IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Редактирование сообщений, Редактирование сообщений
Ирина
сообщение 10.2.2013, 14:08
Сообщение #1

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Здавствуйте уважаемая администрация. Может я действительно многого не понимаю, но поинтересуюсь - почему возможно пользователям редактировать свои сообщения? Лично для меня - это не очень ...удобно rolleyes.gif Бывают же варианты, когда пишущий остался недоволен- то просто дописывет/переписывает в уже отдельном сообщении.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 10.2.2013, 14:27
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

а мне нравиться.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 10.2.2013, 16:10
Сообщение #3

Гости

Цитата(Ирина @ 10.2.2013, 13:08) *
Здавствуйте уважаемая администрация. Может я действительно многого не понимаю, но поинтересуюсь - почему возможно пользователям редактировать свои сообщения? Лично для меня - это не очень ...удобно rolleyes.gif Бывают же варианты, когда пишущий остался недоволен- то просто дописывет/переписывает в уже отдельном сообщении.

Изначально мы не лишаем возможности исправлять свои сообщения, поскольку, как показала практика, это очень удобно. Если сообщение отредактировано, то внизу есть подпись когда и кем были внесены изменения.
Ирин, я так понимаю, что вы с кем-то общались в теме и какой-то момент ваш оппонент исправил в своих сообщениях то, что вам было не выгодно, чтобы он исправлял? Всем не угодишь. Функция редактирования сообщений одновременно может быть угодной и неугодной, в зависимости от ваших конечных желаний.

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 10.2.2013, 19:03
Сообщение #4

Матёрый юзер

Из: незнаю
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Русалка @ 10.2.2013, 16:11) *
Изначально мы не лишаем возможности исправлять свои сообщения, поскольку, как показала практика, это очень удобно. Если сообщение отредактировано, то внизу есть подпись когда и кем были внесены изменения.
Ирин, я так понимаю, что вы с кем-то общались в теме и какой-то момент ваш оппонент исправил в своих сообщениях то, что вам было не выгодно, чтобы он исправлял? Всем не угодишь. Функция редактирования сообщений одновременно может быть угодной и неугодной, в зависимости от ваших конечных желаний.

Благодарю за объяснение.

+Цитировать сообщение
Dimmu Borgir
сообщение 19.6.2013, 8:08
Сообщение #5

Модератор

Знак Зодиака:
Страна:

Было бы неплохо, если возможность редактирования ограничивалась сроком, нуу... скажем в неделю. Времени на редактирование сообщений в теме будет достаточно, но если пользователю, однажды, взбредет в голову снести все свои посты,то это будет невозможно.

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 19.6.2013, 10:49
Сообщение #6

Гости

Цитата(Dimmu Borgir @ 19.6.2013, 8:08) *
Было бы неплохо, если возможность редактирования ограничивалась сроком, нуу... скажем в неделю. Времени на редактирование сообщений в теме будет достаточно, но если пользователю, однажды, взбредет в голову снести все свои посты,то это будет невозможно.

Хорошая идея. Посмотрим, что можно сделать...

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.6.2013, 11:01
Сообщение #7

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Хорошая идея, кстати. Надоели уже умники, которые сперва гадят, а потом, когда начинает пахнуть жареным, быстренько следы заметают. Только неделя - многовато. Орфографию можно исправить в течение нескольких минут, часа - максимум. А вот идеологические правки спустя несколько дней делать больше не получится. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.6.2013, 14:39
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Поддерживаю. Предлагаю оставить для этого 12 часов. "Одумавшиеся" за это время и сами отредактируют свою фигню, а упёртым и недели будет мало. Особо же "капризных" успокоит то, что страница может быть сохранена и предъявлена им. В любое время. Даже после их "правки".

Сообщение отредактировал Phil - 19.6.2013, 14:40

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 19.6.2013, 14:42
Сообщение #9

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Я час поставил. На исправление опечаток хватит. Если нечего сказать - лучше просто промолчать, чем потом кидаться править свои слова.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 19.6.2013, 23:21
Сообщение #10

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Что за Бред. Даже в этих условиях можно брать чужие цитаты и в них свои исправления вносить.

Тогда уж вообще запретите редактирование сообщений.

Сообщение отредактировал Serhio - 19.6.2013, 23:21

--------------------

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 16.2.2015, 19:21
Сообщение #11

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже вопрос по редактированию сообщенй, но другого плана.
Проблема возникает когда написав сообщение на телефоне, и после найдя опечатку, редактировать зачастую требует нервов. Проблема в том, что если опечатка в "правойполовине" экрана, то переместить "курсор" туда не представляется возможным - его постоянно отбрасывает куда нибудь в начало, на другую строчку и тп. В правую половину навести невозможно, как ни крути телефон, как не двигай ни листай текст... Возможно проблема в моем телефоне, но на других ресурсах такой траблы нет.
Благодарю за внимание, если я тут сделал очепятку, редактировать не буду) aq.gif
Ладно чуть поредактирую, а то опять понаписал фигни))

Сообщение отредактировал Рам - 16.2.2015, 19:24

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Eames
сообщение 31.8.2015, 1:29
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рам @ 16.2.2015, 18:21) *
У меня тоже вопрос по редактированию сообщенй, но другого плана.
Проблема возникает когда написав сообщение на телефоне, и после найдя опечатку, редактировать зачастую требует нервов. Проблема в том, что если опечатка в "правойполовине" экрана, то переместить "курсор" туда не представляется возможным - его постоянно отбрасывает куда нибудь в начало, на другую строчку и тп. В правую половину навести невозможно, как ни крути телефон, как не двигай ни листай текст... Возможно проблема в моем телефоне, но на других ресурсах такой траблы нет.
Благодарю за внимание, если я тут сделал очепятку, редактировать не буду) aq.gif
Ладно чуть поредактирую, а то опять понаписал фигни))

Может, проблема в мобильном браузере?
И, пользуясь случаем, прошу совета: с какого мобильного браузера лучше и удобнее сидеть на форуме?

--------------------
Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую. (с) К. Кастанеда, «Учение дона Хуана»

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 31.8.2015, 8:09
Сообщение #13

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(steel_wolf @ 30.8.2015, 21:29) *
Может, проблема в мобильном браузере?
И, пользуясь случаем, прошу совета: с какого мобильного браузера лучше и удобнее сидеть на форуме?

возможно и в нём. я пользуюсь стандартным браузером на телефоне sony

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Kamuno
сообщение 16.4.2018, 17:29
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Предложение.
Предлагаю не запрещать или дать больше времени (неделю? ну хотябы...) на редактирование, а на сообщения прикрутить кнопку "Чёрная метка" и если кого-то чем-то заденут, оскорбят то этот кто-то нажимает кнопку и сообщение замораживается до присутствия админа для наведения порядка и раздачи подзатыльников ну или банов...

Так как более подходящей темы не нашёл, напишу здесь, спрошу(?).
При написании сообщения нет функции сворачиваемого текста? Бывает требуется написать много того, что не по теме, короче обо всём понемногу, а замазанный текст как-то не очень смотрится... И на телефоне выделять текст чтобы прочитать его тоже не всегда удобно, прошу Администрацию реализовать данную функцию, ну если это не очень проблематично.

Сообщение отредактировал Kamuno - 16.4.2018, 17:54

--------------------
«Если разум позволит, душа найдёт путь реализации мечты.» © Вадим Зеланд
«Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.» © Том Хиддлстон
«Развитое сознание обусловливает мировоззрение. Любое осознание причин и целей является пускающим ростки мировоззрением. Любое накопление опыта и знаний означает ещё один шаг в развитии мировоззрения. А создавая образ мира, мыслящий человек изменяет одновременно и самого себя.» © Карл Густав Юнг
«Я — это не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать.» © Карл Густав Юнг
«От нежности рук пьянеешь куда сильнее, чем от вина.» © Итальянская пословица
«И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...» © Александр Кочетков
«Любимый цветок — это, прежде всего, отказ от всех остальных цветов. Иначе он не покажется самым прекрасным.» — "Маленький принц" © Антуан де Сент-Экзюпери
«Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор.» — "Гарри Поттер и Тайная комната" © Джоан Роулинг
«Секрет гениальности в том, чтобы сохранить дух детства на всю жизнь.» © Олдос Хаксли

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему