IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что из виденного во сне вы находили потом в реальном мире ?
Blackbird
сообщение 30.4.2011, 18:51
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как то видел сон - находился в Лондоне где то около 1860 года . Сидел на почте обронил монетку шесть пенсов 1860 года с портретом королевы Виктории . Просыпаюсь лезу в гугль - АГА ! rolleyes.gif Действительно монетка в шесть пенсов СУЩЕСТВУЕТ причем на фотке именно 1860ый год и на ней портрет королевы Виктории ai.gif А до этого вот ни разу и не знал ....
Ну ладно сегодня утром снился сон - и вот просыпаясь слышу "девушка АНРОС" .... Ээээ думаю на ладно фиг с ним может например означать Анна Роза типа . Лезу в гугль ага Анну Розу он не находит . А вот Ann Ross - вот это пожалуйста . Но одна из их уже бабка психотерапевт . А вот другая это псевдоним какой то деффки в контакте .. Судя по портрету (не ни фотка какойнить звезды или собаки а именно портрет) весьма так ничего .. Но по постам взбалмошная и развязанная особа мнящая себя какой то там интеллектуалкой .. Ну вобщем то все есть но фиг его знает что бы это могло означать bw.gif

+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 25.5.2011, 22:57
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Полуостров Крым)
Знак Зодиака:
Страна:

находила, я тут сон описывала на форуме с драконом и эльфами, фраза "за час до рассвета" показалась мне странной и правда, есть такой фильм, а я и не знала о нем)

--------------------

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хаус

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 26.5.2011, 0:21
Сообщение #3

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

текущий кран.

+Цитировать сообщение
Гарри
сообщение 26.5.2011, 22:57
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 25.5.2011, 23:21) *
текущий кран.

)) тоже самое

+Цитировать сообщение
(Pal_kaN)
сообщение 27.5.2011, 2:40
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Не я, и не буквально находил потом, но с пОтом. Мать рассказывала свой сон: скамейка в поле, она идёт к скамейке, под скамейкой книжка. Как она поняла, та книга - молитвенник. Она подняла его и начала листать, но нечего не могла прочитать, а в ушах голос: "Молись Святому Николаю и всё будет хорошо". Она отнеслась к этому серьёзно т.к. редко видит сны. Мама - человек не то чтобы верующий, в смысле не заморачивается на этом: посты, службы, молитвы каждый день - это нет, но в церковь ходит иногда, пасху отмечает, ну как, все... большинство. Так вот, после того сна, ходила она пару раз в церковь, поставила свечку, помолилась СН. Через две недели, после выше описанного, в Минском метро - теракт, бомба была спрятана под скамейкой... Вот так вот, жутко до мурашек. У меня были все шансы ехать в тот день, в это время, подошел к станции на каких то 15 минут позже, у знакомой на кофе задержался... bw.gif

Сообщение отредактировал (Pal_kaN) - 27.5.2011, 2:43

+Цитировать сообщение
миха
сообщение 31.10.2011, 21:55
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

В детстве(хотя и так 15 лет) мне снились кошмары со странныым существом.Спрайты(я про это еще не знал) называли его "Ламией" и похожа эта тварь была на лошадь с женским лицом.И вот в 14 лет я узнал,что в греческой мифологии существует эта тварь и самое главное ТАКЖЕ НАЗЫВАЕТЬСЯ я аж оторопел только описание было другое-вместо козлиных ног был хвост но под сновиденное описание подходила Эмпуса, эмпуза (др.-греч. Έμπουσα) — в греческой мифологии- женщина-демон, мифическое существо с ослиными ногами, напоминающее вампира (упыря), высасывающего по ночам кровь у спящего человека.
изображений по этой теме очеть мало т.к точный образ эмпусы не определен.Вот такая история. aq.gif

--------------------
ВОЛЯ-СИЛЬНЕЕ БОЛИ!

+Цитировать сообщение
HaCk3D
сообщение 3.11.2011, 2:30
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Помню как шел по школе и тут - дежавю, понял что наверное снилось. Больше ничего не было...

+Цитировать сообщение
Гость_Черная Кошка_*
сообщение 5.11.2011, 18:38
Сообщение #8

Гости

Всем привет! Однажды во сне увидела дату и место события. А было дело так : во сне вижу себя в реально существующем месте, на руке часы. Смотрю время. Ну естественно четко цифры не разобрала, но ясно осознаю что на часах время 08:23. Потом во сне вижу человека которого тогда очень любила, но на тот момент мы уже расстались и не виделись 2 года. И вот примерно через два месяца я встречаю этого человека в том же месте где встретила его во сне. А когда обратила внимание на дату - удивлению моему не было предела, случилась эта встреча 8 го месяца 23-го числа - 08:23. Вот так
rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Черная Кошка - 5.11.2011, 18:48

+Цитировать сообщение
Fenix
сообщение 7.11.2011, 18:51
Сообщение #9

хожу-брожу

Знак Зодиака:
Страна:

Заначку в книжке )))
Проснулась, уткнувшись мордой лица в корешок книжки. Поднимаю голову, всмотрелась в название... И тут снова проснулась, теперь уже по настоящему, бегу к шкафу, откапываю эту книгу... Ну и да, деньга была там )

--------------------
Всё, мною сказанное, является IMHO, если не сказано иное.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 7.11.2011, 21:38
Сообщение #10

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Я один раз во сне увидел затопленный подвал, и там ходила женщина в сапогах.
На другой день мне надо было идти к зубному врачу. Когда я пришел к зубному врачу, оказалось, что приема не будет, так как в подвале прорвало воду, и подвал в здании зубной поликлиники затопило, воду отключили, и лечить зубы нет возможности.

+Цитировать сообщение
Laznbur
сообщение 8.11.2011, 4:18
Сообщение #11

Наблюдатель
**

Из: Днепропетровск, Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Эту тему можно (или нет, если вы так считаете) отождествить с темой: Получение необходимой инфы в ОС, из раздела: Техники осознанного сновидения. Почитайте. Не хочу создавать оффтоп-ы
Конечно. Здесь в основном идет речь о неосознанных сновидениях, но для автора темы подобная инфа будет очень полезной.
Разумеется, всё, что он написал - может быть правдой. Минус лишь в том, что в большинстве случаев, информацию с неосознанного сновидения мы осознаем слишком поздно. Ведь мы получаем всего лишь слабые намеки подсознания... ab.gif

Сообщение отредактировал Laznbur - 8.11.2011, 4:21

--------------------
Спите вы в данный момент, или нет? Не торопитесь с ответом...
Реальность (а тем более - сновидение) существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. (Вадим Зеланд)

+Цитировать сообщение
Махасса
сообщение 24.10.2022, 5:52
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Из: Владивосток
Знак Зодиака:
Страна:

Две вещи, третья условная.
Искала целенаправленно.
В одном сне увидела как надеваю на большой палец белое кольцо, не из металла. Искала из лунного камня, белый кошачий глаз. Оказалось, что из натурального камня такие вещи очень хрупкие. Из искусственного не хотелось. Однажды увидела на сотруднице кольцо из белой керамики. И вот оно, пошла приобрела, полгода назад. Результат сказать не могу. Это наши личные отношения с кольцом.
Второе - зеленый кулон. Во сне у меня висел на шее. Долго не могла понять какой был камень. Недавно нашла, вроде похож. Присматриваемся друг к другу. Может это он меня сюда привел)
Цветущий каштан. Снился сон, в котором смотрела на цветущий каштан. И вспомнила то, что никогда в жизни не должна была забыть. Проснувшись я помнила каштан, помнила что вспомнила что то важное, но сместиться в то полодение точки сборки не смогла. Цветущий каштан смогла увидеть только в этом году. Сон снился года 3 назад. При встрече каштана ничего не случилось, ничего не смогла ни понять, ни вспомнить. Целенаправленно не искала, увидела случайно. Была в это время с коллегой по работе.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 24.10.2022, 8:53
Сообщение #13

Ветеран форума

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

За день до мобилизации мне мобилизация принялась, получился вещий сон. При этом про саму мобилизацию до самого момента объявления я был ни сном, ни духом. Это был сюрприз.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 25.10.2022, 7:02
Сообщение #14

Твердь

Знак Зодиака:
Страна:

вещие сны многим снятся.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.su/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 25.10.2022, 9:54
Сообщение #15

Ветеран форума

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 25.10.2022, 8:02) *
вещие сны многим снятся.

Научится бы их только определять( О том, что сон был вещим обычно понимаешь только постфактум.

+Цитировать сообщение
iskatel
сообщение 15.12.2022, 0:43
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 25.10.2022, 10:54) *
Научится бы их только определять( О том, что сон был вещим обычно понимаешь только постфактум.

а как же ошушение дежавю?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.12.2022, 14:34
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

В смысле? Поясни свою мысль.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему