IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общая карта для всех сновидцев, Практикум
Маршал Жуков
сообщение Вчера, 17:24
Сообщение #181

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 20.7.2018, 18:09) *
Слышь, это с каких пор ты стал учителем, и вообще, ты че хс? Тоже мне, указатель отыскался.

Я никогда не был ХС, так же и не стремлюсь в группу. Однако это не значит что я меньше понимаю что такое карта и какая она должна быть ;-)

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение Вчера, 17:28
Сообщение #182

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 20.7.2018, 13:55) *
Какие планеты? Алё?
На карту наносите то что должно быть на ней. У вас же есть карта ХС уже готовая, вот такое подобие и ищие. Если вам не снится то что на карте ХС, значит вы попали не в тот слой. Вот и всё.

Практика показала, что ту карту можно засунуть в топку - ничего не совпадает. И дело тут ни в каких-то слоях. Просто карты у всех отличаются, за исключением некоторых кусков.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение Вчера, 19:26
Сообщение #183

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 20.7.2018, 17:28) *
Практика показала, что ту карту можно засунуть в топку - ничего не совпадает. И дело тут ни в каких-то слоях. Просто карты у всех отличаются, за исключением некоторых кусков.

Громкие у вас заявления. Практика ХС показывает обратное.
Лично я был на разных участках карты, и могу подтвердить что там так как описывали ХС. Я даже видел почти пол карты сразу с возвышенности и вообще много мест видел. Она не такая уж большая - этот слой. То что люди не попадают в этот слой - не означают что он не существует. Почему этот слой, потому что это выглядет как слой. Я поднимался на слой с картой из одного слоя в другой, поэтому я так заявляю.

Сообщение отредактировал Маршал Жуков - Вчера, 19:41

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение Вчера, 21:03
Сообщение #184

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 20.7.2018, 16:24) *
Я никогда не был ХС, так же и не стремлюсь в группу. Однако это не значит что я меньше понимаю что такое карта и какая она должна быть ;-)

Я тя умоляю. Ты не стремиться к хс? Да ты только об этом и мечтаешь!

Цитата(Маршал Жуков @ 20.7.2018, 18:26) *
Практика ХС показывает обратное.
Лично я был на разных участках карты, и могу подтвердить что там так как описывали ХС. Я даже видел почти пол карты сразу с возвышенности и вообще много мест видел. Она не такая уж большая - этот слой. То что люди не попадают в этот слой - не означают что он не существует. Почему этот слой, потому что это выглядет как слой. Я поднимался на слой с картой из одного слоя в другой, поэтому я так заявляю.

Ну и фантазер! Прям везде на карте был, а хс так и не нашел ag.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение Вчера, 22:27
Сообщение #185

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 20.7.2018, 22:03) *
Я тя умоляю. Ты не стремиться к хс? Да ты только об этом и мечтаешь!\

А зачем мне тебе врать? Не понимаю.
Цитата
Ну и фантазер! Прям везде на карте был, а хс так и не нашел ag.gif

Те кто ни разу не был в этом слое (слое с картой ХС) не верят что он есть. Ну не верьте, ваше дело. Я никого переубеждать не буду.

Сообщение отредактировал Маршал Жуков - Вчера, 22:28

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение Сегодня, 1:17
Сообщение #186

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Слой с картой хс..... facepalm.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение Сегодня, 1:33
Сообщение #187

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 20.7.2018, 20:03) *
Прям везде на карте был, а хс так и не нашел ag.gif

а чего их искать - идешь в Дом Учителей и все. Парк-забор-кафе-подсобка-транзит-вуаля.
тока не получается нифига.
ag.gif

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение Сегодня, 2:46
Сообщение #188

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 21.7.2018, 0:33) *
а чего их искать - идешь в Дом Учителей и все. Парк-забор-кафе-подсобка-транзит-вуаля.
тока не получается нифига.
ag.gif

Ага. Сцену с кулисами пропустил)...а и ещё поляну ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение Сегодня, 7:56
Сообщение #189

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 20.7.2018, 20:26) *
Громкие у вас заявления. Практика ХС показывает обратное.

Карту в студию! И можете с моей картой сравнить в соседней теме. А я уже года 3 её составляю. И она никак не похожа на ту карту ХС. Большая часть местности взята с моего родного города. У остальных людей так же большая часть карты их родной город или помесь городов, где они жили. А все остальные локации в разнобой.

Давайте даже не только Вы, а и другие пользователи свои карты выложат для сравнения. Можно даже не указывать свой дом, точнее не подписывать его. Просто общий вид карты.

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение Сегодня, 11:22
Сообщение #190

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 21.7.2018, 8:56) *
Карту в студию! И можете с моей картой сравнить в соседней теме. А я уже года 3 её составляю. И она никак не похожа на ту карту ХС. Большая часть местности взята с моего родного города. У остальных людей так же большая часть карты их родной город или помесь городов, где они жили. А все остальные локации в разнобой.

Давайте даже не только Вы, а и другие пользователи свои карты выложат для сравнения. Можно даже не указывать свой дом, точнее не подписывать его. Просто общий вид карты.

Давай я попробую объяснить. Я карту свою составлял давненько уже, в былые времена когда Сергей Изриги попросил создать сайт Остров Сновидений. Сейчас я этим не занимаюсь. Но наработки я помню. Когда человек попадает на карту он моет её узнать если будет внимательным и осознанным. Что было как раз с ХС, они часто осознавались и им, кстати, способствовал Дух (Высшие силы), так что у них все шло по ускоренной программе. У людей карта снилась реже, но тоже снилась. Никто не мог понять что это такое, почему им снятся одинаковые места, и даже одинаковые связки мест. Я до сих пор не могу сказать что собой означает этот слой, потому что еще не доросли люди до таких знаний, наверное... Моя карта - это карта ХС, там все похоже. Практически все места я посетил на этой карте и все видел. Ну процентов 85% точно. Так что смысл мне перерисовывать карту ХС. Я был так же в Доме Учителей, и там все похоже до мелочей прямо как описывал Сергей Изриги.
Когда я говорю что карта ХС - это один из слоев, я говорю это потому что перходил из слоя в слой, и этот момент перехода у меня есть в опыте моем. Так что многим людям просто не снится этот слой, и всё...Им снится Марс, Юпитер - это всё виртуальные сны. А слой с картой - это слой астрала, он реальный.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение Сегодня, 12:15
Сообщение #191

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 21.7.2018, 11:22) *
Давай я попробую объяснить. Я карту свою составлял давненько уже, в былые времена когда Сергей Изриги попросил создать сайт Остров Сновидений. Сейчас я этим не занимаюсь. Но наработки я помню. Когда человек попадает на карту он моет её узнать если будет внимательным и осознанным. Что было как раз с ХС, они часто осознавались и им, кстати, способствовал Дух (Высшие силы), так что у них все шло по ускоренной программе. У людей карта снилась реже, но тоже снилась. Никто не мог понять что это такое, почему им снятся одинаковые места, и даже одинаковые связки мест. Я до сих пор не могу сказать что собой означает этот слой, потому что еще не доросли люди до таких знаний, наверное... Моя карта - это карта ХС, там все похоже. Практически все места я посетил на этой карте и все видел. Ну процентов 85% точно. Так что смысл мне перерисовывать карту ХС. Я был так же в Доме Учителей, и там все похоже до мелочей прямо как описывал Сергей Изриги.
Когда я говорю что карта ХС - это один из слоев, я говорю это потому что перходил из слоя в слой, и этот момент перехода у меня есть в опыте моем. Так что многим людям просто не снится этот слой, и всё...Им снится Марс, Юпитер - это всё виртуальные сны. А слой с картой - это слой астрала, он реальный.

Ничто не мешает составить заново, начать зарисовывать свои сны.

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение Сегодня, 13:22
Сообщение #192

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 21.7.2018, 13:15) *
Ничто не мешает составить заново, начать зарисовывать свои сны.

Зарисовывать все сны - это неправильно. Астрал такой же как и наш мир, то есть он большой. Ты сможешь зарисовать весь наш земной шар? Ты просто не сможешь побыть вов всех местах. Так же и в астрале. Но если ты очутился в слое с картой ХС, то да, там можно все зарисовать, но туда надо еще попасть...
И заметь это только то, что касается астрала. А я не говорю еще про категорию снов, которые не являются астральным миром, а простыми снами. Тут вообще можно все что угодно увидеть. Так что картографировать все подряд - бесполезное занятие.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему