IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто-то выбрасывает из ОСа.
evgeny-rostov
сообщение 3.12.2017, 21:17
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте, не смог найти на форуме ответ на мой вопрос, хотя эта тема обсуждается здесь в том или ином виде... Если я пропустил
нужную тему, прошу переместить мой вопрос в нее.
В ОС научился выходить лет 10 назад. И почти !ВСЕГДА! рядом со мной находится "что-то"(выглядит это чаще как девушка,
иногда мужчина,редко - какое-то существо) который следит за моим осознанием и выбрасывает меня из сна.
Определяет мое осознание по глазам.Подходит приобнимает/обнимает, я чувствую резкую потерю энергии (обычно в груди)
и просыпаюсь. Бывают редкие ОСы, когда рядом никого нет, но очень быстро я начинаю чувствовать, что этот "паразит" бежит ко мне...
и я заранее выхожу из ОСа, чтобы он не успел напасть...
В общем весь мой ОС это либо мгновенное нападение и выброс, либо попытка бегства от этого "чего-то"...
несколько раз получалось убежать, но через некоторое время меня находили... иногда делаю попытку улететь,
тогда мой полет останавливают, постепенно "приземляют" и выбрасывают из ОСа.
Подскажите, что делать/как бороться?

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 4.12.2017, 5:30
Сообщение #2

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Клин клином вышибают. Атакуй сам ab.gif

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.12.2017, 10:30
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Тебе бы только бороться... ab.gif

Евгений, попробуй "поговорить" с "этим". Мысленно. Пока "это" подходит. Спроси, почему тебя "выбрасывают". Что-нибудь типа "погоди, я согласен сам прервать свой сон, только прошу, ответь мне на вопрос - почему ты стараешьсы выкинуть меня из сна?" Потому как тут есть интересная фишка - резкая потеря энергии. Картинки сна - это разговор со своим подзознанием, а у него почти наверняка есть какое-то "объяснение". Потому попробуй узнать, что твоё подсознание хочет тебе сказать. И обязательно во время разговора скажи, что ты сам закончишь свой сон - сразу после разговора. И, естественно, сразу его заканчивай. А после входи в картинку сна снова - если будет на то желание. И если такой перс появится снова, опят пробуй с ним поговорить. Типа "я же вышал сам, а ты снова хочешь меня выбросить, я сам выйду, только скажи, в чём причина твоего появления? почему я должен выйти из картинки сна?" Ответ на впрос может много прояснить.

Кстати, было ли время, когда у тебя были ОСы без этого перса - до его появления в картинке снов?

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 4.12.2017, 13:32
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Во-первых, энергии нет, это надо понимать. Я знаю, что энергии нет и за мной никто не охотится, только я охочусь. Во-вторых, обними эту тварь в ответ. За шею, крепко и двумя руками. Боишься, что дотянется - растяни руки и души в сороне от себя. Вместо полета телепортируйся. Если не получится задушить врага и телепортироваться он будет за тобой, то создай огнестрельное или любое другое достаточно надежное с твоей точки зрения оружие и расстреляй врага. Если труп останется лежать, создай сейф и запри его туда. Запирание желательно дополнить знаком Коф. Если же твой враг окажется йаэзлои, что маловероятно, раз ты жив-здоров после его прикосновений, то просто научись очень быстро бегать во сне, чтобы в секунду по полгорода пробегать, тогда проблем не будет.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 4.12.2017, 19:00
Сообщение #5

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 4.12.2017, 14:32) *
Во-первых, энергии нет, это надо понимать.

Ложь. Во сне энергия ЕСТЬ! Ощущается, чувствуется, управляется и воплощается в нужное - стоит только захотеть. Говорю как активный пользователь магии в ОСах.

Автору поста рекомендую научится втягивать и поглощать спрайтов. Умение очень полезное и здесь на форуме многие им владеют. Вытянул ладонь, захотел, а дальше все само получится - сделаешь по наитию единственно верным для себя способом. После поглощения всегда ощущаешь прилив сил. Выплеснув силу во вне с нужным волевым посылом можно несколько стабилизировать сон, проверено мной лично. А вот кормить спрайтов целенаправленно силой не стоит, они от этого почему расплываются, тупеют или вовсе разрушаются - даже не знаю почему так, опять же, это из моего личного опыта, может у кого по другому?

Сообщение отредактировал Dim - 4.12.2017, 19:04

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 4.12.2017, 20:16
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 4.12.2017, 11:30) *
Тебе бы только бороться... ab.gif

Евгений, попробуй "поговорить" с "этим". Мысленно. Пока "это" подходит. Спроси, почему тебя "выбрасывают". Что-нибудь типа "погоди, я согласен сам прервать свой сон, только прошу, ответь мне на вопрос - почему ты стараешьсы выкинуть меня из сна?" Потому как тут есть интересная фишка - резкая потеря энергии. Картинки сна - это разговор со своим подзознанием, а у него почти наверняка есть какое-то "объяснение". Потому попробуй узнать, что твоё подсознание хочет тебе сказать. И обязательно во время разговора скажи, что ты сам закончишь свой сон - сразу после разговора. И, естественно, сразу его заканчивай. А после входи в картинку сна снова - если будет на то желание. И если такой перс появится снова, опят пробуй с ним поговорить. Типа "я же вышал сам, а ты снова хочешь меня выбросить, я сам выйду, только скажи, в чём причина твоего появления? почему я должен выйти из картинки сна?" Ответ на впрос может много прояснить.

Кстати, было ли время, когда у тебя были ОСы без этого перса - до его появления в картинке снов?

Подобные персы были всегда, с самого первого раза. Попробую поговорить, хотя они обычно сближаются достаточно быстро,
но я попробую, спасибо)

Цитата(Вальдемар @ 4.12.2017, 14:32) *
Во-первых, энергии нет, это надо понимать. Я знаю, что энергии нет и за мной никто не охотится, только я охочусь.
Во-вторых, обними эту тварь в ответ. За шею, крепко и двумя руками.
Боишься, что дотянется - растяни руки и души в сороне от себя. Вместо полета телепортируйся.
Если не получится задушить врага и телепортироваться он будет за тобой,
то создай огнестрельное или любое другое достаточно надежное с твоей точки зрения оружие и расстреляй врага.
Если труп останется лежать, создай сейф и запри его туда. Запирание желательно дополнить знаком Коф.
Если же твой враг окажется йаэзлои, что маловероятно, раз ты жив-здоров после его прикосновений,
то просто научись очень быстро бегать во сне, чтобы в секунду по полгорода пробегать, тогда проблем не будет.

Да, я вспомнил, один раз мне удалось как-то перебороть эту тварь и забрать энергию, после этого картинка окружающего пространства
стала более четкой и я себя стал чувствовать лучше. Создавать оружие или что-либо другое я не пробовал (не знаю как) хотя создавать
море у меня получалось... Попробую, спасибо за ответ!

Цитата(Dim @ 4.12.2017, 20:00) *
Ложь. Во сне энергия ЕСТЬ! Ощущается, чувствуется, управляется и воплощается в нужное - стоит только захотеть. Говорю как активный пользователь магии в ОСах.

Автору поста рекомендую научится втягивать и поглощать спрайтов. Умение очень полезное и здесь на форуме многие им владеют. Вытянул ладонь, захотел, а дальше все само получится - сделаешь по наитию единственно верным для себя способом. После поглощения всегда ощущаешь прилив сил. Выплеснув силу во вне с нужным волевым посылом можно несколько стабилизировать сон, проверено мной лично. А вот кормить спрайтов целенаправленно силой не стоит, они от этого почему расплываются, тупеют или вовсе разрушаются - даже не знаю почему так, опять же, это из моего личного опыта, может у кого по другому?

Про умение втягивать и поглощать раньше не слышал, но суть понял... попробую

Вся беда в том, что общее количество ОСов достаточно большое, но из-за этих нападений не получается развиваться, поэтому многого
не знаю и не умею... Буду пробовать предложенные варианты, что-то по любому сработает)

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 4.12.2017, 21:22
Сообщение #7

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Вот в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...st&p=217808
Есть еще советы, как избавится от спрайтов.

Сообщение отредактировал Dim - 4.12.2017, 21:23

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 4.12.2017, 21:59
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 4.12.2017, 22:22) *
Вот в этой теме: http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...st&p=217808
Есть еще советы, как избавится от спрайтов.

Спасибо, посмотрю...

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 4.12.2017, 23:06
Сообщение #9

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Поддержу Phil'a, попробуй поговорить с "этим", не обязательно словами

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 4.12.2017, 23:46
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(romaroma @ 5.12.2017, 0:06) *
Поддержу Phil'a, попробуй поговорить с "этим", не обязательно словами

Попробую, спасибо...

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 5.12.2017, 7:34
Сообщение #11

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

А мне вот интересно, как можно было бы убедить или заставить спрайта сделать то, что нужно тебе? Сегодня в ОСе решил по донимать врача спрайта, что бы он мне как на духу выложил, все чем я болею. Спрашиваю, можешь диагностику сделать? Он говорит, могу, но делать не буду. Так и не смог заставить. И внушал и просил и уговаривал - нет, нет и нет.

Сообщение отредактировал Dim - 5.12.2017, 7:35

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 5.12.2017, 8:54
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Он говорит, могу, но делать не буду.

А почему не будет, спрашивал? ab.gif
Может ему что-то нужно.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.12.2017, 10:59
Сообщение #13

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Dim, все эти спрайты - это на 99.99...% - твоё собственное отражение, ты сам. И если ты сам не знаешь, чем ты болеешь, то как может это знать перс из картинки сна? ab.gif

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.12.2017, 16:57
Сообщение #14

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 4.12.2017, 20:00) *

Самообман. Нет никакой энергии, говорю как всемогущий скульптор сновиденной реальности. Никогда ни в какой энергии не нуждался. Все всегда получается безо всяких илюзий энергии. У персонажей раньше любил души вырывать и в пузырьки от одеколона прятать, потом прямо во сне их пил, но никакой энергии не существует.

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 5.12.2017, 20:29
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 5.12.2017, 11:59) *
Dim, все эти спрайты - это на 99.99...% - твоё собственное отражение, ты сам. И если ты сам не знаешь, чем ты болеешь, то как может это знать перс из картинки сна? ab.gif

Отражение или подсознание? Подсознание знает все... поэтому логично искать во сне ответы на свои вопросы...
только у меня не получалось получить никакой информации из сна... еще я пытался делать физические упражнения, чтобы
с утра по мышцам определить можно ли воздействовать на физическое тело, но "благодаря" постоянным нападениям это тоже не удалось...

Цитата(Вальдемар @ 5.12.2017, 17:57) *
Самообман. Нет никакой энергии, говорю как всемогущий скульптор сновиденной реальности. Никогда ни в какой энергии не нуждался. Все всегда получается безо всяких илюзий энергии. У персонажей раньше любил души вырывать и в пузырьки от одеколона прятать, потом прямо во сне их пил, но никакой энергии не существует.

За тебя можно только порадоваться ay.gif , как я почитал по форуму проблема нехватки энергии волнует очень многих...
а у тебя ее нет, как думаешь почему?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 5.12.2017, 23:54
Сообщение #16

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 5.12.2017, 19:29) *
За тебя можно только порадоваться ay.gif , как я почитал по форуму проблема нехватки энергии волнует очень многих...
а у тебя ее нет, как думаешь почему?

Потому что одних волнует,а других нет.Одних вот волнуют нападения в ОС,и на них нападают.Других не волнуют и у них всё в порядке.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.12.2017, 10:25
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Всё правильно. О чём думаешь - то и получаешь.

"- Рыбка, рыбка исполни моё желание, одно, но большое.
- Загадывай!
- Я хочу, чтобы у меня всё было".
- Исполнено! У тебя всё было!"

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.12.2017, 11:28
Сообщение #18

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 6.12.2017, 10:25) *
Всё правильно. О чём думаешь - то и получаешь.

"- Рыбка, рыбка исполни моё желание, одно, но большое.
- Загадывай!
- Я хочу, чтобы у меня всё было".
- Исполнено! У тебя всё было!"

Забавно ab.gif

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 6.12.2017, 20:06
Сообщение #19

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 5.12.2017, 17:57) *

Ты утверждаешь, что энергия во сне является лишь иллюзией. Пусть даже так, что с того? Если цель существования этой иллюзии, лишь контроль над другими иллюзиями? В контексте данного подхода, твой волевой контроль тоже всего лишь способ делегировать одной иллюзия, власть над другой иллюзией - точнее, иллюзии воли, дать власть, над иллюзией сна. Один хрен, все решает вера.

Сообщение отредактировал Dim - 6.12.2017, 20:08

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 6.12.2017, 21:33
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В общем, из всего сказанного можно сделать следующий вывод:
лучше всего ВЕРИТЬ в то, что ты не зависишь от энергии и в то, что никто на тебя напасть не может.
Если данный пункт не получается, значит переходим к другому - попытке договориться или отбиться от нападения
и к практикам накопления энергии.
Я все правильно понял?ab.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему