IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Текст, котороый не трансформируется во сне., Сновиденный текст, котороый остается стабильным.
Phil
сообщение 26.11.2016, 15:38
Сообщение #141

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 26.11.2016, 5:02) *
В реале я тексты хорошо запоминаю.

Тогда остаётся одно - записывать сон сразу после получения интересной информации. Наплевав на его продолжение. Я вот пренебрёг несколько раз, к сожалению ac.gif и весьма интересные вещи так и остались уплывшими в память...

+Цитировать сообщение
Ryofay
сообщение 31.3.2017, 11:16
Сообщение #142

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Был КС (2й за жизнь, где я погла менять всё). Там я призвала гида по снам (возможно, эмиссара. Кто знает, может объяснит поподробнее??)Там я первым делом начала проверять информацию из реальности, мол, если отвести глаза и прочитать снова - то слова изменится. Было так четко видно, что текст менялся. Причем менялся на глазах или менялся порядок слов. Был момент с газетой на английском (тоже хаос слов). Текст трансформировался в кириллицу.

Был ОС. Решила перепроверить. Текст статичен. Думала, что мне энергии не хватает на четкость слов. И в целом энергии типа мало (взлететь не смогла даже). Текст забывала моментально и осознать не могла (будто очень сложное по пониманию типа учебника правоведения каког-нибудь вузовского уровня и сразу не вникнешь даже в реале.

Был ПолуОС. Там всё понятно. Читалась и виделась только информация по сюжету.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 31.3.2017, 14:01
Сообщение #143

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Как-то пытался сайты сравнивать, набрел в ОСе на какой-то эзотерический сайт и решил запомнить адрес и какой-нибудь элемент, с главной страницы, что бы после пробуждения зайти на этот же сайт и сравнить все. Да, идея глупая, но в ОСе все казалось логичным и даже была непонятно откуда взявшаяся уверенность, что все получится.

Первой неожиданностью стало, что элементы страницы меняются, стоит только перевести внимание на другие участки страницы. До этого была железобетонная уверенность, что страница будет фиксированной и плыть не будет, не знаю даже откуда эта уверенность взялась.
Второй неожиданностью стало, что после пробуждения адрес сайта, который я все же смог запомнить и удержать в памяти, превратился в нечто несусветное - таких адресов не бывает. Хрень, в общем.

Сообщение отредактировал Dim - 31.3.2017, 14:02

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 21.12.2018, 3:25
Сообщение #144

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня удалось посетить библиотеку smile2.gif Я зашел в читальный зал, вдоль стенок которого стояли стеллажи с книгами, взял оттуда одну книгу в красном твердом переплете и, не отходя от полок, раскрыл ее наугад. Книга оказалась напечатанной на серой бумаге невысокого качества, а шрифт сильно напоминал буквы старинной пишущей машинки. Я прочитал приблизительно следующее: "выполняя такие упражнения, можно легко попасть из сна I уровня в сон II уровня. Кроме того, переход в сон III или IV уровня также возможен, но достичь этого сложнее". (Уровни обозначались именно римскими цифрами).

Ясное дело, мне стало любопытно, что это за уровни сна такие, и какие именно упражнения нужно было делать. Судя по всему, это должно было быть написано на предыдущих страницах. Я стал было листать книгу, но тут передо мной появилась тетка в офисном костюме, с высокой прической и с красной повязкой на рукаве. "Наверное, библиотекарша", подумал я. Тетка потребовала, чтобы я поставил книгу на место и шел к выходу, потому что сейчас вероятно будет объявлена воздушная тревога. Сначала я было упирался и сказал ей, что если объявят, тогда и пойду, а пока ведь еще не объявили же. Но тут и на самом деле завыла сирена. Тетка с победным видом отобрала у меня книгу и показала мне на выход. Ладно, решил я, тут в сон очевидно вмешалось психологическое сопротивление, так что нет смысла спорить, почитать спокойно все равно не дадут. Я вышел из читального зала и оказался на лестнице, там уже была довольно сильная давка, я сделал несколько шагов вниз, потом кто то налетел на меня сзади, толкнул в спину, и я проснулся wink.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.12.2018, 15:28
Сообщение #145

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ох уж это "подсознание". Что только не сделает, чтобы сохранить тайну... ab.gif

+Цитировать сообщение
Doctor Glitch
сообщение 25.12.2018, 20:06
Сообщение #146

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 31.3.2017, 18:01) *
таких адресов не бывает.

Хотелось бы всё же взглянуть на этот адрес,если можно.Сайт,возможно,использовался на другом протоколе,либо адрес был зашифрован прокси-сервером или анонимайзером.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.1.2019, 23:12
Сообщение #147

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Был сегодня в ОСе текст на стене, который расползался в странные ифкуильские иероглифы прямо под взглядом, если его расфокусировать, и собирался обратно в русские буквы и слова, но уже другие. При отведении взгляда или выходе из поля зрения текст не изменялся, а только под взглядом.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему