IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто-то выбрасывает из ОСа.
RoHS
сообщение 7.12.2017, 5:57
Сообщение #21

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 6.12.2017, 22:33) *
В общем, из всего сказанного можно сделать следующий вывод:
лучше всего ВЕРИТЬ в то, что ты не зависишь от энергии и в то, что никто на тебя напасть не может.
Если данный пункт не получается, значит переходим к другому - попытке договориться или отбиться от нападения
и к практикам накопления энергии.
Я все правильно понял?ab.gif

Да.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 7.12.2017, 8:03
Сообщение #22

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Нельзя управлять верой, так как она продукт работы бессознательного. Что бы не было лишних споров, я говорю о той фундаментальной вере, что затрагивают базу мировосприятия. Например, когда мы поворачиваем голову во сне, картинка меняется не потому, что это какое-то фундаментальное свойство декораций сна, вовсе нет, а потому что всем нашим естеством ожидается именно такой результат. Аналогично, если мы хлопаем ладонью во сне, звук возникает не потому что должен, а потому, что он ожидается как безусловное следствие первого действия. Речь идет о вере именно такого толка. Вот как такое контролировать? Только делегировать различными хитрыми уловками. Например, воля у Вальдемара имеет формирующее начало не потому, что это свойство у него изначально, а лишь потому, что он накрепко вбил себе в голову именно такой взгляд на природу своих сил) А возможно и не вбивал ничего, а изначально был уверен (заблуждался) нужным образом.

Сообщение отредактировал Dim - 7.12.2017, 8:49

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 7.12.2017, 21:21
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Немного об управлении бессознательным.

Академик В. М. Бехтерев в своей работе "Внушение и его роль в общественной жизни" выделял такие способы воздействия одного лица на другое, как логическое убеждение, совет, приказ, пример и внушение. Последнее можно разделить на: внушение, самовнушение и взаимовнушение.

Вот небольшая цитата о внушении из этой книги:

"Если внушение, как было выяснено выше, есть ничто иное, как воздействие одного лица на другое путем непосредственного прививания идеи, чувства, эмоции и других психофизических состояний без участия личного сознания внушаемого лица, то очевидно, что оно может проявляться легче всего в том случае, когда оно проникает в психическую сферу незаметно, вкрадчиво, при отсутствии сопротивления со стороны «я» субъекта, или, по крайней мере, при пассивном отношении последнего к предмету внушения, или же, когда оно сразу подавляет психическое «я», устраняя всякое сопротивление со стороны последнего. Опыт действительно подтверждает это, так как внушение может быть вводимо в психическую сферу или мало-помалу путем постоянных заявлений одного и того же рода и уговора, или же сразу наподобие повелительного приказа".

Ещё немного Бехтерева ab.gif :

"Равным образом и те состояния, которые известны под названием самовнушения и которые не требуют посторонних воздействий, возникают обычно непосредственно в психической сфере, когда, например, то иди другое представление проникло в сознание как нечто готовое, в форме внезапно явившейся и поразившей сознание мысли, в форме того или иного сновидения, в форме виденного примера и т. п.
Во всех этих случаях психические воздействия, возникающие помимо постороннего вмешательства, прививаются к психической сфере также непосредственно в обход критикующего и самосознающего «я» или того, что мы называем личным сознанием.
Таким образом внушать — значит более или менее непосредственно прививать к психической сфере другого лица идеи, чувства, эмоции и другие психофизические состояния, иначе говоря, воздействовать так, чтобы по возможности не было места критике и суждению; под внушением же следует понимать непосредственное прививание к психической сфере данного лица идеи, чувства, эмоции и других психофизических состояний, помимо его «я», то есть в обход его самосознающей и критикующей личности".

"ВНУШЕНИЕ В БОДРСТВЕННОМ СОСТОЯНИИ.
Опыт показывает далее, что есть лица, для которых бодр-ственное состояние сознания представляет почти столь же благоприятное условие для внушения, как и гипноз. У такого рода лиц удается всякое вообще внушение и в совершенно бодрственном состоянии, следовательно, при наличности воли. Словом, у этих лиц внушения могут быть производимы в бодрственном состоянии так же легко и просто, как у других в состоянии гипноза.
Для действительности внушения от такого лица не требуется ничего кроме того, чтобы он слушал и не противодействовал. Если он начинает противодействовать внушению, достаточно усилить последнее, а если этого недостаточно, то стоит только внушить, что сопротивление невозможно, и внушению открывается полный простор.
Вся особенность этих лиц сводится к тому, что они допускают в свое сознание вторгнуться посторонней идее пассивно, не вмешиваясь своим «я» в сущность и в критику этой идеи, иначе говоря, пропуская ее в свое сознание без активного внимания подобно тому, как человек воспринимает что-либо в рассеянности".

Сообщение отредактировал Montenegro - 7.12.2017, 20:58

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 8.12.2017, 1:12
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Итого: вопроса веры не касаемся - слишком сложно...
получается самовнушение более подходящий инструмент... позволяет работать самому и при правильном применении
приведет к нужному результату...

Да, вчера осознался, но не надолго, там были те кто меня выбрасывает, но в этот раз их "помощь" не понадобилась,
выбросило без их видимого участия...
поэтому применить ваши советы пока не смог...
Как будут какие-нибудь результаты - напишу

и еще , пока что осознаваться без нападений у меня не получалось, поэтому буду благодарен всем кто предложит еще советы и
методы по защите, или опишет свой опыт удачной защиты/нападения...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 8.12.2017, 14:09
Сообщение #25

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 8.12.2017, 2:12) *
Итого: вопроса веры не касаемся - слишком сложно...
получается самовнушение более подходящий инструмент... позволяет работать самому и при правильном применении
приведет к нужному результату...

Да, вчера осознался, но не надолго, там были те кто меня выбрасывает, но в этот раз их "помощь" не понадобилась,
выбросило без их видимого участия...
поэтому применить ваши советы пока не смог...
Как будут какие-нибудь результаты - напишу

и еще , пока что осознаваться без нападений у меня не получалось, поэтому буду благодарен всем кто предложит еще советы и
методы по защите, или опишет свой опыт удачной защиты/нападения...

Один из примеров удачного нападения. Осозался в школе, вспомнил, что давно её уже закончил. Спустился со второго этажа, вышел через парадные двери, а потом и через главные ворота, пешком - чтобы отследить тех, а кого я охотился. От дворов неподалеку школы послышался голос, так что я понял, что добыча рядом. Медленно повернувшись, я заметил, что моя цель где-то за школьной котельной. Как оружие создал себе привычный ТТ, а потом и ещё один в другую руку, до этого не пробовал стрелять по-македонски. Из-за котельной вышли женщины, но они оказались просто деекорациями, так быстро добыча не мрет. Интересующие меня существа оказались дальше - в конце небольшой дороги между дворов и школьного забора. Трое синекожих, с огромными глазами существа пытались нарушить стабильность сна, но я ответил им, исказив пространство и моментально приблизившись, а там уже было несложно их застрелить. Главное - быстро, что у меня и получилось. Двое умирали, расплавляясь в синюю жидкость, которая без следа впитывалась в землю, но один, который получил пулю в голову, вывернулся через рану наизнанку и стал странным фиолетовым мешком с органами и щупальцами, все ещё отвлекая внимание на себя. Его я засунул в сейф и запечатал его знаком Коф.

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 8.12.2017, 18:59
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 8.12.2017, 15:09) *
Один из примеров удачного нападения. Осозался в школе, вспомнил, что давно её уже закончил. Спустился со второго этажа, вышел через парадные двери, а потом и через главные ворота, пешком - чтобы отследить тех, а кого я охотился. От дворов неподалеку школы послышался голос, так что я понял, что добыча рядом. Медленно повернувшись, я заметил, что моя цель где-то за школьной котельной. Как оружие создал себе привычный ТТ, а потом и ещё один в другую руку, до этого не пробовал стрелять по-македонски. Из-за котельной вышли женщины, но они оказались просто деекорациями, так быстро добыча не мрет. Интересующие меня существа оказались дальше - в конце небольшой дороги между дворов и школьного забора. Трое синекожих, с огромными глазами существа пытались нарушить стабильность сна, но я ответил им, исказив пространство и моментально приблизившись, а там уже было несложно их застрелить. Главное - быстро, что у меня и получилось. Двое умирали, расплавляясь в синюю жидкость, которая без следа впитывалась в землю, но один, который получил пулю в голову, вывернулся через рану наизнанку и стал странным фиолетовым мешком с органами и щупальцами, все ещё отвлекая внимание на себя. Его я засунул в сейф и запечатал его знаком Коф.

Круто) очень интересная фраза "Трое синекожих, с огромными глазами существа пытались нарушить стабильность сна"
действительно... по ощущениям часто чувствую, что "стабильность сна" нарушается со стороны, на техники удержания
приходится тратить много сил и времени ... и все равно выбрасывает...

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 2.1.2018, 14:11
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте, всех с Новым годом, даю обратную связь:
за прошедшее время было несколько ОСов, во всех кроме одного со мной рядом находился "контролирующий" спрайт, который
сразу после моего осознания нападал. В лучшем случае у меня хватает времени, чтобы проснуться до нападения,
иначе гарантированно плохое самочувствие по пробуждении. Варианта поговорить с ними нет, на диалог не идут.
Придумать пистолет не получается (может с фантазией слабо bn.gif ) . Вообще все что касается придумывания или
визуализации - с этим тяжко... буду учиться... Для опытных сновидцев не представляет труда, например, вытянуть руку и
втянуть спрайта или засунуть его в сейф и т.д... Для меня там все слишком реально, мозг понимает, что это сон,
а поведение как в жизни...
Кто-то на форуме рекомендовал фразу - "покажи мне свою энергию" - вот это его задержало и несколько смутило, но
в итоге, все равно он меня схватил и выбросил из ОСа - проснулся с больной головой.

И еще одно недоразумение... когда осознаюсь, мне очень помогает сказать в слух, что "я во сне" - картинка становится ярче,
но это дает команду спрайту к нападению... либо меня просто выбрасывает без видимой причины.
Если не говорить вслух "я сплю" или "это сон", то осознание проходит хуже, как-то полуосознанно что ли...

В общем пока избавиться от спрайтов не получается... любая моя попытка развести бурную деятельность в ОСе заканчивается
выбросомac.gif

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 4.1.2018, 2:58
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 2.1.2018, 13:11) *
Здравствуйте, всех с Новым годом, даю обратную связь:
за прошедшее время было несколько ОСов, во всех кроме одного со мной рядом находился "контролирующий" спрайт, который
сразу после моего осознания нападал. В лучшем случае у меня хватает времени, чтобы проснуться до нападения,
иначе гарантированно плохое самочувствие по пробуждении. Варианта поговорить с ними нет, на диалог не идут.
Придумать пистолет не получается (может с фантазией слабо bn.gif ) . Вообще все что касается придумывания или
визуализации - с этим тяжко... буду учиться... Для опытных сновидцев не представляет труда, например, вытянуть руку и
втянуть спрайта или засунуть его в сейф и т.д... Для меня там все слишком реально, мозг понимает, что это сон,
а поведение как в жизни...
Кто-то на форуме рекомендовал фразу - "покажи мне свою энергию" - вот это его задержало и несколько смутило, но
в итоге, все равно он меня схватил и выбросил из ОСа - проснулся с больной головой.

И еще одно недоразумение... когда осознаюсь, мне очень помогает сказать в слух, что "я во сне" - картинка становится ярче,
но это дает команду спрайту к нападению... либо меня просто выбрасывает без видимой причины.
Если не говорить вслух "я сплю" или "это сон", то осознание проходит хуже, как-то полуосознанно что ли...

В общем пока избавиться от спрайтов не получается... любая моя попытка развести бурную деятельность в ОСе заканчивается
выбросомac.gif

А каким способом ты выходишь в ОС? через сон? от места выхода наличие этого спрайте не зависит? А если себе внушить установку, чтобы вида не подавать, меня тоже выкидывает в считанные секунды если я на весь сон радуюсь, что он осознанный, особенно если произношу это вслух. Тихонечко так осознать и идти по сюжету придумывая варианты действий и пытаясь задержаться подольше.

+Цитировать сообщение
Haiku
сообщение 4.1.2018, 5:39
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

evgeny-rostov во-первых , здравствуй , приветствуем тебя в нашем убежище адекватных людей , но это не точно .
Во вторых , от себя не убежишь , а попытка надрать задницу , кончится тем , что закончатся осы .

К слову о самочувствии , вылет из оса в первой его части , это всегда боль , причина вылета тут не важна .
Рецепт прост , зашёл-вылетел , вылетел-зашел , длительность фазы ночью 20-25 минут , утром 30-35 , подходов можно сделать уйму .

Далее , контроль подсознания на данном этапе , создаст только дискомфорт , думаю стоит заняться фрилансом и на время забыть , что есть что-то кроме "любимого себя" , в этом мире снов , забудь о картинках , плыви по течению , своих контролируемых ощущений , просто в бескрайнюю пустоту .
Месяц , другой и усё наладится , заодно полезный навык обретёшь wink.gif

--------------------
Друзья , спасибо вам за всё, вы те кто помогли мне найти дорогу, назад, в мою мечту, которую я так долго искал.
Прощайте.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.1.2018, 15:05
Сообщение #30

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

evgeny, а просто "отпустить события" пробовал? Ведь ты же в картинке сна! Или сны с "нападением" уже были, и кончались они... плохо ac.gif при этом и в "процессе нападения" спрайт на разговоры тоже не шёл. Чтобы узнать, мол, чего ему нужно.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 4.1.2018, 19:21
Сообщение #31

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Haiku @ 4.1.2018, 6:39) *
evgeny-rostov во-первых , здравствуй , приветствуем тебя в нашем убежище адекватных людей , но это не точно .
Во вторых , от себя не убежишь , а попытка надрать задницу , кончится тем , что закончатся осы .

К слову о самочувствии , вылет из оса в первой его части , это всегда боль , причина вылета тут не важна .
Рецепт прост , зашёл-вылетел , вылетел-зашел , длительность фазы ночью 20-25 минут , утром 30-35 , подходов можно сделать уйму .

Далее , контроль подсознания на данном этапе , создаст только дискомфорт , думаю стоит заняться фрилансом и на время забыть , что есть что-то кроме "любимого себя" , в этом мире снов , забудь о картинках , плыви по течению , своих контролируемых ощущений , просто в бескрайнюю пустоту .

Бред. Нередко в ОСах убивал. Никуда не делись.

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 5.1.2018, 1:08
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Bessa @ 4.1.2018, 3:58) *
А каким способом ты выходишь в ОС? через сон? от места выхода наличие этого спрайте не зависит?
А если себе внушить установку, чтобы вида не подавать, меня тоже выкидывает в считанные секунды
если я на весь сон радуюсь, что он осознанный, особенно если произношу это вслух.
Тихонечко так осознать и идти по сюжету придумывая варианты действий и пытаясь задержаться подольше.

в ОС выхожу только через сон, получается не часто, в среднем 3 раза в месяц. снится сон, ловлю несоответствие - осознаюсь,
во сне практически всегда вокруг разные персонажи, после осознания один из них нападает, остальные как правило
исчезают/уходят. Место выхода я не контролирую.
Установка "не подавать вида" есть, активно ее использую, эмоции мешают, иногда получается обмануть спрайта и убежать,
но не далекоab.gif ... в принципе все так и делаю "Тихонечко так осознать и идти по сюжету придумывая варианты действий
и пытаясь задержаться подольше".

Цитата(Haiku @ 4.1.2018, 6:39) *

Далее , контроль подсознания на данном этапе , создаст только дискомфорт , думаю стоит заняться фрилансом и на время забыть ,
что есть что-то кроме "любимого себя" , в этом мире снов , забудь о картинках , плыви по течению ,
своих контролируемых ощущений , просто в бескрайнюю пустоту .

Благодарюab.gif

Цитата(Phil @ 4.1.2018, 16:05) *
evgeny, а просто "отпустить события" пробовал? Ведь ты же в картинке сна! Или сны с "нападением" уже были,
и кончались они... плохо ac.gif при этом и в "процессе нападения" спрайт на разговоры тоже не шёл.
Чтобы узнать, мол, чего ему нужно.

Отпускание событий ведет к нападению и выбросу... когда осознаюсь этот персонаж находится рядом, внимательно смотрит
мне в глаза, видимо по ним определяет степень осознания и выбрасывает. Мне нужно научиться от них избавляться
убежать, убить, напугать, договориться... как угодно... для того здесь и пишу... здесь много опытных сновидцев, думаю
один из ваших советов мне поможетab.gif

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 5.1.2018, 11:38
Сообщение #33

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже в ОС выхожу через сон. ОСов давно уже не было. Как только чуть осознаюсь, сразу просыпаюсь или в другой сон выбрасывает. На меня наоборот никто не нападает. Персы во снах чего только не вытворяют, какие только сюжеты и несоответствия создают, чтоб я осозналась. А у меня не получается.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 5.1.2018, 14:00
Сообщение #34

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 3.12.2017, 22:17) *
Здравствуйте, не смог найти на форуме ответ на мой вопрос, хотя эта тема обсуждается здесь в том или ином виде... Если я пропустил
нужную тему, прошу переместить мой вопрос в нее.
В ОС научился выходить лет 10 назад. И почти !ВСЕГДА! рядом со мной находится "что-то"(выглядит это чаще как девушка,
иногда мужчина,редко - какое-то существо) который следит за моим осознанием и выбрасывает меня из сна.
Определяет мое осознание по глазам.Подходит приобнимает/обнимает, я чувствую резкую потерю энергии (обычно в груди)
и просыпаюсь. Бывают редкие ОСы, когда рядом никого нет, но очень быстро я начинаю чувствовать, что этот "паразит" бежит ко мне...
и я заранее выхожу из ОСа, чтобы он не успел напасть...
В общем весь мой ОС это либо мгновенное нападение и выброс, либо попытка бегства от этого "чего-то"...
несколько раз получалось убежать, но через некоторое время меня находили... иногда делаю попытку улететь,
тогда мой полет останавливают, постепенно "приземляют" и выбрасывают из ОСа.
Подскажите, что делать/как бороться?

возможно паразит тебя втягивает в ОС чтобы энергию забрать. Тебе надо его выбрать хорошенько.

Цитата(evgeny-rostov @ 4.12.2017, 21:16) *
Да, я вспомнил, один раз мне удалось как-то перебороть эту тварь и забрать энергию, после этого картинка окружающего пространства
стала более четкой и я себя стал чувствовать лучше. Создавать оружие или что-либо другое я не пробовал (не знаю как) хотя создавать
море у меня получалось... Попробую, спасибо за ответ!

Ну вот - сам ответил на свой вопрос. Победи эту тварюгу.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 5.1.2018, 14:50
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 5.1.2018, 10:38) *
Тоже в ОС выхожу через сон. ОСов давно уже не было. Как только чуть осознаюсь, сразу просыпаюсь или в другой сон выбрасывает. На меня наоборот никто не нападает. Персы во снах чего только не вытворяют, какие только сюжеты и несоответствия создают, чтоб я осозналась. А у меня не получается.

так же, жду какого-нибудь экшена или ужастиков, в обычных бытовых снах со скучным сюжетом мне сложно основаться и несоответствия не замечаю, но стоит начаться погоне или появится любому не существующему существу я понимаю что сплю.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.1.2018, 15:57
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(evgeny-rostov @ 5.1.2018, 0:08) *
Отпускание событий ведет к нападению и выбросу... когда осознаюсь этот персонаж находится рядом, внимательно смотрит мне в глаза, видимо по ним определяет степень осознания и выбрасывает.

Попробуй закрыть глаза. Сразу, как только его увидишь. И представить какое-нибудь другое место. На тёмном экране перед глазами. Представь, что оно там "проявляется". Потому как интересно - "проявится" ли на этом изображении это перс? Если нет - у тебя прекрасный шанс "проявлять" нужную тебе картинку прямо при засыпании, т.е. делать так называемый "прямой вход в картинку сна". И пользоваться ею всё время.

Если же этот перс проявится, тот тут явно всё сложнее. Потому как - по всем "показателям" - это уже "внешний" перс. Который каким-то образом сумел на тебя настоиться. И тут уже никакие сны не помогут, так как в картинке сна "он" на контакт не идёт. И выход IMHO будет один - дотягиваться до него через ИСС, через состояние, предшествующее появлению картинок сна. Нащупывать с ним контакт через "общение, разговор". И пытаться узнать, что же ему нужно. Потому как ну не может быть такого просто по определению, что какой-то перс просто не даёт тебе видеть сны. Мистикой попахивает. Причина есть, нужно просто её из него "вытрясти".

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 5.1.2018, 16:07
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 5.1.2018, 12:38) *
Тоже в ОС выхожу через сон. ОСов давно уже не было. Как только чуть осознаюсь, сразу просыпаюсь или в другой сон выбрасывает.
На меня наоборот никто не нападает. Персы во снах чего только не вытворяют, какие только сюжеты и несоответствия создают,
чтоб я осозналась. А у меня не получается.

это вопрос по осознанию и удержанию... я почти год записывал сны, чтобы научиться понимать несоответствия...

Цитата(Phil @ 5.1.2018, 16:57) *
Попробуй закрыть глаза. Сразу, как только его увидишь. И представить какое-нибудь другое место. На тёмном экране перед глазами. Представь, что оно там "проявляется". Потому как интересно - "проявится" ли на этом изображении это перс? Если нет - у тебя прекрасный шанс "проявлять" нужную тебе картинку прямо при засыпании, т.е. делать так называемый "прямой вход в картинку сна". И пользоваться ею всё время.

Если же этот перс проявится, тот тут явно всё сложнее. Потому как - по всем "показателям" - это уже "внешний" перс. Который каким-то образом сумел на тебя настоиться. И тут уже никакие сны не помогут, так как в картинке сна "он" на контакт не идёт. И выход IMHO будет один - дотягиваться до него через ИСС, через состояние, предшествующее появлению картинок сна. Нащупывать с ним контакт через "общение, разговор". И пытаться узнать, что же ему нужно. Потому как ну не может быть такого просто по определению, что какой-то перс просто не даёт тебе видеть сны. Мистикой попахивает. Причина есть, нужно просто её из него "вытрясти".

Спасибо, я попробую ... "закрыть глаза и переместиться в другое место" ... может и прокатитab.gif))

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2018, 17:27
Сообщение #38

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Bessa @ 5.1.2018, 15:50) *
так же, жду какого-нибудь экшена или ужастиков, в обычных бытовых снах со скучным сюжетом мне сложно основаться и несоответствия не замечаю, но стоит начаться погоне или появится любому не существующему существу я понимаю что сплю.

У меня все с точностью до наоборот: не тот браузер на компьютере - осознался, в Хогвартс поехал - все нормально.

Цитата(Phil @ 5.1.2018, 16:57) *

Не всегда глаза во сне можно закрыть. Лично у меня во сне закрытие глаз на картинку не влияет. Максимум - как будто только один глаз закрыл, будто у меня во сне глаз больше, чем два. Или просто вижу сквозь веки.

Цитата(evgeny-rostov @ 5.1.2018, 2:08) *
в ОС выхожу только через сон, получается не часто, в среднем 3 раза в месяц. снится сон, ловлю несоответствие - осознаюсь,
во сне практически всегда вокруг разные персонажи, после осознания один из них нападает, остальные как правило
исчезают/уходят. Место выхода я не контролирую.
Установка "не подавать вида" есть, активно ее использую, эмоции мешают, иногда получается обмануть спрайта и убежать,
но не далекоab.gif ... в принципе все так и делаю "Тихонечко так осознать и идти по сюжету придумывая варианты действий
и пытаясь задержаться подольше".

Благодарюab.gif

Отпускание событий ведет к нападению и выбросу... когда осознаюсь этот персонаж находится рядом, внимательно смотрит
мне в глаза, видимо по ним определяет степень осознания и выбрасывает. Мне нужно научиться от них избавляться
убежать, убить, напугать, договориться... как угодно... для того здесь и пишу... здесь много опытных сновидцев, думаю
один из ваших советов мне поможетab.gif

Этот персонаж не йаэзлои? Если есть признаки, то это очень плохо. Если же не йаэзлои, то убей его во сне и помести труп в сейф, запечатав знаком Коф. Знак Коф должен изгнать персонажа, даже если он взлез в твой разум откуда-то ещё. Но только если этот персонаж - не йаэзлои.

+Цитировать сообщение
evgeny-rostov
сообщение 5.1.2018, 18:29
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 5.1.2018, 18:27) *
У меня все с точностью до наоборот: не тот браузер на компьютере - осознался, в Хогвартс поехал - все нормально.

Не всегда глаза во сне можно закрыть. Лично у меня во сне закрытие глаз на картинку не влияет. Максимум - как будто только один глаз закрыл, будто у меня во сне глаз больше, чем два. Или просто вижу сквозь веки.

Этот персонаж не йаэзлои? Если есть признаки, то это очень плохо. Если же не йаэзлои, то убей его во сне и помести труп в сейф,
запечатав знаком Коф. Знак Коф должен изгнать персонажа, даже если он взлез в твой разум откуда-то ещё. Но только если этот персонаж - не йаэзлои.

Подскажи пожалуйста, где можно прочитать про "йаэзлои" и про знак Коф

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.1.2018, 15:29
Сообщение #40

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Сначала попробуй глаза закрыть ab.gif Убить всегда успеешь, и то, если получится ab.gif У меня закрытие глаз практически всегда приводит к полному пропаданию картинки, после чего я "просыпаюсь" уже в новом месте.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему