IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Огненная Змейка, Чистка + Энергетик
Serhio
сообщение 23.9.2016, 22:04
Сообщение #41

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kaara @ 16.9.2016, 5:43) *
Serhio, уточни, пожалуйста, по поводу чистки рода. Читала, что необходимо ставить как минимум на полгода и отдельно на женскую линию, отдельно на мужскую. Это касательно Напалма было, со змейкой также?
Спасибоab.gif

Напалм 77 я ставил на два месяца. Больше не рискнул. Итак на физике, на физическом теле родственников его действие отражается.

Змейка отжигает всякие, лишние некрожгуты, тянущие энергию.

В практикуме очищения личного тоналя мы проводили ритуалы по очищению рода да по отключению от всего наносного. Здесь представлен максимально сокращённый текст ритуала, синтезированный с гальдраставом "огненная змейка". Мужчинам начинать в новолуние, женщинам начинать в полную луну. Ставить став дней на пять. Повторять: новолуние, полнолуние и так далее.

--------------------

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 12.12.2016, 17:13
Сообщение #42

Матёрый юзер

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Подробный оговор

Сообщение отредактировал maximm98 - 12.12.2016, 17:13

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 18.12.2016, 0:42
Сообщение #43

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(maximm98 @ 12.12.2016, 16:13) *
Подробный оговор

См первое сообщение данной темы. Оговор выделен зелёным цветом.

>>>Ссылка.<<<

Сообщение отредактировал Serhio - 18.12.2016, 0:43

--------------------

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 3.2.2018, 21:27
Сообщение #44

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Пока рисовал руну разговаривал с ней, а после активации со словами:"Рунушка, тут тебе будет тепло и уютно" ah.gif . Положил ее в блокнотик. Первое впечатление. После обеда лег отдохнуть. В голову слева будто штырь забили и крутили там. Уснул-проснулся. Тело горит будто натерли горчицей. В горле першит. Через левую щеку от глаза до мочки уха, колющая полоса будто хлестанули. Кошка, какая то не спокойная, места себе не находит. Как то грустно ak.gif . Наверно ночь будет веселенькая. ab.gif

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 4.2.2018, 1:56
Сообщение #45

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 3.2.2018, 20:27) *
Пока рисовал руну разговаривал с ней, а после активации со словами:"Рунушка, тут тебе будет тепло и уютно" ah.gif . Положил ее в блокнотик. Первое впечатление. После обеда лег отдохнуть. В голову слева будто штырь забили и крутили там. Уснул-проснулся. Тело горит будто натерли горчицей. В горле першит. Через левую щеку от глаза до мочки уха, колющая полоса будто хлестанули. Кошка, какая то не спокойная, места себе не находит. Как то грустно ak.gif . Наверно ночь будет веселенькая. ab.gif

Судя по некоторым вашим постам, вы ещё легко отделались. Иногда, Руны могут как - бы и "отстегать плёткой". Происходит чистка Вас от всяких гадостей лишь на физическом уровне. хотелось бы произвести такую - же чистку и в вашем сознании. Возьмите став " Показать человеку его истинное лицо". Автор Mylene Maelinhon. Поставьте его на себя. Вы поймёте, что не всё, что вы считаете своими плюсами, является вашими плюсами, местами, вам там будут попадаться минусы. Тоже самое и с вашими минусами. Не всё, что вы считаете вашими минусами, является вашими минусами, местами, там вам будут попадаться плюсы.

--------------------

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 4.2.2018, 2:51
Сообщение #46

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 4.2.2018, 2:56) *
Возьмите став " Показать человеку его истинное лицо"

Нашел, спасибо. А, где взять, Оговор? И, можно так же на листочек или строго на себя?

+Цитировать сообщение
maximm98
сообщение 4.2.2018, 23:34
Сообщение #47

Матёрый юзер

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

У меня как пробка работает. Хороший став

Сообщение отредактировал maximm98 - 4.2.2018, 23:34

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.2.2018, 13:44
Сообщение #48

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 4.2.2018, 1:51) *
Нашел, спасибо. А, где взять, Оговор? И, можно так же на листочек или строго на себя?

Можно и на лист. На счёт оговора, как я вам и говорил, напишите показать вам, что из ваших плюсов является на самом деле плюсами, а что из плюсов является минусами. Ну и, что из ваших минусов на самом деле является для вас минусами, а что из минусами является для вас плюсами. Ну и, без вреда. Только, учтите, это, горькая таблетка. Держите дня три, или даже меньше.

--------------------

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 5.2.2018, 20:02
Сообщение #49

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Serhio, вы серьезно полагаете, что за полвека жизни я не узнал вкуса горьких таблеток? Для меня чужд самозагрыз и у меня
отсутствует отполированный, действенный инструмент-совесть? Вы делаете из меня монстра? Удивительно, откуда такая оценка,
меня? Что ж посмотрим, что воспаленная совесть, мне покажет нового.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.2.2018, 23:17
Сообщение #50

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(DDmitry @ 5.2.2018, 19:02) *
Serhio, вы серьезно полагаете, что за полвека жизни я не узнал вкуса горьких таблеток? Для меня чужд самозагрыз и у меня
отсутствует отполированный, действенный инструмент-совесть? Вы делаете из меня монстра? Удивительно, откуда такая оценка,
меня? Что ж посмотрим, что воспаленная совесть, мне покажет нового.

Не иронизируйте. Если, по вашим же словам, после нанесения змейки у вас "В голову слева будто штырь забили и крутили там". То, самое время помочь и змейке, и вам, дополнив физ чистку переполюсовкой ценностей.

--------------------

+Цитировать сообщение
DDmitry
сообщение 6.2.2018, 10:24
Сообщение #51

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ах, вон вы о чем. Бог мой Serhio. Если это не связанно с монстрами, то это мое все. От не знания материала на свой страх и риск. Переволновался, повысилось черепное давление. Плохо вы читали мои посты. Нельзя так не зная человека, рубить с плеча. Я, не виню вас. Скорее я должен извиниться за свой импульс в познании нового. Может быть за это и всхлопотал от руны. А не мог ли мой ментальный друг, которого изгоняют с насиженного места так отблагодарить? Хотя вы пишите =Происходит чистка Вас от всяких гадостей лишь на физическом уровне=, а друг то ментальный. Про эффект, вдруг приболела доброжелательница. Она помогает по уходу за больным. Если это эффект змейки, то я ее деактивировал. И по прошествии двух часов после деактивации прибежала, принесла блинчики. Ну буду знать если что, где у нас вампирчик.
Что касаемо моих личных качеств, а где вы видели идеал? Завышенный эго, стабильно фундаментальная гордыня, отчасти самобичевание, от части инсайт. Когда перед глазами пробегает ближайшее будущее, запускается анализ, а стоит ли доводить диалог до скандала. Но это ближайшее окружение, а на форуме мог и импульснуть ah.gif . Вот и спросил, что нового руна мне покажет. Запустит в глазах, как у теминатора, процентное содержание отрицательных качеств? В любом случае вам спасибо. ab.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему