IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос к знатокам, Начало,середина,«конец» картографирования
ученик
сообщение 3.4.2020, 1:38
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Waw @ 29.11.2019, 14:03) *
Вопрос к вам,продвинутые:вы можете рассказать о своём пути?О том что с вами происходило когда вы начали,когда были в середине процесса картографирования и когда(если)у вас произошёл «взрыв»?
На старом сайте хакеров СИ только кратко указывает что у него ушло пять лет,и кратенько про то,что происходит в течение процесса.
Заранее извиняюсь,если вопрос или что-то похожее на него уже был задан.

Тут такое дело, хакеры стали исследовать карту снов практически, сразу полезли так сказать "в драку". Но я думаю, они не вполне понимали с чем имеют дело. Они видели соответствия карты с реалом, но знать что это за феномен и для чего он нужен в мире - я думаю они не имеют представление. Мысли о связи инсайта с картой - это догадки, ХС - я думаю даже не понимают что такое инсайт.
Вообщем, системы ХС - её просто нету, отсюда всеобщее непонимание. Да феномены реальные, но они не изучены и неправильно поставлены цели!
Я лично от себя скажу, что не нужно сбегать с карты снов, как это делали ХС. Кастанеда внес путаницу в понимании карты снов. Он добавил туда несуществующих летунов и отсюда цели ХС были перевернуты. Конечно это не мешало в понимании карты снов, но цели уже были не те.

Сообщение отредактировал ученик - 3.4.2020, 1:40

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему