IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выход из тела в физический мир
Phil
сообщение 16.6.2019, 20:25
Сообщение #41

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 16.6.2019, 8:56) *
Если речь не о вождении, а о настоящей магии, то конечно да - стал бы. Здесь для меня приемлемы сроки, как в 10 лет, так и в 20 лет. Повторюсь, вопрос тут лишь в доказательствах - лично я не готов вкалывать годами на пролёт, не будучи уверенным в результате. Цена ошибки слишком велика, можно запросто тронутся умом, лет через 20 поняв, что все было зря.

Dim, вкалывать можно только в том случае, если это интересно. Верно. Мне вот интересно. А тебе?
Кроме того, в магии ведь как. Учишь, учишь, а после оказывается, что выученного мало. Для овладения умением. и приходится снова учить. Что-то там ещё. Вот я, например, только сейчас более-менее разобрался в этом вопросе. Точнее, в его начальной стадии. Вопроса. Что и как нужно делать. А это ведь всё равно, что разобраться, как, например, устанавливать тот же Фотошоп. Именно как устанавливать. Не установить самому, а как устанавливать. После чего и начать попытки. Устанавливать. А ведь его ещё осваивать надо будет.
Будешь тратить на всё это время, а? wink.gif

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 17.6.2019, 12:53
Сообщение #42

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 16.6.2019, 13:51) *
Ага.

Нильс Бор вместе с группой ученых — специалистов по квантовой механике принес теорию неопределенности ведущему физику страны Альберту Эйнштейну. Ученые попросили его рассмотреть теорию и высказать возражения, если таковые возникнут. Эйнштейн тщательно изучил се и не нашел ни одной ошибки.

“Но, — сказал он, — эта теория означает, что проникнуть в будущее нет никакой возможности. Подразумевается, что Бог играет со Вселенной в кости. А с этим я никак не могу согласиться”.

Да,Эйнштейн не нашел ни одной ошибки,потому что квантовая теория верна и работает.В чем проблема?

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 17.6.2019, 19:11
Сообщение #43

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

В том, что "Бог играет со Вселенной в кости. А с этим я никак не могу согласиться” (с)
Уровень современной физики.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - https://my-files.ru/hgd4q5

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 18.6.2019, 0:08
Сообщение #44

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 17.6.2019, 18:11) *
В том, что "Бог играет со Вселенной в кости. А с этим я никак не могу согласиться” (с)

Ты продолжаешь проявлять типичное мракобесное мышление,отождествляя личные предубеждения человека с наукой в целом.Это абсурд.Эйнштейну предъявили аргументы,которые он не смог оспорить,но просто отказался их принимать.И он ошибся.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 18.6.2019, 1:43
Сообщение #45

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.6.2019, 21:25) *
Dim, вкалывать можно только в том случае, если это интересно. Верно. Мне вот интересно. А тебе?

Скажи это вахтовикам на севере) Видимо им очень интересно вклаывать. Нет, все проще - они знают, что за труды последует конкретный результат в виде денег и знают это гарантированно, а вот лично я не уверен, что если будут практиковаться по методике какого-нибудь книжного балобола, то достигну хоть чего, скорее наоборот, только бесполезно потрачу годы своей жизни. В общем, цена ошибки слишком велика и не нужно меня и других упрекать в том, что мы не готовы работать над собой - еще как готовы, только дай доказательства и укажи путь. Только как уже писал выше, у эзотериков с доказательствами туго.

Сообщение отредактировал Dim - 18.6.2019, 1:46

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 18.6.2019, 20:45
Сообщение #46

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 18.6.2019, 1:08) *
Ты продолжаешь проявлять типичное мракобесное мышление,отождествляя личные предубеждения человека с наукой в целом.Это абсурд.Эйнштейну предъявили аргументы,которые он не смог оспорить,но просто отказался их принимать.И он ошибся.

Забавно слышать от приверженца официальных наук мнения, что Энштейн ошибался bm.gif

Цитата(Dim @ 18.6.2019, 2:43) *
Скажи это вахтовикам на севере) Видимо им очень интересно вклаывать. Нет, все проще - они знают, что за труды последует конкретный результат в виде денег и знают это гарантированно, а вот лично я не уверен, что если будут практиковаться по методике какого-нибудь книжного балобола, то достигну хоть чего, скорее наоборот, только бесполезно потрачу годы своей жизни. В общем, цена ошибки слишком велика и не нужно меня и других упрекать в том, что мы не готовы работать над собой - еще как готовы, только дай доказательства и укажи путь. Только как уже писал выше, у эзотериков с доказательствами туго.

Как человеку доказать другим, что он видел воочию других существ и летал по небу с помощью астрального тела?

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.6.2019, 21:10
Сообщение #47

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 18.6.2019, 0:43) *
Скажи это вахтовикам на севере) Видимо им очень интересно вклаывать.

Dim, работа тоже может быть интересная. А может быть денежная, и вахтовики знали, на что они идут. И за что.
Но мы ведь тут говорим не про работу, верно?
Хотя и ВТО, думаю, для кого-то тоже может быть "работой"... ab.gif

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 18.6.2019, 23:45
Сообщение #48

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 18.6.2019, 19:45) *
Забавно слышать от приверженца официальных наук мнения, что Энштейн ошибался bm.gif

А ничего забавного.В науке нет культа личности,в отличии от секты мракобесов.Наука признает только факты.В одном человек оказался прав,в другом ошибся.В науке нет авторитетов.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 19.6.2019, 12:36
Сообщение #49

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 19.6.2019, 0:45) *
А ничего забавного.В науке нет культа личности,в отличии от секты мракобесов.Наука признает только факты.В одном человек оказался прав,в другом ошибся.В науке нет авторитетов.

Только факты?
Если Black_Bart сказал что бога нет - это факт? rolleyes.gif Или что Энштейн не прав - это тоже факт? Не мракобесие ли?

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 19.6.2019, 21:46
Сообщение #50

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 19.6.2019, 11:36) *
Только факты?
Если Black_Bart сказал что бога нет - это факт? rolleyes.gif Или что Энштейн не прав - это тоже факт? Не мракобесие ли?

Да,это факт,ибо квантовая физика работает.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 19.6.2019, 23:12
Сообщение #51

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 18.6.2019, 21:45) *
Как человеку доказать другим, что он видел воочию других существ и летал по небу с помощью астрального тела?

Продемонстрировать феномен в рамках научного эксперимента. В случае с астральными выходами, если они реальны, то для получения доказательств достаточно дистанционно прочитать текст на листе, который лежит на столе у партнера, например.

А конкретно про то, что кто-то там летал по небу в осознанных снах, ничего доказывать не нужно и так верю.

Сообщение отредактировал Dim - 19.6.2019, 23:15

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 20.6.2019, 2:25
Сообщение #52

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 19.6.2019, 22:46) *
Да,это факт,ибо квантовая физика работает.

Ага, а ньютоновскую уже забыли.

Ваше ЧСВ наконец-то достигает апогея. Кого-то мне это напоминает.

Сообщение отредактировал Yater - 20.6.2019, 2:31

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 20.6.2019, 5:17
Сообщение #53

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 20.6.2019, 0:12) *
Продемонстрировать феномен в рамках научного эксперимента. В случае с астральными выходами, если они реальны, то для получения доказательств достаточно дистанционно прочитать текст на листе, который лежит на столе у партнера, например.

А конкретно про то, что кто-то там летал по небу в осознанных снах, ничего доказывать не нужно и так верю.

Эзотерики скажут, что из-за флуктуации реальности не могут прочитать надпись меняться будет)

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 20.6.2019, 13:25
Сообщение #54

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 20.6.2019, 6:17) *
Эзотерики скажут, что из-за флуктуации реальности не могут прочитать надпись меняться будет)

Именно, поэтому идут эти эзотерики их книжки куда подальше. Большинству из них даже не знаком термин научный эксперимент, не то что его методология.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 20.6.2019, 14:27
Сообщение #55

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 20.6.2019, 1:25) *
Ага, а ньютоновскую уже забыли.

Забыли?Да такие как вы,её и не знали никогда.
Как бы там ни было,законы Ньютона так же хорошо работают,как и раньше.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 20.6.2019, 19:15
Сообщение #56

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 20.6.2019, 6:17) *

"Физики" будут просить, чтобы астральные слетались к ним домой (именно к ним) для 100%, а то они объявят всё это мистификацией.

Цитата(Dim @ 20.6.2019, 14:25) *
Именно, поэтому идут эти эзотерики их книжки куда подальше. Большинству из них даже не знаком термин научный эксперимент, не то что его методология.

Только на Дона Хуана и хищьников, которые по его словам обитают вокруг нас, бочку не гоните. В противном случае пожелаю вам внимания этих существ да побольше.

Цитата(Black_Barty @ 20.6.2019, 15:27) *
Забыли?Да такие как вы,её и не знали никогда.
Как бы там ни было,законы Ньютона так же хорошо работают,как и раньше.

Цитата из Википедии
"Эйнштейну принадлежит решающая роль в популяризации и введении в научный оборот новых физических концепций и теорий. В первую очередь это относится к пересмотру понимания физической сущности пространства и времени и к построению новой теории гравитации взамен ньютоновской. "

Вам нужно разжевывать что это значит?

Сообщение отредактировал Yater - 20.6.2019, 19:15

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 20.6.2019, 23:25
Сообщение #57

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 20.6.2019, 18:15) *
Цитата из Википедии
"Эйнштейну принадлежит решающая роль в популяризации и введении в научный оборот новых физических концепций и теорий. В первую очередь это относится к пересмотру понимания физической сущности пространства и времени и к построению новой теории гравитации взамен ньютоновской. "

Вам нужно разжевывать что это значит?

Лол,это нужно разжевать тебе,ибо ты до сих пор не въезжаешь в написанное.Тебе не хватает элементарных знаний даже для того,чтобы понять эту скромную цитатку из Вики,которая никак не опровергает сказанное мной.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 21.6.2019, 12:23
Сообщение #58

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 21.6.2019, 0:25) *
Лол,это нужно разжевать тебе,ибо ты до сих пор не въезжаешь в написанное.Тебе не хватает элементарных знаний даже для того,чтобы понять эту скромную цитатку из Вики,которая никак не опровергает сказанное мной.

Нда, попробую начать из далека.

В курсе, что между представителями ньютоновской и квантовой физики есть противостояние?

Сообщение отредактировал Yater - 21.6.2019, 12:24

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 21.6.2019, 12:51
Сообщение #59

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 21.6.2019, 11:23) *
Нда, попробую начать из далека.

В курсе, что между представителями ньютоновской и квантовой физики есть противостояние?

Опять 25.Перестань,пожалуйста,поднимать тему приматовских разборок.Склонность обезьян к выяснению отношений мне хорошо известна.Я давно пытаюсь указать на то,что тебя волнуют лишь чьи-то заявления,громкие высказывания,какие-то конкретные личности и их авторитеты...и вот снова,ты говоришь о противостоянии двух группок людей.Тебя волнует не объективная реальность,которая нас окружает,а кто из этих обезьян прав.Вот и всё.
Мне плевать на противостояние представителей,суть в том,что в реальности нет никакого противоречия между законами,открытыми Ньютоном,и теми,которые используют в теории квантового поля.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.6.2019, 15:29
Сообщение #60

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так, джентельмены, это раздел "Внетелесные опыты", а не "Общалка".
Заканчиваем с Энштейном и квантовой физикой.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему