IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изначальное Зло, Буддизм и сталкинг не помогут
Asmodeus
сообщение 1.12.2017, 3:21
Сообщение #21

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 27.11.2017, 9:25) *
Ничего удивительного. Как только ты говоришь сам себе "как мне хорошо!", ты сразу создаёшь "потенциал". Выводишь Систему из равновестия. Что и провидит к ответному действию. И к закономерному в этом случае результату.

Бездействие тоже дает откаты. Да еще какие! Попробуй ничего не делать в течении недели.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.12.2017, 10:21
Сообщение #22

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ничего не делать получится вряд ли. Тебе надо ходить, спать, пить, есть, э... в общем, всё равно наберётся очень много дел. Но вот делать их с полным пофигизмом - самого действия, отношения к результату - уже делал. А если что получалось - то, что было нужно, по совету Виго ab.gif "передавал благодарность" дальше "по цепочке".

+Цитировать сообщение
Asmodeus
сообщение 2.12.2017, 18:10
Сообщение #23

случайный маг

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 1.12.2017, 9:21) *
Ничего не делать получится вряд ли. Тебе надо ходить, спать, пить, есть, э... в общем, всё равно наберётся очень много дел. Но вот делать их с полным пофигизмом - самого действия, отношения к результату - уже делал. А если что получалось - то, что было нужно, по совету Виго ab.gif "передавал благодарность" дальше "по цепочке".

Ты и так делаешь все это на автомате. А в остальное вовлекаться все таки надо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 1.1.2018, 1:41
Сообщение #24

Хранитель

Знак Зодиака:
Страна:

а я уже хотел отдельную тему открыть... но присоединюсь к вашей дискуссии.

Не думаю что есть какое-то "зло" но есть действительно некоторый "баланс" или "равновесие". Когда перестаешь хвататься за соломинки каким бы оптимистом не был и понимаешь что ситуация на самом деле просто ужасная самопроизвольно так прочищается сознание, останавливается внутренний диалог, удается глубоко прочувствовать весь произошедший негатив, и тут наступает какая-то действительно апатия или равнодушие ко всему, уже ни о чем не мечтаешь, ничего не планируешь, живешь в текущем моменте и все. Но при этом всегда замечаю и ожидаю что будет откат и если сохранять такое "траурное" состояние то позже придет какой-то позитив который как раз и может снова выбить из апатии и равнодушия, пробудить внутренний диалог и снова погрузить нас в повседневную рутину. Но тут понятие траура и негатива очень субъективно, скорее просто возращаться "с небес на землю" нужно почаще и жить в текущем моменте а не в своих планах и мечтах, ибо им не суждено сбыться. Ну а способы у каждого свои, я предпочитаю вспоминать ситуации из жизни за которые мне стыдно, но даже тут сознание ведет себя очень переменчиво, вчера пересматривая случай из жизни за него было очень стыдно, а сегодня фиг там, типа "норм, бывает", что лишний раз подтверждает непостоянство восприятия и переменчивость настроения.

--------------------
"Помню, как я впервые надел эту форму. Мне показалось, что я вырос на три метра. Словно я могу помериться силами со всей Галактикой. А теперь я смотрю на нее - это просто тряпка." © J.S B5

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 1.1.2018, 14:00
Сообщение #25

Хранитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вообщем кому-то выгодно чтобы мы не осознавались в реальности и продолжали как ослик за морковкой бежать не замечая ничего вокруг, и как только мы начинаем чувствовать бессмысленность этой суеты и перестаем тратить энергию впустую нам дают кусочек морковки надкусить чтобы мы снова погрузились в этот бесконечный забег. Чтобы корова давала больше молока ее нужно меньше кормить и больше доить.

--------------------
"Помню, как я впервые надел эту форму. Мне показалось, что я вырос на три метра. Словно я могу помериться силами со всей Галактикой. А теперь я смотрю на нее - это просто тряпка." © J.S B5

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 6.1.2018, 16:15
Сообщение #26

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

нет никакого изначального истинного зла., равно как и добра. только равновесие. добро как и зло постоянно делится на добро и зло. и снова. и так постоянно. они неразделимы.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.1.2018, 17:19
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Добро и зло ни на что не делятся. Они возникают, как "дополняющая пара", когда кто-то что-то принимает за "добро" или "зло", для поддержания равновесия.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 8.1.2018, 12:35
Сообщение #28

Знак Зодиака:
Страна:

ничего не возникает ни от куда.

если где то что то возникло, значит где то что то уникло.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 8.1.2018, 15:18
Сообщение #29

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Вообще Будда говорил, что этот мир - мир страданий.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 8.1.2018, 20:34
Сообщение #30

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 8.1.2018, 16:18) *
Вообще Будда говорил, что этот мир - мир страданий.

Похоже на правду. Ведь первое, что чувствует новорожденный ребёнок, это боль.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.1.2018, 11:34
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Естественно. Только что был в Мире Душ - и на тебе, получите. Тем более, что всё, что было раньше, ещё не совсем забыто...

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 9.1.2018, 17:26
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 26.11.2017, 21:03) *
 Причем оно просочилось не в отдельных сегменты существования (пишет медиум Сергей Косых), а наполнило собой весь мир, как равномерно мокрая обмакнутая в воду целиком ткань. Даниил Андреев называл это «Семенем Эйцехори», которым пронизано все живое на Земле. Имеет же с этого «семени» свой «барыш» существо, которое Андреев назвал «Гартунгр». Внедрение этого семени помогло ему наладить непрерывный конвеер страданий на Земле. Энергия и потенциал, выделяющиеся существами при этих страданиях, Андреев назвал «гаввах». Многие существа, рангом пониже Гагтунгра, вовлечены в сбор гавваха и тоже питаются им (некий аналог «крошек с барского стола»).

Честно сказать меня прошибло когда я у Андреева прочитала описание Гагтунгра , он сильно совпадает с тем что написано у Кастанеды про Орла. Выглядит как мега размеров Орел , молнии вокруг него и нельзя на него смотреть вупор , что бы не умереть .
Два эзотерика не знавшие друг о друге , написали практически один в один .

Моё отношение к жизни колебалось сильно , в разные промежутки возраста , что вообщем-то нормально , сейчас я приняла для себя тот факт что в этой земной прослойке реальности , развёрнут тренировочный лагерь , где куются новые души . Те кто не справился , или вообще не понял задания идут на хоз нужды этого лагеря . Конечно делается всё возможное что бы никто ничего не понял , так интересней и надежней ab.gif
Иногда такое отношение меняется на менее боевое , что мы просто кормовая база для всех гадов из всех реальностей и те кто смог продвинуться по трансформации себя в то нужное качество , когда орел не в силах заглотить такое и выплёвывает каку)
Второй вариант приходит в минуты пессимизма rolleyes.gif

Про летунов .
У Андреева они есть , имеют женскую природу ( не помню их имя ) летают в виде больших черных покрывал и питаются человеческими эмоциями , больше всего любят страдание .
Совпадение с Кастанедой ?

От себя .
Пишу про них один раз , никаких диспутов и доказательств от меня не будет , я имею право написать о том что вижу периодически , ведь имею же ? ab.gif так же как на форуме постят остальные . Я за дружбу и если уж нет взаимопонимания , то за вселенское терпение дорогие мои ba.gif

Два лагеря тех кто видел и не видел летуна никогда не сойдутся в мировой , причина очень проста : видеть летуна запрещено в самом нашем существе , это как сунуть руку в огонь , самое внутренняя сущность сопротивляется этому . Но так как человек не только навязанной программой живет , иногда он видит летунов во сне , я их видела всегда в одном сценарии - нападение инопланетной расы , Землю оккупировали черные летающие тарелки , из них выходили роботы и убивали людей , когда я во сне пристально смотрела на такую черную тарелку - эта громадина начинала смотреть на меня , я осознавалась и в ужасе просыпалась , это снилось ещё до знакомства с книгами Кастанеды и Андреева . Аллегория сна для меня была очевидна : действительно произошел захват нашей реальности этими мерзкими тварями и тому виду земных существ был встроен имплант , благодаря чему они стали людьми .
Когда я набралась смелости вознамерить увидеть летуна , а это для меня практически не реально , как вознамерить так и увидеть) старательно расслабилась , остановила внутренний диалог и увидела целый рой мелких особей ! мельтешащих с невероятной скоростью в моей комнате . Увидела и поняла что больше этих тварей не хочу видеть , никогда , никогда ! Зрелище потрясает не визуально разумеется , мало ли что там мельтешит в воздухе . Пробирает энергетически(!) срабатывает какой-то первобытный страх , сильнее чем страх высоты , какой-то страх внутри-внутри брррр ...... Но не тут то было , прошли что называется года и я уже стала видеть как так и надо громадных особей !Просто так , но в состоянии стрессовых ситуаций , без всяких практик и медитаций . Последний раз тварь овальной формы и размеров точно с летающую тарелку проскользила над моим домом , изящно так по своим делам летело . Я даже физически ощутила его движение , легонько так , скользкое дуновение , ощутилось не на волосках кожи , а под кожей , как-то так .

Так что друзья есть такие товарисчи которые не прочь , иногда , развидеть эту мерзость ag.gif

Сообщение отредактировал Shika - 9.1.2018, 17:30

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 11.1.2018, 15:19
Сообщение #33

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Зло и Добро - это оценочное восприятие, так нам удобнее оценивать что для нас хорошо, а что плохо, причем оценка сугубо субъективная. Так что эти понятия можно опустить и к словам не придираться.
Есть некие факты, которые за многие годы практики проверяла на себе и с помощью других людей. Так вот:
1. Летуны (пусть будет это название), которые питаются нашим осознанием (осознание- это процесс, не путайте с сознанием) - действительно существуют. Видела их лично, ощущала как происходит откачка твоих сил к ним. Видела два вида - один как серые тряпки в небе вокруг носились, другой вид - как описан в 10 томе у Кастанеды.

2. Людей пасут как скот. Мы, люди, ошибочно принимаем себя за вершину пищевой цепочки. Мы ее одно из звеньев, равно как и Летуны. Андреев в "рОзе мира" так же подробно и скрупулезно расписывает все по слоям и видам. Какой вид гавваха куда и кому идет на корм.

3. Благодаря многолетнему выслеживанию Летунов (после того как я их увидела и почувствовала, жить как их корм расхотелось) нашла некоторые способы как от них прятаться, как повысить уровень осознания до того предела, когда становишься для них "невкусной". Кастанеда писал об этом, кстати. Его книги вообще как одна сплошная практика.

4. То, что говорит Dim мне очень близко и понятно - тебе надо практиковать сталкинг причем используя КГ на все 100%, на которые ты способен. Надо снимать "гриф важности" с практик по саморазвитию, но практики продолжать. Вспомним сказку про Емелю - образ дурачка не просто так показан, а ведь наши сказки очень мудрые и глубокие по смыслу.

5. То, что Летуны начинают нас объедать как только мы накопим хоть чуток энергии - это факт! Причем они не настолько хитры, как это может показаться. У них есть несколько (всего 3-4) рычага управления человеком! Кстати, тех, кто занимается практикой (йога, медитации, созерцание, повышение осознанности и т.д.) их объедают раз в 2-3 дня. Объедают через давление на твои слабые места, где тонко, там и рвётся. Раз в 2-3 дня провокации, якобы случайности и т.д. Чаще всего действуют через близкое окружение.

6. Тех, кто не верит в существование Летунов, тех, кто верит в науку - вас тоже едят)) Всех объедают! Но от вас другой вид еды идет к ним, иные вибрации. нежели от "практиков". Так что не думайте, что своим отрицанием вы себя спасаете. Вас сталкивают с теми, кто иначе мысли, вы спорите, возмущаетесь, доказываете свою правоту, приводите примеры и общеизвестные факты... с вас много вкусного корма идет им.

7. То, что все стремится к покою, уверена мнение ошибочное. Все в мире или движется вперед или катится назад. Или развитие или деградация. Даже в болоте происходит внутреннее движение - гниение, расщепление, разложение и т.д. Программа у Природы направлена на рост, на движение, на воспроизведение, но никак не на покой, иначе бы не росли семена, не размножались бы клетки и люди)) в нас же такая же программа Природы (команда Орла).

8. Наша планета - это один сплошной ресурс для тех, кто её создал, кто создал программу Природа, кто сюда заселил людей. Ресурсы самой планеты с ее минералами, ресурсы людей - их опыт, их энергия, гаввах...

9...10... 11... есть еще много неприятных для людей пунктов, которые озвучивать нет никакого желания. Не хочу зря тратить энергию, т.к. в данный момент я уже сказала больше из того, что планировала написать. И еще, читайте не слова, считайте образы, которые стоят за моими словами. Понимайте не умом (нафиг его), чувствуйте телом.

И да, обсуждать эти пункты не планирую. Если есть у кого вопросы и желания разобраться со всем этим на деле - добро пожаловать в мой будущий практикум, который начнется с 16 февраля. Официальное оповещение на форуме будет с 15 января, а пока что пишите в личку, отвечу всем. ba.gif

--------------------
Та самая Русалка.
https://vk.com/sadgina

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 12.1.2018, 16:06
Сообщение #34

Знак Зодиака:
Страна:

наверное я тоже видел (вижу) эти летающие тени. особенно хорошо в сумерках на фоне ветвей деревьев. в парках или скверах.. размер бывает разный., двигаются медленно. во время прогулок, при практики выключения вд. как смотрю...- тренировался на лесополосе.,взгляд без фокусирования, смотрю не в конкретную точку, а одинаково на всё, что снизу до верха и с левой стороны до правой попадает в поле видимости. через какое то время начинаю одинаково воспринимать шевеление ветром веток и листьев как непосредственно прямо перед собой, так и в левом верхнем углу, или в нижнем правом углу зоны видимости.. не двигая при этом глазными яблоками. в какой то момент созерцания передний план принимает двухмерность, как будто смотришь на картину на стене, а по бокам появляется такая.... как бы.... "завуалированность". потом во время прогулок по парку, вспоминанием действий, перевожу зрение в такой взгляд и вот именно тогда, как бы боковым зрением начинают замечаться (проявляться) тени по бокам. при попытки повернуть голову или глаза в направлении теней, для попытки более корректной фокусировки на них, тени пропадают. возможно в зависимости от уровня энергетики, бывает что летающие тени проявляются в боковой сфере и без каких либо манипуляций для этого. оттоков энергии не видел и не ощущал. страх при этом., наверное нету., мысленного страха нет. но тело что то дискомфортит, какое то нехорошее иногда ощущение от затылка до поясницы, как муражки.
имхо. летают... и пусть себе летают. мухи, птицы, самолёты..., тоже летают. то что видят не все - это тоже не столь важно., сальто мортале делать и на пианино играть тоже не все умеют. ну а то что они светимость едят, или собирают и кому то там относят, так в этом они вообще не виноваты. тем более всё по честному, ведь те кого едят, сами как бы дают на это согласие, поддаваясь тому, что они нам подкидывают. а то что этот мир был когда то другим, или должен был быть, так это вообще не обязательно. представляю себе мир в котором все люди без летуна в голове..., скучный мир.
Цитата(Русалка @ 11.1.2018, 14:19) *
5. То, что Летуны начинают нас объедать как только мы накопим хоть чуток энергии - это факт! Причем они не настолько хитры, как это может показаться. У них есть несколько (всего 3-4) рычага управления человеком! Кстати, тех, кто занимается практикой (йога, медитации, созерцание, повышение осознанности и т.д.) их объедают раз в 2-3 дня. Объедают через давление на твои слабые места, где тонко, там и рвётся. Раз в 2-3 дня провокации, якобы случайности и т.д. Чаще всего действуют через близкое окружение.

ну да. око, тенсёгрить, немного кунг фу и цигуна. и примерно раз в три дня пресс. у меня первый рычаг - это секс. мыслиформы возникают различные. бывают классические с классическим партнёром, если летуну не получается пронять и получить еду, то начинается пресс посильнее., что только не нашёптывали в мою голову.., групповые извращения, педофилия и т.п. всякая всячесть. мысли начинают возникать чаще и чаще., мешают сосредоточению, работе и обычной жизнедеятельности. и так до тех пор, пока не случится логическое завершение - секс с постоянным партнером, или онанизм. после чего на два три дня всё как бы устаканивается. в момент прессинга летуном, мысли казались сексуальными (затейными, занятными, интересными). но сразу же после логического завершения, те же мысли вызывают отвращение. и негодование. отвращение при этом длится не долго) дня три и всё заново. второй рычаг - пытаются зацепить по средствам общения с близкими. но тут проще. осознание того, что летун затягивает в тот или иной спор, приходит так же как и осознание во сне. после чего, так же как и во сне, необходимо отойти от сюжета. проще но коварнее)

--------------------

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 12.1.2018, 16:45
Сообщение #35

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Летуны часть программы военного лагеря) они нам необходимы .

Первый раз я увидела летуна не имея понятия , что это такое , оно выплыло из стенки и зависло на уровне пояса посреди комнаты , зависло когда мой взгляд остановился на "этом" . Что мне было странно - это то что тогда я никакого страха не испытывала , у меня вообще как будто мыслительный процесс купировался , я встала и пошла на кухню . Убедить себя что показалось я не пыталась , потому что Знала(!) что не показалось , но не понимала что , поэтому предпочла быстрее забыть об этом . И забыла . В последствии меня поражало , как я могла так быстро забыть ?? на себе стали видны приемчики встроенного устройства , что не прятно конечно) и не пеерстает удивлять своей простотой , все таки какие люди буратины ag.gif действительно , не существует никаких сложных личностей .

p.s : выплыло в виде полупрозрачного черного покрывала , горизонтально висящая мятая тряпка .

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 13.1.2018, 0:13
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Shika @ 12.1.2018, 17:45) *
p.s : выплыло в виде полупрозрачного черного покрывала , горизонтально висящая мятая тряпка .

Кстати, про покрывало. Прилёг я как-то днём вздремнуть, глядишь, думаю, ОС-другой словится. Глаза закрыл, расслабился - хорошо. Лежу и тут, на тебе, глаза закрыты, а вижу, как накрывает меня с ног до головы чёрным одеялом и под ним так хорошо, тепло, приятно, лепота...

Сообщение отредактировал Montenegro - 13.1.2018, 0:14

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 14.1.2018, 13:13
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 12.1.2018, 23:13) *
Кстати, про покрывало. Прилёг я как-то днём вздремнуть, глядишь, думаю, ОС-другой словится. Глаза закрыл, расслабился - хорошо. Лежу и тут, на тебе, глаза закрыты, а вижу, как накрывает меня с ног до головы чёрным одеялом и под ним так хорошо, тепло, приятно, лепота...

Это не летун , эти твари не несут лепоту bm.gif

Сновиденная тьма несет мороз по коже , я в недоумении что вас могло так приятно накрыть ) скорей всего ваш "родненький" неорг , которого вы давно вытащили из своего сна . Эти любят заботится о своих коровках wub.gif

Сообщение отредактировал Shika - 14.1.2018, 13:14

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему