IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что означают локации на карте сновидений
Маршал Жуков
сообщение 28.7.2018, 20:38
Сообщение #21

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 28.7.2018, 21:30) *
Тебе так хочется глобально пофилософствовать или поговорить не о чем? И озвучить упомянутые истины словами КК или СИ?

У КК описан полет мимо клюва Орла. СИ говорил об этом как о переходе на новый уровень существования. Тому, кто достиг хотя бы видимости выхода не зачем тусоваться здесь.

Этот момент так же можно проиллюстрировать двумя путями по точкам Всемирного Древа. Я уже как то описывал эти два пути здесь же на форуме в разделе книги. Когда заинтересовался Всемирным Древом.

Я о карте спрашивал, а не про клюв мифического Орла.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 28.7.2018, 20:44
Сообщение #22

Свой человек

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Ты спрашивал в том числе про выходы.

Если карта это проекция твоего тонналя твоего Я - Эго - Здесь и Cейчас, то что может означать выход за его пределы?

Это и есть пресловутый полет мимо Клюва или выход пределы понимания человеческого сознания. Почитай внимательно Кастанеду, он об этом и писал, когда описывал уход магов под предводительством нагваля из нашей реальности. Так что для сновидца довольно странные у вас вопросы милсдарь.

Выше правильно написали это лишь болтология без действия.

Сообщение отредактировал ketan - 28.7.2018, 20:46

--------------------
Мы то, что о себе думаем. То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 28.7.2018, 20:48
Сообщение #23

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 28.7.2018, 20:44) *
Ты спрашивал в том числе про выходы.

Если карта это проекция твоего тонналя твоего Эго - Здесь и сейчас, то что может означать выход за его пределы?

Это и есть пресловутый полет мимо Клюва или выход пределы понимания человеческого сознания. Почитай внимательно Кастанеду, он об этом и писал, когда описывал уход магов под предводительством нагваля из нашей реальности. Так что для сновидца довольно странные у вас вопросы милсдарь.

Выше правильно написали это лишь болтология без действия.

Короче ты не хочешь вести нормальную беседу, так и скажи "ЧСВ меня мучает сил нету больше". Кто тебе сказал что карта - это проекция перехода после смерти? После смерти если верить большинству писателей - так коридор идет и Суд потом. Никаких Орлов люди не видели. А карта если там смерть можно проследить, почему тогда там 2 выхода? а не один?

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 28.7.2018, 21:22
Сообщение #24

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 20:48) *
Короче ты не хочешь вести нормальную беседу, так и скажи "ЧСВ меня мучает сил нету больше". Кто тебе сказал что карта - это проекция перехода после смерти? После смерти если верить большинству писателей - так коридор идет и Суд потом. Никаких Орлов люди не видели. А карта если там смерть можно проследить, почему тогда там 2 выхода? а не один?

Карта это тонналь в системе мироописания КК. Очень хороший и простой термин. Мне он нравится и поэтому я его применяю. Как сновидец я употребляю термины КК и толтеков, поскольку я видел то, о чем они говорят. Отсюда я частично и использую их таблицы мироописания. Это в качестве преамбулы.

А мы в данный момент говорим про выход с карты, а не про саму карту сновидений. Может ты и про таблицы мироописания не слышал? Точнее можно сказать, что у тебя они настолько жестко закреплены, что кроме европейских таблиц ты не воспринимаешь остальные.

Вот например в реальности одно и тоже понятие можно понять совсем по разному, а ты так просто про Смерть говоришь. Вот раз и мол вот именно вот так должно быть. Ну и верь этим писателям) Они ведь прямо с того света вернулись и все все рассказали и причем правдиво? Правда ведь?

Тут про клиническую смерть то споры не стихают до сих пор, а у тебя уже все четко как должно быть. Эвона как оказывается. А я то и не знал, ах я бедный и несчастный, думал, что описаний одного и того же явления может быть много. Ох беда-беда! Как жить то дальше!

Причем говоря о большинстве писателей, ты вот написал только про европейских-американских, скажем так, то бишь про просвященную Европу. Ты читал индусов? (Индийскую книгу мертвых.) А арабов? А китайцев? А майя и верования индейцев Америки? А мифы африканских племен? Ну где же большинство?) Даже в процентном отношении к населению это такой мизер на самом деле. Я про свет в конце туннеля. Это еще если не отменять того факта, что туннель имеется в виду все-таки физический уход из физического мира. А мы опять таки говорим про мир сновидений. И уход в неведомое, не с физического плана, а из мира снов. С чего ты взял, что там тоже должен быть туннель со светом?
В реальности человек, ушедший из мира снов, впадает в кому или летаргический сон.

В общем забавный ты человек. И ЧСВ прямо постоянно то и дело вспоминаешь. Не ну какое может быть у тебя ЧСВ. Как можно! А вот Мы его сновидчество не имеем ЧСВ, Мы им наслаждаемся. Правда-правда!

Сообщение отредактировал ketan - 28.7.2018, 21:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 28.7.2018, 21:39
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

На карте я хоть был и подтвердить могу что она есть. А вот Орла никто не может подтвердить. Про клиническую смерть много людей говорили и рассказывали. И это описание более адекватное, чем кровожадный Орел, который создал выходит любовь, добро, сострадание и т.д. А сам кровожадный. Ну понятно, зазомбированные сказками от КК.
Ты так и не сказал почему на карте два выхода?
И я вот не считаю что тональ можно покинуть. Человек закодирован с момента появления на свет. И его тональ - один. Другого быть не может. Тональ развивается со временем, но покинуь тональ...да еще по собственной воли...это сказки. Вы если хотите понять, то подумайте что тональ человеку кто-то создал. Этот кто-то - Создатель. А вот Создатель - это не Орел, как пишет об этом КК. Орел не может создавать любовь и при этом жрать всех подряд. Абсурд.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 28.7.2018, 22:03
Сообщение #26

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 21:39) *
На карте я хоть был и подтвердить могу что она есть. А вот Орла никто не может подтвердить. Про клиническую смерть много людей говорили и рассказывали. И это описание более адекватное, чем кровожадный Орел, который создал выходит любовь, добро, сострадание и т.д. А сам кровожадный. Ну понятно, зазомбированные сказками от КК.
И я вот не считаю что тональ можно покинуть. Человек закодирован с момента появления на свет. И его тональ - один. Другого быть не может. Тональ развивается со временем, но покинуь тональ...да еще по собственной воли...это сказки. Вы если хотите понять, то подумайте что тональ человеку кто-то создал. Этот кто-то - Создатель. А вот Создатель - это не Орел, как пишет об этом КК. Орел не может создавать любовь и при этом жрать всех подряд. Абсурд.

Хм-м. Я всего лишь описал в терминах КК и СИ выход с карты. КК кстати и писал почему два выхода и что второй открыли не так давно. И СИ тоже писал об этом. Хочешь поищи и изучи вопрос, все прекрасно находится поиском.
Ты ведь даже не удосужился посмотреть инфу по поводу Древа (Всемирного, Иггдрасиль, Сефирот), а ведь там тоже два выхода если следовать по стрелкам и объясняется почему. Ты задаешь такие вопросы, ответы на которые вполне можно получить при желании, но вот искать и изучать инфу тебе видимо лень. А тема эта слишком обширна.

Еще раз, тебе уже по-моему писали не смешивать мух и котлет. Не стоит мешать понятия сновиденного мира и мира физического. У тебя же все смешалось в доме Оболонских и это очень режет глаз. Орел не Создатель и любовь он не воспроизводит. Поэтому абсурд ты постоянно генерируешь просто в геометрической прогрессии.

Если ты так хочешь услышать мое мнение, то я эти выходы не находил, и считаю, что тот кто их действительно нашел и пусть не прошел, но подошел вплотную, изменил тонналь навсегда, а потому ему нет смысла тут сидеть.
Отсюда логический вывод, обсуждать необсуждаемое и неведомое, что является выходом за пределы тонналя полная бессмыслица и полный абсурд. И тем более я не собираюсь обсуждать вопросы религии и верований. На абсолютно тупой возглас, что Орла ты не видел, можно подумать, что ты видел Бога, Аллаха, Будду ?
Так понятнее?

Сообщение отредактировал ketan - 28.7.2018, 22:19

--------------------

+Цитировать сообщение
Маршал Жуков
сообщение 28.7.2018, 22:33
Сообщение #27

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ладно, общаться с тобой неинтересно.

+Цитировать сообщение
Соул
сообщение 28.7.2018, 23:30
Сообщение #28

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 14:39) *

Орла "имеет кто подтвердить", но будет ли это отличаться от прочих подтверждений, для тебя лично?.. Это самому только можно посмотреть.. чтоб хоть мгновение поймать.. хоть глаз.. хоть белые перья на черном теле.. Надо силу иметь для такого.. Имеешь?..

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.7.2018, 2:07
Сообщение #29

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Маршал Жуков @ 28.7.2018, 12:19) *
Второе внимание практического смысла не несет. Так же и теоретического, поскольку никто не понимает что это такое. Таким образом терминология КК не рабочая.

Несёт, несёт. В рамках определённого описания мира. ab.gif Даже если назвать эту область "астралом", или "неорганическими мирами"-суть не особо изменится, если учесть всё написанное КК о 2-м внимании, а не только отдельные слова.

Цитата
Потому что 1-ое внимание+2-ое внимание=3-е внимание. ОС - это 3-е внимание? Вот так КК намутил.....)

Не КК, а его "почитатели"(как некоторые его противники считают, что он писал лишь об употреблении кактусов и психоделических трипах ag.gif ). Ведь где он писал такое? Он говорил об объединении первого и второго внимания, как об одном из условий для того, чтобы войти в третье внимание(типа сгореть в "огне изнутри"). Например:
Цитата
По словам дона Хуана, мы состоим как бы из двух воспринимаемых сегментов. Первый – это наше знакомое физическое тело, которое может воспринимать (perceive) любой из нас. Второй – светящееся тело, являющееся коконом, который могут воспринимать только видящие, и которое придает нам вид огромного светящегося яйца. Он говорил также, что одной из самых важных задач магии является достижение светящегося кокона. Это цель, которая достигается путем сложной системы сновидения и жесткой систематической практики неделания(and through a rigorous, systematic exertion he called not-doing — и строгим, (тщательным) сисетматическим усилием, которое он называл неделанием). «Неделание» он определил как некое непривычное действие, вовлекающее все наше существо целиком, посредством того, что оно заставляет его начать осознавать (conscious) свой светящийся сегмент.
Поясняя эту идею, дон Хуан изобразил наше сознание (consciousness) разделенным на три неравных части. Самую маленькую часть он назвал первым вниманием и сказал, что это именно то внимание (is the consciousness — то сознание), которое развито каждым человеком для того, чтобы иметь дело с повседневным миром; оно охватывает сознание физического тела (it encompasses the awareness of the physical body — оно включает в себя осознание физического тела). Другую, более крупную часть, он назвал вторым вниманием и описал его как то внимание (the awareness — осознание), которое нам нужно, чтобы воспринимать наш светящийся кокон и действовать как светящееся существо. Он сказал, что второе внимание в течение всей нашей жизни пребывает (remains — остается) на заднем плане, если только оно не выводится вперед благодаря специальной (deliberate — преднамеренной) практике или случайной травме, и что оно охватывает осознание светящегося тела. Последнюю, самую большую часть он назвал третьим вниманием. Это то неизмеримое осознание (immeasurable consciousness), которое включает (engages — вовлекает, сцепляет, приводит в действие) в себя неопределимые (undefinable — неописуемые) аспекты физического и светящегося тел (<тончайшие аспекты и первого и второго внимания>) . Я спросил его, испытал ли он сам третье внимание. Он ответил, что был на его периферии и что если он когда-нибудь войдет в него полностью, я тотчас узнаю об этом, потому что все в нем мгновенно станет тем, чем оно и является в действительности – взрывом энергии. Он добавил, что полем битвы для воинов является второе внимание, которое было чем-то вроде тренировочного полигона для достижения третьего внимания. Это состояние достаточно трудно достижимо, но по достижении очень плодотворно. — Книга «Дар Орла» (1981), Карлос Кастанеда (Николаев)
| https://chaparral.space/wiki/Третье_внимание

С небольшими правками перевода, но надеюсь, суть написанного понятна(что к ОСам 3 вн. не имеет никакого отношения). ab.gif Просто кому не понятно-мутят что-то своё, выдавая за написанное КК. ag.gif

Цитата
После смерти если верить большинству писателей - так коридор идет и Суд потом.

А что за писатели? И что за "Суд"?

Сообщение отредактировал Ink - 29.7.2018, 2:14

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 29.7.2018, 13:19
Сообщение #30

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Атака клоунов...
Из тоналя выйти нельзя - это одна из частей человека. Тональ можно объединить с нагвалем. Это в терминах КК
Описания переживших клиническую смерть объясняются чистой физиологией.
А больше "оттуда" никто не возвращался.
Как вообще можно мешать такую кашу из Кастанеды, астрала, и хренпоймичего? Разные описания мира, разный понятийный аппарат. Физику в терминах лингвистики не описать.

--------------------
Tell yourself, "I've seen worse at Rutledge's"

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.7.2018, 13:44
Сообщение #31

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 29.7.2018, 12:19) *
Как вообще можно мешать такую кашу из Кастанеды, астрала, и хренпоймичего? Разные описания мира, разный понятийный аппарат. Физику в терминах лингвистики не описать.

Если бы разные магические теории и практики разных народов мира имели дело с совершенно разными гранями мира и человека, то тогда не было бы смысла в "смешивании"(в поиске универсального подхода и закономерностей, не зависящих от рамок какой-либо картины мира). Но если они изучали одно и то же и просто разными способами и по разному описывали это, то знакомство с их идеями и опытом, а так же, проведение параллелей с написанным КК-может либо помочь лучше понять теорию и практику КК, либо запутает тех, кто лишь поверхностно воспринимает написанное и не изучив достаточно основательно одно-перескакивает на другое. Таким людям вредно смешивать написанное КК с чем-то ещё, особенно, если у них и так каша в голове. ab.gif А вот искренним исследователям это принесёт пользу, откроет новые грани для познания и т.д..

Сообщение отредактировал Ink - 29.7.2018, 13:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.7.2018, 14:40
Сообщение #32

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 28.7.2018, 15:45) *
Выхода с карты и воронки не находил. Пустыня вот есть которую никак не пройти. Ущелья по краям карты. Мост длинный через большую реку на юге. Причем после моста карта продолжается. Только пройти туда тяжело, выкидывает из осознания постоянно.
Находил светимость дважды. В пирамиде у края карты и комплекс зданий со стеклянными дверями вроде фабрики или завода. У меня там был очень яркий ОС, ну и так куча ОСов.Там куча охранников. Но тебя никто не трогает пока ты ведешь себя словно во сне. Как только пытаешься осозноваться, проходить сквозь стены, взлетать и тд, то сразу все кидаются тебя ловить. Когда ловят, тащат внутрь и пропускают сквозь такую как бы огромную трубу как в аквапарках. После этого пару недель ОСы как отрезает.

А ты далеко сумел продвинуться, молодец.
Пирамиды в картинка снов не помню, а вот промздание со стеклянными дверьми точно было, только поискать надо. Только насколько помню, оно у меня было зданием института, и да, охрана там была. Длинный мост в туман тоже был, но я до него пока так и не добрался, хот один длинный мост - без тумана - видел, а за ним были холмы, к которым вела через мост железка. До пустыни на краю не добирался, хотя слышал о ней, и даже слышал рассказы о тех, кто её пересекал.

Тащат в трубу, говоришь? Была одна такая, пыльная, но она уходила из квартала панелек, девятиэтажек на краю города, начинаясь как обычный мост.

Кстати, ты пробовал зарисовать свою карту. Хотя бы раз?

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 29.7.2018, 14:48
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Даны техики, дано толкование. Делай, и все будет. Но вместо практики, некоторые начинают что-то сравнивать, придумывать... Разговоры о сексе не заменят самого секса. Онотоле Васенман изучил тему секса досконально, но все равно остается девственником.
Некоторые исследуют не рази результата, а ради самого процесса - этакие любознательные онанисты. Какой в этом смысл?

--------------------

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 29.7.2018, 15:20
Сообщение #34

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 29.7.2018, 14:40) *
А ты далеко сумел продвинуться, молодец.
Пирамиды в картинка снов не помню, а вот промздание со стеклянными дверьми точно было, только поискать надо. Только насколько помню, оно у меня было зданием института, и да, охрана там была. Длинный мост в туман тоже был, но я до него пока так и не добрался, хот один длинный мост - без тумана - видел, а за ним были холмы, к которым вела через мост железка. До пустыни на краю не добирался, хотя слышал о ней, и даже слышал рассказы о тех, кто её пересекал.

Тащат в трубу, говоришь? Была одна такая, пыльная, но она уходила из квартала панелек, девятиэтажек на краю города, начинаясь как обычный мост.

Кстати, ты пробовал зарисовать свою карту. Хотя бы раз?

Внутри комплекса есть большое здание. Внутри длинный коридор и вправо влево двери с камерами, словно в тюрьме. Квадратные помещения с уклоном поцентру и в центре труба. Пару раз видел обычные сны. Идет толпа народу(я топаю вместе с этой толпой), всех делят по различным критериям(старый-молодой, мужчина-женщина). Потом заводят в разные здания и что то делают сзади за правым ухом, словно имплант или какое-то устройство вставляют. Возможно навеяно Матрицей. Но многое в сновиденном мире походит на Матрицу.

Из квартала домов (у меня пятиэтажки) идет вход вниз в пыльную бетонную трубу со ступеньками, потом внизу она идет горизонтально. Обычно вход охраняют собаки или нечто непонятно и давят на страх. Внутри ничего нет или я не находил потому что из-за эйфории обычно вылазил обратно. Само преодоление дает эйфорию и подьем сил. Последний ОС был с ротвейлером. Я его прогнал потом вылез с трубы и такая эйфория и жажда деятельности обуяла, что закопал семечко (толи яблони толи сливы) сказал -Расти. И оно выросло на глазах. В реальности появился цветочный аромат и резко зацвел уже казалось усохший цветок. Ну и подъем сил невероятный.

Я сейчас заново карту рисую, восстанавливаю по памяти или поднимаю записи. Я карту сдуру рисовал сразу в first gate и в фотошопе. Попробовал года 3 назад пройти пустыню. В общем семья распалась, работу потерял, носило по свету. Сейчас словно очнулся, хоть осы снова вернулись и то хорошо. Записи остались те, что записывал в тетрадь. Сгорели 2 внешних диска, флешка и двд-диск стал нечитаемым. Все это примерно за неделю, ну и плюс события в реальном мире, что как то совсем не до того было.

Сообщение отредактировал ketan - 29.7.2018, 15:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.7.2018, 17:15
Сообщение #35

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 29.7.2018, 13:48) *
Даны техики, дано толкование. Делай, и все будет. Но вместо практики, некоторые начинают что-то сравнивать, придумывать... Разговоры о сексе не заменят самого секса. Онотоле Васенман изучил тему секса досконально, но все равно остается девственником.
Некоторые исследуют не рази результата, а ради самого процесса - этакие любознательные онанисты. Какой в этом смысл?

Сколько люди свои сны картографируют и что у них есть, кроме кучи новых деталей на их "карте", которые они по несколько лет зарисовывают и обсуждают? Где заявленные ХС "взрывы" сновиденной памяти и т.д.? ab.gif Тут либо сновидение по КК, либо по ХС, либо ещё по кому-то. Если для серьёзных результатов(развития воли, формирования "дубля", исследования других миров, достижения "полного осознания" и т.д.)-то лучше практиковать по КК, если для развлечения(полётов, "моделирования" снов, полусознательной телепатии под видом совместных ОСов" и т.д.), то по ХС. ab.gif

Только вот люди не всегда могут определиться, соответственно и результаты такие же неопределённые. ag.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 29.7.2018, 18:11
Сообщение #36

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Насчёт взрывов памяти не скажу, но в последнее время я уже несколько раз осознавался благодаря картографии. Просто вспоминал про неё во сне и дальше уже ОС.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.7.2018, 11:25
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 29.7.2018, 14:20) *
Я сейчас заново карту рисую, восстанавливаю по памяти или поднимаю записи. Я карту сдуру рисовал сразу в first gate и в фотошопе. Попробовал года 3 назад пройти пустыню. В общем семья распалась, работу потерял, носило по свету. Сейчас словно очнулся, хоть осы снова вернулись и то хорошо. Записи остались те, что записывал в тетрадь. Сгорели 2 внешних диска, флешка и двд-диск стал нечитаемым. Все это примерно за неделю, ну и плюс события в реальном мире, что как то совсем не до того было.

Ого! Это из-за попытки прохода пустыни? Офигеть...
Кстати, это твоя была карта? Аккурат из First Gate. Довольно подробная такая.

Кстати, то, что на карте только один городок - это вряд ли. У меня городов куда больше. И даже континентов ab.gif А в ветке "Наши карты сновидений" есть карта sda6 с кучей городов. Которые есть и у меня, причём иногда с весьма забавными названиями. Помимо обычных, типа Москвы, Красноярска, Владивостока и Харькова, например.

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 30.7.2018, 12:51
Сообщение #38

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 30.7.2018, 10:25) *
Ого! Это из-за попытки прохода пустыни? Офигеть...
Кстати, это твоя была карта? Аккурат из First Gate. Довольно подробная такая.

Кстати, то, что на карте только один городок - это вряд ли. У меня городов куда больше. И даже континентов ab.gif А в ветке "Наши карты сновидений" есть карта sda6 с кучей городов. Которые есть и у меня, причём иногда с весьма забавными названиями. Помимо обычных, типа Москвы, Красноярска, Владивостока и Харькова, например.

По крайней мере так совпало по времени. А может просто накопилось возмущений и Мир таким образом попытался вернуть Систему в равновесие. Тут опасны любые проявления сильных эмоций и ощущения всевластия и всемогущества. Начинаешь понимать почему дурачился Дон Хуан со своим приятелем и почему они вели себя постоянно несерьезно.

Покажи ту карту? Я может и скидывал неполную на одном из практикумов, но не помню точно. У меня один крупный и много мелких поселений. Бывает так что тебя транзитом переносит и ты думаешь, что это разные места, а по факту это может быть один крупный город с отдельными районами. Ты пробовал взлетать и сверху осматривать?

Сообщение отредактировал ketan - 30.7.2018, 12:52

--------------------

+Цитировать сообщение
Susanin
сообщение 30.7.2018, 13:23
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ketan @ 30.7.2018, 11:51) *
думаешь, что это разные места, а по факту это может быть один крупный город с отдельными районами. Ты пробовал взлетать и сверху осматривать?

я неоднократно летал самолетом (с билетами, багажом, все дела) и я помню что мы пересекали море. Вряд ли это могло быть одним городом.
и да - по-другому туда было не добраться, только самолетом. хотя, фиг знает, может просто транзит такой хитрый.

Сообщение отредактировал Susanin - 30.7.2018, 13:24

--------------------

+Цитировать сообщение
ketan
сообщение 30.7.2018, 14:15
Сообщение #40

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Susanin @ 30.7.2018, 13:23) *
я неоднократно летал самолетом (с билетами, багажом, все дела) и я помню что мы пересекали море. Вряд ли это могло быть одним городом.
и да - по-другому туда было не добраться, только самолетом. хотя, фиг знает, может просто транзит такой хитрый.

Если ты летал в самолете в ОСе это одно. Но в обычных снах система защиты очень хитрая и постоянно мухлюет и сбивает тебя с толку. Мне тоже кажется, что это скорее транзит.

Сообщение отредактировал ketan - 30.7.2018, 14:16

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему