IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> я плохо помню сны
Гость_Mif_*
сообщение 21.10.2007, 11:55
Сообщение #41

Гости

Не могу не согласиться с Hum'ом. С таким ритмом жизни, о снах можно мечтать. Но опять-таки повторюсь, что сподвигло тебя заняться снами?

+Цитировать сообщение
Гость_adrinalin2230_*
сообщение 21.10.2007, 22:37
Сообщение #42

Гости

Цитата
adrinalin2230, а что тебя с твоим ритмом жизни сподвигло заняться сновидениями?

все придельно просто - я люблю читать, все что попадается под руку (если время и силы есть)
... вот и наткнулся на ХС - прочитал, заинтересовало. Сейчас пытаюсь осилить Кастанеду.

Интересно это все smile.gif тем более - я нашел ответы на многие вопросы в своей жизни.

Цитата
Если это твой ритм жизни то не только сны перестанут сниться

... согласен ... пытаюсь сейчас это изменить ... не очень получается sad.gif

+Цитировать сообщение
dhopex
сообщение 21.10.2007, 23:03
Сообщение #43

Пропавшая надолго...

Из: Париж
Знак Зодиака:
Страна:

!в первую очередь ,что бы стать на путь хакера нудно полностью изменить свой образ жизнИ .бросить все вредные привычки ,и я говорю не только о курении или любых других наркотиках(как алкоголЬ) .я имею ввиду привучку к переданию ,привычку пить всё ,что угодно кроме воды ,есть "вечно живые" и генетически модифицырованые продукты ,избавиться от паразитоВ .да в общем вести здоровый образ жизнИ !а сны сняться каждому ,но не все их помняТ
...но на это способны тольоко 5% всего населения планетЫ ?являетесь ли вы такимИ
!спасибо за вниманиЕ blush.gif

--------------------
Я не сдурела. Я вообще такая...

+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 22.10.2007, 5:15
Сообщение #44

сновидящая

Знак Зодиака:
Страна:

Да вполне образ жизни, я тож курить и кофе люблю)

adrinalin2230, почему отсутствуют сны. Есть догадки (наблюдения за индивидами на протяжении жизни):
Первое, почему нет снов - моё страшное предположение, извини если что, но есть у зеков. Бывших.
Второе - связано с мироописанием, жизневоприятием, системой строения жизни, которое выстроено несновидящим индивидумом. Связь подсознания с сознанием, души и тела настолько разорвана, что сны не помнятся вообще.
Мне не нравятся люди, которым не видят сны. Я их боюсь и дружить не хочу. У них агрессия большая и злость внутри. Могут убить человека. Брр.
Извините если что.

--------------------
Прекрасно-трогательные души тянутся друг к другу

+Цитировать сообщение
Гость_adrinalin2230_*
сообщение 29.10.2007, 16:40
Сообщение #45

Гости

Цитата
adrinalin2230, почему отсутствуют сны. Есть догадки (наблюдения за индивидами на протяжении жизни):
Первое, почему нет снов - моё страшное предположение, извини если что, но есть у зеков. Бывших.
Второе - связано с мироописанием, жизневоприятием, системой строения жизни, которое выстроено несновидящим индивидумом. Связь подсознания с сознанием, души и тела настолько разорвана, что сны не помнятся вообще.
Мне не нравятся люди, которым не видят сны. Я их боюсь и дружить не хочу. У них агрессия большая и злость внутри. Могут убить человека. Брр.
Извините если что.

smile.gif меня тяжело обидеть smile.gif

вроде не сидел (по крайней мере за собой не замечал mellow.gif ) ...

да вроде и не злобный я, и зла не желаю ни кому ... blink.gif

после прочтения ХС, чуствую что без снов моя жизнь ... как-то урезана чтоли ...

может меня на это все сподвигло то - чего так давно у меня не было и отсутствует у большенства - тяга к чему-то малоизвесному - тяга к понятию чего-либо.

Тяга к понятию того кто сидит рядом с тобой.

+Цитировать сообщение
Delfina
сообщение 30.10.2007, 4:04
Сообщение #46

сновидящая

Знак Зодиака:
Страна:

Дада, того, кто внутри, вне, везде тебя))) Твой лучший друг! wink.gif

--------------------
Прекрасно-трогательные души тянутся друг к другу

+Цитировать сообщение
Гость_Sekretnaya_belka_*
сообщение 14.5.2008, 14:51
Сообщение #47

Гости

Вообще, сны мне снились всегда и постоянно, даже записывала их, интересные были. А сейчас пытаюсь составить карту сновидений и заметила такую вещь. В последнее время, как только звенит будильник - я напрочь забываю все сны. Просыпаюсь если только немного раньше, случайно, все помню. Прозвенел -все, как отрезало ac.gif Меняла сам будильник - не помогает. Никто не сталкивался с такой проблемой?

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 14.5.2008, 15:09
Сообщение #48

Активист

Ложись раньше и спи больше

+Цитировать сообщение
Гость_Sekretnaya_belka_*
сообщение 14.5.2008, 15:14
Сообщение #49

Гости

Цитата(maxin @ 14.5.2008, 15:09) [snapback]41881[/snapback]

Ложись раньше и спи больше

Пробовала - не помогает. Вот если в выходные - и лягу раньше и высплюсь нормально, все равно - звонок будильника - и память отшибает начисто. Сегодня вот сижу дома (заболела), никакого будильника - и все помню, хотя спала мало bn.gif

+Цитировать сообщение
Князь Присутстви...
сообщение 14.5.2008, 18:25
Сообщение #50

Коландровожатый
**

Из: Луна
Знак Зодиака:
Страна:

Придется учится просыпаться без будильника.

--------------------
Не торопитесь на встречу с Богом, еще встретитесь.

+Цитировать сообщение
Гость_Sekretnaya_belka_*
сообщение 14.5.2008, 19:31
Сообщение #51

Гости

Цитата(Князь Присутствия @ 14.5.2008, 18:25) [snapback]41890[/snapback]

Придется учится просыпаться без будильника.

Кхм... вот это действительно сложность. Мне, отъявленной сове, встать с утра пораньше без будильника be.gif

+Цитировать сообщение
Belka
сообщение 14.5.2008, 19:39
Сообщение #52

Прохожый

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

слишком резко мозг пытается думать ab.gif у меня частенько так бывает,если меня ктото будит, либо учись не так резко все внимание в реал кидать как проснулась либо пытайся зделать так что бы звук будильника асациировался с воспаминанием снов ab.gif

--------------------
Ребенок это не возраст, РЕБЕНОК это состояние душы :)

+Цитировать сообщение
Romka
сообщение 14.5.2008, 22:08
Сообщение #53

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sekretnaya_belka @ 14.5.2008, 18:31) [snapback]41892[/snapback]

Кхм... вот это действительно сложность. Мне, отъявленной сове, встать с утра пораньше без будильника be.gif

Ложись до 22:00, будильник ставь на пол часа раньше, чем тебе нужно, так ты будешь знать что можно поваляться, повспоминать сны. Ставь будильник на телефоне, мелодию мягкую, на время которое тебе нужно, и на пол часа раньше, вдруг опять заснёшь.

+Цитировать сообщение
Гость_Sekretnaya_belka_*
сообщение 22.5.2008, 15:16
Сообщение #54

Гости

Цитата(Romka @ 14.5.2008, 22:08) [snapback]41904[/snapback]

Ложись до 22:00, будильник ставь на пол часа раньше, чем тебе нужно, так ты будешь знать что можно поваляться, повспоминать сны. Ставь будильник на телефоне, мелодию мягкую, на время которое тебе нужно, и на пол часа раньше, вдруг опять заснёшь.

Лечь до 22-х можно, но бессмысленно. Не засну, в это время самый пик энергии (я ж сова). А с будильниками надо будет попробовать, спасибо. Вообще, как-то надо режим менять. Сегодня легла поздно, но забила на работу и проспала до 9-ти. Все запомнила rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_ebonashka?_*
сообщение 22.5.2008, 22:30
Сообщение #55

Гости

сны вытаскивать такое раздражающее занятие, крутится вокруг думаеш вот вот уже ещё чуть и вылезит, но пройдя чуть времени, понимаеш что сон залез в глубины памяти. Хорошо вспоминались сны после физических упражнений, к примеру стойки руках, резко выплывали ключи сна, хоть и советуется делать как минимум движений после просыпания, попробуй что тебе лучше.Наверно это нормально когда запоминаемость снов утихает, а потом снова пробивает на шквал запомнившихся снов. Последнее время ничего путного не могу запомнить, а что помню часто бывает и записывать не хочется.
Заметил чтото белочек и зайчиков на форуме много, откуда вы лесные друзья?]

Сообщение отредактировал ebonashka? - 22.5.2008, 22:37

+Цитировать сообщение
Romka
сообщение 22.5.2008, 23:09
Сообщение #56

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sekretnaya_belka @ 22.5.2008, 14:16) [snapback]42522[/snapback]

Лечь до 22-х можно, но бессмысленно. Не засну, в это время самый пик энергии (я ж сова).

Я тож обычно ложусь не раньше 00:00, тоже на работу забил ag.gif . Но иногда ложусь примерно в пол десятого, сразу засыпаю, если никто не мешает ac.gif , эффект класс, до 4-х уже высыпаюсь, сны сняться яркие, и хорошо запоминаються, а если дальше спать ваще отпад сериалы целые rolleyes.gif . Попробуй так ложиться.

+Цитировать сообщение
Энжи
сообщение 24.5.2008, 12:21
Сообщение #57

Один из многих
**

Из: Станция Мертвых Сердец
Знак Зодиака:
Страна:

У меня проблема более глобальная..на протяжении довольно долго времени(около года,наверное)я ооочень редко запоминаю сны.
Хотя года 1,5-2 назад(когда я и знать не знала ничего о хакерах) я во сне поняла что сплю и могу делать что мне захочу.Ткаое у меня было раза два.
Могло ли это как-то повлиять на мое запоминание снов??

--------------------
И я стал собой. И я увидел небо... И была весна!
(С.Калугин)

+Цитировать сообщение
Гость_Доктор Живаго_*
сообщение 28.5.2008, 23:03
Сообщение #58

Гости

Цитата(Энжи @ 24.5.2008, 12:21) [snapback]42754[/snapback]

У меня проблема более глобальная..на протяжении довольно долго времени(около года,наверное)я ооочень редко запоминаю сны.
Хотя года 1,5-2 назад(когда я и знать не знала ничего о хакерах) я во сне поняла что сплю и могу делать что мне захочу.Ткаое у меня было раза два.
Могло ли это как-то повлиять на мое запоминание снов??

Мы похожи. я тоже с детсв.. токо я 5 лет не видел ОС.. и напроч начал забывать сны. решилось за 2 недели... Многое зависит от твоего намерения.

+Цитировать сообщение
Энжи
сообщение 29.5.2008, 15:23
Сообщение #59

Один из многих
**

Из: Станция Мертвых Сердец
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Доктор Живаго @ 28.5.2008, 23:03) [snapback]43250[/snapback]

Мы похожи. я тоже с детсв.. токо я 5 лет не видел ОС.. и напроч начал забывать сны. решилось за 2 недели... Многое зависит от твоего намерения.

Похоже,что да-только от намерения.Ибо в последние дни какие-то остатки снов начали всплывать rolleyes.gif

--------------------
И я стал собой. И я увидел небо... И была весна!
(С.Калугин)

+Цитировать сообщение
Воля_Вольная
сообщение 22.6.2008, 19:54
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте,
у меня похожая проблема.

раньше я хорошо помнила свои сны, они были яркими и впечатлительными, как то сами оставались в памяти. но когда я узнала про ХС и ОСы, то все изменилось. начинала записывать сны, было пару люцидников. но после этих люцидников я ничего не могу вспомнить. в тетради стала вместо привычных "не помню" записывать "вспоминается". где то слышала что это действует. но результатов не было. причем сны мне до сих пор сняться постоянно, каждый день и по многу. когда забываю вроде про ОСы то немного помню сны, но там местности почти не сниться, только болтовня и эмоции. но хотя бы помню. а как только приходит в голову записывать их, как только я придаю важность своим снам то память пропадает. слышала что нужно просто не придавать им важности такой, расслабиться и все получиться. но как так можно не придавать значения и одновременно настраивать сознание на осы, я честно говоря не понимаю. так вот. люди все разные. со временем каждый всеравно находит техники и трики себе по душе. но я прошу у вас совета и подсказки. объесните мне пажалуйста, как вобще работает этот механизм запоминания снов? может ли кто то другой влиять на запоминание снов? и какие факторы еще влияют на это? хочеться понять саму природу явлений. что как и почему происходит...
я тоже сова, для меня вставать рано тяжело. но приходиться.
раньше ложиться спать не получается, всеранво не могу заснуть. даже если весь день засыпаешь на ходу то к ночи чувствую много бодрости, в теле и в сознании, начинаю даже мыслить быстрее, ночью вобще голова на всю катушку работает. может сменить режим и тогда смогу продолжить практику сновидений? но работу терять не хочеться.....вобщем я запуталась....
почему когда придаешь значимость снам то они пропадают из памяти?
как это происходит?
ведь обычно должно быть наоборот..

а вот еще, хотела спросить,
а как отличить страж от спрайтов?

извените что так много написала,
видимо накопилось)
дальше буду стараться лаконичней выражать свои мысли)

+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему