IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Вальдемар
сообщение 24.12.2017, 15:42
Сообщение #381

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня были сны с элементами Майнкрафта. В первом из запомнившихся я заколдованной киркой добывал алмазы. Из не связанного с Майнкрафтом в этом сне я запомнил лишь магазин, хотя помню, что было ещё много всего. Во втором с помощью человеческих жертвоприношений создал портфель со встроенным будильником и ещё каким-то магическим функционалом.

+Цитировать сообщение
Ноам
сообщение 30.12.2017, 13:29
Сообщение #382

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня было множество ОСов, в которых удачно получалось закрепиться трогая все подряд. В одном из ОСов я хотела пойти в школу магии, через страшный лес, но только подойдя ко входу с дверью, я не могла идти дальше из-за иррационального страха. В другом ОСе я решила пойти исследовать дорогу, но чтобы туда попасть надо пройти мимо кладбища. Двое согласились меня сопровождать, но там была какая-то тентакле-девка с волчонком, которая хотела нас сожрать и на половине пришлось повернуть обратно и бежать, на сколько это возможно. Кладбища всегда меня затягивают, а двое меня оттягивали, а я в свою очередь спасала одну от тентакле-девки ( Мы бежали так: Я-спиной вперед и по середине, одна ближе к кладбищу, ее я и спасала) ужас был сильнее, чем от двери, например, одной стороной к кладбищу, рука в ужасе онемела, а другая рука на солнечной стороне в порядке. Это очень странно, ведь я в ОС, такое возможно просто во сне, а в ОСе такого еще не случалось, да и вообще это меня не пугает. Вообще вся округа очень солнечная, лето, усе супер, тепло, бананы поела.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 1.1.2018, 19:38
Сообщение #383

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня был ОС. Длинный, что я отметил прямо во сне, но почти не запомнившийся. Не получается вспомнить ни точный момент осознания, ни точное местоположение всего этого на карте, ни общий сюжет до осознания, ни то, что я там делал. Помню лишь, что было многоэтажное здание, есть теория, где оно по карте находится, помню, что ОС был длинный, постоянно держаться техниками закрепления не приходилось, хотя время от времени руки потирал на всякий случай. Встречал людей, насколько помню - девушек. Здание было то ли школой, то ли офисом, не могу сказать точнее. Начал просыпаться, когда решил вспомнить задание. Когда проснулся, пробовал вернуться обратно в ОС, но уснул и был обычный сон.

В обычном сне сначала я вроде бы смотрел сериал по мотивам книги "Гарри Поттер и Методы рационалного мышления"(реальная книга Элиезера Юдковского о Гарри Поттере, который рос в семье ученых). Потом был фрагмент, где был мультфильм соответствующего сюжета, все ещё Гарри Поттер, с ним Драко Малфой и Грегори Гойл, только все в блондинистых париках и одеты как аристократы тех веков. После окончания той части, где все смотрелись кудрявыми пуделями, постепенно все стало переходить обратно в нормальный фильм. Вот только я стал из наблюдателя полноценным участником, так же постепенно. Ещё сюжет как-то отходил от Гарри Поттера, куда-то делись его друзья. Помню подземелье, где что-то подсмотрел или что-о украл и сбегал оттуда. Помню Блейна из сериала "Я зомби". Помню, как убегал от Блейна на корабле с матросами. Корабль, вроде бы, военный, крупный. Стоял в порту. Убегая, с радиомачты перепрыгнул на нос, точнее, перелетел его и ухватился за кольцо, зачем-то там висящее. Дальше с этого кольца перепрыгнул на поезд. Оказывается, порт состоял из соединения порта и железнодорожного вокзала, от порта был причал, где и пришвартовался корабль, от вокзала были рельсы и поезда, никаких зданий не было, рельсовых путей много и они перепутаны. Помню вторую встречу с Малфоем и Гойлом, почему-то оба блондины, но уже хоть не в париках. Потом снова встретил Блейна. Он вродекак выговаривал за что-то, во сне я понимал, что это завуалиовано за то, как я бегал от него по подземельям и сбежал с корабля, с понимаением ему отвечал, что больше не буду слишком долго блуждать в порту. Получается, в этом фрагменте Блейн вроде как моряк, да и я там тоже был как бы моряк, хотя в это сне был вообще школьного возраста. Дальше, когда с Блейном вернулись на корабль, был в шеренге с другими молодыми парнями, все мы в темно-серой форме, по очереди подходили получать какое-то странное новое звание, всем давали после этого на грудь приколоть значок, похожий скорее на золотистого цвета оторванную верхнюю крышку от шампуня с приделанной булавкой.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 2.1.2018, 17:16
Сообщение #384

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Официально заявляю, что выхожу из этого эксперимента. И возвращаюсь к самостоятельной практике. ph34r.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.1.2018, 0:01
Сообщение #385

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Жаль, тем не менее - удачных опытов!

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2018, 17:50
Сообщение #386

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня помню, что было три сна, два из которых я благополучно забыл(первый просто скучный, на втором не сосредоточился, думал, что проспал и отвлекся, потом вспомнить не смог). Запомнил средний сон. Там сначала шел по улице, небо стало оранжевым и за домами виднелся ядерный гриб, думал - авария где-то на заводе и выброс феррогаза. Был ещё момент, где по карте где-то в айоне универмага искал автобус, не помню точно, из того же это сна или из тех, которые трудно вспомнить, искал кафешку, где готовят человеческие мозги, хотел пообедать, пока сумерки в ночь не перешли. Помню ещё момент, где я зашел проведать бабушку с дедушкой. В их доме сначала был в гостинной, смотрел телевизор, затем по телевизору стали показывать ядерный взрыв, я понял, что он где-то рядом и отскочил в соседнюю комнатушку без окон и встал там так, чтобысвет из дверного проема на мня не падал. Когда оранжевая вспышка от более близкго врыва проникла в гостинную через окна, сон сделал почти резкий переход в мультфильм "Симпсоны", а я стал наблюдателем. Там в кладовке от ядерного взрыва прятался свин, только обросший щетиной, словно дикий кабан, эту щетину он пытался с себя сбрить. В соседней комнате были Барт и Мардж. Из Мардж вспышка от ядерного взрыва вырвала душу, которая смотрелась черной тенью, только вырвала не до конца и душа влезла обратно, помню ещё, как она называла полное имя, однако второе имя забыл, помню лишь, что оно было мужское и кого-то мне напомнило, на Никсон или Нильфхейм похоже, хотя я помню, что как-то по другому было, но не помню, как именно, в остальном - Марджори (не помню как) Симпсон. Барт стал от ядерного взрыва вампиром и обернулся в гигантскую летучую мышь-альбиноса или скорее даже горгулью.

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 7.1.2018, 10:35
Сообщение #387

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Я новичок на этом форуме, и мне хотелось бы присоединиться к этому эксперименту. Я пока вникаю, читаю. Если возникнут вопросы, то кому их можно задавать?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.1.2018, 17:17
Сообщение #388

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Если есть желание - присоединяйся. А то я решил, что пора его заканчивать, но ежели он ещё кому-то интересен...
Вопросы - тем, кто участвует в эксперименте - можно задавать прямо в этой теме.
Задание сейчас вот такое, потому включайся. Оно будет ещё неделю, до Старого Нового Года, до 14 января. А там посмотрим... ab.gif

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 8.1.2018, 23:05
Сообщение #389

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.1.2018, 18:17) *
Если есть желание - присоединяйся. А то я решил, что пора его заканчивать, но ежели он ещё кому-то интересен...
Вопросы - тем, кто участвует в эксперименте - можно задавать прямо в этой теме.
Задание сейчас вот такое, потому включайся. Оно будет ещё неделю, до Старого Нового Года, до 14 января. А там посмотрим... ab.gif

Спасибо большое и за ссылку тоже. У меня вопрос насчет знакомства: речь идет о тех, кто принимает участие в эксперименте?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.1.2018, 11:31
Сообщение #390

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Не обязательно - для начала, потому как вряд ли ты вот так сразу встретишь кого-то с форума. А искать кого-то за дверью или углом, или же преобразовывать - это уже позже, позже. Сначала просто "влейся" в поток, почувствуй его, сделай хоть что-нибудь из этого задания - а там посмотрим.

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 9.1.2018, 20:17
Сообщение #391

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

О записке не вспомнила, вернее вспомнила только ее часть, что нужно с кем-то встретиться. Я решила пойти на встречу красивой, и сделала себе новую прическу. А дальше меня выбросило.

Днем снова получилось попробовать выполнить задание. Получилось интересное, на мой взгляд.

Попала в какое-то состояние, я не знаю как оно называется, про себя я называю его "Сумерки". Когда я в него попала, то почувствовала, что ко мне кто-то пришел. Он был за спиной, и я притворилась спящей. В какой-то момент я ухватила его за оуку и дернула на себя - это оказался парень с черными волосами по уши, красивый. Я сказала ему: "Да ты красивый". А он мне ответил, что он красивый, если на него не смотреть.
Дальше меня прервали и я не могла продолжать.

Ночью еще попробую. Да, я помнила о том, что я в эксперименте, но не могла вспомнить ни слова из записки.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 10.1.2018, 19:46
Сообщение #392

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Утром был сон, от которого помню лишь кусочек про разобранного пса-киборга. Днем ещё два сна было. Один изних - осознанный. В осознанном было очень много ложных пробуждений. Уснул я за столом и во сне просыпался все время там. После пробуждения поначалу мне говорили разные персонажи, включая коллег и преподавателя из ВУЗа, что рабочий день уже закончилсяи мне пора домой. Однако я был во сне очень сонный, шел с трудом, а как выходил в коридор - выбрасывало в ложное пробуждение обратно за стол. Через примерно пять ложных пробуждений я осознался. Ещё заметил, что слышится какой-то странный, будто в замедленном проигрывании скрип, такой он низкий. Причем источника его в самом сне нет. В каждой интерации попадались какие-то странности. К примеру, в однй из них мне об окончании рабочего дня говорил человек, одетый поверх костюма в советский тканевый абажур. А в другой так вообще в коридоре за окном, которого в реальности там нет, в воздухе висел мужик в оранжевой каске и сказал, что этот сон - это какие-то небеса, не запомнил какие, точнее он сказал, что я на них нахожусь. В осознанной итерации сразу за скрипом я решил разжижить стену, но меня почти сразу после расползания с неё краски выбросило в ещё одно ложное пробуждение. Страха вообще не проснуться не было, было лишь желание узнать, когда все устаканится и можно будет нормально ОС провести. После большей части ложных пробуждений я прямо во сне был сонный и едва ли не лип головой к столу. После одного из ложных пробужденй я собиралсяпрямо сейчас что-то интересное сделать, так прямо возле выхода в коридор встретил девушку, но кгда я её поцеловах, она превратилась в парня и меня снова выбросило в ложное пробуждене. Итого я просыпался раз семнадцать, пока не проснулся по-настоящему.

В неосознанном была вроде как бредовая петля, которую я почти не запомнил. Помню фрагмент с сюжетом, где двое мужчин поссорились. Один очень настойчиво предлагал выпить за знакомство, второй не менее настойчиво отказывался, потому что у него жена строгая. Потом какая-то женщина, вроде бы жена первого, таки заставила второго выпиь, но немного в качествекомпромисса, а когда второй сказал, что жена ему за это почку вырвет, женщина ответила, что найдет ему взамен донорскую. А потом второго мужика превратили в нечто странное и вкопанное в землю, вместо кистей рук у него были заячьи головы, вместо ступней - копыта, в таком виде его жена и нашла. Что-то не очень сны, если на столе спать. Странно, что сегодня они ещё и такие длинные.

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 10.1.2018, 21:40
Сообщение #393

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Был такой сон: я встала с кровати, огляделась по сторонам искала что-то, но что не могла вспомнить. Вспомнила о встрече, оделась и пошла на нее. Но перепутала квартиру: зашла, осмотрелась, с виду та квартира. Зашла в комнату, и ...помешала семейной паре какой-то заниматься любовью. Муж привстал: "Что за ..такая?" Я быстро ушла, бормоча про себя, что двери в квартирах понаставляли одинаковых и перепутать легко.
После чего меня выбросило с этого состояния, не смогла вернуться.

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 11.1.2018, 3:06
Сообщение #394

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня такой вопрос к ведущему эксперимента: можно я немного упрощу записку, содержание записки. Я в своих результатах постоянно помню о встрече, но забываю о записке. Если честно, то меня немного пугает то, что она слишком длинная для меня. Можно я напишу записку для следующей ночи такого содержания:

Сегодня во сне я пойду на праздник Старого Нового года, где встречу участников эксперимента и поговорю с ними.
-------
Дальше я сделаю с запиской то, что написал ведущий.

Сообщение отредактировал Фиа - 11.1.2018, 3:08

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.1.2018, 10:12
Сообщение #395

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ради Бога.
Только тогда "держи в памяти" всё то, что нужно "проговорить" - после того, как у тебя всё получится.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.1.2018, 20:48
Сообщение #396

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня, что для меня нехарактерно, сны были ночью. Целых три штуки. После каждого просыпался. Каждый следующий был в некоторой мере продолжением предыдущего. В первом я со своим инженерным образованием по непонятной причине устроился официантом в полузаброшенное кафе. И воровал там себе зефир. Круглый, как в Америке и в упаковке коровьей раскраски. Там ещё конфеты были всякие, но их не брал. Не знаю, почему не уносил оттуда деньги и кассы, может быть, потому что кассы там не было, как и посетителей. Дальше фрагмент, который я забыл. Там, вроде бы, что-то про зомби было. Затем я был где-то в подземной лаборатории. Стены зеленые, в стенах аквариумы с хомяками. Время от времени спускался лифтами или лестницами. К концу сна вроде бы кто-то заметил из сотрудников лаборатории, убегал от них. Как раз на том этаже был выход на что-то, похожее на обычный ночной перекресток улиц маленького городка. Перебегал железную дорогу. Прятался в кустах. Выбежал в поле. Где-о не помню как провалился под землю. Там был потолок и стекла на месте дна каждой крупной лужи, озерца или пруда в том поле. Я пытался бежать дальше, но постепенно проснулся.

Второй сон был в подземном городе. Там было светло, словно сверху было просто яркое серое небо, но я знал, что это подземный город, соответственно, это светящиеся стены и потолок. В городе завелись зомби. Но горожане были к ним толерантны и проводились всяческе мероприятия по поводу этой толерантности. Телеведущие снимались прямо на улицах на большие павильонные камеры. Часть домов поросла огромными грибами, похожми на дрожжи под микроскопом, но в верхушках плодовых тел угадывались искаженные головы зомби. Словно бы из этих грибов часть зомби и вырастала. Ведущие и элита ходили по огороженным красным дорожкам с золотой каймой. Зомби к ним подходить было нельзя. Соответственно, часть зомби появлялась не из грибов, а заражением людей. Или грибы - это наоборот, следующая стадия развития зомби. Там непонятно. В этом сне я был то действующим лицом, то точкой зрения. В городе было много кошек, они не были зомби. Странно, но во сне я думал о них как о кошках, хотя в жизни называю сам вид этих животных котами, а не кошками. С кем-то ходили к одой рыжей кошке в подвал или небольшое подземелье. Там кошка поделилась крысами. Они были лысые как новорожденные крысята или голые землекопы. Добавил их в кашу с кусочками мяса и ел. Вкуса самой каши не помню, его будто и не было, не помню также, из какой крупы каша, мясо вроде немного распробовал, а вот у крысятины был яркий колбасный вкус. Будто бы из тех хомяков из первого сна опытами вывели мясных крыс, которых можно есть сырыми и они будут со вкусом колбасы. Но это рассуждение уже дневное, во сне я просто ел подаренную кошкой крысятину. Опять же, не все моменты сна помню. В конце был уже точкой обзора и видел, как жители города все как лемминги побежали из города и начали падать с обрыва в бездну. Или не в бездну, я смотрел как бы снизу будто висел в этой бездне. Обрыв начинался прямо там же, где и заканчивался город, поначалу был вроде бы огорожен лентой. Снова проснулся, не помню, быстро или постепенно.

Следующий сон был уже в нормальном наземном городе. По сюжету зашел в гости в квартиру к невесте, которую в реальности не знаю. За мной какой-то человек зашел. Во сне я думал, что он зомби. Так что побил его и в квартире к стулу привязал. Хотел его съесть, чтобы против меня не осталось улик. Уже представлял, как опилю ему кисть, наточу пальцы и зажарю, как зашла его жена. Держал её и пытался убить рубящими ударами пилой по шее. Бил с обоих сторон. Позвоночник так и не перерубил. Кровь не вытекала. Сама жена зомби достала револьвер. Как я уже разобрался после сна - детский пластиковый, поэтому ни разу не стреляла и во сне он не казался мне опасным. Пару раз угрожала мне, один раз ножом, второй раз пилочкой для ногтей, ни разу так и не ударила. Предлагала выбрать - убить его или её. Выбил у неё из рук и нож и пилочку, нож она подсовывала к шее или груди, пилочку - к груди или ниже пояса, когда угрожала, тогда сразу и выбил. Как бы зомби на стуле развязывался, тянулся даже к нам одной рукой, но там уже кисти не было. Я крикнул невесте, пусть убьет его, пока я с его женой разбираюсь. Пытаясь очередным ударом попасть зубьями пилы меж позвонков и снести наконец-то башку живучей гадине, постепенно проснулся. Тут я в процессе просыпания очень хотел, чтобы сон продолжился ия закончил начатое. А вот уже потом до меня дошло, что я во сне человека съесть пытался. И стало вдвойне неприятнее, человечина-то вкусная, хоть во сне попробовал бы.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.1.2018, 16:15
Сообщение #397

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня сон едва запомнил. Помню склад продуктового магазина. Помню вообще другой сюжет и обстановку, там из земли была какая-то серая поросль, похожая на гигантские волосы, собирал её зачем-то, прямо из земли рвал, а она все росла ещё и ещё, никак оторваться не мог от сбора, потом случайно поджег гнездо птицы Рух и хотел съесть получившуюся яичницу, но из яйца вылупился джинн.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.1.2018, 17:57
Сообщение #398

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня была лишь жалкая пародия той ночи, когда я просыпался от трех снов. Запомнил я только один, но там очень много менялась обстановка. Помню книгу, представлявшую собой смесь тематического словаря со справочником и руководством, тему точно не помню, там вроде бы и про алхимию было, и про кулинарию, и про что-то ещё. Помню женщину-повара из сериала Кухня. она свои авторские рецепты записала и куда-то спрятала,а указания к поискам зашифровала, потом выяснилось, что рецепты алкогольных коктейлей она спрятала отдельно. Помню фрагмент, очень внешне похожий на игру Limbo, только не про мальчика, а про девочку, там было больше про подземелья, там был высокотехнологичеый танк и вроде бы девочка боролась за правду, чтобы в мире больше никогда не врали. Помню фрагмент, где размышлял об альтернативной алхимии, где было больше элементов, а не только семь металлов, филосовская сера и т.п. Помню, как ходил в банк обналичивать чек, но там была большая комиссия, выдавшая мне чек предлагала выбор - обналичить с комиссией или вложить без комиссии, странно, что она говорила, что обналичить значит отказаться от денег, поскольку комиссия была всего-то четырнадцать с чем-то процентов. Банк выглядел на банк не похожим. Был двори с большим забором и немаленькими воротами для машин, открытыми. Вот только когда я их прошел, завизжала сигнализация. Пришлось прикладывать к датчику возле ворот свой пропуск. Но пропуск оказался стершийся и ворота не реагировали, а ещё не мой. Уже мой пропуск сигнализацию выключил. После банка пошел на поиски рецептов.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.1.2018, 15:49
Сообщение #399

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ну что же, продолжим наш эксперимент. И первую неделю после "Новогодних праздников" займёмся тем же, что было перед ними. Постараемся улучшить наши "прямые входы в картинку сна" и стабильность картинки.

Итак, поняв, что мы видим сон, делаем всё, чтобы почувствовать, что картинка сна начинает уплывать. Да-да, именно "уплывать", как при "выбросе", но стараемся поймать момент, когда она именно "начинает". Ловим ощущение "начала" потери контроля, после чего вспоминаем, как мы "закрепляемся" в картинке сна. Смотрим на свои руки. Потираем руки или какую ещё часть тела или используем какое-либо другое действие. Ну а дальше снова всё повторяем - действия для "уплывания", ловля ощущения уплывания и закрепление. При этом стараемся на 3-4й раз "уплыть" подальше, чем перед этим. Да, может выбросить, согласен. Но наша задача на эту неделю - отработка именно "закрепления", причём желательно не только на самой ранней стадии, но и чуть дальше. Насколько дальше - каждый решает сам, но от того, насколько далеко вы сумеете продвинуться перед успешной стабилизацией картинки сна, как вы понимаете, зависит, насколько уверенно вы будете это проделывать дальше. Когда вы вновь ощутите это чувство, как вам начинает "выбрасывать".

Заодно пробуем, если нас всё-таки "выбросило", войти в картинку сна сразу же, "прямым входом". Если получается - вновь отрабатываем технику "удержания", а после, когда нас "выбросит" - технику "прямого входа". И так по кругу, минимум 3-5 раз. Если успеем ab.gif Ну а если нет - просто наслаждаемся картинкой сна. И, проснувшись, вспоминаем, что нужно было сделать. Вдруг после этого получится именно "прямой вход"?

Записка будет простая:

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После чего я постараюсь отработать технику удержания в картинке сна, а если меня выбросит - постараюсь сразу войти в картинку сна. И каждый раз, когда у меня получится удержаться или выполнить прямой вход, я скажу - У меня получилось! Желаю удачи всем остальным участникам эксперимента!

Всем удачных опытов!

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 14.1.2018, 16:14
Сообщение #400

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 14.1.2018, 16:49) *
Ну что же, продолжим наш эксперимент. И первую неделю после "Новогодних праздников" займёмся тем же, что было перед ними. Постараемся улучшить наши "прямые входы в картинку сна" и стабильность картинки.

Итак, поняв, что мы видим сон, делаем всё, чтобы почувствовать, что картинка сна начинает уплывать. Да-да, именно "уплывать", как при "выбросе", но стараемся поймать момент, когда она именно "начинает". Ловим ощущение "начала" потери контроля, после чего вспоминаем, как мы "закрепляемся" в картинке сна. Смотрим на свои руки. Потираем руки или какую ещё часть тела или используем какое-либо другое действие. Ну а дальше снова всё повторяем - действия для "уплывания", ловля ощущения уплывания и закрепление. При этом стараемся на 3-4й раз "уплыть" подальше, чем перед этим. Да, может выбросить, согласен. Но наша задача на эту неделю - отработка именно "закрепления", причём желательно не только на самой ранней стадии, но и чуть дальше. Насколько дальше - каждый решает сам, но от того, насколько далеко вы сумеете продвинуться перед успешной стабилизацией картинки сна, как вы понимаете, зависит, насколько уверенно вы будете это проделывать дальше. Когда вы вновь ощутите это чувство, как вам начинает "выбрасывать".

Заодно пробуем, если нас всё-таки "выбросило", войти в картинку сна сразу же, "прямым входом". Если получается - вновь отрабатываем технику "удержания", а после, когда нас "выбросит" - технику "прямого входа". И так по кругу, минимум 3-5 раз. Если успеем ab.gif Ну а если нет - просто наслаждаемся картинкой сна. И, проснувшись, вспоминаем, что нужно было сделать. Вдруг после этого получится именно "прямой вход"?

Записка будет простая:

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После чего я постараюсь отработать технику удержания в картинке сна, а если меня выбросит - постараюсь сразу войти в картинку сна. И каждый раз, когда у меня получится удержаться или выполнить прямой вход, я скажу - У меня получилось! Желаю удачи всем остальным участникам эксперимента!

Всем удачных опытов!

А что подразумевается под уплыванием? У меня сон никогда не уплывает. Бывает, распадаеться, бывает, размывается в туман, бывает, я вообще вижу сон, в тот же момент открываю глаза - вижу реальность.

+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему