IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прямой выход, не могу отделиться...
rurara
сообщение 17.4.2017, 23:31
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток всем!
Помогите понять что не так я делаю в моих попытках "прямого выхода", состояние лежу, в темноте, тело спит, иногда слышу как похрапывает, шевелить не могу, если силой шевелю то ощущение онемевшего, затекшего, тяжелого, теплого тела, движение тяжелое, нужно время на просыпание тела. В голове полная собранность, нет мысли, наблюдатель без напряжения воспринимает приходящие-уходящие потоки ощущений или каких то картинок. Могу моргать, хотя понимаю что глаза закрыты спящими веками. Перед глазами темнота, если смотреть в нее возникают высоко детализированные объекты по большей части космического, инопланетного характера, много графических символов вроде кельтского трилистника, пирамиды и прочее, появляются на мгновение и исчезают, но полный снимок остается в памяти и можно рассматривать в очень мельчайших деталях как с эффектом лупы. Звуки. Я продолжаю отчетливо слышать все что во круг меня в хороших подробностях, очень четко, рядом. Фоном всегда выступает писк в голове высокочастотный, иногда меняющейся в тональности и силой с левой и с правой стороны. Иногда накатывает волна из шума к голове откуда то снизу, как бы рев но не оглушает. Иногда бывает ощущение смещения в сторону в верх относительно тела но выйти не могу, пытаясь управлять возвращаюсь к спящему телу. Есть так же практика просыпаясь среди ночи но не шевелясь пробовать выйти, не выходит все то же тело спит, легко рисуется сон, вариант либо нарисовать сон либо проснуться, не выходит выйти. Бывало осознаваясь во сне перемещался в комнату где тело спало, гулял по дому и т.п. по мне так это все же ОС на 80% не проверял достоверность никогда, опыта не так много возвращения к телу да и в ОС тоже не каждый далеко день и даже неделю, месяц.
В подобных состояниях могу находится полтора, два, три часа с попытками выйти и все же не выходит пока. Попытки выхода заключаются в проваливании, взлете, выкатывании, втягивание в картинку перед глазами, повороте, резком выплывании, раскачивании и т.п. Я понимаю, что "Для несгибаемого намерения нет ничего не возможного", и я собственно не знаю точно, зачем я здесь, но вчера после практики появилось ощущение, что надо тут написать, спросить. Есть опыт общения с кем то там, мысленное, образами, быстро загружают в меня, а я потом хожу думаю, не уверен что это все по "настоящему", быть может это мой глюк и я сам себе как то отвечаю мгновенно). Но вот про прямой выход говорят, что просто опыт набирать и дальше практиковать как то так...
На текущий момент для меня цель в том что бы научится напрямую выходить из тела каждый день, при условии обладания достаточно отдохнувшей психоэмоциональной составляющей меня.

P.S. Всем благодарен, с уважением отношусь к данному ресурсу и его обитателям, здорово что вы есть!) Так же я считаю себя начинающим в подобных вещах, так что строго не "пинайте", если где не так выразил свою мысль, буду рад исправиться, если администраторы решат что тема моя не новая и подлежит перемещению то так тому и быть, сарянба если что не так)!

Сообщение отредактировал rurara - 17.4.2017, 23:36

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.4.2017, 10:57
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Весьма интересное описание. Похоже, ты находишься "на грани". И даже слегка её перейдя, в сторону "сновидения" если у теюя уже появляются какие-то "картинки" на тёмном экране.

Судя по описанию, у тебя, если это можно выразить хотя бы так, не прошла "передача управления астральному телу". Тому, которое и "выходит" во время ВТО. Попробуй до всех этих "раскачиваний" и "выкатываний" "почувствовать" своё "астральное" тело. Как бы "пошевелить" его отдельными частями. Не физическим, а именно "астральным" - разницу почувствуешь сразу, когда получится. Это делается "мысленно" - " шевеление" "пальцами", "руками", "ногами". Просто постарайся "почувствовать" их. Что шевелится именно не "физическое" тело, а "что-то ещё". А после появления такого ощущения, причём устойчивого, начинай попытки разделения тел. Опять же "мысленные". Пытайся поднять одну руку или ногу, две руки или ноги, сесть. Если будет получаться, можно уже перейти к "полному" разделению. Тем рже раскачиванием или выкатыванием. Главное тут, чтобы в этот момент "управление" уже было передано именно "астральному" телу.

Сообщение отредактировал Phil - 18.4.2017, 10:57

+Цитировать сообщение
Blashyrkh
сообщение 20.4.2017, 15:13
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вас скоро прорвёт так сказать (возможно идёт накачка энергии и проверка общего со настроя, в любом случае предпосылки хорошие, хотя я тоже не спец, но у меня похожее было ((предпосылки))) я тоже немного сетовал на себя, по типу: - Эх, да почему не отделится то и раскачки вроде делал, вскоре меня вышвырнуло (правда в полёте был, словно шарик воздушный). Прошло три месяца, снова радость, только на этот раз пытался выкатится в лево, потом резко прекратил это занятие и полностью расслабился, вот тут то и почувствовал как моё тело буквально сползает с кровати на пол, словно лист пластика. Всё! Поднялся и побежал комнаты разглядывать, понравилось. Удачи вам в ВТО, качественных и продолжительных прогулок!
Мир!...

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 25.4.2017, 16:51
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Можешь попробовать мой метод
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=27600

--------------------
Истины нет, всё дозволено и всё возможно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему