IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> rewqty, дневник сновидений
rewqty
сообщение 17.9.2015, 12:22
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я тоже решил завести свой дневник. Чисто для поддержки идеи "раздел дневника сновидений"

Сон №1 (16.09.2015) ОС

Я очень быстро бегу по сновиденной локации. Декорации очень быстро сменялись начиная с джунглей и заканчивая городом. Осознание пришло то ли извне(эмиссар?), то ли изнутри(мой же ВД?). Какой-то голос что-то говорил про осознанные сновидения, от чего я и осознался. Неожиданно сновиденная реальность стала в буквальном смысле "таять" или даже "плавиться". Пришлось быстренько думать что делать.
Я решил выйти за пределы сновиденной локации. Попробовал сначала добежать "ногами", но затем я взлетел. Во время полёта я посмотрел вниз. Я увидел достаточно большой город. Он плавно сменился в город поменьше (вместо огромных небоскрёбов появились 5 этажные здания). И затем он сменился на очень маленький городок засыпанный песком. Дальше я посмотрел прямо перед собой. Я увидел темное пространство, некую пустоту. Это была граница сновиденной локации (или пузыря).
Я что было сил устремился туда, но и тут меня ждал облом. Я неожиданно начал падать. Внизу оказалась бесконечная яма (которая ведёт в некую бездну). И тут я приготовился к очень и очень неприятным ощущениям, которые всегда возникают если я падаю в бездну (или пустоту).
Я проснулся. С одной стороны я был рад, так как у меня не было ОСов долгое время. А с другой стороны я огорчён тем, что я не смог попасть за пределы сновиденной реальности/локации/пузыря...

Сообщение отредактировал очевидец - 23.9.2015, 20:27

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему