IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОС и Тульпа, интересно мнение хакеров
Марселин
сообщение 23.4.2016, 0:56
Сообщение #161

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 22.4.2016, 22:25) *
Таким образом ты откроешь путь в высшие миры, откуда по тибетским верованиям будет проложен канал общения с духами учителями. Ты же читал о тантре, и ее целях?

Тибет- это не панацея. В Тибете есть религия (учение) бон, там вообще чернуха и что теперь. А если почитать о борьбе буддизма и бон на уровне царственных семей, возникает много вопросов. "Открыть путь в высшие миры" ..ахахах...ты так говоришь об этом, как будто это решить головоломку. В высшие миры есть доступ если ты "чист", если вибрации высокие. А если вибрации не очень- то только на нижние этажи. Хотя тебе могут и нарисовать красивую картинку и внизу.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 23.4.2016, 10:54
Сообщение #162

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 22.4.2016, 22:25) *
Таким образом ты откроешь путь в высшие миры, откуда по тибетским верованиям будет проложен канал общения с духами учителями. Ты же читал о тантре, и ее целях?

То,что сейчас написано о тантре в популярных источниках-не ведёт ни в какие "высшие миры".Так-как,"высшие" тайны и практики тантры(как и способы создания "тульпы") никогда не были известны широкой публике.А то,что известно-это профанация и обрывочные сведения,которые при их практике,максимум,могут привести к обычному медиумизму.Т.е.,к восприятию "нижних этажей",как выразилась Лада. ab.gif И вообще,сексуальная энергия,направленная по её обычному каналу-никого ещё не приводила к чему-то "высшему".Только к более сильному,по сравнению с обычным,оргазму.Который легко может показаться чем-то "высшим" из-за высокой интенсивности его переживания.Поэтому и такой интерес к "тантре" у некоторых "сексуально-мистически" настроенных людей. ag.gif Только это ,скорее,закрывает "путь в высшие миры",чем открывает его.

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 23.4.2016, 13:38
Сообщение #163

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 23.4.2016, 0:56) *
Тибет- это не панацея. В Тибете есть религия (учение) бон, там вообще чернуха и что теперь. А если почитать о борьбе буддизма и бон на уровне царственных семей, возникает много вопросов. "Открыть путь в высшие миры" ..ахахах...ты так говоришь об этом, как будто это решить головоломку. В высшие миры есть доступ если ты "чист", если вибрации высокие. А если вибрации не очень- то только на нижние этажи. Хотя тебе могут и нарисовать красивую картинку и внизу.

Лада, нет на тибете никакой религии нет! Как нет религии и в христианстве. Мозги расслабь! Что говорят попы? Совершать СЛУЖБУ. Служение господу богу. Они всего лишь совершают службу. Такая же работа, как и в фирме, на заводе. Такое же служение и на тибете. А теперь раскинь мозгами и подумай трезво - чем отличается тульпа тибетцев от ангела хранителя христиан? НИЧЕМ! Это одно и тоже абсолютно.
Про что я говорил, но вам не дошло и не могло дойти. Эгрегор создаёт тульпу-ангела хранителя и прилепляет его к человеку. Сам человек сотворить себе Тульпу-ангела хранителя не может. Это даденое за СЛУЖЕНИЕ Эгрегору. Дошло? Или не тянем на этот уровень понимания?
А то, о чем гонит костик ( ананизм) - так те же служки тибетского Эгрегора конкретно говорят о тупой трате энергии. Они говорят, что вот эту сэксуальную энергию надо трансформировать и поднимать на уровни выше, а не тупо сдрачивать. И он ещё апелирует к тибетскому служению, когда даже таких открытых для всех установок не знает. Лохов ищет. Значит сам лох. Да это и отслеживается конкретно, когда читаешь его посты. Мысли мутанца, который ищет спасения. Вот и пытается спастись служением Эгрегору тибета. Смешное только в том, что Эгрегору тибета такие недоразвитые служители не нужны. Тем более не кастовые, левые. Могу привести пример для понимания тэнденции. Блавадская мнила себя в качестве служителя Эгрегора тибета. Рерихи. На современном этапе куча желающих. Вот это уровень требований. Уровень тэстирования на достаточность. А что костик? Отстой мнущий себя познавшим.

Сообщение отредактировал erytryec - 23.4.2016, 13:41

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.4.2016, 15:00
Сообщение #164

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 23.4.2016, 12:38) *
Лада, нет на тибете никакой религии нет! Как нет религии и в христианстве. Мозги расслабь! Что говорят попы? Совершать СЛУЖБУ. Служение господу богу. Они всего лишь совершают службу. Такая же работа, как и в фирме, на заводе. Такое же служение и на тибете. А теперь раскинь мозгами и подумай трезво - чем отличается тульпа тибетцев от ангела хранителя христиан? НИЧЕМ! Это одно и тоже абсолютно.
Про что я говорил, но вам не дошло и не могло дойти. Эгрегор создаёт тульпу-ангела хранителя и прилепляет его к человеку. Сам человек сотворить себе Тульпу-ангела хранителя не может. Это даденое за СЛУЖЕНИЕ Эгрегору. Дошло? Или не тянем на этот уровень понимания?
А то, о чем гонит костик ( ананизм) - так те же служки тибетского Эгрегора конкретно говорят о тупой трате энергии. Они говорят, что вот эту сэксуальную энергию надо трансформировать и поднимать на уровни выше, а не тупо сдрачивать. И он ещё апелирует к тибетскому служению, когда даже таких открытых для всех установок не знает. Лохов ищет. Значит сам лох. Да это и отслеживается конкретно, когда читаешь его посты. Мысли мутанца, который ищет спасения. Вот и пытается спастись служением Эгрегору тибета. Смешное только в том, что Эгрегору тибета такие недоразвитые служители не нужны. Тем более не кастовые, левые. Могу привести пример для понимания тэнденции. Блавадская мнила себя в качестве служителя Эгрегора тибета. Рерихи. На современном этапе куча желающих. Вот это уровень требований. Уровень тэстирования на достаточность. А что костик? Отстой мнущий себя познавшим.

Эритриец. Про ангелов и легов понятно. Про бесов тоже. С Костиком вообще ясно. Т.е получается, что если не служить, то и помощи не жди. Верно, для стада. Но есть другой уровень, я уже писала об этом, уровень свободы от эгрегоров, там и законы другие. И помощники там в служении не нуждаются. И хватит меня обвинять в тупости. Если я и пишу тупости, то возможно мне это нужно. Уж вы то должны понимать. Я веду диалог, и мне отвечают, только не словами. Кстати, про Костика....в нем говорит Она, я её узнаю...

Сообщение отредактировал Лада - 23.4.2016, 15:10

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 23.4.2016, 15:42
Сообщение #165

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 23.4.2016, 15:00) *
Эритриец. Про ангелов и легов понятно. Про бесов тоже. С Костиком вообще ясно. Т.е получается, что если не служить, то и помощи не жди. Верно, для стада. Но есть другой уровень, я уже писала об этом, уровень свободы от эгрегоров, там и законы другие. И помощники там в служении не нуждаются. И хватит меня обвинять в тупости. Если я и пишу тупости, то возможно мне это нужно. Уж вы то должны понимать. Я веду диалог, и мне отвечают, только не словами. Кстати, про Костика....в нем говорит Она, я её узнаю...

И тут же пишешь тупость! В пустыне ты будешь мнить себя свободной от обязательств и Эгрегоров. О! Но даже там ты будешь зависимо от Эгрегора Пустыни.
Ты в жизни, а потому; или служишь и получаешь бонусы и помощь - или не служишь и можешь сушить доски. А жить сможешь только пахая, аки раб, или воруя. И будешь!
Разуй глаза, посмотри вокруг. Вы все хотите быть свободными. Только одни могут заставить других реализовать их свободу. А другие могут только пахать и воровать.
Служащих раз два и обчелся из семи миллиардов. Ты знаешь, как устроиться на службу к Эгрегору Планеты? Тебе бы пристроиться достойно хотя бы к Эгрегору страны. А ты о свободе распинаешься.
Тупим Лада! На папе с мамой лярвуйствуешь. Ну и где твоя свобода?!

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.4.2016, 15:48
Сообщение #166

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 23.4.2016, 14:42) *
И тут же пишешь тупость! В пустыне ты будешь мнить себя свободной от обязательств и Эгрегоров. О! Но даже там ты будешь зависимо от Эгрегора Пустыни.
Ты в жизни, а потому; или служишь и получаешь бонусы и помощь - или не служишь и можешь сушить доски. А жить сможешь только пахая, аки раб, или воруя. И будешь!
Разуй глаза, посмотри вокруг. Вы все хотите быть свободными. Только одни могут заставить других реализовать их свободу. А другие могут только пахать и воровать.
Служащих раз два и обчелся из семи миллиардов. Ты знаешь, как устроиться на службу к Эгрегору Планеты? Тебе бы пристроиться достойно хотя бы к Эгрегору страны. А ты о свободе распинаешься.
Тупим Лада! На папе с мамой лярвуйствуешь. Ну и где твоя свобода?!

Эритриец, я знаю, что ещё не доросла, потому и болтаюсь. Может и не доросту. У меня есть груз, который меня держит, убрать его эгрегор может, но не хочет (даже если я буду служить), т.к. тогда я буду неуправляемая для него ( у меня же сорваны планки!, причем я тут не причем). Сделать мне бяку тоже нельзя, т.к. это даст повод для других сил, что в свою очередь будет замечено . вот и делают все в реале, лишь бы я не лезла выше. Но...как только я не буду лезть, меня сразу же устранят. Выход есть- уединиться, за светиться до нельзя. Но....я же не готова, блин. Вот и наверху, прям не знают что со мной делать. Упал бы грузик, было бы веселее.

Сообщение отредактировал Лада - 23.4.2016, 16:11

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 23.4.2016, 16:04
Сообщение #167

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 23.4.2016, 14:42) *

А если я,например,хожу в туалет-я не становлюсь зависимым от "эгрегора туалета"? ag.gif Со стороны Лады это не "тупость",а разговор о том,что есть уровень сознания,достигнув которого человек перестаёт зависеть от каких-либо эгрегоров,продолжая жить среди них.И ему помогает нечто посильнее эгрегоров,либо в нём,либо в окружающем мире.Сами же эгрегоры его вообще не "трогают",так-как,им не за что зацепиться в его сознании и мыслях."Противостоять" могут,но с небольшим успехом,хоть и создавая порой неприятные,а иногда и опасные,ситуации через других людей.Но это естественный процесс существования,когда сила действия равна силе противодействия,а не "злой умысел" со стороны "эгрегоров" из-за отказа в "повиновении".Это больше свойственно самим людям,которые и создают соответствующие "эгрегоры" и живут с ними в обнимку,хоть и не зная об этом. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.4.2016, 16:19
Сообщение #168

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 23.4.2016, 15:04) *
А если я,например,хожу в туалет-я не становлюсь зависимым от "эгрегора туалета"? ag.gif Со стороны Лады это не "тупость",а разговор о том,что есть уровень сознания,достигнув которого человек перестаёт зависеть от каких-либо эгрегоров,продолжая жить среди них.И ему помогает нечто посильнее эгрегоров,либо в нём,либо в окружающем мире.Сами же эгрегоры его вообще не "трогают",так-как,им не за что зацепиться в его сознании и мыслях."Противостоять" могут,но с небольшим успехом,хоть и создавая порой неприятные,а иногда и опасные,ситуации через других людей.Но это естественный процесс существования,когда сила действия равна силе противодействия,а не "злой умысел" со стороны "эгрегоров" из-за отказа в "повиновении".Это больше свойственно самим людям,которые и создают соответствующие "эгрегоры" и живут с ними в обнимку,хоть и не зная об этом. ab.gif

Каждый эгрегор сам зависит от эгрегора повыше. И даже молясь богу Логоса,с правильным пониманием, можно пройти сквозь эгрегора, и дойти до высшего эгрегора, который кажется, никак не называется и представлен чувством. Ясное дело, нужна энергия, вибрации и все такое..

Сообщение отредактировал Лада - 23.4.2016, 16:20

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 23.4.2016, 16:36
Сообщение #169

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 23.4.2016, 15:48) *
Эритриец, я знаю, что ещё не доросла, потому и болтаюсь. Может и не доросту. У меня есть груз, который меня держит, убрать его эгрегор может, но не хочет (даже если я буду служить), т.к. тогда я буду неуправляемая для него ( у меня же сорваны планки!, причем я тут не причем). Сделать мне бяку тоже нельзя, т.к. это даст повод для других сил, что в свою очередь будет замечено . вот и делают все в реале, лишь бы я не лезла выше. Но...как только я не буду лезть, меня сразу же устранят. Выход есть- уединиться, за светиться до нельзя. Но....я же не готова, блин. Вот и наверху, прям не знают что со мной делать. Упал бы грузик, было бы веселее.

Ты плакаешься, но при этом ничего не делаешь для себя же. Где твои данные в личном разделе? Плавай дальше привидением. Грузик ей бы снять с мозгов! Покажи в начале с чьих мозгов! О чем и идет речь. Вот им внушили, что кто-то там может их закодировать, зная дату рождения. Покажи мне такого человека! Я не в счет, на меня нечего тыкать пальцем. Остальные точно такие же как и ты. Даже с регалиями и дипломами на любой вкус. Шаман на посвящении может. Но только если ты к нему обратишься лично. Никто не сможет, без твоего согласия и тем более дважды ты должна сказать Да, Да.
Пляшем под дудку социума. Они болтаются привидениями, так и все должны быть такими. Тупим, Лада.
Я понимаю, если страшно, если срани за собой знаешь не меряно и за это нужно держать ответ. Только так это квалифицируется и расценивается. И естественно, какой разговор может быть с человеком с грузом с.... за спиной. А форсу на себя нагнать - так это только подавай. Почитай форум!
Снушники, блин.

Цитата(Ink @ 23.4.2016, 16:04) *
Инк, ты банальный обыватель, которому нечего делать, а потому нужно себя развлечь, как тебе кажется, рассуждениями о высоких материях. Допусков у тебя нет, абонемента у тебя нет, "Враьта Сновидений" для тебя закрыты, печати не сняты.
Ты рассуждаешь о туалете, как близорукий чел, видящий только у себя под носом. А что твой туалет является принадлежностью; Квартиры, Дома, Города - это до тебя даже и не доходит. Кому принадлежит канализация? ГОРОДУ. И ты говоришь, что это твой ГОРОД и ты В НЁМ живешь - так это не твоего уровня понимание, я так понимаю. Дошло? Уйди в пустыню и там рассуждай о своей свободе от Эгрегоров. А так лучше бы помолчать! А то кружка может залепить в бошку. Ой, болин, полтергейст! Ой , блин, неприятности на работе или в школе. Не злите Эгрегора и полтергейстов не будет.
Попей Мелдоний утром, помогает.

Сообщение отредактировал erytryec - 23.4.2016, 16:42

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.4.2016, 17:05
Сообщение #170

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

У меня груз не за спиной и не на мозгах, и он не мой, и чистая совесть.. Мне кажется вы все понимаете. Со всем уважением.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 23.4.2016, 17:39
Сообщение #171

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 23.4.2016, 15:19) *
Каждый эгрегор сам зависит от эгрегора повыше. И даже молясь богу Логоса,с правильным пониманием, можно пройти сквозь эгрегора, и дойти до высшего эгрегора, который кажется, никак не называется и представлен чувством. Ясное дело, нужна энергия, вибрации и все такое.

Тут ещё вопрос в том,что считать "эгрегором".То,что "выше",или вне человеческих,созданных искусственно,эгрегоров-уже сложно назвать "эгрегорами".Скорее,это просто естественные силы,или энергии("вибрации"),обладающие собственным сознанием и "разумом",но не имеющие конкретной формы существования в отличие от "эгрегоров",которые имеют форму,но не имеют собственного сознания и в большинстве случаев неразумны,или полуразумны. ab.gif
Цитата(erytryec @ 23.4.2016, 15:36) *
Инк, ты банальный обыватель, которому нечего делать, а потому нужно себя развлечь, как тебе кажется, рассуждениями о высоких материях. Допусков у тебя нет, абонемента у тебя нет, "Враьта Сновидений" для тебя закрыты, печати не сняты.

Все эти "астральные откровения" мнимых "посвящённых" меня мало интересуют.Таких вокруг полно и каждый вещает о чём-то своём."Допуски","абонементы","печати"-прям какая-то ЦК КПСС собралась где-то в астрале и решает судьбы сновидцев и астролётчиков. ag.gif И это неудивительно.Астрал и его обитатели всегда показывают людям только то,что они хотят,или ожидают увидеть,в перемешку с содержимым их "подсознания",которое принимает порой странные,но очень реальные формы.

--------------------

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 23.4.2016, 19:28
Сообщение #172

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 23.4.2016, 16:19) *
Каждый эгрегор сам зависит от эгрегора повыше. И даже молясь богу Логоса,с правильным пониманием, можно пройти сквозь эгрегора, и дойти до высшего эгрегора, который кажется, никак не называется и представлен чувством. Ясное дело, нужна энергия, вибрации и все такое..

что машает зайти прямо без эгрэгоров?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.4.2016, 19:55
Сообщение #173

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(yurii_z @ 23.4.2016, 18:28) *
что машает зайти прямо без эгрэгоров?

Можно и так. rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 24.4.2016, 1:14
Сообщение #174

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 23.4.2016, 16:39) *
Тут ещё вопрос в том,что считать "эгрегором".То,что "выше",или вне человеческих,созданных искусственно,эгрегоров-уже сложно назвать "эгрегорами".Скорее,это просто естественные силы,или энергии("вибрации"),обладающие собственным сознанием и "разумом",но не имеющие конкретной формы существования в отличие от "эгрегоров",которые имеют форму,но не имеют собственного сознания и в большинстве случаев неразумны,или полуразумны. ab.gif

Хотела тебе ответить на компе по этому поводу, но сразу пропала связь с сетью. Час провозилась с перезагрузками, восстановления ми и т.д., потом пришла мысль, что говорю лишнее, все восстановилось. Так что, свобода свободой, но и палку перегибать не стоит.

--------------------

+Цитировать сообщение
yurii_z
сообщение 24.4.2016, 8:41
Сообщение #175

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 24.4.2016, 1:14) *
Хотела тебе ответить на компе по этому поводу, но сразу пропала связь с сетью. Час провозилась с перезагрузками, восстановления ми и т.д., потом пришла мысль, что говорю лишнее, все восстановилось. Так что, свобода свободой, но и палку перегибать не стоит.

Кстати, часто такое бывает. По переносу мыслей в сеть.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 24.4.2016, 11:04
Сообщение #176

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 24.4.2016, 0:14) *

Всякое бывает. ab.gif Я вот считаю,что придавать эгрегорам и разговорам о них излишнюю важность-вот что лишнее.Так-как,причина всё равно в сознании,а влияние эгрегоров-лишь следствие.

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 30.4.2016, 12:43
Сообщение #177

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vepian @ 2.7.2012, 1:52) *
Тульпа - самовнушенная автономная галлюцинация, откол от сознания, существо, обладающее своим разумом и имеющее доступ к подсознанию и памяти создателя.
Недавно решил создать себе такую. И возник ряд вопросов:
1. Будет ли моя Тульпа следовать за мной в сновиденном мире, как и в реальном? Может ли она вообще попасть в сновиденный мир?
2. Если да, то может ли она помочь осознаться?
3. Не будет ли она вообще мешать практике ОСов?

Интересно , получилось у человека ?

Вообще зашла сюда предложить своих неорганов в количестве двух штук , готовые сущности , на полном серьёзе , они постоянно толкают во сне на осознание - сервис на высшем уровне , во с этим точно проблем не будет ag.gif
Меня они достали до высшей степени , не получается у нас дружба , может у кого получится ?
Предположу что для такого манёвра надо человеку вслух выразить намерение , о том что бы забрать этих сущностей себе , не морочьте голову созданием всякой ерунды , я когда-то себе кое чего создала ( не для сна) пока оно как-то раз вылезло на физический план ! ai.gif стал вопрос - как удалить ? bm.gif Чёт я там старалась , пыталась , так до конца и не поняла стёрла я его или нет rolleyes.gif но больше оно не вылазило и на том хорошо !

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 1.5.2016, 19:32
Сообщение #178

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Amber @ 30.4.2016, 11:43) *
Интересно , получилось у человека ?

Вообще зашла сюда предложить своих неорганов в количестве двух штук , готовые сущности , на полном серьёзе , они постоянно толкают во сне на осознание - сервис на высшем уровне , во с этим точно проблем не будет ag.gif
Меня они достали до высшей степени , не получается у нас дружба , может у кого получится ?
Предположу что для такого манёвра надо человеку вслух выразить намерение , о том что бы забрать этих сущностей себе , не морочьте голову созданием всякой ерунды , я когда-то себе кое чего создала ( не для сна) пока оно как-то раз вылезло на физический план ! ai.gif стал вопрос - как удалить ? bm.gif Чёт я там старалась , пыталась , так до конца и не поняла стёрла я его или нет rolleyes.gif но больше оно не вылазило и на том хорошо !

Я вообще предполагаю, что всякие там поселенцы крепятся к определённым коннектам у чела, которые для этого и предназначены (ну кроме тех случаев, когда чел суперсвет и т.д.) типа чел так и создан, чтобы его контролировали. Этот коннект у чела становится как бы составляющей сущи и со временем и при определённых процессах, сущь становится даже хозяйкой коннекта, поэтому убрать её в случшем случае сложно, тем более что она имеет прямую связь с тонкими телами, в отличии от большинства человечков. Способ за светиться или остановка ВД думаю сработают, но это не всем дано. В любом случае, повышение вибраций тем или иным способом, вытесняет сущей и ограничивает их возможности, причем не за счет того, что им плохо, а за счет того, что чел становится "сильнее". Это я к тому, что твои "друзья" вряд ли захотят другую часть себя. Думаю для них это смертельно. Или это сможет сделать сильный маг, типа ДХ. Но это выводы с моей колокольни, может и не так. Ещё вспомнила. Если что то прикреплено, то у чела светится метка "занято", и таким образом, в зависимости от того какая метка и где тусит чел, его либо не пускают, (выгоняют), либо не трогают и получается надеяться только на себя. Хорошо, что можно открыть другие коннекты, которые включаются также при определённых условиях. Так и получается, и вроде все самостоятельное и одновременно взаимосвязано.

Сообщение отредактировал Лада - 1.5.2016, 20:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 1.5.2016, 20:42
Сообщение #179

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Тюльпа - это мыслеформа. Она живет очень непродолжительное время, а потом исчезает, в зависимости сколько энергии вложено в мыслеформу.

Сообщение отредактировал Armstrong - 1.5.2016, 20:42

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 1.5.2016, 23:32
Сообщение #180

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Armstrong @ 1.5.2016, 19:42) *
Тюльпа - это мыслеформа. Она живет очень непродолжительное время, а потом исчезает, в зависимости сколько энергии вложено в мыслеформу.

Тюльпа- это тюльпан с оторванными концом. А если ты о тульпе- может и так.

--------------------

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему