IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совместные Осознанные Сновидения (СоОС), Только обсуждения. Удачные опыты потом переносим в другую тему
Евгениус
сообщение 30.12.2009, 16:27
Сообщение #81

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У Сергея Изриги есть статья, посвященная данному вопросу.

--------------------

+Цитировать сообщение
kruger
сообщение 30.12.2009, 16:33
Сообщение #82

Матёрый юзер

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Все пишут Сергейизриги, и что он из себя представляет? Срубил кучу бабла под финансирование. Это молодец. Когда попытался соскочить , то помер. Странное совпадение, не правда ли. Видимо делиться не захотел. Сам реально ничего не достиг кроме "пересказов", на которых еще нарубил)))) Зато авторитет в мире ХС

Сообщение отредактировал kruger - 30.12.2009, 16:42

--------------------
НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ ЖИЗНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЖИВЫМ ИЗ НЕЕ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫБРАТЬСЯ))))))

+Цитировать сообщение
weltkind
сообщение 30.12.2009, 21:07
Сообщение #83

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Расскажеш нам, если сумееш продвинуться в этом вопросе? Очень интересно // з.ы. Крюгер, если бы небыло Изриги, никто бы не узнал о сновидцах. Я благодарен ему уже только за это.

+Цитировать сообщение
Атрос
сообщение 30.12.2009, 23:47
Сообщение #84

Исследователь неизведанного.Сновидец-Практик.
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

В сон к другому человеку, как?
Не как(с)
Проверено)

--------------------
Атрос – бог астрала. Это стихия, равномерно разлитая по всему Миру. Сказать точнее не получится, поскольку точного определения астралу не существует.
Атроса считают богом справедливости. Его называют Судьей. Многие верят, что Атрос решает все споры между богами, а так же между богами и смертными. Есть миф, в котором к Атросу приходит герой из смертных и жалуется на какого-то бога. Атрос вершит суд и герой, с победой, возвращается к людям. Такой миф есть у многих народов, вот только бог каждый раз разный, и героя зовут по-разному.
Часто Атроса считают богом чистого знания и магии. Ему поклоняются книжники, алхимики и маги, не выбравшие какого-то покровителя.

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 31.12.2009, 0:00
Сообщение #85

Гости

Цитата(Атрос @ 30.12.2009, 22:47) *
В сон к другому человеку, как?
Не как(с)
Проверено)

откуда такая уверенность? может вы учили самого Дона Хуана?)) нагваль Хулиан? bn.gif

+Цитировать сообщение
ластик
сообщение 31.12.2009, 1:33
Сообщение #86

ластик

Знак Зодиака:
Страна:

Пробовал войти с помощью портала , техника уже описывалась на форуме в похожей теме, оттуда я её и взял...представляешь чела, вытягиваешь руку с намерением открыть портал к нему в сон , в этом месте появляется воронка или ещё что то , прыгаешь туда....и если всё нормально то попадаешь куда надо... Я два раза в портал входил можно сказать удачно, в первый раз попал в другую местность (был город, а попал на какой то пляж) но спрайта того к кому хотел войти я там не увидел....в момент перехода по порталу я куда то проваливался, причём было ощущение что я этот процесс не контролирую, постепенно движение затормозилось без моего волевого участия и я оказался около водоёма...Может это и был его сон, я не знаю.. В другой раз меня начало втягивать ногами (я его открыл под собой) в этот портал медленно и было ощущение что я вхожу в какую то белую массу, когда вошёл в неё с головой движение прекратилось и меня выкинуло из ОС (я проснулся ab.gif ) бывало что портал не открывался, а я начинал куда то лететь в сторону , один раз вообще выкинуло из сна... объяснить это пока не могу но думаю дело в силе намерения....

Сообщение отредактировал ластик - 1.1.2010, 18:57

--------------------
....и ответил мудрый лес: "Ты с глазами или бес?")

+Цитировать сообщение
Гость_фокс_*
сообщение 31.12.2009, 2:13
Сообщение #87

Гости

В сон к другому человеку? А что к себе в сон нынче не модно? Блин надо сперва добиться у себя глубокого осознания, а к другим полазить успеешь. Техники? А их нет как таковых: у каждого свое.. Все прийдет с опытом, когда нибудь дух тебе и не такое покажет. А если кто то и обьяснит ты ничего не поймешь, такие вещи как "Ляг и расслабься!! Намеревайся войти в сон кого то, сдвигай ТС в район можжечка и хлопни три раза по пузу!!" тебе не помогут ag.gif

+Цитировать сообщение
ластик
сообщение 31.12.2009, 2:31
Сообщение #88

ластик

Знак Зодиака:
Страна:

Согласен, техника может быть разная но думаю самое главное здесь это сильное намерение...если оно есть отклик будет по любому...

Сообщение отредактировал ластик - 31.12.2009, 2:39

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 31.12.2009, 9:48
Сообщение #89

Гости

пробовал визуализировать образ и не терять при этом внимание сновидения (создать спрайт). раньше я полностью сосредотачивался на образе человека и вываливался из ОСа, на этот раз постарался удерживать внимание, но успехом не увенчалось, надо что-то другое...

Сообщение отредактировал Grey007 - 31.12.2009, 9:48

+Цитировать сообщение
Атрос
сообщение 31.12.2009, 12:21
Сообщение #90

Исследователь неизведанного.Сновидец-Практик.
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Grey007 @ 30.12.2009, 23:00) *
откуда такая уверенность? может вы учили самого Дона Хуана?)) нагваль Хулиан? bn.gif

Возможно,в прошлой жизни.
Но точно знаю что для человеческого уровня просвященности и для человеческого тела это не реально.
Вы можете мне 100 раз говорить что это реально и что вы так делали.Но сами вы будете знать что вы врете и что это не реально.

--------------------
Атрос – бог астрала. Это стихия, равномерно разлитая по всему Миру. Сказать точнее не получится, поскольку точного определения астралу не существует.
Атроса считают богом справедливости. Его называют Судьей. Многие верят, что Атрос решает все споры между богами, а так же между богами и смертными. Есть миф, в котором к Атросу приходит герой из смертных и жалуется на какого-то бога. Атрос вершит суд и герой, с победой, возвращается к людям. Такой миф есть у многих народов, вот только бог каждый раз разный, и героя зовут по-разному.
Часто Атроса считают богом чистого знания и магии. Ему поклоняются книжники, алхимики и маги, не выбравшие какого-то покровителя.

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 31.12.2009, 12:48
Сообщение #91

Гости

Цитата(Атрос @ 31.12.2009, 11:21) *
Возможно,в прошлой жизни.
Но точно знаю что для человеческого уровня просвященности и для человеческого тела это не реально.
Вы можете мне 100 раз говорить что это реально и что вы так делали.Но сами вы будете знать что вы врете и что это не реально.

это ваше мнение и не более того. а насчет знания того кто врёт, а кто нет это уже личное дело каждого. ровно как верить тому что говорят другие или нет.

Сообщение отредактировал Grey007 - 31.12.2009, 12:49

+Цитировать сообщение
ластик
сообщение 31.12.2009, 20:38
Сообщение #92

ластик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Grey007 @ 31.12.2009, 8:48) *
пробовал визуализировать образ и не терять при этом внимание сновидения (создать спрайт). раньше я полностью сосредотачивался на образе человека и вываливался из ОСа, на этот раз постарался удерживать внимание, но успехом не увенчалось, надо что-то другое...
Я тоже пробовал представить чела за собой, а потом резко обернуться, ничего не вышло... мне больше всё таки нравится портал, тут по крайней мере работает некий автопилот и если всё удачно то он тебя вынесет куда ты хотел...главное не потерять намерение во время полёта по нему.

Сообщение отредактировал ластик - 31.12.2009, 20:40

--------------------

+Цитировать сообщение
no_name
сообщение 31.12.2009, 20:44
Сообщение #93

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Чисто теоретически могу предположить, что вы должны ТС сместить в положение ТС спящего. Следовательно надо увидеть ТС спящего. Тут, очевидно, надо как-то так извернуться, астральным телом к нему быстренько смотаться, запомнить положение ТС, потом в кроватку, ТС фиксируете и если спящий не успел из сна смысться- у вас есть шанс ab.gif Ну имхо самый простой и логичный способ...
КК ничего конкретного и не мог написать думается... В голову пришла аналогия работы с чакрами. По нижним валом упражнений, а верхние уже сам, интуитивно. Тут, очевидно, так же... Первый врата, ну вторые - тренировки, установки, упражнения- что угодно, а дальше своим ходом ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 1.1.2010, 18:43
Сообщение #94

Гости

no_name, пожалуй верно, НО положение ТС ведь влияет только на то что мы видим/воспринимаем. мб ТС также можно сместить в нужное положение одним намерением незная точно как и куда смещать...

+Цитировать сообщение
Фантас
сообщение 1.1.2010, 19:03
Сообщение #95

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(no_name @ 31.12.2009, 19:44) *
Чисто теоретически могу предположить, что вы должны ТС сместить в положение ТС спящего. Следовательно надо увидеть ТС спящего. Тут, очевидно, надо как-то так извернуться, астральным телом к нему быстренько смотаться, запомнить положение ТС, потом в кроватку, ТС фиксируете и если спящий не успел из сна смысться- у вас есть шанс ab.gif Ну имхо самый простой и логичный способ...
КК ничего конкретного и не мог написать думается... В голову пришла аналогия работы с чакрами. По нижним валом упражнений, а верхние уже сам, интуитивно. Тут, очевидно, так же... Первый врата, ну вторые - тренировки, установки, упражнения- что угодно, а дальше своим ходом ab.gif

Конечно, не мог, потому что согласно Кастанеде никаких чакр, равно как и астрального тела - не существует.

+Цитировать сообщение
no_name
сообщение 1.1.2010, 19:22
Сообщение #96

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Grey007, ну тут уж видимо только экспериментально узнавать ab.gif
Фантас, путей на самом деле очень много. Можно открывать чакры, делая упражнения специальные, а можно следовать принципам безупречности и эффект тот же. Не суть важно, описывал их КК или нет )

+Цитировать сообщение
Гость_Astrey_*
сообщение 1.1.2010, 22:40
Сообщение #97

Гости

Цитата(kruger @ 30.12.2009, 17:33) *
Все пишут Сергейизриги, и что он из себя представляет? Срубил кучу бабла под финансирование. Это молодец. Когда попытался соскочить , то помер. Странное совпадение, не правда ли. Видимо делиться не захотел. Сам реально ничего не достиг кроме "пересказов", на которых еще нарубил)))) Зато авторитет в мире ХС

Это великий человек. Благодаря ему появился этот форум. И Крюгер может писать на нем, а Астрей отвечать. ah.gif

+Цитировать сообщение
Fantom.88
сообщение 3.1.2010, 11:06
Сообщение #98

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Скажите лучше как потом защититься от таких любителей к тебе в сон лазить?

P.S. Я не прикалываюсь, это не мои глюки и ко мне внатуре лазят отморозки.

P.S.S. На форуме есть опытные сновидящие чтобы нанять можно было?

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 3.1.2010, 11:35
Сообщение #99

Гости

Цитата(Fantom.88 @ 3.1.2010, 11:06) *
Скажите лучше как потом защититься от таких любителей к тебе в сон лазить?

P.S. Я не прикалываюсь, это не мои глюки и ко мне внатуре лазят отморозки.

P.S.S. На форуме есть опытные сновидящие чтобы нанять можно было?

а вы уверены что это не спрайты/неорганы? или вы уже умеете видеть энергию?

P.S что касается меня лично то у меня к этому делу просто спортивный интерес без всякого злого умысла.

+Цитировать сообщение
Fantom.88
сообщение 3.1.2010, 12:09
Сообщение #100

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я могу видеть своих знакомых и логический смысл в их декйствиях.

Сообщение отредактировал Fantom.88 - 3.1.2010, 16:05

+Цитировать сообщение

48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему