IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гальдрастав "Осознание".
Serhio
сообщение 15.1.2019, 9:45
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Гальдрастав «Осознание».

Автор: "Языковед".

Этот гальдрастав носит терапевтический характер и требует определённой смелости в работе. Он создан с целью помочь человеку решить какую то проблему, узнать, понять, и осознать нужное для этого.
http://s019.radikal.ru/i610/1403/93/adc2043b1488.png

Прикрепленный файл  12378851ee8fe3f22b8fb258d55fc9eabdc2__1_.jpg ( 16.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Цитата
Sigel, Man, Ken; Iss, Lag, Thorn; Eolh, Yr, Aesk; Eoh, Nied, Rad; Man, Aesk, Winn.

Сначала происходит нахождение блоков и чистка, после установка защиты и исцеление, далее отработка и в самом конце осознание, которое и решает проблему.

Человека могут беспокоить разные вещи, к примеру, лишний вес. Положим, что человек страдающий от лишнего веса уже прошёл чистку энергетики, однако вес и внешность остались прежними. Человек ставит на себя став, с примерным оговором:

«Силою этого гальдрастава, я осознаю то, что поможет мне стать и быть всегда здоровым\ой, стройным\ой, красивым\ой, пусть для этого произойдут все благотворные и безопасные изменения и события».

Что примерно должно после этого произойти: полное изменение образа мышления, манера поведения, эмоциональное состояние человека, многие привычки и весь образ жизни в целом в сторону требуемого результата, увеличится общий уровень осознанности. Предвосхищая вопросы о том, как долго следует носить гальдрастав на себе, отвечу: пока не станет очень хорошо и приятно, пока цель не будет достигнута полностью.

Возможно, у кого то возникнет вопрос: почему работа с этим гальдраставом требует от человека смелости? Дело в том, что во время работы «Осознания» у человека могут возникнуть какие то проблемы, сложности, психоэмоциональное напряжение и кризисы. Возможно, что дадут о себе знать старые знакомые, и хронические заболевания. Может появиться апатия, временно — депрессивное состояние. Это происходит отработка, которая ведёт к заданной цели. Если кто то носил на себе работу уважаемого Cantas'a «Хозяин Кармы», то он понимает, о чём идёт речь. Чем больше человеку нужно понять, тем больше может произойти событий на пути изменений. Отработка не всегда может быть болезненной, но такой вариант весьма вероятен.

Гальдрастав создан независимо от работы Cantas'a «Став Универсального Осознания».

Что могу сказать. Став, действительно, ковыряется в мозгах. Много чего осозналось. Странные ситуации, с не менее странным выбором. Даёт некоторые ставы, причём, в таких соответствиях друг с другом, в которых даже бы и не подумал, что, можно так сделать.

Оговор = "Осознание".

Силою данного става я хочу для себя осознать, как изменить мою жизнь в лучшую для меня сторону.

Я хочу осознать, как улучшить свои финансовые потоки да средства.

Я хочу завершить полную, внутреннюю трансформацию моей личности на глубинном уровне.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став действует без вреда для моих восприятий.

Став пропускает мои восприятия.

Став прячет меня да себя от просмотра, а также прячет мою да свою магическую работу от просмотра, придавая всему процессу естественность.

Став действует с лёгкостью да комфортом, без вреда да откатов для меня, моих кровных да некровных родных < ... >, моих друзей да любимых < ... >, моих домашних животных < ... >, дома, да всего движимого да недвижимого имущества в нём.

Став действует на энергии Земли да на энергии Космоса.

Во имя всех богов да богинь, живущих да когда - либо живших в Вальгалле, = Одина, Тора, Локи, Тюра, Фригг да Фрейи.! Да будет так.!

Такова Моя Воля.!!! Да будет так.!!!

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему