IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу найти персонажа во сне
маришка
сообщение 15.5.2018, 20:50
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: владивосток
Знак Зодиака:
Страна:

Не получается найти определенного человека во сне,в место него появляются спрайты и дают координаты этого человека или номер тел чтобы я ему позвонила.Я иду на то место куда показали спрайты,но там нет этого человека,но появляются другие спрайты и начинают мне что-то рассказывать,как будто отвлекают меня от этого поиска.Другие персонажи находятся легко.Может у человека стоит защита из метала,в виде украшений на теле.Может об этом кто-то знает?

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 15.5.2018, 21:22
Сообщение #2

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

если отвлекающие что-то знают о нужном человеке, возможно вам их следует о нем спросить в более жесткой форме.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 15.5.2018, 23:02
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Зачем нужно промежуточное звено в виде левых спрайтов? Есть же куча способов найти что то во сне,(правда зачем искать определенного человека? Тот же спрайт но с другим лицом.).
Просто позвать его по имени не пробовали?) Думая ,что он вот прям сейчас подойдет. Ну или обернуться, зная что он сзади. Хотя это если я не ошибаюсь для изменения местности, но какая разница smile2.gif

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.5.2018, 6:48
Сообщение #4

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Вы пытаетесь СоОС (совместный осознанный сон) с человеком из реала?

Сколько раз пробовал сам - ни разу не выходило находить человека. Однако я читал опыты по СоОС разных людей. 100% совместным сном это не назовёшь, но совпадения в сюжете сна очень большие.
Сон при этом обычный, неосознанный.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 17.5.2018, 21:40
Сообщение #5

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Когда-то давно пару раз пытался в ОСе целенаправленно книжных персов вызывать, не получилось у меня тогда. И сейчас тоже не получается, увы.

Сообщение отредактировал Dim - 17.5.2018, 21:43

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 18.5.2018, 1:06
Сообщение #6

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Однажды, при ВТО, иду по коридору той гостиницы, где мы остановились... Вижу, в этом коридоре стоит моя 13-летняя дочь и смотрит в одну точку.. Подхожу к ней поближе, а у нее что-то неладное с глазами.. красные и как слепые.. непонятно куда смотрят!.. Стало очень страшно, за нее!.. Прижимаю ее к себе... Вдруг из туалета выходит ее копия.. которая прекрасно меня видит и улыбается... Жутко, конечно!.... Как мне показалось, в коридоре действительно было ее энергетическое тело, но оно тупило и видело какие-то свои сны, просто стоя там. Вышедший из туалета - был спрайт, появившийся, чтоб успокоить мои вспыхнувшие страхи.. С людьми, которые не держат осознанность можно встречаться в их же снах.. но туда еще проникнуть.. эээ...))

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 18.5.2018, 4:08
Сообщение #7

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Соул @ 18.5.2018, 2:06) *
Однажды, при ВТО, иду по коридору той гостиницы, где мы остановились... Вижу, в этом коридоре стоит моя 13-летняя дочь и смотрит в одну точку.. Подхожу к ней поближе, а у нее что-то неладное с глазами.. красные и как слепые.. непонятно куда смотрят!.. Стало очень страшно, за нее!.. Прижимаю ее к себе... Вдруг из туалета выходит ее копия.. которая прекрасно меня видит и улыбается... Жутко, конечно!.... Как мне показалось, в коридоре действительно было ее энергетическое тело, но оно тупило и видело какие-то свои сны, просто стоя там. Вышедший из туалета - был спрайт, появившийся, чтоб успокоить мои вспыхнувшие страхи.. С людьми, которые не держат осознанность можно встречаться в их же снах.. но туда еще проникнуть.. эээ...))

Почему вы решили, что в коридоре энергетическое тело, а не такой же спрайт?

PS: Не отбрасываю возможность, что такое возможно, однако стоит рассматривать всех персонажей, как спрайтов. Потом уже в реале конкретного человека спросить, что ему снилось. В данном случае дочери. Если вы ей не снились - значит это был просто спрайт.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 21.5.2018, 21:58
Сообщение #8

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 17.5.2018, 21:08) *
Почему вы решили, что в коридоре энергетическое тело, а не такой же спрайт?

PS: Не отбрасываю возможность, что такое возможно, однако стоит рассматривать всех персонажей, как спрайтов. Потом уже в реале конкретного человека спросить, что ему снилось. В данном случае дочери. Если вы ей не снились - значит это был просто спрайт.

Спрайт-то видел меня... ag.gif А вот она - нет... Она вообще ничего не видела и не осознавала, где она находится... Она отделилась от тела и.. куда-то пошла... а по-дороге, сны ее затянули.. она стояла и смотрела свои сны, не видя ни меня и ни чего вообще вокруг себя..

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 8.6.2018, 15:38
Сообщение #9

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Всякие специальные техники, позволяющие найти человека во сне, возможно, и существуют. Хотя вряд ли найдется хоть одна техника, которая работала бы со 100% надежностью. Однако мне кажется, что все они представляют собой некоторое излишество: на самом деле простого намерения увидеть человека во сне должно быть достаточно. Грубо говоря, просто вознамерились увидеть его и ждите. Просто процесс этот асинхронный, и вы увидите его не обязательно в ту же самую ночь, а через несколько, может быть, довольно таки через много, дней. Важно, чтобы намерение не ослабело за это время.
Я сам наконец увидел сегодня во сне одного своего знакомого - назовем его B. "Формулировка намерения" у меня была еще в середине мая, так что ждать пришлось около трех недель. Тем не менее в итоге у меня это получилось, причем сон был такой, что я вряд ли скоро его забуду.
Сон можно условно разделить на три действия)))
Действие первое: итак, я разыскал B. в каком то помещении (внутри большого здания). Комната, в которой мы с ним встретились, была набита компьютерами и всякой техникой. Он сразу усадил меня за один из компьютеров, предложил открыть папку с рисунками и посмотреть их. Ну, я стал смотреть картинки, ничего не подозревая. Однако тут был сюрприз: если картинка мне нравилась, сразу же раздавался звуковой сигнал. Если же нет - было тихо. То есть компьютер угадывал мои эмоции. Когда я догадался об этом, то сказал своему знакомому: "да, это прикольно, даже не спрашиваю, как ты это делаешь". Он объяснил, что в монитор встроена видеокамера, которая следит за мимикой моего лица. Он написал программу, которая распознает эту мимику, и если мои эмоции позитивные, то реагирует. Ясное дело, я выразил ему свой респект, но тут был еще один сюрприз. B сказал мне, что он сейчас отправляется на стадион, потому что он там участвует в одном особенном соревновании. Суть соревнования состояла в том, что ему нужно было бежать наперегонки... с лошадьми. Он типа сам на это вызвался. У меня типа отвисла челюсть, но он приглашает меня пойти с ним и посмотреть в качестве зрителя, и мы идем на стадион.
Действие второе: Я на стадионе, а гонка в самом разгаре. На самом деле там по кругу бегут: мой знакомый B., одна лошадь без всадника и тройка лошадей, в которую запряжена коляска, в которой сидят две или три девушки. Ии нужно пробежать несколько кругов. Что удивительно, B. хотя и отстает сначала, но не так уж сильно. Потом я вижу, что он начинает догонять коляску и почти равняется с ней. Одинокая лошадь бежит немного впереди. Но тут на беговую дорожку, откуда ни возьмись, выбегают две собаки. Они ни на кого не нападают, но все лошади отвлекаются этим от бега и замедляют темп. B. не обращает внимания на собак, вырывается вперед. Затем уже лошади пытаются обогнать его, но уже поздно: B. приходит к финишу первым и выигрывает.
Действие третье: Я, B. и еще человек пятнадцать спрайтов находимся в аудитории, где должен начаться какой то семинар. Я сижу и слышу, как все обсуждают недавнюю гонку. Хотя B. там выступал под псевдонимом (именно поэтому я обозначаю его так), все в классе понимают, что это был он, да он и сам уже не скрывает этого. То, что он обогнал лошадей, произвело настоящий фуррор. Потом в класс заходит преподаватель, который с наивным видом спрашивает: "Не слышали ли вы, что произошло сегодня на стадионе?" Тогда B., не в силах сдержать себя, начинает хохотать вслух, тихо, но достаточно отчетливо. Я пытаюсь заслонить его от взгляда преподавателя (он сидит у стенки, а я рядом с ним), но тут начинают смеяться все остальные, а затем и сам преподаватель.
На этом месте я просыпаюсь.

P.S. Я знаю, что в реале B. сейчас занят одной амбициозной программной разработкой. В связи с этим состязание в беге с лошадьми - это весьма очевидный символизм, так что удачи ему smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Mymkin
сообщение 8.6.2018, 15:50
Сообщение #10

Активист

Из: ПитембурхЪ
Знак Зодиака:
Страна:

Хорошо излагаешь. Отличный сон. Насчёт намерения согласен, но с оговоркой. Всяческие хорошо работающие "костыли" становятся лишними только когда требуемый навык отработается до определённой степени. И с ними тяжелее расстаться, чем если сразу напрямую тренируешься работать с "тонкими материями". Но всё же "страховочные колёсики" - неплохое подспорье для слабаков и трусишек вроде меня. ah.gif

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 10.6.2018, 11:47
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 8.6.2018, 8:38) *
Всякие специальные техники, позволяющие найти человека во сне, возможно, и существуют. Хотя вряд ли найдется хоть одна техника, которая работала бы со 100% надежностью. Однако мне кажется, что все они представляют собой некоторое излишество: на самом деле простого намерения увидеть человека во сне должно быть достаточно. Грубо говоря, просто вознамерились увидеть его и ждите. Просто процесс этот асинхронный, и вы увидите его не обязательно в ту же самую ночь, а через несколько, может быть, довольно таки через много, дней. Важно, чтобы намерение не ослабело за это время.
Я сам наконец увидел сегодня во сне одного своего знакомого - назовем его B. "Формулировка намерения" у меня была еще в середине мая, так что ждать пришлось около трех недель. Тем не менее в итоге у меня это получилось, причем сон был такой, что я вряд ли скоро его забуду.
удачи ему smile2.gif

Вообще потряс сон!!!... А он ничего не сказал потом?... Ну, в смысле, не снился ли ему сон, что он с лошадьми там.. бегал?..))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему