IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Паралельные жизни
Phil
сообщение 21.9.2014, 17:27
Сообщение #161

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Какой красивый сон. У меня так всё было проще - думал, как съездить в Уфу...
Кстати, тоже заметил, что на левом боку снов снится больше.

P.S. В чём там бы хотя бы общий смысл? Потому как очень жаль, что стихи уплыли в память. Ведь именно стихами и действуют! Я бы так сразу же записал именно стихи, а всё остальное - уже после. Хотя нет ab.gif тоже бы сразу - такой красивый сон...

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 21.9.2014, 17:50
Сообщение #162

Гости

мне дней 5 назад снился сон
..разглядываю мозаику..один квадратный фрагмент (коричневый со знаками) как то плохо держался, отколупала его и прикорманила ag.gif ...дальше в аэропоту в очереди досмотра, пихнула этот фрагмент в тележку какого то парня....после прохождения контроля-лезу в эту тележку-парень возмущается, что это его багаж и рванул свою сумку-а там этот фрагмент ...уставился на меня и пытается что то сказать..."ну да ag.gif сперла"

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 21.9.2014, 18:50
Сообщение #163

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.9.2014, 16:27) *
Какой красивый сон. У меня так всё было проще - думал, как съездить в Уфу...
Кстати, тоже заметил, что на левом боку снов снится больше.

Зачем тебе туда ехать?

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 25.9.2014, 17:23
Сообщение #164

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

24.09 в 4 00 после расслабления начал вращение по часовой стрелке. Переход произошел скачком. Я осознал себя стоящим около окна, примерно третьего этажа и рассматривающего улицу. Медленно поворачиваясь, пытаюсь определить, куда я попал. Определил, что это больничная палата, но очень удивило, что в палате совместно лежало три женщины и трое со мной мужчин. Начался обход , всем велели занять свои койки. Я, ощупывая себя, пытался определить причину моего попадания в больницу. Женщина врач, лишь бегло осмотрев меня, велела медсестре ввести мне два кубика внутривенно, назвав препарат. Я поинтересовался насчет этого препарата, но врач лишь заявила, что препарат хотя и новый, но сертифицированный и мне незачем волноваться. Никогда еще в ВТО мне не вводили ни какие препараты, и я жутко этим заинтересовался. Закрыв глаза, я абсолютно натурально почувствовал резиновый жгут на руке, проникновении иглы в вену и ввод препарата. После жара в теле я ощутил эйфорию. Препарат явно подействовал на меня как галюцегенное средство. Каждое мое слово три-четыре раза отбивалось эхом в моем сознании. Начав говорить, я уже через минуту запутался через наложения слов и вынужден замолчать, чтобы не наговорить глупостей. Мое тело словно обрело отрицательную гравитацию. Пошевелив ногой, вдруг ощутил, что она поднялась без усилия вертикально вместе с легким одеялом. Врач, с усилием опуская мою ногу, попросила придержать меня минут десять, пока действует препарат, иначе она с шуткой заявила, что я улечу. Сразу же подошла молодая женщина, которая явно проявляла ко мне интерес. Она положила обе руки на меня и заявила, что если я попробую взлететь, то она уляжется на меня сверху. Минут десять я пребывал в полном блаженстве, после чего очнулся в своем теле и некоторое время пребывал в остаточном кайфе.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.9.2014, 9:28
Сообщение #165

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Уляжется сверху? Я бы попробовал... взлететь... Десять минут... Или ты поэтому и был "в блаженстве"? ab.gif

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 28.9.2014, 12:37
Сообщение #166

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Это хламник в человеческой полосе..У меня множество вспоминаний во снах где я живу в различных квартирах\домах с различным внешним видом..какиме то своими задачами..попытки вспоминания всех этих параллельных жизней глупый маневр ИМХО..как только начинаешь разбиратся во всем этом в те моменты-сразу что то упускаешь..зачем? развлечения ради или детских доказательств про сны вне снов и сон вне осов.. эта вся шилуха уже существует сразу..разделяя это появляются все эти "ньюансы"

По этому классик и разделил на 1внимание и 2внимание..где последнее есть все состояния..а первое это своеобразная точка отчета где мы все оказались ненадолго и лишь из-за того что пытаемся ускользнуть от смерти..считая смерть тем что оканчивает 1внимание..оно так и есть..но первое внимание это сон..один из многих где сходятся энергетические поля вселенной..ничего более..эти поля могут существовать где угодно..но только здесь у них есть точка сборки чтобы получить шанс..у трупа нет точки сборки так как энергетические поля это не тело..далеко не тело..

Считая смерть смертью человек заблуждается..считать смерть жизнью а жизнь смертью человек растет...он развивается сдвигая свою точку сборки как можно чаще и дольше..пока есть возможность..возможность вспоминать..сейчас.

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 3.10.2014, 22:50
Сообщение #167

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мой интерес к альтернативным источникам энергии и транспорта, дало интересный результат. Это было одно из немногих “адресных” ВТО, где я четко выразил намерение увидеть реально летающую платформу. Сразу же после отделения от тела я оказался посреди нескольких деревянных гаражей в лесу. Два человека решали вопрос управляемости своей платформы, так как, судя по их диалогу, они уже поднимались на ней. Конструкция была довольно грубой и представляла собой прямоугольный деревянный поддон из двух решеток, а между ними расположены восемь бифилярных катушек, две в ширину и четыре в длину. Каждая катушка была диаметром примерно тридцать сантиметров и была намотана довольно толстой шиной. Сверху поддона был прикреплен небольшая табуретка, сзади которой был закреплен автомобильный аккумулятор, а впереди коробка в пол посылочного ящика и в нем что-то типа джойстика и тумблер. Снизу, похоже, была сетка, правда, точно ее я не рассмотрел. Слева сзади бала прикреплена еще одна катушка, диаметром примерно пятнадцать сантиметров. Они меня не видели, но когда я задал вопрос, ответ прозвучал в моей голове их голосом. Когда я спросил о назначении малой катушки, то услышал что это корректирующая катушка и без нее платформу постоянно заворачивает. Вся экскурсия была не более десяти минут и похоже, действие происходило либо на дальнем востоке, либо на Камчатке, так как поселок был расположен между сопок в тайге.

+Цитировать сообщение
Lay888
сообщение 3.10.2014, 23:13
Сообщение #168

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maikl @ 3.10.2014, 22:50) *
Мой интерес к альтернативным источникам энергии и транспорта, дало интересный результат. Это было одно из немногих “адресных” ВТО, где я четко выразил намерение увидеть реально летающую платформу. Сразу же после отделения от тела я оказался посреди нескольких деревянных гаражей в лесу. Два человека решали вопрос управляемости своей платформы, так как, судя по их диалогу, они уже поднимались на ней. Конструкция была довольно грубой и представляла собой прямоугольный деревянный поддон из двух решеток, а между ними расположены восемь бифилярных катушек, две в ширину и четыре в длину. Каждая катушка была диаметром примерно тридцать сантиметров и была намотана довольно толстой шиной. Сверху поддона был прикреплен небольшая табуретка, сзади которой был закреплен автомобильный аккумулятор, а впереди коробка в пол посылочного ящика и в нем что-то типа джойстика и тумблер. Снизу, похоже, была сетка, правда, точно ее я не рассмотрел. Слева сзади бала прикреплена еще одна катушка, диаметром примерно пятнадцать сантиметров. Они меня не видели, но когда я задал вопрос, ответ прозвучал в моей голове их голосом. Когда я спросил о назначении малой катушки, то услышал что это корректирующая катушка и без нее платформу постоянно заворачивает. Вся экскурсия была не более десяти минут и похоже, действие происходило либо на дальнем востоке, либо на Камчатке, так как поселок был расположен между сопок в тайге.

В описании есть несколько моментов (два момента), выделяющихся из сновидения - это обычная игра определенных сил с сознанием человека. Почему тебя так трогают эти катушки? Почему такие ассоциации образные? Есть ведь эхо из реала - видимо в этом есть что-то важное для тебя

+Цитировать сообщение
Зазеркальщик
сообщение 26.10.2014, 16:48
Сообщение #169

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Был один ОС, во время которого ( и после) я подумал, что это некая параллельная жизнь. По крайней мере, вполне возможно.
Кстати говоря, вышел из тела тогда при иных условиях , чем обычно.
Играла музыка, решил просто полежать немного, выходной всё таки. Полдень был.
Постепенно стали приходить небезызвестные ощущения. Только вот я разделился не выкатом, как обычно это бывало, а вылетом. Вернул зрение, смотрел на руки, в зеркало, на тело. Всё вроде бы и совпадало, но нет.
Не было ноута на столе, всё совпадало, но не было техники. Думаю, надо бы переместиться, но не вышло. Вообще никакой "магии" как при осах не выходило. В воздух получалось подняться максимум на 10 см. Решил возле балкона полетать- успешно, но тяжело было, честно говоря. На балконе стоит сушилка, я ее выкинул со своего 10 этажа. А там люди шли. Они посмотрели наверх. Все они были а темных пальто и в штяпах. Снова попробовал переместиться- не вышло. Наоборот. Мир становился всё плотнее. И я уже летать даже не мог. Зашел в другую комнату, моя собака, но ушки по-другому пострижены. И тут меня зажимает существо в облике одного хорошего человека. Язык его становится трубочкой и он всавляет ее ко мне в ухо. Не могу вырваться. Очнулся здесь.

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 20.12.2014, 4:11
Сообщение #170

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

19.12 5 утра. Я нахожусь в барачном общежитии и вспоминаю, что когда-то, в одном из ВТО, я здесь был. Те же шесть коек, моя койка находиться недалеко от дверей. Сосед сообщил, что сейчас к нему зайдет мастер с друзьями, чтобы починить его швейную машинку. Через некоторое время в комнату вошли трое, бомжеватого вида типов. Один из них, осмотрев машинку, сразу же указал на неисправность. Достав нехитрый инструмент, он быстро разобрал узел, и я вспомнил, как дважды пытался разобрать самостоятельно его, но безуспешно. Видя, что я за ним внимательно наблюдаю, делал он все со смаком, охотно мне, объясняя все нюансы. Он указал на основной недостаток этого типа машинок – подвижный узел крепился всего одним болтом, который со временем ослабевает. Он выкрутил аналогичный болт из неподвижного узла и поменял их местами. Меня поразило, что при кажущейся схожести с известными мне машинками, эта машинка была совершенно с другими конструктивными особенностями и была довольно сложным устройством. Далее он все собрал на место и чувствовалось , в этом деле он был профи. Я похвалил его и по привычке, на всякий случай, попросил номер его мобильного. Увидев вопросительные взгляды со всех сторон, я осекся и сказал, что это типа адреса, где его можно найти. Один из дружков мастера сказал: “А, запоминай, пещера за речкой” и тут же замолчал, на него зло смотрели оба дружка. Далее хозяин машинки начал накрывать на стол с выпивкой. Я извинился, сказав, что мне в ночь на работу и что нужно хотя бы пару часов поспать. Далее я разделся и лег в койку. Через некоторое время в комнату влетел парень и громко сказал, что дом окружили, и я сразу же заметил, как один из дружков мастера опустился ниже уровня окон. Минут через пять в комнату вошли шесть человек. Один из них сообщил, что ночью была изнасилована девушка и идет тотальная проверка. Через пару минут вошел еще один человек, ведя под руку девушку лет 16-18ти. Голова была перевязана, лицо было опухшее от побоев. Едва переступив порог, она громко вскрикнула, указав на одного из дружков мастера. Его сбили с ног, и одели наручники. Далее вывели всех, кроме меня и хозяина машинки. Я закрыл глаза на кровати и сразу же открыл их у себя на диване. Только что я был в центре драмы и от избытка реальности произошедшего, меня некоторое время реально трясло.
P.S. Несколько дней назад, я подвергся атаке неорганического существа. После стандартного для меня входа в ВТО начался калейдоскоп, очень похожий на перепросмотр моей жизни. Это были отрывки из моей жизни, учеба в институте (который я не закончил), работы и семейной жизни. После всех событий я заметил приближающего ко мне странного кота. Шерсть у кота была очень длинной и искрилась, а голова была словно с выбритой лысиной. Пока я соображал, как мне на него реагировать, он быстро прижался к моим ногам, и я получил первое воздействие на меня. Это напоминает некое колючее поле, которое при касании с моим телом вызывает “вспенивание” моего тела, что вызывает тошноту и неприятное ощущение в носу. Агрессии у кота не было, но было маниакальное желание прижаться к моим ногам и абсолютным игнорированием меня. Все попытки избавиться от него ни к чему не привели, Я даже накрыл его матрацем, но получил очередную порцию воздействия на меня даже через матрац. Я бежал с поля боя проснувшись.

+Цитировать сообщение
Мурка
сообщение 20.12.2014, 21:43
Сообщение #171

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я знала такого человека, который практиковал опыт параллельных жизней. У меня у самой это получалось, но все эпизодически. А у него длинными полотнами... В итоге у того все свелось к ускоренному сбору опыта , проживая в разных телах возрастных, мирах, жизнях, ситуациях. Это очень интересно.

У меня же было так. Ооказалась в собственной квартире, но вокруг были другие мои близкие, была компания друзей незнакомых. Мебель была поставлена, как для постоянных встреч, больших компаний и нормальных таких вечеринок.
Т.е в этих вариантах параллельных ты немного другой человек и вокрг тебя все немного другое. Почувствовала перекос по тому, как со мной разговаривали. Короче тело то, а внутренность другая.

Другая история. Однажды оказалась в теле журналистки, когда она в коммуналке обсуждала концовку чего-то с друзьями.
(То, что я "журналистка", - не первый раз ей становилась - это, как собирательный образ. Имею такие же черты лица, рост, но совершенно другой стиль одежды и прическа иная, курю и выпиваю в кабаке, и обсуждаю собственные газетные статьи с какой-то женщиной. Может она медитирует там, но часто в кабаке за рюмкой ею становлюсь).

Далее по сну никакого лоска. Все коммунально-полураздолбанное. Много сигарет. Человек рядом говорил, что не может никак придумать концовку. Он накидывал варианты и я погрузилась, - размышляю про какое-то лекарство. И в этот момент я включилась там.. Так и сказала, что ничего не помню и не знаю где и, что ответить - на столько я была в шоке.. Но этому никто не придал значения и подумалось, что друзья у меня, что надо.
Дальше уже соображала, как выкручиваться и такой общий ступор, размышления над всем. Мой объем знаний совершенно не соответствовал... Все где-то очень далеко было. Память захватила ближайшие несколько минут того где я и что. А то над чем думала мне уже никак не достать. И да, вопрос, куда девалась та которую заменила в этот момент.

--------------------
Кандидат в депутаты мясного департамента. Мурчу, копаю, топчу. Я никогда не драла обои!

+Цитировать сообщение
Мурка
сообщение 20.12.2014, 23:09
Сообщение #172

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Maikl, у вас есть что-нибудь по поводу смерти или некого завершения жизней личностей в параллельных линиях?. Может сталкивались. Еще плохая судьба...

Однажды, ко мне во сне пришли те, которыми становилась, не раз в их жизнях в их телах. Две особы в разных городах и странах - не знакомы друг другу территориально. Пришли вдвоем, - плохо помню о чем был разговор, помню, что они прекратят свои существования в своих жизнях. Я так поняла, физически или просто внутренними оболочками уйдут - значение не имеет, но с тех пор в эти тела не попадала, ими уже не становилась, и как что произошло не знаю.

--------------------
Кандидат в депутаты мясного департамента. Мурчу, копаю, топчу. Я никогда не драла обои!

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 21.12.2014, 7:05
Сообщение #173

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

По моему, главное в таких опытах помнить, это ваша тс достигла сознания тех людей и неким образом замещает их тс. Основное- не навреди, и нет смысла выяснять их судьбу. Она реальна только в их системах координат. Для меня наиболее ценно в таких опытах- это пограничное состояние, когда намеренно смещаешь тс в ту или иную сторону и узнаешь много интересностей. Приобретается опыт- усилием воли смещать и удерживать вашу точку сборки. Как-то так.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.12.2014, 14:27
Сообщение #174

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maikl @ 20.12.2014, 3:11) *
P.S. Несколько дней назад, я подвергся атаке неорганического существа. После стандартного для меня входа в ВТО начался калейдоскоп, очень похожий на перепросмотр моей жизни. Это были отрывки из моей жизни, учеба в институте (который я не закончил), работы и семейной жизни.

С котом очень интересно, хотя странно, тем более - в картинке. Сна? Но что более интересно - перепросмотр. Он где проводился - в каком-то помещении? И был ли кто-нибудь рядом в этот момент? Очень уж напоминает "просмотр жизни на экране" из Ньютона.

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 9.1.2015, 23:38
Сообщение #175

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

9.01 в 3.00 я проснулся и попытался расслабиться. Минут через пять мне это надоело, и я просто лежал, тупо уставившись в потолок. Скорее всего, в момент засыпания, я увидел зеленоватое облако, которое наплыло на меня со стороны. Далее раздался резкий хлопок, и я резко провалился вниз. Первая мысль – укры раздолбили мой дом (нахожусь в двадцати км от места боев, на территории ДНР). Я резко приподнялся на локтях и увидел , что нахожусь в длинном коридоре, скорее всего больницы. Нас было человек шестьдесят, лежали мы на полу, на двух сложенных матрацах каждый, метров в полтора, друг от друга. Затем вторая мысль - меня все-таки откопали, и я нахожусь в Донецке в больнице. Присмотревшись внимательно, я обнаружил, что все, в том числе и я, выглядели абсолютно здоровыми, но почему-то все соблюдали лежачий режим. Был день, напротив меня две девушки и парень, переползли на один матрац и показывали друг другу видеоролики на своих телефонах. Я порылся у себя под подушкой, и с удивлением обнаружил у себя черный смартфон. Он был без названия, был не очень тонким, но, тем не менее, выглядел современно. Все что я смог от него добиться - это включение режима видеокамеры. Далее начался осмотр, всем велели занять свои места и спрятать телефоны. Врач и медсестра обходили пациентов, приближаясь ко мне. Присев на мой матрац, врач начал осматривать мои глаза, оттягивая веки. Сказав, что я вполне готов он достал из саквояжа некий прибор. Он представлял собой резиновую маску для лица с конусным патрубком для рта, небольшим металлическим корпусом и резиновой груши с другой стороны. Он открутил винт и вставил туда стеклянную ампулу. Протерев конус он велел мне открыть рот, далее он плотно прижал маску к лицу и велев не дергаться. В верхней части маски было углубление для носа, полностью перекрывающее доступ воздуха из вне. Далее он резко докрутил винт. Раздался хруст разрушающейся стеклянной колбы, после чего он дважды нажал на резиновую грушу и я почувствовал брызги , попадающие на язык и полости рта и я буквально через несколько секунд я поплыл. Меня положили набок, далее я видел себя летящим в небе к небольшому облаку. Вскоре облако превратилось в воронку, которая меня засосала, Далее я летел в туннеле и после хлопка я очутился в абсолютной темноте, в недвижимости. Мыслей не было совершенно. И вот в абсолютной темноте я увидел продолговатую каплю, которая едва светилась. Визуально она казалась сантиметров сорок в длину, хотя это очень условно и состояла из субстанции, очень похожую на светящую ртуть. Мыслительный процесс отсутствовал абсолютно, тем не менее, я сразу же понял, что каплей являлся я и что я имел две точки осознания, внутри капли и на некотором расстоянии от нее, и они легко переключались. Далее, я неким образом, сместил всю плоскость поверхности относительно себя, и устремился вниз по бесконечным лабиринтам. Процесс перемещения, скорее всего, напоминал переливание жидкости из одной емкости, через многочисленные каналы, в другую, причем капля не разрывалась и была целостной. Несмотря на мизерность освещения определил (после), что цвет каналов имел три темных оттенка – синий ,зеленый и коричневые цвета. Несмотря на мрачность обстановки, там я чувствовал себя необычайно комфортно и в абсолютной безопасности.
Очнулся я от тряски. Сосед слева усиленно тряс меня за плечо. Когда я очнулся, он очень вежливо попросил меня не храпеть (такой грех за мной наблюдается), я извинился и осмотрелся. Была глубокая ночь . Находясь в полу шоковом состоянии от посещения того мира, тем не менее у меня включился мыслительный процесс. Я пытался определить с какой стороны находиться туалет, в случае необходимости. Коридор слабо освещался дежурным освещением. Минут через пять ко мне тихо подошла девушка в махровом халате. Спросив, не сплю ли я, она попросила подвинуться. Она улеглась рядом, положив голову мне на левое плечо и достав сотовый телефон сказала: “Вот, сейчас я покажу тебе фотографии дочки, которые я тебе обещала показать”. При подсветке телефоном, ее короткая стрижка и лицо показались слишком мальчуковыми. Я аккуратно залез ей под халат и убедившись что это действительно девушка – успокоился. Далее я заметил наплывающий на меня зеленое облако и я резко оказался у себя на диване.

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 21.1.2015, 5:42
Сообщение #176

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

20.01 проснулся в 3. 00 утра. Начал процедуру расслабления. На этот раз достичь состояния капли покачивающейся ртути, ушло очень много времени, примерно час. Ни один раз возникала мысль – бросить и уснуть. Когда достиг этого состояния, повернулся на левый бок и начал процедуру вращения против часовой стрелки. Буквально, через три – четыре минуты, провалился вниз. Осмотревшись, я обнаружил, что стою в подвале крепости или монастыря. Впереди был коридор, длиною метров тридцать. Стены были выложены из крупных каменных блоков и на ощщуп были влажными и холодными. Панорама была мрачною, не хватало только горящих факелов на стенах. Немного походив, почувствовал, как нарастает внутреннее беспокойство. Возможно, причиной беспокойства было положение моего тела на диване и давления в области сердца, но идти по коридору вперед я не был готов и я решил вернуться сразу в тело. Очнувшись в теле я лег на спину, полежав минут пять, я повернулся на правый бок и начал вращение по часовой стрелке. Буквально минуты через три, я оказался в доме моего детства. Похоже, мы переезжали на другое место жительства, дом был практически пуст, на полу валялись не нужные вещи. Зайдя в веранду, я заметил на окне свою радиостанцию, и сразу же всплыло в голове, как я приобрел ее и как натягивал антенну. Включивши ее и с удивлением обнаружил, что она рабочая и полистав по каналам, нашел жаркую дискуссию радиолюбителей на политическую тему. Две русскоговорящие группы обвиняли друг друга в подлости, каждая сторона приводила свои примеры, абсолютно мне незнакомые. Минут через десять, я захотел переместиться в другое место и сазу же оказался в небольшом городке. Я стоял около пятиэтажки и сфокусировав свое внимание я “вспомнил”, что в этом подъезде на третьем этаже, находиться моя двухкомнатная квартира. Рядом гуляли дети и я наклонившись, поприветствовал девочку лет пяти. Она подошла ко мне и сказав привет, хлопнула обеими ладошками меня по щекам. Это были довольно увесистые оплеухи. Далее я снова переместился, и оказался на небольшом ЖД вокзале. Проходя мимо людей, я увидел четверых солдат, по национальности, похоже, были казахами. Они сидели на своих рюкзаках и один из них, играя на гитаре, пел песню. Пел он на своем языке, но его приятный голос и умелая игра, заставили мне выслушать песню до конца. Далее я зашел на вокзал, количество маршрутных городов было не больше двадцати. Все они имели русские корни, но не было ни одного знакомого. Вернуться в тело меня заставило желание узнать время на “верху”, и не пора ли мне собираться на работу. Далее я решил уже не продолжать опыт.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 7.4.2015, 5:47
Сообщение #177

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Интересный опыт. Пытался как-то вытянуть брелок из мира снов, зажал его в руке,.. во время "перехода", он деформировался, проснулся, не могу понять что у меня в руке лежит, но не разжимаю. Начинаю осматриваться, лежу не двигаюсь. ..комната вроде моя.., почему-то тело всё ломит как от простуды, пытаюсь встать не выходит, к дивану приковало прям. "Что ж за напасть такая!", начинаю переживать и тут же со страхом осознаю, что меня просто не "отпускают" с предметом и чем больше стараюсь проснуться, тем больше парализует. С огромным трудом откидываю одеяло, своё тело не вижу, ну всё думаю, "доигрался, блин". Разжимаю ладонь, резко просыпаюсь. Первые ощущения - эйфория, "Слава Богу вернулся!". радость за почти удачный опыт, потом страх "А ведь могли не "отпустить". Сил было столько, что сутки не мог уснуть, на вторые купил бутылку водки, выпил и лёг спать. После этого несколько месяцев ОСов не было. как ни старался.

--------------------
Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
schwarz
сообщение 24.4.2015, 16:40
Сообщение #178

Проходивший мимо
*

Из: Москва, Вешняки
Знак Зодиака:
Страна:

Вообще много написано про двойников - если его коснешся, то умрешь (невозможность существования в одной точке двух одинаковых объектов?). Еще пишут , что если его увидел, то смерть близко - тут тоже много мыслей.
Возможно, наша душа поделена на куски, каждый из которых живет в своем мире, и только после смерти они объединяются (или нет).

http://4stor.ru/strashno-interesno/79598-a...e-dvoyniki.html

О снах - часто в сновидениях кроме общего сюжета я вижу такие мелкие детали, как надписи на монетах, книги, номера домов, квартир и т.п.

Например- снились монеты 2007г с Лениным и др. советско-патриотической символикой (90 лет Окт. рев-ции). Эти тонкости навевают мысль, что это действительно параллельные вселенные.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 29.8.2015, 23:40
Сообщение #179

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 30.12.2010, 0:21) *
Maikl, спасибо за очень интересные описания. Знаешь, а это очень похоже на Третью Зону Монро! И про неё известно крайне мало! Очень, очень похоже! Ты можешь описать свои опыты по тому, как ты туда попадал? У Монро всё сопровождалось каким-то "щелчком заслонки" и вылетом куда-то "назад". Но он это проделывал из состояния бодрствования, а как было у тебя?

Кстати, опасности этой Третьей Зоны, судя по описаниям Монро, нет ну совсем никакой! А вот жизнь там действительно, чуть отстаёт от нашей - по технологическому развитию. Что ты собственно, и подтвердил своим описанием.

Под утро: неожиданный короткий звон колокольчика внутри головы --> ощущение мощного воздушного потока сквозь тело, вырывающегося из головы --> непроизвольное выкатывание из тела с мягким приземлением "по кошачьи" --> затягивание куда то назад (уже в положении стоя) --> возврат в тело после сопротивления с моей стороны.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 30.8.2015, 0:55
Сообщение #180

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

И так, к слову. Если представить разделение на "другие" миры и "наш" мир, то первые исследовать более заманчиво. С другой стороны, если уравнять эти два понятия или представить, что "наш" мир является нам чужим, то исследовать его станет не менее интересно. Не отсюда ли идут техники созерцания и намеренного задавания себе вопроса "Кто я?". Может многое зависит от начальной установки?

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему