережение на счет нервных клеток имеет силу равную твоему посту bn.gif
2. КК здесь мало для кого неизвестный персонаж. Если совместные ОСы предел человеческого стремления, то действительно "нафиг оно надо".
3. Ну все правильно. Все кто мог, высказали свои мысли. Каждый по своему в рамках заведенной темы. Здесь просветленных на порядок меньше чем, начинающих, обывателей, интересующихся и паталогических психопатов. Почитай получше форум. Здесь ты найдешь много полезного и разбавленного глубокомысленным флудом.
И тебе пламенный привет

з.ы. Тот чел который "якобы" ОСит и во снах воздействует на людей, либо откровенно 3.14здит... или романтик мечтатель и практикующий хз какую технику списывая все типичные проявления взаимоотношений между партнерами, на свою практику и ОСы.

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему