IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Советы от персонажей, можно ли доверять .тому что говорят в ОС незнакомцы ?
Соул
сообщение 18.7.2018, 9:40
Сообщение #121

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня некто посоветовал что-то совсем уж: "...нарасти (какое-то.. типа протоплазменное ..кажись) тело, и сможешь летать сквозь землю".. !!.. и такая параллель-картинка появилась, в виде скользящих сквозь землю НЛОх!... Это мне живой нлохой становиться, зачем?.. недумаю.. ag.gif Кажется, это был не совсем мой сон.. т.к. совсем не мои мысли отразились.. я гораздо практичнее..)) bl.gif

Сообщение отредактировал Соул - 18.7.2018, 9:43

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 18.7.2018, 11:37
Сообщение #122

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 18.7.2018, 10:40) *
Сегодня некто посоветовал что-то совсем уж: "...нарасти (какое-то.. типа протоплазменное ..кажись) тело, и сможешь летать сквозь землю".. !!.. и такая параллель-картинка появилась, в виде скользящих сквозь землю НЛОх!... Это мне живой нлохой становиться, зачем?.. недумаю.. ag.gif Кажется, это был не совсем мой сон.. т.к. совсем не мои мысли отразились.. я гораздо практичнее..)) bl.gif

А ты задумайся, может это реальные знания.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.7.2018, 11:51
Сообщение #123

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Зачем НЛОхой? "Раздели" тела и летай, хоть "сквозь Землю". И да, для этого его (астральное тело) действительно "нарастить". Точнее, почувствовать его, нарастить его ощущения.

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 19.7.2018, 12:22
Сообщение #124

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.7.2018, 11:51) *
Зачем НЛОхой? "Раздели" тела и летай, хоть "сквозь Землю". И да, для этого его (астральное тело) действительно "нарастить". Точнее, почувствовать его, нарастить его ощущения.

Как ты решил что протоплазменное тело - это астральное тело? Из каких соображений?

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 19.7.2018, 13:09
Сообщение #125

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

кто говорил про "протоплазму" кроме тебя?

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 19.7.2018, 19:21
Сообщение #126

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.7.2018, 12:51) *

Это бессмысленно. Я и так летаю сквозь землю, безо всяких астральных тел.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 20.7.2018, 1:15
Сообщение #127

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 18.7.2018, 4:37) *
А ты задумайся, может это реальные знания.

Даа.. возможно.. я не так давно что-то там в ютубе смотрела про то, что у инопланетных гостей, корабли, управляются сознанием.. и я еще подумала: а как их создают?.. но я тутже забыла про это, естественно... И теперь такой голос.. Так что, эти корабли - это создания с сознанием?.. Я не понимаю.. Но становиться таким кораблем, точно не собираюсь..))))) ag.gif

Цитата(Phil @ 19.7.2018, 4:51) *

.. ну вроде бы у меня так получалось.. сквозь стену.. внутрь земли проваливалась.. больше не помню.. Возможно мне, действительно нужно уделить этой стороне, большее внимание.

Цитата(Маршал Жуков @ 19.7.2018, 5:22) *
Как ты решил что протоплазменное тело - это астральное тело? Из каких соображений?

Да, эта протоплазма не дает мне покоя.. И главное.. там, при голосе, как бы фоном, живая "иллюстрация"шла.. овальная форма тела (тип - я ag.gif ) и вокруг и в частности спереди.. чет такое.. неописуемое.. и вот, оно движется вперед, превращая любую материю в пустоту... а как проходит дальше, материя снова становится сама собой.. и это исходит из очень сильных вибраций в этом овальном теле.. Но там, чувствовалась такая силища, что любое человеческое существо погибнет от этого напряжения.. Так что, надеюсь, речь шла не обо мне лично, а об свойствах сознания вообще?.. Или как?.. Просто такой кусочек информации?..как создавать такие корабли?.. Т.е., если я не пойму принципа, то нечего и думать о том, как оно устроено, так что ли?

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 20.7.2018, 11:29
Сообщение #128

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 20.7.2018, 2:15) *
Даа.. возможно.. я не так давно что-то там в ютубе смотрела про то, что у инопланетных гостей, корабли, управляются сознанием.. и я еще подумала: а как их создают?.. но я тутже забыла про это, естественно... И теперь такой голос.. Так что, эти корабли - это создания с сознанием?.. Я не понимаю.. Но становиться таким кораблем, точно не собираюсь..))))) ag.gif

Сознанием, да...возможно у НЛО это так. Поскольку НЛО - это очень развитые существа. Но что касается астрала, то там существа хоть и развитее людей, но менее развитее чем НЛО. Так что не знаю, мне лично кажется что пока в астрале кораблями управляют вручную, не сознанием. Потому что все таки астрал - это недалекое наше будущее...

Цитата(Соул @ 20.7.2018, 2:15) *
Да, эта протоплазма не дает мне покоя.. И главное.. там, при голосе, как бы фоном, живая "иллюстрация"шла.. овальная форма тела (тип - я ag.gif ) и вокруг и в частности спереди.. чет такое.. неописуемое.. и вот, оно движется вперед, превращая любую материю в пустоту... а как проходит дальше, материя снова становится сама собой.. и это исходит из очень сильных вибраций в этом овальном теле.. Но там, чувствовалась такая силища, что любое человеческое существо погибнет от этого напряжения.. Так что, надеюсь, речь шла не обо мне лично, а об свойствах сознания вообще?.. Или как?.. Просто такой кусочек информации?..как создавать такие корабли?.. Т.е., если я не пойму принципа, то нечего и думать о том, как оно устроено, так что ли?

Я уверен, что тебе показали этот сон, чтобы ты поразмыслила об этом тут на форуме. Развивать людям такие вещи пока рано конечно. Но поразмышлять можно.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.7.2018, 12:24
Сообщение #129

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 19.7.2018, 11:22) *

А что, уже точно доказано, что субстанция, выходящая из тела во время ВТО, является именно протоплазмой? ai.gif Не знал...

Цитата(Соул @ 20.7.2018, 0:15) *
.. ну вроде бы у меня так получалось.. сквозь стену.. внутрь земли проваливалась.. больше не помню.. Возможно мне, действительно нужно уделить этой стороне, большее внимание.

Сквозь стену, внутрь Земли... Это всё фигня, по сравнению с возможностями ВТО... ab.gif Потому как именно ВТо позволяет навещать всех своих знакомых. Где бы они (или даже когда) не были...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 20.7.2018, 12:49
Сообщение #130

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.7.2018, 13:24) *
А что, уже точно доказано, что субстанция, выходящая из тела во время ВТО, является именно протоплазмой? ai.gif Не знал...

Сквозь стену, внутрь Земли... Это всё фигня, по сравнению с возможностями ВТО... ab.gif Потому как именно ВТо позволяет навещать всех своих знакомых. Где бы они (или даже когда) не были...

Я могу напрямую предсказать, что у них там, не прокладывая зазря весь путь. Это не делает выход из тела менее иллюзорным, потому что из мясорубки мясорубку не вынуть.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.7.2018, 12:51
Сообщение #131

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Зато из неё можно вынуть мясо ab.gif

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 20.7.2018, 13:52
Сообщение #132

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.7.2018, 13:24) *

Ничего не доказано, но вы уже сделали вывод что протоплазма - это астральное тело. Вот я и спрашиваю, на основании чего вы сделали такой вывод?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.7.2018, 16:41
Сообщение #133

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так это был мой вывод? ai.gif Офигеть... Не знал... ab.gif

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 21.7.2018, 17:12
Сообщение #134

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 19.7.2018, 12:51) *

А что ты тут имел ввиду когда говорил что астральное тело нужно нарастить? И почему у тебя астральное тело заимело свойства некоторого пока неизвестного "протоплазменного"?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.7.2018, 17:17
Сообщение #135

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 21.7.2018, 16:12) *
А что ты тут имел ввиду когда говорил что астральное тело нужно нарастить? И почему у тебя астральное тело заимело свойства некоторого пока неизвестного "протоплазменного"?

Мне вот интересно, где именно и именно я говорил про "наращивание" астрального тела и то, что оно "протоплазменное"? Цитату можешь привести?

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 21.7.2018, 17:20
Сообщение #136

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.7.2018, 17:17) *
Мне вот интересно, где именно и именно я говорил про "наращивание" астрального тела и то, что оно "протоплазменное"? Цитату можешь привести?

В предыдущем сообщении, на которое ты отвечал, если не заметил я привел твою цитату.

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 22.7.2018, 0:49
Сообщение #137

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

какая протоплазма? только эктоплазма! ag.gif

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 22.7.2018, 10:38
Сообщение #138

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Ох мальчишки, ...ну вы жонглеры осознания!)) ag.gif дааа... наша жизнь слишком коротка, чтоб прикоснуться ко всем знаниям... Но поразмыслить , действительно можно....
... Я вообще не имею понятие, что такое протоплазма.
Вот эктоплазму как-то представляю... как и к-волны, которые продуцирует наш мозг...
надо бы в Вики заглянуть....

Протоплазма
от греч. protos + plasma — вылепленное, оформленное) — содержимое живой клетки, включая ее ядро (кариоплазму) и цитоплазму; живое вещество, из которого состоят организмы. Основа протоплазмы — белки, нуклеиновые кислоты, полисахариды, липиды и др. вещества. В протоплазме осуществляются все жизненные процессы.

Это нам вообще не подходит... Чертовы неорганы!... Опять хэрни на@@@@&%$ли.... ag.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.7.2018, 20:55
Сообщение #139

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 21.7.2018, 16:20) *
В предыдущем сообщении, на которое ты отвечал, если не заметил я привел твою цитату.

Вот мой ответ:
Цитата

Здесь сказано, что я не знал. И? Где я сказал, что я знаю? Пожалуйста, процитируй мои слова, которые говорят именно об этом.

+Цитировать сообщение
Гость_NickName_*
сообщение 1.8.2018, 12:43
Сообщение #140

Гости

Господи. Давно не был на форуме, а тут куда ни сунься на несколько страниц флуда почти в каждой теме. Уважаемые Mymkin и Соул, почему Вы так не любите ищущих информацию по данной тематике, засоряя данную тему своей перепиской? Соул, будьте добры исключить частые многоточия в ваших сообщениях, так как это мешает браузерным читалкам воспроизводить текст.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему