IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

65 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
Лис
сообщение 2.1.2018, 23:08
Сообщение #1221

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 2.1.2018, 20:29) *
А это была комната или белое прострпнство без верха , низа и стен?

Полностью белая комната, белые стены , белая кровать , белый шкаф , белый стол , из окна лился яркий свет , как будто солнце находилось напротив окна

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 4.1.2018, 2:15
Сообщение #1222

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лис @ 2.1.2018, 22:08) *
Полностью белая комната, белые стены , белая кровать , белый шкаф , белый стол , из окна лился яркий свет , как будто солнце находилось напротив окна

я ни разу не попадала в подобное белое свечение, но после второго раза и повторений начала бы экспериментировать, как минимум спросила бы что за женщина рядом. Очень интересно что у тебя в итоге получится, жду продолжения, ты пробовал смотреть и от первого лица и со стороны? а как ты понял что в реальности у тебя тоже руки поднимаются? а какую технику использовал для выхода?

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 5.1.2018, 0:23
Сообщение #1223

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Bessa @ 4.1.2018, 1:15) *
я ни разу не попадала в подобное белое свечение, но после второго раза и повторений начала бы экспериментировать, как минимум спросила бы что за женщина рядом. Очень интересно что у тебя в итоге получится, жду продолжения, ты пробовал смотреть и от первого лица и со стороны? а как ты понял что в реальности у тебя тоже руки поднимаются? а какую технику использовал для выхода?

Люди сказали что видели как начинаю поднимать руки ,то пытаюсь встать .На третий раз случайно открыл глаза но, тут же закрыл она сказала что бы не открывал пока что. После всего испугался ,мало ли что могу взять и сделать в таком состоянии . Техники никакой не было просто проснулся лежал и не шевелился и как то задремал .

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 5.1.2018, 14:45
Сообщение #1224

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лис @ 4.1.2018, 23:23) *
Люди сказали что видели как начинаю поднимать руки ,то пытаюсь встать .На третий раз случайно открыл глаза но, тут же закрыл она сказала что бы не открывал пока что. После всего испугался ,мало ли что могу взять и сделать в таком состоянии . Техники никакой не было просто проснулся лежал и не шевелился и как то задремал .

я бы попробовала ничего не делать, не вставать и не шевелить руками, а представить что передо мной белый экран и попросила бы у женского голоса показать мне что-нибудь, любой сюжет или картинку. Потом попробовала бы познакомиться с голосом, спросит кто это, попросила бы проявится.

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 9.1.2018, 23:26
Сообщение #1225

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 2.1.2018, 4:52) *
Встретиться с кем-то во сне?Много кто пытался и ни одного успешного опыта не зафиксировано.Пока что нет ни малейшего основания считать сны чем-то большим.

Гм... как вы с таким скепсисом живете на этом форуме ? ag.gif

Встреча во сне - это не романтика мечтающих сновидцев , это может стать реальностью когда меньше всего ждёшь , не считая полу удавшихся попыток намеренно , но чуть-чуть беременной не считается и не будем считать .
Я не могу рассказать встречу во сне со своим мужем , оно дико интимное вышло ah.gif Зато могу сказать совершенно точно , что на такое способен каждый ! любой ни в зуб ногой практик , простой смертный а не избранный воин , секрет простой - это зависит от того насколько приспичет ag.gif

Вспомнила что мне могут предьявить встречу с неоргашами , которые меня развели на встречу , нет - не они , в этом я хорошо разбираюсь ab.gif
Еще у меня есть железобетонный определитель на разницу Оса и ВТО . Во внетелесном опыте у меня все в основном чёрно-бело-серое ,всегда монохромное , видится как через запотевшие очки , при стабильной фиксации резкость наводится и даже намек на цветность появляется . Это вкратце .

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 10.1.2018, 1:28
Сообщение #1226

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Юноши,полные амбиций и веры в светлое будущее,наивные идеалисты,приходили на встречи к Шопенгауэру,где им наносились душевные раны,где разбивали все их светлые и наивные фантазии.И шли обратно полностью раздавленные беспроственой безнадежностью нашего бытия.Но,им судя по всему,этого хотелось,они жаждали быть разбитыми.
Shika,вы действительно хотите,чтобы я начал разбивать ваши иллюзии о ваших "вне телесных путешествиях"?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 12:01
Сообщение #1227

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 10.1.2018, 1:28) *
Юноши,полные амбиций и веры в светлое будущее,наивные идеалисты,приходили на встречи к Шопенгауэру,где им наносились душевные раны,где разбивали все их светлые и наивные фантазии.И шли обратно полностью раздавленные беспроственой безнадежностью нашего бытия.Но,им судя по всему,этого хотелось,они жаждали быть разбитыми.
Shika,вы действительно хотите,чтобы я начал разбивать ваши иллюзии о ваших "вне телесных путешествиях"?

Мне нет дела до юношей полных амбиций и веры в светлое будущее .

В вашем инвентарном списке есть некие нейроны в головном мозгу , скажите , вы видели их в своём мозгу ? ab.gif

В моём инвентарном списке есть светящиеся нити энергии в черной пустоте , которые я видела в сновидении , ещё там есть мой муж , который плевал на все эзотерики и будучи в этом смысле совершенно примитивным мужиком , притянул меня себе в сон !

Вы ничего не сможете начать у меня разбивать , вы упретесь в стенку , ограниченную своим списком , ибо происходящее со мной не индивидуально . Все мои сновидческие происшествия имеют совпадения с другими людьми , конечно нас можно приписать к коллективному умопомешательству , но с такой же уверенностью я могу приписать и Вас к таким же шизоидам (!) которые собрались в кучу и назвали себя учеными , талдычат про какие-то нейронные цепочки , которые они своими глазами даже не видели ag.gif
По всему видно что вы меня с наскоку перепутали с теми юношами , с Шопенгауэром не знакома , да и вообще я женщина деревенская , учеными терминами не владею . Что вы точно сможете , так это завалить меня своим текстом , чтож , вперёд , форум для этого и создан , а я отойду в сторонку ag.gif

P.S : эх жалко , не смогу передать этот странно переменившийся голос мужа по телефону ag.gif

К сожалению нам всем не хватает способности передать друг другу главного " ингредиента" - это ощущений , мы вынуждены оперировать только словами , без энергетической составляющей , я сторонник того что ты лучше один раз покажи чем расписывай , ну чтож , не могу я вам показать , успокаивает то что оппоненты тоже wink.gif

Первый раз я про встречу во сне услышала в 14-ть лет от подруги из компании , от эзотерики мы были далеки как ленин от буржуазии , но она никак не могла успокоиться как они с матерью видели видели один и тот же сон и друг друга там . Сон был странен не только этим , а самой тематикой , про какую-то птицу , которая своим крылом привлекала внимание ( подробностей не помню ) . Сейчас бы я сказала что их заманил Союзник в иную реальность где она с мамой встретилась , что им была дана некая информация , которую они забыли при просыпании . Но это только сейчас , тогда я это восприняла как впечатлительность , потому что сама страдала "снами" и мне говорили всякую муру типа про нейроны выше , тогда я не придала значения той истории . А вот десять лет назад я бы восприняла как те юноши со взором горящим ag.gif а теперь я такую информацию воспринимаю спокойно , как норму жизни ab.gif

Я как и все мечтатели прошла стадию дикого вдохновения и такого же по силе разочарования , после чего научилась ценить каждую секунду успеха , учусь осознавать каждый миг того что делаю , поэтому меня так остро коробит когда люди кидаются фразочками типа " та это всего лишь осознанка во сне , ты был всего лишь у себя в голове и т.д. том же духе " вот это " всего лишь " выдает тупость и незнание человека с головой(!) вот если бы этот умник работал над собой , он бы просто не смог так высокомерно относится к людям и прежде всего к себе !

Сообщение отредактировал Shika - 10.1.2018, 12:02

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 13:29
Сообщение #1228

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Изучение Сновидения , своих возможностей , балансируя на грани разума и безумия - это тяжкий труд друзья !
Стали часто встречаться тексты разочаровавшихся людей , которые на поверку не сделали ни одного , ну ни одного усилия над собой , не изменились ни на грамулечку ! Изначально выехали на врожденных данных и на первой же кочке стали такие бывалые , умудренные опытом и такие уставшие - " ах оставьте , это так скучно " ag.gif

Ученые с своими "открытиями" на базе примитивнейших железяк , если не сказать левых предметов , в моем понимании это вообще секта шизофреников , просто таких большинство , поэтому они себя считают нормальными ag.gif

Ладно , извините за оффтоп ba.gif

Сообщение отредактировал Shika - 10.1.2018, 13:35

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 10.1.2018, 14:35
Сообщение #1229

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

По теме .
Там где я живу было в тогда пасмурно , на днях , а точнее утрешним сном , пристал неорг и забросил меня на родину , я оказалась в той квартире , на кухне . Все было реалестичней некуда , я сразу осозналась , посмотрела в окно и увидела там ясную погоду , яркое солнце чистое небо , подумала " ну вот , тут солнышко а у нас эти надоевшие тучи " . Следом прорвался панический страх , что если я залипну тут на деталях , как люблю это делать , то останусть тут навсегда ag.gif И сразу проснулась , конечно я бы нигде не осталась , тем более навсегда , но что интересно , в то утро там действительно светило солнце ab.gif

Те кто покинули родное гнездо прекрасно знают что энергетические нити земли просто так не рвутся , бывает даже что работают в обратку когда человек в эмиграции умирает быстро , не сумев переключиться на новые нити по месту . Ну я не в такой уж эмиграции , да и попрощалась по методе Лагорды , как смогла так и попрощалась , но оказалось не все так просто , чего-то там тема не закрытая висит , не могу понять даже что перепросматривать для этого ac.gif

Сообщение отредактировал Shika - 10.1.2018, 14:36

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 13.1.2018, 13:54
Сообщение #1230

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Где Олег ? где девушка , кажется Ирина зовут ? где те кто в теме и разжевывал тут все до мелочей ? злыдни вы куда их дели ??? bc.gif

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 16.1.2018, 23:43
Сообщение #1231

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

В выходные был сон, не ОС, который начался с того, что мне делали тату на правом плече. Рисунок тату был уже нанесен на плечо, предплечье, спину. Мастер уже начал его набивать и я как бы проснулась от боли. Посмотрела на рисунок в зеркало и он мне не понравился. Там был нарисован какой-то толстый мужчина с транпарантом, вокруг него растительный орнамент. Я стерла рисунок рукой, осталось несколько штрихов, которык мастер успел набыть. Я поняла, что уже ничего не исправить и не убрать это с кожи. Попросила его набить в этом месте бабочку со сложенными крыльями. В это время во сне я стала думать про эффект бабочки и перемещение во времени.
Потом стал сниться другой сон. Я во сне рассматривала самовязанный свитер из красной шерсти. Вспомнила, что связала его год назад и ни разу не одела. Потом стала думать о том, что я его не вязала на самом деле, это ложные воспоминания. Пришло понимание, что это сон. В это время вокруг меня начался какой-то хаос. Появился актовый зал со сценой, какая-то танцовщица в синем платье. Я поняла, что мне мешают осознаться. Решила уйти, в руках оказалась сумка, в ней была завернутая в целлофан голова вроде бы как Люцифера. Я ее кинула в толпу людей, сказав при этом-вот вам, получайте и проснулась.

Сообщение отредактировал Химба - 16.1.2018, 23:45

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 17.1.2018, 0:43
Сообщение #1232

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 16.1.2018, 22:43) *
В выходные был сон, не ОС, который начался с того, что мне делали тату на правом плече. Рисунок тату был уже нанесен на плечо, предплечье, спину. Мастер уже начал его набивать и я как бы проснулась от боли. Посмотрела на рисунок в зеркало и он мне не понравился. Там был нарисован какой-то толстый мужчина с транпарантом, вокруг него растительный орнамент. Я стерла рисунок рукой, осталось несколько штрихов, которык мастер успел набыть. Я поняла, что уже ничего не исправить и не убрать это с кожи. Попросила его набить в этом месте бабочку со сложенными крыльями. В это время во сне я стала думать про эффект бабочки и перемещение во времени.

Кто-то из реальных мужиков к тебе ну оооочень не равнодушен ag.gif этот транспарант так красноречив , а растительность , дачная что ли ?
Правая сторона - это сторона сновидений , этот мужик даже не в курсе что у него есть дар , его неорганический дружбан (мастер) отрабатывал кашу) был бы жирдос в курсе не маячил с транспарантом как идиот , а яростно нападал , лез душить во сне aq.gif
Бабочка - это твоя сазащита , крылья сложенны - это твоя привычка защищаться обороной , а не нападением .
Мне так во сне пришла одна сущность в виде женщины-покровительницы и показала , что мне на левое предплечье надо наколоть , для защиты . Я начала рассматривать , осознаваться и проснулась . Тату не сделала , на такое качество денег не было , да и желания особо тоже , видать зря ... знала бы я тогда что меня ждет , то побежала бы брать кредит на это тату bm.gif теперь уже не важно , теперь уже безо всяких советов , хочется сделать другое тату на другом месте rolleyes.gif

Во втором сне не увидела ничего знакового , просто всполохи потревоженного сознания .

Это мое имхо , мое смотрение со стороны , без вИдения , всего лишь ax.gif

Сообщение отредактировал Shika - 17.1.2018, 0:47

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 17.1.2018, 19:01
Сообщение #1233

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Shika, как интересно ты все растолковала. rolleyes.gif
Растительный огнамент скорее всего не дачный, а просто вьющиеся стебли с листьями.
Да, в реале такой дядечка есть на новой работе. Немного пузоват, но в целом приятный дядечка. У сеня с ним сложились очень хорошие отношения. Самое интересное, он на татушке двигался, когда я его стирала рукой, был плоский как мультяшный.
Переводить отношения в горизонтальную плоскость я с ним не хочу. (бабочка)

Вот еще мои ОСы с татушками из дневника. Интересно твое мнение.
Цитата
06.08.2016г.
2 ОС. Опять изъявила намерение попасть к М. в комнату. Перенеслась опять на то же место около дома, где была с дорожной сумкой. Сказала – перенесите меня к М. в комнату. Меня подняли в воздух, и я полетела. Летела горизонтально головой вперед, вращаясь вокруг своей оси. По времени летела минуты 2. Оказалась у М. в комнате. Сначала ничего не видела, все было черно. Побоялась открыть глаза, чтоб не проснуться во сне или в реале. Поэтому сказала, что хочу видеть через веки. Стала видеть все через веки. Я это чувствовала, что глаза закрыты, а я вижу. Увидела часть комнаты.
Окно, неподалеку от окна кровать, на ней на животе лежал мужчина и спал. У него на плечах были татуировки с растительным орнаментом. На бедрах были татуировки с готическим рисунком. Рядом с кроватью стояла тумбочка, на ней была чайная чашка и блюдце и что-то еще. Я стала ногой пиннать по ящикам, чтоб чашка зазвенела и мужчина проснулся. Мужчина перевернулся на бок и закрылся одеялом. Это был не М.

Цитата
04.04.17
Сегодня приснился сон, в котором у меня на левой руке около сгиба локтя были нарисованы руны в виде пентаграммы. Во сне я так и подумала, что это руны.
Звездочка была нарисована точно также, как на этой картинке, только без круга вокруг, размер небольшой около сантиметра в диаметре.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 17.1.2018, 20:00
Сообщение #1234

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 17.1.2018, 18:01) *
Да, в реале такой дядечка есть на новой работе. Немного пузоват, но в целом приятный дядечка. У сеня с ним сложились очень хорошие отношения.

Поэтому он так смешно приснился )

Насчёт сна :

Цитата
04.04.17
Сегодня приснился сон, в котором у меня на левой руке около сгиба локтя были нарисованы руны в виде пентаграммы. Во сне я так и подумала, что это руны.
Звездочка была нарисована точно также, как на этой картинке, только без круга вокруг, размер небольшой около сантиметра в диаметре.

Есть вид неорганических существ , которые очень далеки по расположению от нашей реальности и мы практически мало что можем понять друг о друге . Единственный метод , посредством которого они могут с нами общаться , а мы воспринять - это Символы ! Иероглифы , подобие Рун . Самый знаменитый опыт в общении с ними описан в книге про Тошу , раз поймав сигнал от этих существ Тоша уже концентрировался только на этом . Но он и сотоварищи для усиления сигнала так сказать , принимали тяжелый наркотик , что было чревато .

Два раза мне настойчиво и очень четко , вбивая в подкорку , выкладывали свои символы эти сущности , чем так и не впечатлили bm.gif
Не знаю почему , наверное потому что я терпеть не могу ребусы и всякую муру в виде загогулин , люблю ясность и то что у меня в подписи . Вообщем из меня никогда не получится светская львица с витиеватой болтовней и писаниной ag.gif
После второго раза я совершенно убедилась в том что мне они не нужны и не надо морочить мне голову , хватит интриговать banned.gif

В этой теме как раз Олег отлично разбирался в этих вопросах , когда я спросила его что это за твари и где они обитают ?) он мне ответил что я могу не парица , толку от них ноль , что полностью совпало с моими подозрениями и укрепило во мнении .

Тебе самой решать стоит уделять внимание им и что вообще с этим можно сделать , может выйдешь на новые лыжи общения с ними )
Вон Тоша создал целую магическую практику , старательно перерисовал все иероглифы что дали ему сущности и их надо созерцать , каждый символ несет свою информацию . Дело это до сих пор живо , два основателя вроде бы еще ведут лекции , а сам отец от своих практик склеил ласты , где-то в северных лесах у потухшего костра .

Цитата
Окно, неподалеку от окна кровать, на ней на животе лежал мужчина и спал. У него на плечах были татуировки с растительным орнаментом. На бедрах были татуировки с готическим рисунком. Рядом с кроватью стояла тумбочка, на ней была чайная чашка и блюдце и что-то еще. Я стала ногой пиннать по ящикам, чтоб чашка зазвенела и мужчина проснулся. Мужчина перевернулся на бок и закрылся одеялом. Это был не М.

У тебя явно есть какая-то история с растением , какая ? с каким ? не знаю , есть только предположение :

Возможно у тебя сложился контакт с растением мужского пола , оно запустило в тебя немного своей энергии , люди редко замечают что входят в обмен энергиями с растениями , эти организмы скромные) Тогда нужно понять что за растение , какие у него есть функции и сделать его своим союзником , посадить у себя в горшке если можно , или ходить к нему общаться , когда чувствуешь потребность , лечиться , короче использовать его полезные функции . Растение от тебя свою пользу возьмет так же ab.gif

В остальном я понятия не имею что там за мужик с растениями , фантазию можно развить большую bm.gif

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 17.1.2018, 20:15
Сообщение #1235

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Shika, спасибо. Интересные комментарии.
Про пентаграмму-во сне у меня было ощущение, что если я сделаю такое тату на руку, то это будет моя защита. Желание было, но не решилась, в моем возрасте не поймут, да и вдруг я ошиблась, тату уже не уберешь.

Про растение совершенно ничего не могу сказать. У меня дома вообще нет комнатных цветов.
На работе у меня ксть одна герань, но она появилась недавно. Я тру ее листья и нюхаю, очень люблю этот запах.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
Shika
сообщение 17.1.2018, 23:40
Сообщение #1236

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 17.1.2018, 19:15) *
Shika, спасибо. Интересные комментарии.
Про пентаграмму-во сне у меня было ощущение, что если я сделаю такое тату на руку, то это будет моя защита. Желание было, но не решилась, в моем возрасте не поймут, да и вдруг я ошиблась, тату уже не уберешь.

Сейчас модно в возрасте делать тату , кризис возраста , самоутверждение и прочая модная психология ab.gifТак что если есть потребность то делай !
Мне на мнение большинства вообще сверху , а вот муж мою мечту про тату не понимает в упор ! в свои 40-к лет суперстар какой-то ag.gif Я ему говорю - это будет эстетически красиво , на пол спины) еще это родимое пятно прикроет , оно меня бесит и не важно что я его не вижу , все равно бесит bm.gif

Цитата(Химба @ 17.1.2018, 19:15) *
Про растение совершенно ничего не могу сказать. У меня дома вообще нет комнатных цветов.
На работе у меня ксть одна герань, но она появилась недавно. Я тру ее листья и нюхаю, очень люблю этот запах.

Это растение наверняка не комнатное и не декоративное , такой силы , изобретательности и настойчивости - это куст , с большей вероятностью думаю что это куст . Деревья во сне величаво напоминают о себе , спокойно , тем какие они есть - деревьями ab.gif

Сообщение отредактировал Shika - 17.1.2018, 23:40

--------------------
Красота в простоте....

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 18.1.2018, 0:02
Сообщение #1237

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Вот у Глюкозы тату на руке в виде звездочки, похоже на то, что я видела во сне у себя.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.1.2018, 13:09
Сообщение #1238

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Shike бан на 3 дня.
Марселин предупреждение, на сообщение Shikи в теме не отвечать. Завтра почищу.
Почистил.

Сообщение отредактировал RoHS - 19.1.2018, 13:38

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Étienne
сообщение 24.1.2018, 12:39
Сообщение #1239

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Доброго Времени суток. Практикую осознанные сны. Получается раз от раза по разному... Часто осознаюсь лишь перед самым пробуждением, редко в начале. Бывает такое ,что сны не вижу (не запоминаю)по несколько дней... Сегодня был один из самых странных снов. Прошу помощи... Пожалуйста. Я уже не знаю что делать... Мало того ,что в жизни много странного,так сегодняшний сон выбил из колеи конкретно. Мне приснился загородный дом, комната, кровать , на которой спал министр сельского хозяйства с какой-то дамой... Я испугался очень. Не понимал, что делать. И тут сзади кто-то схватил меня за руку потащил, начал причитывать,что я совсем сошел с ума,ведь минсельхоз легионер...этот кто-то дернул меня за собой и я проснулся. До этого несколько месяцев назад частенько снился некто в черном плаще и шляпе...этого персонажа я запомнил ,потому что он был во многих моих снах и выделялся из всех фантомов... Это фантазии? Или реально всё ? Прошу ответить видящих...у меня много других вопросов и много чего могу рассказать ещё...

--------------------
Что сверху, то и снизу, что внутри, то и снаружи.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 24.1.2018, 22:43
Сообщение #1240

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Черный в шляпе и в плаще был у меня в ВТО, а вот во сне не снился.

--------------------
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.

+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему