IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Агрессия в ОС
Tess
сообщение 23.2.2020, 23:05
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет! Вопрос такой.Почему все обитатели в ОС, когда понимают что я осознанна, начинают на меня нападать? Либо просто пытаются до меня дотронуться и держаться за меня.После я выхожу из ОС.Некоторые даже пытаются заглядывать в глаза, когда начинают что- то понимать.И если я смотрю на них сразу меняются в лице и с такой ехидной ухмылкой хватают меня.Теперь всегда так и без исключения( Не могу общаться не с кем, находиться в людном месте(

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 23.2.2020, 23:16
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не говори никому в ОСе что ты осознаешь сон, что ты в ОСе, во сне, что ты человек. Потому что к людям они цепляются. Это темные в астрале так делают. Точно не знаю для чего, то ли чтобы в твое тело попасть, то ли энергией подпитаться.

+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 23.2.2020, 23:39
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ученик @ 24.2.2020, 0:16) *
Не говори никому в ОСе что ты осознаешь сон, что ты в ОСе, во сне, что ты человек. Потому что к людям они цепляются. Это темные в астрале так делают. Точно не знаю для чего, то ли чтобы в твое тело попасть, то ли энергией подпитаться.

Понятно.Спасибо!Вот не у всех же так, почему ко мне то только такие липнут?

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 23.2.2020, 23:41
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tess @ 23.2.2020, 22:39) *
Понятно.Спасибо!Вот не у всех же так, почему ко мне то только такие липнут?

Почему ты взял что не у всех?

Сообщение отредактировал ученик - 23.2.2020, 23:42

+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 23.2.2020, 23:45
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ученик @ 24.2.2020, 0:41) *
Почему ты взял что не у всех?

По сообщениям, когда пишут что общаются, задают вопросы.Может я так палюсь сильно, что меня сразу "раскусывают".

Сообщение отредактировал Tess - 23.2.2020, 23:46

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 23.2.2020, 23:49
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tess @ 23.2.2020, 22:45) *
По сообщениям, когда пишут что общаются, задают вопросы.Может я так палюсь сильно, что меня сразу "раскусывают".

Можно нормально общаться с существами от Бога, они так не поступают. А вот темные прилипают, потому что они злые, нечестные и бессовестные.

Сообщение отредактировал ученик - 23.2.2020, 23:50

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 24.2.2020, 5:49
Сообщение #7

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Все так называемые существа это проекции ваших собственных страхов. Никого кроме ваших собственных мыслей, чувств, проекций во сне нет - живых существ не существует. Вы сами их создаёте своими страхами. Перестаньте из бояться и всё. Гонится во сне за вами какой-нибудь монстр - подойди и поговори с ним, обними, заставь исчезнуть или прикажи что-нибудь сделать. Главное побори свой собственный страх.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 24.2.2020, 10:12
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 24.2.2020, 5:49) *
Все так называемые существа это проекции ваших собственных страхов. Никого кроме ваших собственных мыслей, чувств, проекций во сне нет - живых существ не существует. Вы сами их создаёте своими страхами. Перестаньте из бояться и всё. Гонится во сне за вами какой-нибудь монстр - подойди и поговори с ним, обними, заставь исчезнуть или прикажи что-нибудь сделать. Главное побори свой собственный страх.

А как же тогда, что неорганы и спрайты тоже проекции страхов?Или я что- то путаю?

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 24.2.2020, 14:29
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tess @ 24.2.2020, 9:12) *
А как же тогда, что неорганы и спрайты тоже проекции страхов?Или я что- то путаю?

Да не слушай ты его, если у человека опыта нету что с него взять. Он даже Кастанеду не удосужился прочитать, где сказано про неоргаников. Хотя я и не рекомендую читать эти книги.
Неорганики - это существа тонкого мира. Но встретить их можно только в астрале.
Астрал может снится как обычный сон, надо только уметь отличить такой сон от обычного.

Сообщение отредактировал ученик - 24.2.2020, 14:49

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.2.2020, 14:49
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tess @ 24.2.2020, 9:12) *

Путаешь. Что такое не-органы, Кастанеда подробно объяснил в 12й книге "Тенсегрити" и в "Лекциях". Интересно будет - найди и прочти. Ну а "летуны"... Как думаешь, почему они так названы? Тем же Кастанедой? Есть соображения? Особенно если применить "бритву Оккама" ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 24.2.2020, 14:49

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 24.2.2020, 14:50
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.2.2020, 13:49) *
Путаешь. Что такое не-органы, Кастанеда подробно объяснил в 12й книге "Тенсегрити" и в "Лекциях". Интересно будет - найди и прочти. Ну а "летуны"... Как думаешь, почему они так названы? Тем же Кастанедой? Есть соображения? Особенно если применить "бритву Оккама" ab.gif

А ты читал книгу "Искусство сновидений" или забыл? Там про неоргаников много сказано. Что они во сне попадаются.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.2.2020, 14:53
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Кастанеда - он такой... Он такого напишет...
Тебе цитату привести из "Лекций"? ab.gif Хотя будет лучше, если ты её сам найдёшь. Кто такие "не-органики" ab.gif

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 24.2.2020, 14:56
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.2.2020, 13:53) *
Кастанеда - он такой... Он такого напишет...
Тебе цитату привести из "Лекций"? ab.gif Хотя будет лучше, если ты её сам найдёшь. Кто такие "не-органики" ab.gif

Если Кастанеда такого напишет, то ты тем более чушь будешь нести.
Тем более если весь мой 18-летний опыт сновидения показывает что существа в астрале существуют. У вас пробка в энерготеле наверное, она мешает вам истину принять и продвинуться дальше в развитии. Общение с реальными существами сильно может продвинуть в развитии.

Сообщение отредактировал ученик - 24.2.2020, 14:56

+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 24.2.2020, 17:52
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ученик @ 24.2.2020, 14:56) *
Если Кастанеда такого напишет, то ты тем более чушь будешь нести.
Тем более если весь мой 18-летний опыт сновидения показывает что существа в астрале существуют. У вас пробка в энерготеле наверное, она мешает вам истину принять и продвинуться дальше в развитии. Общение с реальными существами сильно может продвинуть в развитии.

А что такое пробка и как от нее избавиться? Раньше такого не было.А вообще у меня это с детсва и ОС и Астрал.

Цитата(Tess @ 24.2.2020, 17:48) *
А что такое пробка и как от нее избавиться? Раньше такого не было.А вообще у меня это с детсва и ОС и Астрал.

Раньше все было норм., но вот помю, как мне один парень сказал не говорить никому что я осознанна.А до этого чисто из развлечения на право и налево рассказывала, интересно было наблюдать реакции.

+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 24.2.2020, 23:04
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tess @ 23.2.2020, 22:05) *
Всем привет! Вопрос такой.Почему все обитатели в ОС, когда понимают что я осознанна, начинают на меня нападать? Либо просто пытаются до меня дотронуться и держаться за меня.После я выхожу из ОС.Некоторые даже пытаются заглядывать в глаза, когда начинают что- то понимать.И если я смотрю на них сразу меняются в лице и с такой ехидной ухмылкой хватают меня.Теперь всегда так и без исключения( Не могу общаться не с кем, находиться в людном месте(

Привет. Лично у меня такое частенько бывало, да и сейчас не редкость. Очень часто подобный контакт завершался вылетом из сна/ос.
Я для себя решил, что все дело во мне самом. После осознания я ожидал подобного рода нападений, "предчувствовал" их, даже боялся. Вот они и реализовывались/реализуются. Пробую после момента осознания - сразу же переключится на выполнение запланированных целей. Часто помогает, но не всегда. Бывает страх, ощущение что вот вот, что-то будет - довольно сильное.
Как по мне спрайты - не могут делать ничего, чего ты от них не ждешь. А неорганики ... не буду отрицать, что их нет. Но нельзя же все на них валить smile2.gif))

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 25.2.2020, 5:31
Сообщение #16

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tess @ 24.2.2020, 11:12) *

Совершенно верно.

Цитата(ученик @ 24.2.2020, 15:50) *
А ты читал книгу "Искусство сновидений" или забыл? Там про неоргаников много сказано. Что они во сне попадаются.

А ты все остальные книги читал?! Там не только неорганики там ещё и телепортация в Реале и полёты в воздухе в Реале и превращения, а ещё можно исчезнуть из нашего мира и оказаться физическим телом в мире снов или спрыгнуть в Реале в пропасть в Мексике, а затем оказаться на своей кровати в ЛосАнджелисе.
Так что подумай с какой стати верить Кастанеде про неорганов, если он пишет такое. Или по твоему в реальном настоящем мире возможна телепортация и полёты в воздухе?))

Цитата(Гость @ 25.2.2020, 0:04) *
Привет. Лично у меня такое частенько бывало, да и сейчас не редкость. Очень часто подобный контакт завершался вылетом из сна/ос.
Я для себя решил, что все дело во мне самом. После осознания я ожидал подобного рода нападений, "предчувствовал" их, даже боялся. Вот они и реализовывались/реализуются. Пробую после момента осознания - сразу же переключится на выполнение запланированных целей. Часто помогает, но не всегда. Бывает страх, ощущение что вот вот, что-то будет - довольно сильное.
Как по мне спрайты - не могут делать ничего, чего ты от них не ждешь. А неорганики ... не буду отрицать, что их нет. Но нельзя же все на них валить smile2.gif))

Плюсую.

Мне уже попадались посты людей, которые валили всё на неорганов тот мужик неорган, мать, сестра неорганы все хотят напасть и украсть энергию. Это клиника полная.
Если ожидаешь нападение, то нападение и получаешь.
Поэтому важно во сне контролировать свои чувства и эмоции.
А ещё можно поуправлять персонажами.
Ну и кроме Кастанеды нужно прочитать Лабержа. Или сейчас вот Цилию Грин читаю.
Там есть пример одного ОСа сновидящий пожелал оказаться на природе, хотя во сне ехал в метро. В итоге локация стала трансформироваться, пассажиры превращаться в деревья, пускать корни и отращивать ветки. Полная трансформация впрочем у человека не удалась - проснулся.
Однако это практически верх контроля над осознанным сном. А начни принимать этот человек пассажиров за живых людей или неорганов, то у него бы ничего не вышло.

У Стивена Лабержа тоже есть пример, как за ним гнался монстр. Он осознался, обернулся и монстр стал трансформироваться и в итоге исчез, так как Стивен поборол свой страх.

Сообщение отредактировал RoHS - 25.2.2020, 5:22

--------------------

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 25.2.2020, 19:33
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 25.2.2020, 4:31) *
А ты все остальные книги читал?! Там не только неорганики там ещё и телепортация в Реале и полёты в воздухе в Реале и превращения, а ещё можно исчезнуть из нашего мира и оказаться физическим телом в мире снов или спрыгнуть в Реале в пропасть в Мексике, а затем оказаться на своей кровати в ЛосАнджелисе.
Так что подумай с какой стати верить Кастанеде про неорганов, если он пишет такое. Или по твоему в реальном настоящем мире возможна телепортация и полёты в воздухе?))

Я все книги Кастанеды читал. А так же читал и многие другие а так же и свой опыт имеется. Так вот в ОСах можно встретить как темных существ так и светлых. И со светлыми можно общаться, они многому научить могут. А на Tess кидаются темные, они скорее всего так энергию отсасывают, потому что с человека это легче сделать.

Цитата(Tess @ 24.2.2020, 16:52) *

Да это я не тебе вообще писал, а парню этому...который не понимает ничего.

Сообщение отредактировал ученик - 25.2.2020, 19:32

+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 25.2.2020, 21:49
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ученик @ 25.2.2020, 20:33) *
Я все книги Кастанеды читал. А так же читал и многие другие а так же и свой опыт имеется. Так вот в ОСах можно встретить как темных существ так и светлых. И со светлыми можно общаться, они многому научить могут. А на Tess кидаются темные, они скорее всего так энергию отсасывают, потому что с человека это легче сделать.

Понятно)

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 26.2.2020, 4:41
Сообщение #19

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ученик @ 25.2.2020, 19:33) *

Я тебе не про сны, а про сказки Кастанеды в Реале. Неужели ты веришь, что он спрыгнул в пропасть и телепортировался в США?
Что Каталина превращалась в дона Хуана?
Что физически можно исчезнуть из этого мира и оказаться в мире неорганов?
Что он из мира неорганов вытащил в реал девочку лазутчика? Которая кстати судя по 12 книге и часть магических пассов составила.
Веришь, что дон Хуан путешествовал дублем по реала, а ещё ходил по деревьям.
Веришь, что они в Реале летали по воздуху?
Что дон Хуан толкнул Кастанеду в офис, а тот вылетел на рынке в нескольких милях от этого офиса?
Что в пустыне Ла Горда залазила голышом на Кастанеду и отмахивалась «флагом» от союзников, что окружили их?)

Неужели ты веришь во всё это?! Все эти события по Кастанеде произошли в Реале, а не во сне.

Что же касается нападение персонажей во сне, то это именно проекции твоих собственных страхов. Ты боишься неорганов вот персонажи на тебя и нападают.

--------------------

+Цитировать сообщение
ученик
сообщение 26.2.2020, 12:55
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

RoHS, я тебе так скажу, мнение о книгах Кастанеды у меня непростое, оно сложное. Ты не поймешь. Да, вымысла в книгах много, но конкретно про неоргаников в Кастанеде есть доля правды. Исказил, конечно, сильно в темную сторону, что складывается впечатление, что среди существ во вселенной одни темные живут. А на самом деле всё наоборот. Светлых существ гораздо больше, и они правят темными.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему