IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эксперимент с картой при выходе из тела. Цель - 100 опытов.
RoHS
сообщение 27.3.2019, 4:13
Сообщение #21

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Опыт 2
На ложном просыпании скатился с кровати на пол. Встал с пола и тут же в комнате загорелся свет. Давно у меня света в ОСе не было. Прошёл мимо стола и дивана к окну. Отодвинул шторку руками. Стал искать взглядом карту. Увидел книгу (буквы на книге были мелкие не различил). На книге лежала Карта 8 черви. Только шрифт у 8 был другой, да и черви не совсем такие, как на реальной карте. Тут же проснулся, записал в телефон. Потом утром проверил - 9 червовая лежит на подоконнике, никакой книги там нет.

Выводы:
1. Карта не совпала. Ошибка в один номинал.
2. Мебель в комнате совпадала, хотя сильно не разглядывал. Книги на подоконнике в Реале не было.
3. Физического тела на кровати не было. По сути я просто раскрутился на кровати во время ложного просыпания и упал на пол.
4. Предметы руками можно было трогать - сдвинул шторку.
5. Сам я выглядел, как и в реальности. Руки точно. На одежду не смотрел.
6. Не видел, что за окном. Только стекло видел.
7. На улицу не выбирался, сразу проснулся. В целом ощущения астральности не было.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.6.2019, 4:25
Сообщение #22

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Опыт 3 от 21 апреля
Вечером я положил карту на маленький столик, который стоит напротив кровати. Хотел проверить сможет ли это повлиять на качество «угадывания» карты, если будет ВТОС. Ложил я не глядя, закрыл глаза, сразу лёг на кровать и отвернулся к стенке. Однако, если бы я проснулся и открыл глаза, то смог бы эту карту увидеть.

Ночью после неосознанного сна я оказался в комнате на полу. По ощущениям это больше смахивало на ложное просыпание, чем на ВТОС. Я не помню момент отделения от тела, лишь то, что сидел на полу. Министолик оказался на месте. Но зрение было плохое, в серых тонах, суженное. На столе я лишь разглядел ноутбук и карту на нём, остальные вещи затирались в серой мути. Карта была тузом пиковым. До него я не дотрагивался. Увидел и сразу проснулся. На улице ещё ночь. Закрыл глаза, заснул заново. Утром сверил карту. Туз, но не пики, а крести. Ошибка в масть.

Выводы:

1. С реальной Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. Сложно сказать все предметы были в комнате или нет, так как зрение затиралось в серой мути. Кровать и столик точно были на месте.
3. На кровать не смотрел. Не знаю было ли там физическое тело. Видел только угол кровати, когда сидел рядом с ней.
4. Предметы руками не трогал.
5. Сам выглядел как обычно, только в сером цвете.
6. Окна не видел.
7. По ощущениям больше смахивает на ложное просыпание.

Опыт 4 от 5 июня

Пошёл на выход за дверь. За дверью вместо лестницы было зависшие пространство искажение под углом неких коридоров и комнат. Почувствовал страх, но была не была - я рванул туда. Чувствовал, что сбегаю вниз по ступенькам, хотя зрения уже не было.

В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Увидел шкаф (в Реале его выкинули). Возле шкафа головой в другую сторону так же «отжимался» какой-то парень. Я махнул рукой в его сторону и он развеялся в воздухе. Я приподнялся чуть выше и шкаф исчез. Увидел маленький столик, на котором я в реале ложил карту. Встать полностью у меня не получалось. До карты я перемешался пошатываясь и не разгибаясь. Решил сделать проверку на ВТО - пройдут ли мои руки сквозь предметы. Сквозь сумку ладонь прошла, а вот сквозь стол не вышло. Встал полностью. Понял, что совершил ошибку - надо было сначала на карту посмотреть, а потом проверять проходят ли руки сквозь предметы. На столе лежал ноутбук, пакеты и ещё какие-то вещи (не разглядел). Карт на столе не было. Я стал разбирать пакеты и вытащил из-под них карту - короля бубнового. Положил его на стол.
Решил попасть в домик в деревне. Стал поворачиваться к двери, но не получилось. Мне мешала темнота в той стороне. Тогда я стал думать, как лучше попасть в домик через окно или нарисовать дверь на стене. Не успел выбрать - проснулся. Время 2:18.
Посмотрел карту 10 буби - не совпало.

Выводы:
1. Карта с реальной не совпала. Король буби во ВТОСе. 10 бубновая в реале.
2. Поначалу в комнате был старый шкаф, который в реале выкинули. Затем шкаф исчез и проявился столик, который сейчас стоит. На столике проявилась сумка, которая в реале стоит под этим столиком. Ноутбук был на месте, а колода карт отсутствовала. Пакетов было несколько, вместо одного. Другие предметы на столе не рассмотрел, но точно могу сказать, что многих предметов не хватало. В комнате возле окна отсутствовали шторы. ОСтальную часть комнаты рассмотреть не удалось.
3. Свою кровать не видел, поэтому не могу сказать было там физическое тело или нет.
4. Сквозь сумку руки прошли. Впрочем в реале её там и не было. Да и потом эта сумка исчезла. Сквозь стол руки не прошли. Пакет и карту я уже брал руками. Причём карту по сути вытащил из воздуха. Первоначально её там не было.
5. Сам я выглядел нормально, как в реале. Единственное не мог сразу разогнуться и было трудно ходить.
6. Видел только окнго, что за окном не видел.
7. ВТОподобные ощущения были только вначале опыта после разделения. После того, как я дотронулся до стола, ВТО подобные ощущения пропали.

Сообщение отредактировал RoHS - 5.6.2019, 4:26

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему