IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места для опознания, странные места, Кому ещё снились подобные места? Где они находятся на карте?
Player_One
сообщение 17.10.2012, 17:12
Сообщение #61

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(super.mrblack2013 @ 14.10.2012, 20:47) *
Я вижу его уже несколько раз, и всегда с этим сном связаны зомби!

Если это ты писал про "сечу".

Это локация, которую видят многие. Посередине большое строение, у некоторых это аэропорт, у некоторых супермаркет.
Там существа, которые двигаются непривычно (по другому вряд ли скажешь).
Твой мозг просматривает свой инвентарный список и сразу находит подходящую ассоциацию: это зомби!
Если вспомнишь подробно, то я уверен, они не пытались напасть на тебя. Подойти близко- может быть. Но это не одно и то же.

Вобщем я считаю что ты не получил опыта от предоствавившегося тебе шанса.
Погугли "яма нияма". Со временем может поймёшь, что это основные принципы выжывания в чужих мирах и нужно это в первую очередь тебе для собственной безопасности.

+Цитировать сообщение
super.mrblack201...
сообщение 17.10.2012, 19:55
Сообщение #62

Проходивший мимо
*

Из: Аксубаево
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шуршунчик @ 16.10.2012, 19:17) *
У меня старый городишка на небольшом склоне ведущему к морю, где только одни двух и трёх этажные дома и старая, ветхая, но очень большая церковь, все дороги в том городе мощеные булыжником и какой-то он у меня тихий, спокойный, пустоватый... И НИ КАКИХ ЗООМБЕЙ!!!)))
Этот город мне приснился очень давно, но я ни как не мог его нормально "склеить", но благодаря брату sda6, я ему даже название присвоил)

ну вспомнил еще кое что. Дома там были похожи на дома из фильма "принц Персии". тех времен одним словом. дорога тоже была вроде как из булыжника, но скорее из плиток. Церковь была новая, блестящая и действительно вроде из черного гранита. И зомби там не нападали а просто подходили ко мне, а я по инстинкту убивал их.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.10.2012, 21:40
Сообщение #63

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Церкви в небольших городах были, и не раз. В одном сне их было сразу три, рядышком. А вот зомби отсутствовали напрочь - все персы были нормальные.

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 3.12.2012, 10:05
Сообщение #64

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

всю тему не читал, но похоже на сайлент хил.

+Цитировать сообщение
Элька
сообщение 3.12.2012, 23:19
Сообщение #65

Проходивший мимо
*

Из: Клёновск
Знак Зодиака:
Страна:

Церковь у меня была, но белая. Очень красивая, но находилась вообще где то в небольшом поселении. Рядом стояла шоколадная фабрика :3
Вообще эти здания имеют некую концентрирующую особенность. Как пирамиды. Во сне я чувствую себя как то по особенному рядом со зданиями или сооружениями, которые имеют шпиль или просто в силу конструкции упираются в небо.

--------------------
Лишь летописец.

+Цитировать сообщение
Rar
сообщение 4.12.2012, 20:55
Сообщение #66

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Да, было что-то подобное. Тихий городок. Но церковь была белого цвета и очень сияла, выделялась среди 2х-3х этажных домов т.к. была очень огромная. Дома действительно похожи на дома из "Принц Персии", но у меня больше вызвало ассоциаций с домами из "Assassin's Creed"))) Дороги тоже были мощены булыжником. Перед церковью огромная площадь. Весь городок будто сиял светом, но красок не было, все было черно-белое с очень тусклым голубоватым оттенком. В общем, по описаниям практически все совпадает. Хотелось бы еще разок там побывать))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.12.2012, 21:35
Сообщение #67

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(super.mrblack2013 @ 14.10.2012, 20:47) *
Городишка большой но дома все не больше 3 этажей в высоту. Где то в центре города огрооооооооооомная колокольня или церковь... Очень большая церковь...

Вот же совпадение! Сегодня от всего сна осталась только картинка с этой самой церковью. Большая, с множеством куполов. Один, самый высокий, в центре, другие, разной высоты - вокруг. И сама церковь куда выше домов вокруг. Только вот вряд ли она чёрная, скорее - светлая.

P.S. К сожалению, это практически всё, что удержалось. Ни окружения, ни привязки... Только помнится, что видел всё это как бы с возвышения, с края города или же с возвышения рядом с городом.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 10.12.2012, 21:53
Сообщение #68

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Копенгаген, был. Мощёные булыжником дороги. С кем то там пару раз ходил, во снах её знаю, а в реале ни разу не встречались.

--------------------

+Цитировать сообщение
mlyx
сообщение 10.12.2012, 22:14
Сообщение #69

Свой человек

Церковь видел, не раз, в одном и том же месте, именно на том месте где она в реале. Но это всё ерунда. Я в такое путешествие в ОСе попадал, что просто восхищение. Меня подобрали птицы и вознесли через несколько слоев вверх. Я попал в то место, куда люди после смерти попадают, мне объяснили что здесь люди сдают экзамены. И меня предупредили, чтобы я не думал, что я попаду в этот высокий мир после смерти, дали понять что меня просто перенесли в один из верхних миров.

--------------------
Далёкие соберутся у огня, и будут греть сердца огнём Нашим. И это будет скоро. Костёр, разожженный Нами, будет гореть, светить и направлять людей, желающих идти дальше и дальше. При этом отпадут и сгорят все неверные и немыслящие. От этого очищение примет Земля. И облегчение будет «Союзу»*
Стрельникова Л.Л. и Секлитова Л.А.

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 11.12.2012, 1:35
Сообщение #70

Активист

Многим снится этот город, его часто называют "город у моря", улочки в нем маленькие, в центре площадь, на которой стоит замок, церковь, храм, башня с часами или все что может быть похоже на это.

+Цитировать сообщение
7777
сообщение 14.1.2013, 20:28
Сообщение #71

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Производственную базу видел. Ангары на огромной площади за колючкой и т.д. но к юго западу от центра течет ручей и протекает под забором, там есть туннель, войдя в него возможно переместиться по реке за пределы базы. Я попал на дорогу, с одной стороны поле с другой стороны лес. Когда пошел на восток, попал на остановку, там сел на автобус и поехал...

--------------------
С Вами ничего не случится, до тех пор, пока Вы к этому ни будете готовы...[font="Book Antiqua"][/font]

+Цитировать сообщение
Гость_Blackmill_*
сообщение 25.1.2013, 3:27
Сообщение #72

Гости

Цитата(Phil @ 9.12.2012, 5:35) *
Вот же совпадение! Сегодня от всего сна осталась только картинка с этой самой церковью. Большая, с множеством куполов. Один, самый высокий, в центре, другие, разной высоты - вокруг. И сама церковь куда выше домов вокруг. Только вот вряд ли она чёрная, скорее - светлая.

P.S. К сожалению, это практически всё, что удержалось. Ни окружения, ни привязки... Только помнится, что видел всё это как бы с возвышения, с края города или же с возвышения рядом с городом.

не знаю, в тему ли, но мне тоже церковь снилась. правда очень давно, и это вовсе не ОС, но это было в поселке, где я жила. на нашей церкви внезапно появились золотые купола, а потом всю церковь накрыло одним огромным куполом, потом еще одним, еще одним, еще... и так до самого неба. попыталась сфотографировать, в фотоаппарате не оказалось пленки (было мне тогда лет 13, в поселке вряд ли можно было найти цифорвики).

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 25.1.2013, 13:00
Сообщение #73

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

вот читаю тему и в толк не могу взять, кое кто описывает что церковь с куполами - значит провославная. Но ведь церковь может быть и со шпилем - готическая?
Ну если вспомнить город который назывался по моему Копенгаген, то там оказался возле большушей католической церкви, перед ней площадь была, и да все было в булыжнике. Туман был, видимо недалеко море. Вот про дома что они ниже намного были да- но чтобы трехэтажные, скорее этажей в 4 - 5.
Да церковь насколько помню была черная да.

А вобще очень мало ориентиров, - необходимо было бы архитектуру описать, местоположение...

Цитата
Многим снится этот город, его часто называют "город у моря"

а вот по поподробнее бы теперь....
Сомневаюсь что введя в гугле Город у моря - можно найти то что надо.

Сообщение отредактировал sda6 - 25.1.2013, 13:10

+Цитировать сообщение
neka
сообщение 1.2.2013, 21:45
Сообщение #74

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 25.1.2013, 13:00) *
вот читаю тему и в толк не могу взять, кое кто описывает что церковь с куполами - значит провославная. Но ведь церковь может быть и со шпилем - готическая?
Ну если вспомнить город который назывался по моему Копенгаген, то там оказался возле большушей католической церкви, перед ней площадь была, и да все было в булыжнике. Туман был, видимо недалеко море. Вот про дома что они ниже намного были да- но чтобы трехэтажные, скорее этажей в 4 - 5.
Да церковь насколько помню была черная да.

sda6, а подробнее есть где-нибудь про этот город Копенгаген? Мне как-то снился город с готическим собором, очень похожий на Ригу, я там была. Снилось, что оказалась в Риге, на площади, перед Домским собором. Он показался мне очень большим, серого цвета. Не скажу, что очень огромный, но значительно выше окружающих его зданий. От площади расходились 4 улочки, вдоль которых, будто в одну линию, не разделяясь, стояли дома в 3-4 этажа. Дома были разных цветов - розового, зелёного, жёлтого. Шла по мостовой из такого же цветного булыжника. По улочке вышла на набережную реки, к мосту. На середине моста стояла и смотрела на дорогу, которая от моста шла вдоль поля и маленьких цветных домиков (одноэтажных) к заливу, и дальше - проходила вдоль его побережья.

Когда снился город у моря, в нём тоже была церковь, она больше была похожа на православную, чем на католический собор.

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 2.2.2013, 23:19
Сообщение #75

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

да он мне давно уже не снился к сожалению. Недавно правда ОС был - что я когда вышел из дома то попал на берег моря - вниз был спуск, а перед морен на вершине холма небольшие домики (церкви небыло; я так морю обрадовался - да оно такое еще живое было. Правда оно сероватое было словно тучки набежали, или вечер словно был. А может то скорее зрение такое у меня был - ну одним словом ОС.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 17.3.2013, 14:31
Сообщение #76

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Кто нибудь видел красивый со средневековой архитектурой белокаменный город с золотыми куполами? у меня он вызвал восхищение. Когда попыталась пролететь через кованные высокие ворота в город меня выкинуло.

+Цитировать сообщение
FaMeVv
сообщение 27.3.2013, 11:20
Сообщение #77

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Был в городке, как раз под описание подходит. В нем много было 2-3-х этажные старые домики, с небольшими выпирающими балкончиками. Цвет у них были бледно желтого и бледно голубого оттенка. В городке никого не было, даже на больших улицах. Так же там было озеро с гаванью. Ощущения были такие, как будто оказался в 18 веке где-нибудь у Средиземноморья. На картинке привел небольшой пример, только там все было не так ярко и улочки были пошире а домики выглядели поскромнее. высокого здания там не видел, но была большая гавань.
Прикрепленный файл  image.jpg ( 84.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 28.3.2013, 20:44
Сообщение #78

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

в моем городе не было зелени и спрайтов. Только храмы и соборы, золотые купола, смесь восточного и христианского. По улочкам погулять не вышло, меня, как я думаю не пропустили.

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 28.3.2013, 23:55
Сообщение #79

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

FaMeVv, а спуск вниз там был? И по тротуару такие как бы ступенечки...

+Цитировать сообщение
FaMeVv
сообщение 29.3.2013, 8:26
Сообщение #80

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sda6 @ 28.3.2013, 22:55) *
FaMeVv, а спуск вниз там был? И по тротуару такие как бы ступенечки...

я не видел спуск, но он как бы там должен быть по принципу а может и нет, если ты имеешь в виду спуск к гавани. До туда не дошел.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему