IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приколы
Гость_Русалка_*
сообщение 17.8.2006, 22:29
Сообщение #21

Гости

Черт возьми, угадал... Значит мы знакомы))
Нет, я не стою под фанарями. Я иду (не стою) и они гаснут, а потом загораются вновь... Только и всего)

+Цитировать сообщение
indicator-nix
сообщение 17.8.2006, 23:01
Сообщение #22

нет

Знак Зодиака:
Страна:

Сколько процентов фонарей гаснет?

ab.gif Щас как возбму и поверю в то, что мы действительно знакомы уже лет 15, и так оно и будет...

--------------------
все

+Цитировать сообщение
Гость_Karras_*
сообщение 17.8.2006, 23:16
Сообщение #23

Гости

Кстати, по поводу замедления времени =) Сбила меня как-то раз машина =) Тоже ощущения забавные были. Я переходил дорогу в неположенном месте, но "по правилам", т.е. посмотрел налево, машин нет, медленно поворачиваясь направо делаю шаг на проезжую часть и выпадаю в изменёнку. Сложно описать что и как было точно. Просто в определённый момент время растянулось, я почувствовал, что сзади кто-то переходит дорогу со мной вместе. Почему-то показалось, что это мой дедушка. Потом я почувствовал, что он меня толкает в бок, вроде как сдвигает с пути. Я немного в непонятках. Всё это очень медленно происходит. Давление на бок растёт, и перерастает в сильную боль. Я злюсь, думаю, что может это и не дедушка, но в любом случае кого-то сейчас обругаю. Боль становится прямо-таки очень заметной =), я чувствую нехорошее давление на рёбра и напрягаю "железную рубашку", благо на кунг-фу ходил долго =) Меня отшвыривает на несколько метров и я приземляюсь на ноги, в боевую стойку даж =) Гы. Разворачиваюсь в гневе... микроавтобус. Квадратные глаза водителя =) Ехал, козёл, по встречной. Я ещё дорогу перебежал, на экзамен явился, и там только слегка дрожь пробила =) А из травм ссадина на ноге, за бампер зацепился когда отлетал =)))

Кстати, прикол со сном был недавно. Я в больнице лежал, оперировался. И вот в первую ночь после операции у меня длиннющая вереница ОСов. Вернее, ОС один, но я там постоянно просыпался в следующем сюжете =) Сначала по палате шлялся, потом уже и не только, встретил умерших в прошлом году бабушку и дедушку, они меня поводили по забавным местечкам. И вот под конец, я очутился на кухне старой дедушкиной квартиры. Дед мыл посуду, а я стоял рядом. И тут я спросил у него, чего я, собственно, тут делаю в своём сновидении. Он и отвечает, понимаешь, в железнодорожную катастрофу попал. У меня глаза округлились, но я ему ответил, что прекрасно помню, как засыпал в палате после операции. Он в ответ, значит операция прошла неудачно и тебя повезли в другую клинику. Упс. Тут меня мысль пробила, что кроме матери меня никто никуда не повёз бы, и я спросил а где тогда мама? Он ответил, что скоро увидимся с ней. Вот тут меня страх пронял =) Я на руки смотреть соответствующим методом. Видно, что сплю. Но помню, что вереница просыпаний к пробуждению не привела, а сейчас ещё дед такое говорит... Короче, когда проснулся первым делом кинулся реальность тестить =) Между засыпанием и пробуждением около часа прошло.

+Цитировать сообщение
Azantel
сообщение 19.8.2006, 13:04
Сообщение #24

Беспечный ангел
*

Цитата(indicator-nix @ 17.8.2006, 14:14) [snapback]1308[/snapback]

af.gif

В реале, мы с девушкой по вечерам катаемся на велосипедах, так вот очень часто когда она проезжает под фонарями они гаснут...

Один - два фонаря в день стабильно...

У меня друг есть, интересный человечек, Киндером кличут, так вот, когда он проходит над ним тоже фонари частенько гаснут, особенно когда он злой на что-то или на кого-то... он правда говорил что окультизмом занимался раньше, но ничего никому об этом не рассказывал. вот

--------------------
Днем отдыхай, чтобы ночью можно было спать..

+Цитировать сообщение
Гость_Felif'yonka_*
сообщение 23.8.2006, 1:44
Сообщение #25

Гости

частенько снятся сны,что я где летаю. . .причем раньше мне такое не снилось.
Тут приснился сон,что лечу где то над морем,какой то домик,при чем лечу не одна,залетаем в этот домик спасти девочку,в результате окзывается,что спасаем мы ботинок. . .самое обидное,что застряла где то посреди какой то стены и разучилась летать. . .пришлось по лестнице спускаться,мин.15спускалась,как помню)))
А вот еще сон,сплю,а мне сниться что то страшное,что именно не помню,начинаю стучаться к родителям в комнату и кричать,приходит папа,говорит мне что про сон,про какой то стол,бред кароче,я его внимательно слушаю и засыпаю. . .ИМХО!открываю глаза и понимаю,что это все мне приснилось,а родители спят в своей комнате,и я даже не стучалась к ним...з.ы.стучать сложно было)

то что я могу запомнить по несколько снов за ночь,по-моему ничего удивительного)))

+Цитировать сообщение
dhopex
сообщение 9.2.2008, 16:25
Сообщение #26

Пропавшая надолго...

Из: Париж
Знак Зодиака:
Страна:

Избранные фразы админа:
1. Я напишу FAQ по этому сайту, когда сам пойму как он работает.
2. Измените ваш аватар, он слишком контрастирует с дизайном сайта.
3. Я забыл пароль, так что новостей на сайте больше не будет.
4. Я не помню ваш IP, так что просьба - уходите сами.
5. Я баню не всех. Если бы я банил всех, кто мне не нравится, здесь бы никого не было.
6. Первон*хи будут забанены. Я единствнный первон*х!
7. Что? Мы потеряли MySQL базу форума? Право, не так она и нужна была...
8. Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками. Вы никогда не станете модератором.
9. Измените ваш аватар. Он мне понравился больше чем мой. Теперь он мой.
10. Я не удалял ваш аккаунт. Я просто испытывал возможности движка.
11. Что такое HTML?
12. МНе пришлось удалить ваше сообщение, потому что на сервере осталось мало места.
13. Я не помню, почему вас забанил. Поэтому не буду разбанивать.
14. Я вас забанил потому что вы сказали что-то по латински. Я не знаю латинского. А вдруг это были маты!
15. Измените ваш аватар. Я ненавижу картины Дали.
16. Я решаю кому здесь не жить а кого забанить.
17. Еще пару баннеров в центр страницы... никто и не заметит.
18. У нас теперь новый домен, потому что я забыл как пишется предыдущий.
19. У меня пятизначный iсq.
20. Я вам не нравлюсь? Вы мне тоже. Плюсомет решит эту проблему.
21. Я вас забанил потому что вы написали мой ник с большой буквы. А надо с маленькой!
22. Я не буду объяснять почему вас забанил. Просто забанил, смиритесь.
23. Знаете что я думаю о таких людях как вы? Ничего. Я не думаю о таких людях как вы.
24. Эта картинка появилась после того как нас взломали. Теперь она будет здесь висеть потому что я не знаю как ее убрать.
25. Добро пожаловать на наш сайт. Наш сайт посвящен всему.
26. Это единственный сайт в мире по ядерной физике в домашних условиях. Так что если я вас забаню вы лишитесь многих радостей жизни.
27. Если бы я писал только о том что попробовал сам, я бы не смог вести сайт, и вообще бы умер.
28. КТО НЕДАВНО ВЗЛАМЫВАЛ САЙТ! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ ПАРОЛЬ ОТ АДМИНКИ! Я ЕГО ЗАБЫЛ!
29. Что такое CHMOD?
30. Интересно, почему на сайт никто не ходит...

Ответы модератора, на вопрос "почему удалили сообщение":
1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
31. Я не знал что это такое и удалил.
32. Я эту игру прошел год назад
33. Это на другом сайте есть
34. В 205 строчке перед словом "что" не стоит запятая
35. Аватар у автора - отстой

--------------------
Я не сдурела. Я вообще такая...

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 23.3.2008, 10:10
Сообщение #27

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

Улыбнулся)))) На гноликов похожи хе хе хе

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение
Mike Skies
сообщение 12.6.2008, 11:06
Сообщение #28

Активист

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Это не связано со снами, но с ХС определенная связь прослеживается. ag.gif
Захожу я значит на один фото сайт и вижу там такое изречение:

"Прежде, чем писать в форумы возмущенные письма связаные в вашим непониманием целей и задач ХС, "

Думаю ну причем тут ХС, я же на фото-сайте? У меня даже ТС немного повело! Читаю дальше:

"необходимо прочитать текст: "Что такое Худсовет, кто в его составе, что он может и что обязан делать."

ag.gif ag.gif ag.gif

--------------------
Приятно познакомиться,
Индеец Чим Чха Чхук!

+Цитировать сообщение
medwed
сообщение 16.10.2008, 12:59
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Из: ВРН
Знак Зодиака:
Страна:

Bash.org.ru
28641 (сохранена 2008-10-15 в 14:50)
Один приятель (сновидец, практикует ОС) очень тяжело просыпается всегда. его подруга рассказала смешную историю:
он просыпается садится на кровати и говорит
- принеси мне диск
- какой диск?
- любой! мне срочно! у меня полное одеяло файлов!!!
© melkaya by nnm

--------------------
на штыки под набат и пожар мы земной опрокинули шар
VRN 36RUS

+Цитировать сообщение
клон
сообщение 19.10.2008, 19:03
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

*

Сообщение отредактировал клон - 3.11.2011, 11:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  172886.jpg ( 53.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 18.2.2018, 3:17
Сообщение #31

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сон из категории 18+. Не подглядывайте, кому нельзя happy.gif
Началось все с того, что я шел по лесопарку и увидел, что на поляне стоит летающая тарелка. Решил посмотреть, что там внутри. Оказалось, что инопланетяне похищают людей и увозят их на другую планету, так что я влип)) На меня без лишних разговоров надели какие то магнитные браслеты, которые служили не то кандалами, не то наручниками, отвели в трюм, где было еще человек десять, тарелка закрутилась вокруг своей оси и взлетела. Транспорт у инопланетян на высоте, потому что не успел я немного пообщаться с чуваком, который сидел рядом со мной, минут десять, как мы уже прилетели, куда нужно.
Нас вывели из тарелки и отвели туда, где мы должны были работать. Это был какой то большой ангар, с металлическими стенами и крышей. Внутри было много других пленных - неcколько сотен, если не тысяч, человек. Все они что то делали под надзором охраны. Что именно, я не успел понять, потому что тут сразу произошел инцидент.
Охранник, один из тех, кто нас вел, заметил, что какой то человек из тех, кто уже был в ангаре, сумел снять браслеты. Он подбежал к нему, схватил за воротник и попытался ударить. Но чувак без браслетов не только сумел их снять, он еще где то раздобыл инопланетный кинжал, который прятал в своей куртке. Он сразу воткнул его охраннику в живот. Однако с инопланетным оружием все не так просто: оказалось, что этим кинжалом нельзя убить, но если ударить им человека (или инопланетянина), он меняет свой пол. Так что охранник превратился в злую инопланетную тетку, которая сразу же начала делать ему всякие замечания и читать мораль: что он плохо воспитан, у него дурные манеры и т.д.
Чувак с кинжалом не выдержал этого, и в растроенных чувствах воткнул кинжал в какой то непонятный девайс навроде терминала, который стоял возле стенки. Лучше бы он этого не делал: из девайса посыпались искры, а в итоге начали менять пол все люди, которые находились в помещении. (Кроме меня, гы гы) Охрана, правда, сразу разбежалась, а магнитные браслеты у всех куда то исчезли сами собой. Вроде бы наступила свобода, но это никого не обрадовало: в ангаре теперь находилось несколько сотен парней в женских платьях и девушек в мужской одежде.
Делать нечего, все начали подбирать себе пару, чтобы поменяться одеждой, и начался коллективный стриптиз. Картинка сна была качественная, так что я там насмотрелся)) Но и это еще не все: к всеобщей радости, в процессе переодевания обнаружилось, что если парень, превратившийся в девушку, трижды поцелует девушку, превратившуюся в парня, то они меняют свой пол обратно. Тут началась уже такая групповуха, которую я лучше не буду описывать подробно))
Наконец все превратились обратно, оделись и немного успокоились, и стали думать, как выбраться с этой планеты. Сначала нужно было как то выйти из ангара, который был заперт, хотя инопланетян там уже не было. Мы начали осматривать стены, и тут обнаружилась потайная дверь, за которой был еще один зал, такой же большой как тот, в котором мы были, но там был еще один сюрприз: в этом зале были живые игрушки. Представьте себе большого плюшевого мишку, высотой около метра. Кроме мишек там были еще плюшевые зайцы, собаки, хрюшки, жирафы, какие то клоуны, которые качались на качелях. Все они ходили и разговаривали, как персонажи кукольного мультфильма. Но при всем многообразии игрушек среди них не было ни одного котика. "Как так?", подумал я и пошел искать котиков. Но их не было, я даже спрашивал у самих игрушек, где котиков найти. Среди этих поисков я и проснулся af.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 18.2.2018, 20:54
Сообщение #32

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Зрелищный квест

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.2.2018, 10:57
Сообщение #33

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 18.2.2018, 2:17) *
Тут началась уже такая групповуха, которую я лучше не буду описывать подробно))

Вспомнилась картинка из ВК - Когда в зале включили свет. Типа в клубе было темно, а после...
Приводить её здесь не буду, хоть это и Босх, а не какая-то там групповуха. Потому как... Кто увидит - поймёт ab.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему