IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нелепые объяснения невероятного!, Признаки сна
RoHS
сообщение Вчера, 14:47
Сообщение #161

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Проведу ревизию.

Признаки, с помощью которых осознались:

1. Ключ не поворачивался в замочной скважине. Потом дошло, что это сон.

2. Поезд с лестницей на этаж некого ВУЗА.

3. Машина заглохла. Сначала толкал, потом нём её на руках - в итоге осознался.

Нелепые объяснение нестыковок сна:
1. Надо в гугле почитать, почему на липе может вырастить крыжовник.

2. Плевать на спецназ и то, что это сон. Тут стройка идёт - это важнее.

3. Идти тяжело. Обычно так во сне бывает. Надо бы себе руками помочь, быстрее идти буду.

4. Еду на мотоцикле сквозь здания. Как так - да это сон, ну и ладно. Осознания всё равно нет.

5. Объясняешь персонажу, что это сон, но воспринимаешь его, как живого настоящего человека. Не до конца осознался выходит.

6. В зеркале нет моего отражения. Вампиры в зеркале не отражаются. Значит я вампир.

7. Носки светло-серые. Таких нет в реале. У других людей такие же. Ну значит посерели от мыла.

8. Друг шёл со знакомой и её сестрой близнецом. Но ву ней же нет сестры близняшки. да какая разница, они мне тут огород топчут.

9. Стою на улице в трусах. А где остальная одежда? На пляже наверное оставил.

10. Одеяло висит в воздухе над кроватью - это наверное из-за ветра, окно открыто.

11. Увидел, что я в зеркале ниже ростом. Решил, что попал в прошлое, когда был ниже ростом.

12. Отлично видишь в воде и дышишь. Как так? Это виртуальная реальность.

13. Зомби, демоны вокруг. Ничего страшного - это всего лишь игра.

14. Резко сменилась местность. Это наверное сон, но продолжил ддействовать по сюжету.

15. Луна увеличилась в размере и летала по нему. Такого не может быть, это наверное сон, но увы дальше этой мысли осознанности не было.

16. Две шапки друг на дружке. Это я дурак наверное их так надел.

17. Странно, почему во сне шифер от огня не взрывается.

18. Забор с многочисленными пробелами, что я заметил во сне, но решил, что это те карантинщики растащили.

19. Много слоёв курток. Наверное я так надел, чтобы защититься от морозов.

20. Тусклый свет лампочки. Ну это наверное напряжение посадили. Карантин же сейчас идёт.

21. В ванне нет раковины - украли наверное.

22. Осматриваю комнату и вижу, что в ней 2 кухонных уголка, т. е. 2 раковины и 2 плиты в разных углах комнаты. Думаю, зачем горе-строители мне так отремонтировали комнату, ведь есть же нормальная кухня.

23. Сапог внутри похож на валенок. Ну это, чтобы теплее было.

24. В зеркале отразился недовольный сосед, стоящий в полной темноте. Подумала, что зеркало отображало то, что творилось за окном. Двинулась дальше, размышляя, что все равно сосед никак не мог оказаться в той части улицы, на которую выходило окно. Но решила не заострят на этом внимание.

25. Заметила, что мимо меня прошмыгнул незнакомый дед. Понимая, что так просто чужие люди через мою квартиру пробегать не будут, сообразила, что это дух неизвестного мне предка.

Остальные нестыковки в теме без объяснений.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение Вчера, 16:01
Сообщение #162

IT’S MY LIFE

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня 2 нестыковки.
1. Иду по коридору в налоговой, будто опять туда устраиваюсь на работу. Думаю, что надо зайти в отдел, в котором буду работать и всех обрадовать, что я вернулась. По пути решила зайти в туалет, в котором решила, что к коллегам заходить не буду, потому, что дали маленький оклад и вообще работать тут не хочу. Из туалета уходила через окно по строительным лесам.
Нестыковка-заходила в туалет на 1 этаже в одном крыле здания, выходила из окна в другом туалете на 2 этаже в другом крыле.
2. Пришла устраиваться на работу в фирму, в которой работала когда-то в реале. Увидела там бывшую коллегу и решила, что она тоже туда вернулась. С ней сидели за столом и перебирали какие-то чеки. Потом пришла бывшая начальница и сказала, что надо идти кормить кур. Мы все почему-то оказались в доме моей покойной бабушки. Я решила, что начальница этот дом купила вместе с курами. Никак во сне не могла понять зачем, ведь у нее уже есть свой коттедж в пригороде и кур можно завести там.

--------------------
– Будьте любезны, в каком направлении мне идти?
– В известном тебе, – ответил Кот.
– Оно мне неизвестно.
– Значит, в неизвестном.
Во всяком случае, известно, что в известное время ты окажешься та-ам или ту-ут, – мурлыкнул Кот.

+Цитировать сообщение
setami
сообщение Вчера, 20:20
Сообщение #163

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

1. Подруга притащила какое-то устройство. Сначала было изображение без звука, потом звук без изображения. Объяснения не искала, решив, что так и должно быть.
2. Подарили цепочку до пола. Решила, что это такое новомодное веяние.
3. Квартира была заполнена незнакомыми людьми. Обозначила их как очень дальних родственников.
4. Летела на кровати (по ощущениям) на работу. Вставать не хотелось. rolleyes.gif
5. В некоторых местах обои были поклеены в несколько слоев. Объяснила защитой от хулиганства кошки. Но то, что они были поклеены там, где находилась дверь, внимание не обратила.
6. Праздновала день рождение. Спрайты были удивлены, заявив, что я в другой день родилась. Объяснила тем, что перенесла празднование на выходной.
7. У кого-то не получилось что-то сфотографировать. Объяснила, что во сне нельзя фотографировать или снимать на видео. Но это не повлияло на осознанность.

P.S. Улыбнуло, что беседовала сегодня во сне со знакомой о признаках сна. Та сообщила, что стала замечать, как у нее во сне начали мерцать глаза. Ответила ей, что если она станет уделять этому явлению больше внимания, со временем она сможет с помощью него осознаваться. Дальше разговор перетек на осознанные сны. Но до осознания дело так и не дошло.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение Вчера, 20:45
Сообщение #164

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня было несколько снов. В первом мало запомнил, там был в ВУЗе, где учился, в разных местах с одной преподавательницей. Четко запомнил несостыковку: в ВУЗе была некая кладовка, где я хранил всякий хлам. Зачем-то брал с собой лыжи, персонаж у меня спросил почему я с лыжами. Я отвечаю, что у меня тут кладовка и я там лыжи храню. 10 баллов

Когда второй раз засыпал, тоже был ВУЗ, но какой-то очередной совсем другой. Во сне было объяснение - перевелся. 10 баллов. В одной из аудиторий встретил одноклассницу. И осознался, но не из-за её присутствия не там, а из-за того, что там она стала негритянкой, хотя в реальности просто легка смуглая. 50 баллов. Занимался типичными для моего ОСа вещами.

Засыпал ещё раз, тогда был стариком в комнате сына. Ему возле порога насыпали кукурузную муку. Подумали, что это мафия. 10 баллов. Подметал эту муку веником, мел из комнаты в комнату. Замел в аудиторию ВУЗа из предыдущего сна. Собирался искать швабру и тут думаю "Чего-то какой-то рабский сон" (исходя из того, что в жизни я бы без веской причины сам бы за уборку не взялся), бросил веник и осознался. 50 баллов

Четвертый сон помню еле-еле. Там разные люди попадали в разное прошлое. Помню только Гитлера, который попал в средневековый город на букву Л. Там он стал священником и носил золотистую рясу. Подумал сначала, что вот ему не повезло ходить теперь в платье как у монашки. А потом вспомнил, что монашки как раз в неукрашенных балахонах ходят, а не в рясах. 10 баллов.

Итого 140 баллов.

Ещё вчера сон был с парой осознаний. Сначала была ночь, железнодорожная станция и очень старый поезд, будто заброшенный. Потом попал на один их этажей невероятно многоэтажного здания. Вроде как ВУЗа, потому что по коридорам ходили парни и девушки студенческого возраста. Что-то там делал, лестницами и лифтами перемещался по этажам, то поднимался, то спускался. Потом дошел до места в коридоче, где стоял стол со стульями и проходило совещание. Осознался из-за того, что прямо в коридоре. 50 баллов. Вселился, как демон, в ведущую совещание женщину. Смотрел её глазами и заставлял нести чушь. В итоге спустился в холл. Успел забыть, что это сон. Посреди холла спустился лифт, а там девушки с конфетами вместо передних фаланг пальцев. Объяснил жестоким экспериментом. 10 баллов. Порубил на куски созданной в руке казацкой шашкой персонажа. Осознался, когда заметил, что тот пытается срастись обратно. 50 баллов.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему