IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопросы про потоки и не только
Рэндом
сообщение 28.11.2016, 16:23
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Надеюсь меня не закидают тапками за глупые вопросы и за тему rolleyes.gif Целенаправленно практиками начал заниматься не так давно, стараюсь больше прислушиваться к миру, но как-то... на ощупь получается. Очень интересно было бы послушать мнение других, кто с этим сталкивался может, ну или может подсказать в каком направлении копать. Заранее спасибо rolleyes.gif

Всегда чувствовалось, что у меня многое складывается как-то... слишком целенаправленно, но случайно. Если возникает какой-либо вопрос или вспышка на развертку событий(?) - оно само по себе реализовывается, находится нужный человек, возникают подходящие обстоятельства и прочее. Иногда бывают и минусовые развертки. Я решил научиться лучше это отслеживать и по возможности попробовать управлять. Занялся медитацией. Тут мой первый вопрос по состоянию.

1. В один из моментов медитации меня выкинуло в полностью белое пространство. Для себя назвал это "изнанкой мира". Вокруг - какая-то ... законченная пустота. Ощущение - что вот вроде бы я - сижу тут здесь и сейчас в комнате, но я как бы нигде. По середине. Между ... чем и чем (?). С одной стороны будто бы все - неразделенное, то, что изначально, с другой - разделяется, перемешивается, обретает конкретику. Эта белизна - она как бы делит потоки (тогда для себя определил это слово, позже уже начал находить похожее в лит-ре), а на деле - суть - одно, вопрос лишь в том как ты все это смешиваешь. Длилось это состояние пару минут, потом все пришло в норму. Очень много искал по этой теме - нашел нечто похожее и в йоге и в шаманизме и вот, много позже у КК. Было у кого-либо что-то похожее?

2. С того момента все стало еще более страннее. Вроде бы всяческие знаки повсюду, но иногда бывает глухо - как блок и начинает... ломать что ли? Будто бы тебя от чего-то отрезали. В обычном же состоянии - будто бы слушаешь... все вокруг. Не совсем конечно все, а ... объемно что ли. Будто ты снаружи. Отсюда вопрос 2 - есть ли какие-либо упражнения что бы лучше все это прочувствовать, может даже направлять , не знаю, можно ли - даже создавать. Смутные ощущения какие-то есть, но в какую сторон идти - не уверен ab.gif

3. Не сочтите за ерунду (сам одно время так думал), но у меня какие-то проблемы с электричеством ag.gif очень часто - иду по улице - гаснут фонари. Один за другим. На самом деле не страшно, нет, даже забавно. Сначала списывал все это на случайность, потом стал подмечать, что слишком часто уж как-то. Один раз даже ради шутки решил проверить: зашел на кухню, включил свет, мысленно прицелился в лампочку, мол "дзыньк!". Лампочка сверкнула и погасла. Больше такого повторить не удалось. Вопрос 3 - с чем может быть связана подобная ситуация со светом?

Заранее спасибо ab.gif Если есть какие-либо уточняющие вопросы - отвечу. Надеюсь на понимание, а то у меня иногда такое чувство, что у меня что-то не в порядке, а спросить проваливаются ли в пустоту и взрывают ли лампочки мои знакомые, я как-то пока опасаюсь - боюсь, не так поймут ag.gif

Сообщение отредактировал Рэндом - 28.11.2016, 16:24

--------------------
У всего в мире – своя песня

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему