IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V  « < 56 57 58  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять сон. , Вопросы, ответы и комментарии.
шакти
сообщение 20.4.2017, 13:12
Сообщение #1141

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
подскажите как можно понять то что сон я вижу как бы через окружность с затемнением окружающей ее области, т.е смотрю как бы через иллюминатор а вокруг него темнота.. такое началось относительно недавно, еще на засыпании бывает такое вижу через маленький круг разные вещи

У меня тоже так раньше раньше было, только не на засыпании.. И как то изменить или применить не смогла. Само прошло.

Сообщение отредактировал шакти - 20.4.2017, 13:17

+Цитировать сообщение
buddah
сообщение 24.4.2017, 1:29
Сообщение #1142

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток.

В полуосознанном сне я и ещё пара ребят, находились в доме, коттеджного типа. Дом был одноэтажный,с множеством комнат. Я подошёл к окну в одной из них и увидел как в небе, на средней высоте полёта самолёта парит "китайский дракон". Кто не в теме, это дракон со змеевидным, вытянутым телом. Он был Красно-оранжевого цвета какого-то.Увидев его, я испугался и отпрыгнул от окна и побежал всех прикалывать, чтобы они высунулись из окна и посмотрели в небо, они только смеялись и думали что я угараю над ними.Пока я решался выглянуть в окно ещё раз , то этот дракон уже пролетел вдоль дома, параллельно мне. Чтобы Вы понимали, я стоял вроде как в коридоре и видел три окна, которые выходили в одну сторону в трёх разных комнатах. Все они располагались на первом этаже. Дракон был без крыльев ,он просто левитировал , будто плыл, как угорь в воде. Я увидел его морду, тело и хвост в этих окнах.С небольшими рогами, усами, бородой.На хвосте вверху и внизу типа плавников. Целеустремленный такой, до нас ему вообще будто не было дела. Или наоборот было, но он демонстративно выражал безразличие.Он был в длину метров двадцать. Чёткий такой, будто бы из красного раскалённого железа собран, как из деталей. Я хорошо его разглядел, когда он сделал второй круг и пролетел вновь перед окнами, я уже не боялся и стоял прям около окна. Когда он проплывал мимо меня, я почувствовал что от него исходит жар прям. Сам он был само совершенство , каждая чешуйка чёткая, каждый изгиб и рельеф его просто идеален. Красно-оранжевый, как раскалённый доспех, а между изгибами и чешуйками и на брюхе он был черный, типа чугуна. Во сне все эмоции обостряются, поэтому я ощутил очень сильное величие к нему, хотел улететь на нём куда бы он захотел. Ребята которые были в доме, увидев его просто застыли в ах*е.

Наверное, хочется думать что он живёт там своей жизнью и не плод моего воображения. А Вы как думаете кто это был ?

+Цитировать сообщение
Doctor Glitch
сообщение 24.4.2017, 1:54
Сообщение #1143

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как знать,может сущность какая-то,может просто сон...Мне один раз снился сон про двух драконов таких.Один был красновато-оранжевым.

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 24.4.2017, 9:29
Сообщение #1144

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Варианта два, либо это неорганическое существо ближайшего к нам по вибрациям уровня (красные), но явно выше среднего по уровню, раз отливал оранжевым - первое, а второе - был в виде дракона (имейте ввиду, это скорей всего не его натуральный вид, а наиболее удачная аллегория вашего сознания), так как оба эти признака, указывают на некую продвинутость. Плюс упор делался на некое совершенство, величие, а не тупо на страх и запугивание. А у неоргаников желтой полосы (оранженовой) как раз своего рода ориентир на совершенство, законченность и гиперцелесообразность, которая перечеркивает понимание человечности в нашем мире. Либо это летун, который играл на вашем тщеславии. Но у меня они всегда походили на скатов или реактивные самолеты, и резко меняли направление полета, так что вряд ли.

З.Ы. Мысль улететь с ним хоть на край света, могла быть ментальной наводкой, аккуратней с подобного рода инсайтами. Надо понимать, что мы не мудрее Создателя, а потому - где родился, там и пригодился.

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 10.5.2017, 16:37
Сообщение #1145

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Появились две категории снов.

1) Серо-сырая атмосфера, как будто очень пасмурный день, дождливый день. Приглушеный свет.
Сюжет неизменно связан с родственниками. Вялые попытки развести меня на эмоции. Вяло отбиваю их, но покинуть сон не могу.
Скучный сюжет, много возни и разговоров.

1.1 Какие-то незнакомые тётки дома. Хожу по квартире ищу их пальто, они где-то успели их снять.
Просыпается отец, лежит на кровати и говорит что ночью были взрывы.
Игрорирую. Одежду не нахожу, а без одежды я их выгнать не могу.

1.2 На лестнице в подъезде пристаёт какоё-то парень, говорит что у меня дом выбиты все стёкла.
Захожу домой, дома сыро. Стёкла вместе с рамами стоят рядом с окнами.
Говорю что это ничего, поднимаю одну раму и ставлю на место. Парень появляется меня за спиной,
делает какие-то подозрительные движения. Резко разворачиваюсь к нему, он застывает раскоряченый.

ещё несколько эпизодов совсем по мелочи. Сны пытаются оставить неприятный осадок.
Не то чтобы сильно мешали, но предпочитаю солнечные пляжи.

2) Часто рядом появляется женщина лет 35-40. Появляется рядом и закручивает сюжет по своему желанию.
Сюжет не особенно интересный, могу покинуть по своему желанию или иногда смотрю.
Немного волнует навязчивость этой женщины. Абсолютно незнакомая, не родственница точно, лицо помню, обычное лицо.

2.1 Женщина приводит меня в коридор, заканчивающийся тупиком.
Слева и справа окна до пола, за ними нечто похожее на боксы для новорождённых.
В них копошаться дети с аномалиями. Левые дети по какому-то непонятному принципу отделены от правых.
Стою и смотрю в лицо женщине. Она стоит и молчит. Молчу тоже.

2.2 ЖД вокзал. Женщина таскает меня за собой чтобы усадить на поезд.
Ходят составы, есть на что посмотреть, поэтому не вырываюсь.
На одном составе троллейбусы очень насыщеного тёмно-зелёного цвета, понимаю что цвет совсем не зелёный, в реале такого нет.
Одна колея расхлябана, с неё поезду уходит туда где серо и грязно.
Женщина так и не находит свой поезд.

2.3 Возле школы. В необычном месте возле пешеходной дороги разведен костёр. Я не помню как там оказался.
Возле костра стоят (греются) два спрайта, мои школьные друзья и эта женщина.
Я увлечён разговором, но в какой-то момент она замечает что я её вижу.
Делает шаг назад, говорит "У тебя и так каждый день пост" и смеётся. Осознанность падает до нуля.
(я так понял это про постную пищу).

2.4 Экзамен. Незнакомое место, много разбросанных бумаг. Но место однозначно ассоциируется как дом.
Большой жёлтый лист, А3 формата свёрнутый пополам. Там задачи и там же я должен записать решения.
Решаю задачи, рядом стоит женщина, соглашается подержать у себя в руках лист. Осталось написать только кто я (имя).
Я должен посмотреть это имя в ??? (книга, справочник).
Посмотрел. Решённые задачи потерялись среди бумаг. Ищу, разбрасываю бумаги. Ничего не нахожу.
Женщина стоит и молчит.

Говорю чтобы мне выдали другие задачи. Такой же лист, решаю задачи и записываю.
Откладываю лист и он тут же теряется. Перебираю бумаги, нахожу какой-то черновик и говорю что это и есть решение.
Отдаю женщине.

и так далее. Попытка её увидеть ничего не даёт, она выходит из круга моего внимания. И с большой вероятностью моё внимание переключается на что-то другое.
При попытке поговорить - уход или молчание.
В целом это похоже на заботу родственника, но мне это не нужно. Поэтому палить огнём, травить ядом и стрелять в неё из бластера не хочу. Отвязалась бы, а?

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 10.5.2017, 20:10
Сообщение #1146

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ага, размечтался. Она тебя пасет, что тут непонятного. "Каждый день пост"-это много помнишь, это про посты на форуме.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
exGiD
сообщение 10.5.2017, 20:54
Сообщение #1147

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

По поводу первых сюжетов, очень символично, похоже на то, что слишком близко впускаешь в своё пространство неких людей, в том числе родственников, и это приносит в жизнь немного хаоса, ненужного тебе. А дальше похоже на мороку со стороны некого "менталиста" - женщины. Для чего и зачем она у тебя тусуется, это лучше с ней лично. А бить таких непрошеных гостей, надо на их территории, тут ты мало ей навредишь, она не обязательно в нашем мире проживает, возможно по соседству рядом. Возможно с ней в тандеме еще кто-то. Часто бывает так, что один менталист, и небольшая группа "актеров", шли их со всеми этими играми и ребусами, задачами и т.д., это всё дешёвые разводки.

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 11.5.2017, 0:27
Сообщение #1148

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Опиши подробнее женщину, прическа, во что одета. Скорее всего якорь в тебе есть, от него поводок, может та же фигня "с корнем". Как зацепилась, скорее всего не помнишь.Точнее не знаю. Основное что она будет делать, это пытаться выставить в смешном виде, что то они с этого имеют. Обрати внимание, на " стирание памяти".ещё старайся контролировать команды, поступающие якобы от твоего мозга, часть из них не твои. Наверное заметил странное состояние, что вроде бы осознан, но что то не так.
У меня на днях тоже весело было. Начало не помню. Дальше, смутно помню дядю в очках, немолодого. Он меня выводит в комнату, я голая. В комнате стоит здоровый мужик. Дядя говорит "вот она, солнышко, не обижай её". У мужика потекли слюньки , он разулыбался и его фейс стал похотливым до омерзения. Настолько мерзким, что моё зомбиподобное состояние стало проясняться. Он стал меня рассматривать и попросил повернуться. Я спросила " зачем". Мужик потерялся и говорит " ну как зачем?", при этом тяжело задышал. Я осозналась и предпочла проснуться. Хочется сказать - спасибо , дядя, что у тебя такое мерзкое рыло, что не вариант не осознаться.
Ещё почти каждую ночь подкидывают больных котят. Знают мою слабость к котятам.Выкидываю их обратно. Научилась.

Сообщение отредактировал Лада - 11.5.2017, 0:29

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.5.2017, 16:21
Сообщение #1149

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Небольшой ОС.
Будто я иду по какому-то городу по аллее, которая постепенно превратилась в тоннель. Проходя через него, я в проеме увидела верхушки деревьев. Вышла на какую-то галерею и увидела треугольное пространство, по периметру стояли полицейские. Подумала-ничего себе как простанство во сне свернулась, осозналась и поняла, что это часть моего города. Будто часть города, очерченная равносторонним треугольником сжалась, то что было в центральной части трреугольника ушло вниз, а то, что было по периметру сблизилось. Я была на галерее, которая проходила по внутреннему периметру этого треугольника и решила по ней прогуляться.
Зашла в какой-то медицинский центр. Как у меня в кармане сумочки оказалось золотое кольцо с розовым камнем, я так и не поняла. Поплыла по сюжету и стала искать того, кто потерял это кольцо. В этом мед. центре, подошла в регистратуру и стала спрашивать кто потерял кольцо. К регистраторше все время подходили люди, она на них отвлекалась и я никак не могла рассказать про это кольцо.
Тогда я решила оставить его себе, и сразу проснулась.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 27.5.2017, 20:00
Сообщение #1150

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Знаешь, Химба. Я как то опасаюсь брать там что либо, хотя может и напрасно. Вчера мне пытались придарить сумочку, в последний момент вспомнила, что лучше не брать, помогло что она красная, не люблю красный цвет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 27.5.2017, 20:35
Сообщение #1151

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я уже читала про сумочку, то ли здесь, то ли на дорогах.Тоже то ли подарить хотели, то ли сама еще что.
И еще здесь недавно читала про подаренное кому-то кольцо что-то интересное, но найти не могу.

А в этом сне сумка была моя, та же самая, что и в реале сейчас.

Сообщение отредактировал Химба - 27.5.2017, 20:36

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 56 57 58
Ответить в данную темуНачать новую тему