IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За завесой Великой тайны, фотографии контактов
Quasar
сообщение 4.2.2013, 16:24
Сообщение #81

Великий Индульгатор

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А я то думал жемчужены в раковинах у малюсков образуются

Колодец - это проход... Что почитать - не знаю, я не по книгам иду... Хотя много в какой литературе это можно найти

Речь о так называемых печатях Соломона

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.2.2013, 16:32
Сообщение #82

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Во, мысль пришла, и вместе с ней желание написать в эту тему:
"... Даже сейчас встречается множество последователей тех "магов", пытающихся практиковать путешествия. Но у них ничего не получается.
-Почему?
-А потому, что они практикуют вслепую....они не обладают внутренним знанием, а просто повторяют заученные действия..."
Все, мысль закончилась.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 4.2.2013, 16:45
Сообщение #83

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

@ Naturemight

22й путь... и дальше... образно говоря, через Малхут в Кетер... игры для взрослых детей )))

--------------------

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 4.2.2013, 18:57
Сообщение #84

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

А тем кто не ловцы жемчуга скажу так...

Символ-ключ который я скинул имеет в себе все что нужно для того чтоб пройти никуда не идя...

Шма Шалом

Адонай Элохэйну, Адонай Эхад

Барух Шем Квод Малхуто Л'олам Ваэд

Сами по себе слова ничего не значат, и язык может быть любой (может даже говяжий - не знаю)))) , произнести просто слова, и принести просто ключи - этого мало... для того чтоб это пройти, нужно БЫТЬ. Без сменок, без трюков, без хаков... без рогов и хвостов... без картонных корон и клоунских нарядов ... Быть самим собой

Во дворец можно и не заходить... в колодец можно и не нырять... Для этого нужно станцевать танец, зикр который описан на символе который я скинул... Но при этом танце не двигаются. Этот символ можно спеть, но эта песня не для пения вслух.

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.2.2013, 19:44
Сообщение #85

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

...очень настойчивый парень....
... неакуратно ведешь....ты слишком неуклюж, и поспешен....поэтому и нету толку...скоро устанешь и упадешь....
...очень кострубато...
...не видишь ты тех, кого необходимо было коснуться....

вперед, интересно, каким образом ты остановишься.

--------------------

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 4.2.2013, 20:28
Сообщение #86

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Если кто-то думает, что я кого-то куда-то веду, то он просто лох))) свидели еговы - они такие... настойчивые... Лезут везде... советы всем дают, кто не просит... но такова жизнь, дегенераты встречаются нередко
________________________________________________________________________________

Моя фукнция не есть кого-то куда-то вести, и уж точно не в туда о чем я пишу. Я могу указать путь к клодцу, тому кто воды хочет напиться, во дворец тому кто в гости прищел, я могу указать на знак предостережения, которое является благословлением одним и проклятием другим

Моя функция в данном раскладе в начале предупредить, а потом рога обломать тому кто хочет там что-то украсть или прошмыгнуть незамеченным. Это мои уроки.

Скажем так, я один из "вратарей", который любому заигравшемуся форварду пробьет пенальти прямо в свинной пятак) Что с такими игрунами делать решаю не я, на это есть арбитр

А гостям, которые приходят с чистыми намерениями я показываю дорогу. Добро пожаловать ba.gif

Сообщение отредактировал Quasar - 4.2.2013, 20:31

--------------------

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.2.2013, 20:32
Сообщение #87

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Quasar @ 4.2.2013, 20:28) *
Моя фукнция не есть кого-то куда-то вести, и уж точно не в туда о чем я пишу.

На самом деле ты понятия не имеешь о своей функции, тебя используют в темную, но поскольку ты еще и абсолютно уверен в своей правоте,- тогда вообще шансов нету.

Я ушел, - гуляй сам.

--------------------

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 4.2.2013, 20:41
Сообщение #88

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Такое впечателение что до этого я гулял не сам, а с тобой) Чеши ногу об дорогу

--------------------

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 5.2.2013, 0:02
Сообщение #89

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Сердечко сверху я поставил точно не из сентиментальности)

Это тоже подсказка, но в этот раз для тех кто прийдет туда открыто (рано или поздно все приходят)

Бабочка раскрывается именно там... Смотря на восток, и осознавая благославление... Это благославление многогранно, и там начнется у каждого свое... несмотря на то что начнется у каждого свое, главное понимть, что твоего там ничего нет

Кто-либо обратил внимание, на то, сколько так называемых точек сборки у этого кокона? На символе... ))))))) Ну или на коконе... а вернее ... вот интересно, кто что видит?

Кто совсем не в теме, то мнения не интересны, но конечно же их можно выражать. свобода выбора

Тут же как минумум несколько точек сборки, не так ли? И несколько коконов... Но все же один, и даже в статике их несколько... а смотря как считать и с какой точки смотреть... да и не все видно... но классная позиция (если вообще можно так выразиться) была доступна наисветлейшему, не так ли? Наверно что-то связанное с 26? Ой, опять к тетраграмматону пришли )

По КК у нагваля есть только 3 или 4 деления кокона, но это совсем не так - чущь полнейшая.

--------------------

+Цитировать сообщение
Стремительный
сообщение 5.2.2013, 0:40
Сообщение #90

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Кто совсем не в теме, то мнения не интересны, но конечно же их можно выражать. свобода выбора

Зря ты все это рассказываешь. По сути вы ушли от начальной темы в другую сторону. Это конечно все интересно, но думаю это было бы более интересно в личку тому кто изучает это. На все общее обозрение выставлять такую халяву крайне глупо. Во первых хотя-бы потому что то, что ты считаешь помощью и добрым делом - в конечном итоге окажется для них медвежьей услугой. Не стремись делать добро на право и налево, иначе оно вырастет на крови.

Объяснять что, как, и почему не стоит этого делать не вижу смысла, т.к. длинная тема и не для этого топа.

--------------------
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,чьи-то уши самый тайный слышали рассказ. И когда настанет время платы по счетам - покаянье не поможет вам.

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 5.2.2013, 1:23
Сообщение #91

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Новички все равно ничего не поймут

До того кого надо всё доходит, просто он молчит... а мне не важно ответит на форуме или нет, даже уверен что на форуме не ответит. Но мне
это и не надо... Дело не в писание, процесс идет по любому.

А кому интересно, то можем просто пообщаться и это реальный практ) Причем, интересный и конечно же не для всех... А кто понимает о чем речь, им я думаю интересно ) Тайных знаний ведь нет

И я не считаю это помощью новичкам. Подсказки которые я даю, по большому счету для того кто запутался, а кто-то запутался...

Тема длинная и действительно не для этого топа. Я согдасен ее продолжить по другому.

Можем перейти в закрытый раздел, кому интересно... если кому-то интересно

--------------------

+Цитировать сообщение
Amenphotep
сообщение 5.2.2013, 1:30
Сообщение #92

Активист

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Стремительный, начало темы было просто омерзительнымab.gif... а продолжение получилось - ничего так... Квест хороший описан... может кто и прогуляется по Намекам...
Кто-то может поймет, что надо еще много чего узнать...
А кто-то выматерится и не будет читать эту "бредовую" темуab.gif

Так что вряд ли будет много крови.

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 5.2.2013, 1:40
Сообщение #93

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Не стремись делать добро на право и налево, иначе оно вырастет на крови.

Новички вообще не понимают о чем я пишу... для них это не более, чем код давинчи, сказка о силе... которая вообще не понятна и о которой пищет непонятно кто.

Цитата
Квест хороший описан... может кто и прогуляется по Намекам...
Кто-то может поймет, что надо еще много чего узнать...
А кто-то выматерится и не будет читать эту "бредовую" тему

Так что вряд ли будет много крови.

Все правильно. Я специально пишу в такой форме bm.gif

О серьезном серьезно не говорят - старая каббалистическая пословица

--------------------

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 5.2.2013, 15:52
Сообщение #94

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mlyx @ 14.12.2012, 20:23) *
В этой теме я публикую фото контактёров во время контакта с Высшим Разумом. Слева Стрельникова Л.Л., справа Секлитова Л.А. Над головой фотопленка засняла сгусток энергии контакта.

а по свойствам файла похоже на фотшоп cs3)))

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 6.2.2013, 4:20
Сообщение #95

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Nuke @ 3.2.2013, 20:44) *
Не совсем так, табличка это десница Бога которую должны будут созерцать те кого собираешься призывать, вообще-то по идеи там сам князь тьмы должен пред ней преклониться. Это очень сложный, магический ритуал. Я не особо в этом разбираюсь, так бы больше сказал. Хотя может я и преувеличил это, может это просто пентакль как один из "ключей". Ну по крайне мере не просто подпись...

как бэ опять далеко от заявленой темы.
Вопросы к Nuke: ты пишешь "по идеи" -по чьей идеи? автора пожалуйста.
Что/кто такое "сам князь тьмы"
И с какого перепугу "сам князь тьмы"должен преклониться пред "десницей Бога" (пояснения что такое "десница Бога" приветствуются)
-= это что в инструкции по применению "сам князь тьмы" написано?
Да это действительно оооочень слооожный магический ритуал- столько понаписать в 3 строчках.

Quasar - вот действительно смешно- предупреждали хоть бы идиотов.

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 6.2.2013, 8:27
Сообщение #96

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ирина @ 6.2.2013, 4:20) *
как бэ опять далеко от заявленой темы.
Вопросы к Nuke: ты пишешь "по идеи" -по чьей идеи? автора пожалуйста.
Что/кто такое "сам князь тьмы"
И с какого перепугу "сам князь тьмы"должен преклониться пред "десницей Бога" (пояснения что такое "десница Бога" приветствуются)
-= это что в инструкции по применению "сам князь тьмы" написано?
Да это действительно оооочень слооожный магический ритуал- столько понаписать в 3 строчках.

Quasar - вот действительно смешно- предупреждали хоть бы идиотов.

Ирина, тут вообще вся тема далека от истины. Я пишу про ключников с картонными коронами на голове. Надеюсь они умеют хотя бы пользоваться википедией. Тот кто изучает Тору и Каббалу тот не ищет ключи, а если ищет ради своего эгоизма - то он отделим от целого, такими людьми движет исключительно клипотная составляющая. Если он альтруист- он получит знания обязательно. А этот вариант для любителей взламывать печати (как один из вариантов пути). Кому это нужно поймут, я вам не собираюсь всё раскладывать по полочкам, слишком много хочешь Ирина... Ещё с таким контекстом вопросы задаешь и пытаешься оскорбить, что желание пропадает не то что на вопросы отвечать но и просто общаться.

Есть такая мудрая Каббалистическая поговорка: Не показывай дуракам незаконченного дела- вот действительно смешно.

Цитата(Amenphotep @ 3.2.2013, 22:01) *
Все важно... и Идущий, и куда он идет, и как, и с чем, и даже с кемab.gif

Согласен... И ешё когда Потому что в это деле нужно знать не только гематрию, нотарикон, темура, но ещё и таблицу планетарных часов, таблицу магических наименований часов и ангелов управляющих ими, таблицу Архангелов, Ангелов, дней недели, металлов и цветов соответствующих каждой планете как минимум, ну и много ещё всякой разной "абракатабры". Ну если мы говорим про ключников "любителей взламывать печати"

Сообщение отредактировал Nuke - 6.2.2013, 8:30

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 6.2.2013, 9:27
Сообщение #97

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

@Nuke & Ирина

Приятно читать, что некоторые индивидуумы "вкуривают" в тему, и независимо от ваших взглядов и интерпретаций на то что написано - респект. Для большинства это останется бредом и играми... так и должно быть, тема-то конкретная и совсем не для каждого.

Цитата

Ирина, не просто должен, а ОБЯЗАН... в независимоти от желаний. Шахеншах курит бамбкук и тот кто к нему рвется никогда не долджен этого забывать.

По поводу десницы... я и сам не использую такой лексикон, но я понимаю о чем пишет Nuke. Так как он написал, можно и так выразиться.

@Nuke

Цитата
Я пишу про ключников с картонными коронами на голове. Надеюсь они умеют хотя бы пользоваться википедией. Тот кто изучает Тору и Каббалу тот не ищет ключи, а если ищет ради своего эгоизма - то он отделим от целого, такими людьми движет исключительно клипотная составляющая. Если он альтруист- он получит знания обязательно. А этот вариант для любителей взламывать печати (как один из вариантов пути)

Nuke, и это все за пару дней по интернету и википедии? Браво

Смотри, этот вариант не только для любителй срывать печати. Этот вариант и для альтруистов и для клипотников, все дороги ведут к одной точке. Все зависит от того кто как с чем пришел. И действительно в данном раскладе есть те кто хотят "сорвать печать" и сделать это подменой и для "бонуса"...

Цитата
Есть такая мудрая Каббалистическая поговорка: Не показывай дуракам незаконченного дела- вот действительно смешно.

Вот вот... Как и все каббалистические поговорки ,эта - многогранна.
Многие любители ключей считают Алеф нулем и дураком, с воих дебильных картишках и грязных мыслишках... Но это не так... А незаконченое дело будет закончено по любому, независимо от того, кто что думает и независимо от того что тот кто все это начал (хотел) уже конкретно обкакался и не понимает что делать. паузы не помогут, одного желания и попыток уже достаточно чтоб начать огребать и совсем не от меня... Я - мальчик с рогаткой... или с пращей, как и подобает сыну своих предков... Папин опричник так сказать))) А Голиаф что-то начал попахивать тем, с чем хотел вломиться в дом, хозяином которого не является... Уроки...

Но на всякий случай, для любителей ключей я дам еще один ключ

1 =26 = 36 = 72 = 144 = 1

А темка-то оооочень интересная для того кто хоть что-то понимает в этом. Может все же в отдельную вывести.... Ато mlyx совсем обидитсяна то что в его теме о завесах великих тайн так беспардонно великими тайнами и ключами разбрасываются.
Думаю, что Spokeiro будет не против перехода в тему которую он начал - о сновиденном мире и о Древе Сфирот. Учитывая что кто-то пытается сорвать что-то там как раз через сновидку, то вышеуказанная тема - самое оно)

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 6.2.2013, 9:44
Сообщение #98

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Nuke вот чеслово не хотела оскорблять. И слишком многого
не хочу, и муд ростей китайских тоже.интересует авторство.

Вот даже не знаю.. у кого спрсить ( Nuke не хочет со мной общаться)- кто/что эти"ключники с картоными коронами? "(вот час от часу не легче-"особая одареность ")

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 6.2.2013, 9:50
Сообщение #99

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Ирина,я всегда отвечу на все вопросы, ну или почти на все, только если нормально общаться ab.gif Не надо только мне по ночам посылы слать такие, я все чувствую)) У Царя Соломона была золотая корона, более того она была магической)) А сейчас маги пошли с картонными коронами)

Цитата
1 =26 = 36 = 72 = 144 = 1

Quasar Что уже полезли по лестнице Якова?)))))))

Сообщение отредактировал Nuke - 6.2.2013, 10:07

+Цитировать сообщение
Quasar
сообщение 6.2.2013, 10:07
Сообщение #100

Великий Индульгатор

Знак Зодиака:
Страна:

Nuke, ты сорвал еще одну порцию апплодисментов от меня - браво

Да, полезли и лезут уже не в первый год. Я писал о лестнице Якова когда в первый раз пришел на этот форум в сентябре, но мало кто обратил на это внимание из участников форума. Хотя те кто лезут все прочитали, они же шляются по форумам, великие сталкеры...

Но да, кто-то мало того что лезет по лестнице, но еще и победить хочет, прикинь какие идийотики ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему