IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начало практикума
L'dinka
сообщение 4.12.2013, 14:32
Сообщение #101

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
Снова ничего радостного. Ночь в поезде... спала пару часов - ничего не помню.
у меня вопрос: народ, кто какой выбирает зеленый чай?

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 4.12.2013, 18:16
Сообщение #102

Я знаю откуда пришел и куда уйду.Разве есть что-нибудь важнее

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 4.12.2013, 14:27) *
ОЖ!

Привет,еще не решил 1день перерыв сделаюab.gifДень4:сны интересные, но взлететь не удалосьab.gif

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 4.12.2013, 19:41
Сообщение #103

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !

ОС-ов не было. Взлететь не удалось. Хитрожопое первое сознание опять загнало меня на высоту. Это был домик на бамбуковых стволах. При этом горел подвесной потолок и свешивались провода. Когда стал заливать огонь, то стукнуло током от горящей проводки. Да так, что проснулся и почесал зудевшую руку. Уж, больно реально !!! Но это второй сон.

Первый сон был в локации у озера. Озеро не простое, если созерцать его, то можно набрать энергии. Это мне эмиссар сказал. Вообще, он что-то многое бубнил, но уловил только этот смысл. Спал очень глубоко, плохо запоминалось, а может заскочил близко к нагвалю ab.gif

Еще была интересная сценка. В ней я крутился как дервиш, вокруг своей оси разведя руки в стороны ab.gif

Пора в полет, чур, я - пилот !!! rolleyes.gif

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 4.12.2013, 19:50
Сообщение #104

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я что-то слегка запуталась... Следующее задание нужно начинать... сегодня?

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 4.12.2013, 20:36
Сообщение #105

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 4.12.2013, 14:27) *
ОЖ!

я нашел себе TESS с имбирем и лаймом. Пью в прикуску с сушенным ананасом.

льяной отвар я пропил два месяца назад. Витамины Нейромультивит прикупил.
В чем задание 4.1 не совсем понятно.
По идеи задание 3.1 сегодня закончилось.

Сообщение отредактировал KOTzilla - 4.12.2013, 20:45

--------------------
Мне хочется быть сном, мягким, как запах цветка. Мне хочется быть сном, плывущим сквозь облака. ©Дельфин.

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 4.12.2013, 21:31
Сообщение #106

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(L'dinka @ 4.12.2013, 19:45) *
Я что-то слегка запуталась... Следующее задание нужно начинать... сегодня?

Да сегодня,но завтра начну!

--------------------
-Я буду искать тебя в тысяче миров, И в десяти тысячах жизней, пока не найду.- Я буду ждать тебя в каждой из них…

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 4.12.2013, 21:58
Сообщение #107

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 4.12.2013, 19:31) *
я нашел себе TESS с имбирем и лаймом. Пью в прикуску с сушенным ананасом.

льяной отвар я пропил два месяца назад. Витамины Нейромультивит прикупил.
В чем задание 4.1 не совсем понятно.
По идеи задание 3.1 сегодня закончилось.

Ананасы это классно ab.gif . Как я понимаю задание 4.1 - это пить отвар, чай и витамины. Вернее отвар пропить, а чай и витамины начать. Хотя на этом вроде бы не все...

Сообщение отредактировал L'dinka - 4.12.2013, 22:31

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 5.12.2013, 12:12
Сообщение #108

Знак Зодиака:
Страна:

Такс сегодня буду начинать выполнять задание 4.1:Витамины "оптисама",чай зеленый(хз название) ,льняное семя ab.gifВечером начинаю

--------------------

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 5.12.2013, 17:58
Сообщение #109

Знак Зодиака:
Страна:

Сорри парни,сегодня начать не могуac.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 5.12.2013, 21:36
Сообщение #110

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !

Опять куча сновидений, но так крепко сплю, что плохо помню подробности.
Была попытка осознаться, но была тут пресечена ab.gif находясь в сюжете осознался и тут же выпал в темноту и проснулся, в одно мгновенье.
Ничего ab.gif только смелым покоряются моря, горы и сновидения ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 5.12.2013, 22:13
Сообщение #111

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всё как всегда. Сновидений нет. Сны яркие и реалистичные, правда запоминаются отрывками небольшими и только те, что снились ближе к утру. Сегодня начала чай, льняное семя, витамины.
Снова пыталась войти в ОС сразу после "отбоя" (лежать и ждать ab.gif ) так ничего и не вышло.и в ушах пошумело и даже глюки какие-то были (слегка странные но весьма кратковременные), но так ни к чему это и не привело. Еще каждый раз как дойду до двери и войду в нее - вырубаюсь...потом просыпаюсь начинаю снова. В общем надоело маяться, перевернулась на бок и уснула.

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 5.12.2013, 22:40
Сообщение #112

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

везде рекомендую входить в ОС-ы часа за 2-3 до времени обычного просыпания. Хорошо расписано у Миши Радуги. Если проснулся, физически не шевелиться. Представить себя например в бассейне и начать двигать ментальным телом, гребсти руками.

Я ради хохмы попробовал в 2011 году и у меня сразу получилось. Провалился сквозь поток в ОС. Потом перестало получаться, да я особенно и не стремился ab.gif
не знал теории ХС, теперь наверстываю ab.gif

Сообщение отредактировал KOTzilla - 5.12.2013, 22:40

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 5.12.2013, 22:57
Сообщение #113

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KOTzilla @ 5.12.2013, 21:35) *
везде рекомендую входить в ОС-ы часа за 2-3 до времени обычного просыпания. Хорошо расписано у Миши Радуги. Если проснулся, физически не шевелиться. Представить себя например в бассейне и начать двигать ментальным телом, гребсти руками.

Я ради хохмы попробовал в 2011 году и у меня сразу получилось. Провалился сквозь поток в ОС. Потом перестало получаться, да я особенно и не стремился ab.gif
не знал теории ХС, теперь наверстываю ab.gif

Охотно верю ab.gif и с тех самых пор как начала проходить практикум ставлю будильник часа на 4 ночи, потом на 6, потом на 7 или 8 (смотря как встаю). Так вот первые 2 я отключаю даже не приходя в сознание. В общем я это к тому что для меня проблема утреннее пробуждение ab.gif . ОДнако буду продолжать попытки. Когда удается проснуться раньше часа на 2 чем положено, именно тогда я вижу красочные сны и их запоминаю. Так что нужен понадежнее будильник наверное... и сила воли... чтобы ложиться спать пораньше и чтобы вставать когда положено ab.gif

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 6.12.2013, 14:35
Сообщение #114

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Был отлучен от инета.Модем слетел с настроек.
Но потихоньку пробовал.Читал и по ситуации действовал,приноравливался.
Снов много было,но все какие то фэнтэзи.Волшебные,персон много,действий много,обьектов куча.
Не запомнишь толком,слишком быстрая сменяемость кадров.

Во сне не летал как ни пробовал.Но перед сном представлял.
Как взлетаю,представляю лёгкость тела,волздушный поток.Не взлетается а если с горы-то ещё хуже.
Почему то получается почти как в анекдоте.
Когда один хвастается что может упасть с небоскрёба и не разбиться и даже попрыгать над землёй как мячик
после удара.
Показал и впраду так.
Другой спросил как это получается и получил ответ"а ты представь что ты "мячик" и летя вдалбливай"я мячик,я мячик""
Залез на небоскрёб и прыгнул.Летит и причитает"я мячик!!я мячик" и вдруг пред землёй "а вдруг я помидор??)))
Тогда я просто представил что я в космосе лечу и осматриваю окрестности.....Невесомость и не звезданусь точно..

Во сне сегодня разговаривал по телефону,спокойно и с обратным внятным ответом.
И по компу заказал планшет,насчёт чего и звонил.Интересно,хотя он мне и даром не нужен.
Но второй сон это что то.Хоть и подстригаюсь очень коротко,но и те дыбом встали.
Кратко в оконцовке-я линолеум на пол должен был приклеить кровью трупов(и при том не первой свежести)
Про сон не буду писать,и про ощущения и про просыпания.
С чего бы такая фигня несусветная приснилась не знаю.

+Цитировать сообщение
Orc
сообщение 6.12.2013, 20:27
Сообщение #115

Картограф
**

Из: Курск
Знак Зодиака:
Страна:

Что то со снами как то у всех смотрю запарка - реал сопротивляется))) то нет возможности то устают все иль мешают выспаться)) значит в правильном направлении движемся товарищи) Для себя решил. что пока не будет отработан 1-2 задание дальше нет смысла идти. № последних дня засыпал за рабочим местом. Вчера удалось засыпать как положено: в дверь зашел еле еле, но как зашел сразу фиолетовый вихрьзахватил и понес вверх - очень плотный и мощный, но не агрессивный. ОСов и снов не было!

--------------------
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся, - сказали они.
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Мы боимся , - сказали они .
Подойдите к краю обрыва, - сказал он. Они подошли.
Он толкнул. Они полетели

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 6.12.2013, 21:58
Сообщение #116

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !

В последнее время стало лень прорисовывать коридор. Слишком напряжно, а значит, по моему мнению, не совсем верно. Хотя, возможно, у меня слабая фантазия.
В общем, теперь пролетаю темный тоннель в горизонтали или вертикали. Упираюсь в светлую дверь, жму на кнопку и она раскрывается на три лепестка, как символ, который я видел в самом начале знакомства с ОС-ми. Отталкиваюсь от двери и попадаю в огромное пустое пространство, где зависаю или опускаю в позе лотоса на пол. Ощущение какого либо движения потока теперь отсутствует напрочь. Сверху откуда то идет мягкий свет не нарушающий общую темноту пространства. На этом и засыпаю ab.gif

За прошедшую ночь было вроде пара снов, но вообще не запомнил ничего. Такого вроде бы даже не было раньше ab.gif
Но есть один плюс. На грани сна и просыпания, на тонкой черточке, стало балансировать осознание. Появился внутренний диалог, рассуждения об осознании.
Вечно у меня не по-человечески, задом наперед. ab.gif
У Кастаненды и ХС говориться, что надо научиться чувствовать грань вхождения в сон, сновидение.
Как говориться в одной народной мудрости, подними руку вверх, резко опусти и скажи, -а пофиг !!

, А ПОФИГ !!! ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
NewDreamer
сообщение 6.12.2013, 22:19
Сообщение #117

Знак Зодиака:
Страна:

Чайную церемонию когда я выполняю входить в поток надо?ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
L'dinka
сообщение 6.12.2013, 22:56
Сообщение #118

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ!
Сегодня похвастать снова нечем. Мучалась бессоницей, пока фантазировала коридор и то что за ним, интересные ощущения были. Даже всех их и не припомню. Фиолетовая дымка за дверью покружила меня. Вообще энергия переполняла, уж не знаю, связано ли это с интересными чаепитиями или другие факторы влияют, но в итоге спалось мне пару часов и совсем беспокойно, как следствие - снова отключала будильники автоматически и снов никаких не помню. В общем энергии полно, остается только надеяться что она не пропадет даром и что поможет моему сознанию и осознанию ab.gif Завтра выходной, а вось и посчастливится выспаться небезрезультатно ab.gif

Orc интересно подметил, действительно у всех как-то без ОСов... темпы поубавились. У меня будто бы полоса препятствий по жизни... Но надеюсь, что это лишь временное явление и желаю всем побольше энергии, радости и осознанности ab.gif

KOTzilla, уж не знаю почему, но в последнее время у меня как-то с коридором тоже мутно выходит... Детализировать пытаюсь только уже дверь, хотя зачастую меня просто в нее неведомо как затягивает и события разворачиваются уже в ином русле.
И, к стати, в последнее время есть поводы для волнения, да и со сновидениями "не фонтан", так я именно так себе и говорю "ПОФИГ") и ИДУ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ)

NewDreamer, уж не знаю точно надо ли - не надо ли, но я в поток продолжаю входить и, собственно, больше склоняюсь к тому, что надо. Хотя думаю что нужно по внутренним ощущениям прислушиваться: тянет - входи, хочешь спать - засыпай ab.gif

Сообщение отредактировал L'dinka - 6.12.2013, 22:58

+Цитировать сообщение
XOKKA
сообщение 7.12.2013, 6:35
Сообщение #119

Свой человек

Из: краснодарский край
Знак Зодиака:
Страна:

Ну вот -не мытьём ,так катаньем.
Лёг поздно.Засыпая утихомирился и сосредоточился на внутреннем экране.Дышал релаксом и силился увидеть дверь,но воображалка не работала.
Тогда сосредоточился увидеть хоть какие нибудь очертания,контуры.Ни-че-го....Стало тепло,уютно и приснул на 3 часика.
Проснулся после 3 ночи.Попил водички,вздохнул и побурчал на неудачи,прилёг.
Нагнал тепло,уют,спокойствие.Начал елозить воспоминаниями по дверям детства.Старый такой мой первый раз пробовал и получилось тогда.
Но всплыла дверь школы в "воспоминаниях",без зрения но знанием.Обьяснить это трудно как и последующее что было.
Это как ты например идёшь лесом и знаешь что за лесом дом твой,помнишь и знаешь лица соседей,друзей,голоса их,ступеньки,рисунки на доме и прочее,но ты не видишь их,но знаешь как бы.
Так вот и было так-двери школьный зал,библиотека,фут.поле,сад школьный,вся округа,все мной пролаженное,нычки,город,города и веси что я в детстве обьездил.Гуляю сознанием воспоминанием-весь в этих воспоминаниях,ощущениях,голосах и звуках(кроме зрения,но как бы вижу,всё это за чёрным фотоным экраном),а тело само по себе,как ему лучше ,как кошка и вытягивается,и ляжет так и эдак,свернётся клубочком.
Пришло воспоминание не то что неприличное,но и хорошего мало.Срамное так сказать))
Так...это прошло,покраснел и хорош.Я исправился.Скомкал это воспоминание как бумагу в тугой ком,шар-тёмный но реальный.
Ногой потфутболил,не-а-номер не проходит.И почему то вдруг стал драконом с крыльями-проглотил этот тёмный шар негатива и полетел в ночи.
Переварил ком и отрыгнул струёй фотонов искр электрических на тёмном экране.И стал пегасом,млин,жеребцом,конь без пальто но с крыльями.
И понёся и по долинам и по взгорьям в ночи-цокот копыт слышу своих и энергию свободную.Несусь и иногда взлетаю на 10-15 метров.
И обратил одновременно вниманием что и тело испытывает тоже,переживает конячью радость(я не сплю,не елозию и не дрыгаю ногами иначе в ухо получил от жены бы))
У меня в детстве такое было-несёшься с бугра,оврага-куда?а кто его знает,просто радостное блаженное чувство энергии,ветра,воли....
И очнулся в реал-энергии море,было всего полчаса-по дому шаболдать,будить всех неудобно.
Лежу-думаю что написать-а тут поток пошёл слов,ассоциаций,поговорок,терминов на все эти события,ощущения,чувства,анализы--
прям потоп.Сейчас вот встал,вроде не утонул-пишу.
Интересно чем меньше иллюзий,фантазирований пустых,думок о проблемах-тем больше энергии.
Прям родник пробился жизни ,на кладбище ходить не надо)))(у меня от уныния,депрессии был такой метод)))

Сообщение отредактировал XOKKA - 7.12.2013, 6:41

+Цитировать сообщение
KOTzilla
сообщение 7.12.2013, 9:48
Сообщение #120

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ОЖ !

Осознания не было, но нахождения в сюжете сновидения очень реальные, кое где с натягом конечно. Есть все, притяжение, сила ускорения, разница температур, много размышлений и воспоминаний. Конечно же есть еще и бред, типа, копание руками в голове с целью изучения мозга ab.gif
Опять был на высоте, на вершине башни. Спрыгнуть ума не хватило ab.gif
Был один сон, по ощущениям важный, но не помню его. Такое уже случалось пару раз.

Двигаемся дальше !!!

--------------------

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему